Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

Волосы на заколочках

Рекомендованные сообщения

А у тебя какие? Длинные-короткие, прямые, и цвет? Хочу купить.. но цены в магазинах кусаются...

можно я про свои напишу? цвет темный шоколад или кофе(не точно) длина 60,слегка накручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто себе такие прядки крепил уже, а есть фотки, может скините в личку или на почту, очень хочется посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня они лежат мёртвым грузом. Крепить их мне лично сложно. Да и волосы у меня редкие, заколки просвечивают. Мож я что не так делаю???

Если заколочки просвечиваются, можно волосы у корней подчесать - тогда и крепится лучше будут и заколки видны не будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте, как интересно я про такие волосы на клипсах раньше и не слышала, тоже так захотелось приобрести т.к у меня волосы после родов вообще не растут, а так хочется длинные и красивые волосы, но вот посмотрела клипы как этими волосами пользоваться там у всех моделей волос длинный и густой, а у меня волос очень тонкий и еле до плеч достает чтож получается мне такой вариант не подходит. Посоветуйте что делать покупать или мне уже ни чего не поможет

Не думайте даже, я себе первый комплект покупала, волосы были короткие, стрижка боб с ассиметрией - так когда волосы одевала вообще не заметно было. И кстати, волосы у меня не густые, поэтому даже не переживайте. Покупайте и не думайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А ты фото не можешь выложить с прядками и без? Заранее спасибо!

Могу, кидай почту, кину тебе фоточки!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу, кидай почту, кину тебе фоточки!

 

 

 

ann131180@mail.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kateris@mail.ru

Буду ждать! Спасибо! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, отправила вам фоточки, там есть где я без волос, несколько где я с волосами, и одна где я со светлыми волосами подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фото! Тебе очень идёт! Красотуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно фоточки на всеобщее обозрение? Красоту что скрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за фото! Тебе очень идёт! Красотуля!

Спасибо девчонки! На самом деле сама не нарадуюсь, очень удобно)))) Раз - со стрижкой, раз - в длиными волосами - сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а можно фоточки на всеобщее обозрение? Красоту что скрывать..

Выкину фоточки на недельке обязательно, если хотите посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкину фоточки на недельке обязательно, если хотите посмотреть.

Отличненько. И брось плиз всю инфу: где купила, по какой цене, длина волосиков.. , если не трудно....

Просто тут в темке, я так поняла, не я одна обдумываю мысль приобрести себе такие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличненько. И брось плиз всю инфу: где купила, по какой цене, длина волосиков.. , если не трудно....

Просто тут в темке, я так поняла, не я одна обдумываю мысль приобрести себе такие..

Так, по порядку: Волосы заказывала на сайте brandhair.ru - мне его подруга посоветовала в своё время. На сегодняшний день у меня есть 3 различных комплекта: один - длина 38 см, очень густой, второй - длина 53 см, и последний - длина 60 см. Проблем с выбором цвета у меня не возникло по той причине, что волосы у меня чёрные. Стоимость волосы варьируется в зависимости от цены: от 2500 до 3500. Волосы по структуре вообще не отличаются от моих натуральных. Сразу скажу, что волосы у меня не особо густые, поэтому если у вас густые волосы, лучше заказывать комплект из 10 прядок (их должно хватить). Вроде как написала всё. Заказ приходит через 2 недели, оплачивала наложным платежом. Вообще сложностей при оформлении заказа не было, а если возникают вопросы там есть служба поддержки. Если будет интересовать что-либо ещё - пишите, отвечу с удовольствием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе тоже там же приобрела!Правда шли они мне больше месяца!Но когда пришли...в общем,я покупкой довольна!Цвет совпал идеально,я заказывала мелированные волосы,крепяться легко,я даже практически одной рукой это делала,так как на второ висел ребенок!))Мужу тоже понравилась я в новом образе,заколочек не видно,но мне почему-то больше понравилось косы плести,чем с распущенным ходить,хотя переход не так сильно заметен между своими волосами.У меня волосы чуть ниже плеч и я брала набор мега,там 9 прядок,их мне хватило за глаза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фоточки выкладывайте. Так хочется посмотреть у кого как это выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю девочки выкладывайте пожалуйста свои фотки, посмотреть очень хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе тоже там же приобрела!Правда шли они мне больше месяца!Но когда пришли...в общем,я покупкой довольна!Цвет совпал идеально,я заказывала мелированные волосы,крепяться легко,я даже практически одной рукой это делала,так как на второ висел ребенок!))Мужу тоже понравилась я в новом образе,заколочек не видно,но мне почему-то больше понравилось косы плести,чем с распущенным ходить,хотя переход не так сильно заметен между своими волосами.У меня волосы чуть ниже плеч и я брала набор мега,там 9 прядок,их мне хватило за глаза!!!

Понимаю вас, мне когда первый комплект пришёл я вообще была на седьмом небе от счастья. Косы тоже обожаю плести. У нас ещё девочка на работе так здорово плетёт, что я каждый день с новыми причёсками хожу. Ещё накручивать их очень люблю - красота просто!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещь интересная, я раньше наращивала, почитала и сама теперь захотела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а для придания объема волосам где пряди посмотреть можно, подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю девочки выкладывайте пожалуйста свои фотки, посмотреть очень хочеться.

Как марафет наведу - обязательно сфоткаюсь и выложу фотки!

 

Понимаю вас, мне когда первый комплект пришёл я вообще была на седьмом небе от счастья. Косы тоже обожаю плести. У нас ещё девочка на работе так здорово плетёт, что я каждый день с новыми причёсками хожу. Ещё накручивать их очень люблю - красота просто!!!

А Вы как их накручиваете?На бигуди или щипцы?И сами прядки или когда они уже прицепленные к голове?У меня чет не получается пока...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещь интересная, я раньше наращивала, почитала и сама теперь захотела!!!

Мне кажется попробуете и вам понравится. Во всяком случае, и по цене выгоднее, и в обращении намного проще. А результат очень даже)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а для придания объема волосам где пряди посмотреть можно, подскажите!

http://www.brandhair.ru/collection/kategoriya - вот тут посмотрите - это специальные накладки для придания объйма. А если объём самих волос, то обыкновенный коплект позволяет объём вдвое увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы как их накручиваете?На бигуди или щипцы?И сами прядки или когда они уже прицепленные к голове?У меня чет не получается пока...
Я накручиваю на щипцы. Как правило, сначала накручиваю пряди, потом свои и только после этого цепляю. Недавн торопилась и накручивала на себе при помощи утюжков - быстр получается и кудри красивые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при помощи утюжков-это как?У меня тоже есть,но я ими только выпрямляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при помощи утюжков-это как?У меня тоже есть,но я ими только выпрямляю...

ТетяШмотя, вот так: http://www.youtube.com/watch?v=_1YtxkJpNco...feature=related

Девушка как раз подстрижена так, как надо - очень ступенчато. Укладывается на ГотТуБи, она его показывает. Посколькоу я такого не видела в продаже, можно волосы пенкой обработать и после высыхания волос утюжками кудри делать. В ролике видно, что от волос идет пар, это не дым))) это как раз выпариватся укладочное средство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,все!Сегодня надо себя заставить-все нацепить,уложить и сфоткаться! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,только я вот подстрижена совсем не ступенчато!!! Но может и так прокатит...Хорош с меня этих лесенок-ступенек!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, лесенок и правда уже достаточно, сейчас все отращивают все это. А главное в укладке - пенкой обработайте и просушите. Потом расчешите волосы и дерзайте! Все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,только я вот подстрижена совсем не ступенчато!!! Но может и так прокатит...Хорош с меня этих лесенок-ступенек!!! :hysteric:

У меня волосы подстрижены не лесенкой и всё равно очень здорово получается. Так что пробуйте. У меня первый раз получилось не особо аккуратно, а потом приноровилась и теперь частенько использую для укладки этот способ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раньше 23.00!раньше я не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, близится "Время Икс!" Болею за вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, близится "Время Икс!" Болею за вас)))

Спасибо!)))Я грузю,грузю эти фото...а они чет никак не хотят(((Вот сижу сама и жду пока загрузятся-зря что ли весь вечер пыхтела и фоткалась!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа!!Ровно в 23.00 загузились фотки мои!!! :ura:

Ну-с,начнем "репортаж с полей"! :very_funny: Прошу строго не судить,так как фоткала себя сама :e-mail: ,а это,оказывается,очень сложно... :very_funny:

Вот это - я ДО!

http://s017.radikal.ru/i403/1202/26/0592aba08570.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1202/16/132cfeec3220.jpg

 

Вот это - я после!

http://s001.radikal.ru/i193/1202/f7/f09416b65f2a.jpg

http://i069.radikal.ru/1202/34/aa5343591481.jpg

 

Щас еще попробую загрузить парочку...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть!

 

http://s006.radikal.ru/i214/1202/87/7e875bed4745.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1202/b5/df438fe62405.jpg

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе!Парад-алле закончен,ноутбук в истерике!!! :very_funny: Больше грузить не хочет,наверное,в полночь боится превратиться в тыкву!Может завтра утром его еще уговорю...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня куплю пенку,и попробую как на видео!Муж дома будет-может сфоткает поприличнее!Ну, у девушки на видео и флакончик с пенкой!!Больше похож на баллончик огнетушителя!В красный только покрасить его и сходство будет полным! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, спасибо за фото, красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...