Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

Волосы на заколочках

Рекомендованные сообщения

ТетяШмотя, клаасс. Вот я бы даже не поняла, что это не ваши волосы... Очень красиво, я тоже так хочу... Только у вас волосы и так от природы хорошие, это видно по фото, а у меня все не так хорошо... У меня волосы подлиннее чем у вас, но очень тонкие.. И я боюсь что заколочки где крепяться, будет видно, и вдруг по структуре будет отличие((((

Блин, мне еще больше захотелось такие волосики купить, незнаю что и делать.. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, клаасс. Вот я бы даже не поняла, что это не ваши волосы... Очень красиво, я тоже так хочу... Только у вас волосы и так от природы хорошие, это видно по фото, а у меня все не так хорошо... У меня волосы подлиннее чем у вас, но очень тонкие.. И я боюсь что заколочки где крепяться, будет видно, и вдруг по структуре будет отличие((((

Блин, мне еще больше захотелось такие волосики купить, незнаю что и делать.. :hysteric:

Меня тоже заразили, хочу, и волосы у меня такие же тонкие, прям не знаю что и делать, и коротко стриженная я, эх!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ну....вы мне льстите,а себя не дооцениваете!У меня обычные среднестатистические, можно сказать, волосы, так что не бойтесь,все у вас получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП закупка сейчас идет таких волос.. И хочеться и колется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааа!!Ровно в 23.00 загузились фотки мои!!! :ura:

Ну-с,начнем "репортаж с полей"! :very_funny: Прошу строго не судить,так как фоткала себя сама :e-mail: ,а это,оказывается,очень сложно... :very_funny:

Вот это - я ДО!

http://s017.radikal.ru/i403/1202/26/0592aba08570.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1202/16/132cfeec3220.jpg

 

Вот это - я после!

http://s001.radikal.ru/i193/1202/f7/f09416b65f2a.jpg

http://i069.radikal.ru/1202/34/aa5343591481.jpg

 

Щас еще попробую загрузить парочку...

Красота просто!!!!! Очень красиво и естественно, цвет идеально подходит. Сегодня тоже загружу пару своих фоточек, посмотрите как у меня))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, клаасс. Вот я бы даже не поняла, что это не ваши волосы... Очень красиво, я тоже так хочу... Только у вас волосы и так от природы хорошие, это видно по фото, а у меня все не так хорошо... У меня волосы подлиннее чем у вас, но очень тонкие.. И я боюсь что заколочки где крепяться, будет видно, и вдруг по структуре будет отличие((((

Блин, мне еще больше захотелось такие волосики купить, незнаю что и делать.. :hysteric:

Могу сказать, что у меня волосы явно тоньше и заколочек вообще не видно, если что в корней можно подчесать. По структуре отличия я думаю не будет, во вмяком случае у меня вообще не было. Если же есть сомнения, то лучше найти магазин где такие продаются и померить, тогда всё ясно станет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, клаас!!!я прямо тоже загорелась такую красоту приобрести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, у вас отлично все вышло. А еще один важный момент - не сосчитаете ли затраты? Это будет любопытно с т.з. сравнения - сколько стоит наращивание в салоне и наращивание на дому?

ЗЫ: количество разнообразных причесок весьма впечатляющее. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, у вас отлично все вышло. А еще один важный момент - не сосчитаете ли затраты? Это будет любопытно с т.з. сравнения - сколько стоит наращивание в салоне и наращивание на дому?

ЗЫ: количество разнообразных причесок весьма впечатляющее. :dance_2:

О.О.,спасибо за похвалу!Вы всегда умеете сказать приятные слова!))Но я не совсем поняла вопрос!Сравнить цену наращивания волос и цену волос на заколках?Или цену именно наращивания на дому и цену наращивания в салоне?Вот я в салоне никогда не наращивала,я наращивала на дому.Года три назад за все про все вместе с ценой материала отдала 12 тыщ! (Господи,аж вспомнить страшно!И где была моя жаба,почему она меня не задушила?!!)И потом за снятие этих волос отдала 6 тысяч. Волосы на заколках мне обошлись примерно в 4 тысячи!

Р.S. А вот накрутить с помощью утюжков у меня не получилось!(((У меня у утюжков рабочая поверхность,которая нагревается,слишком маленькая для этого,наверное.Утюжки у меня со сменными насадками,есть еще такие которые волосы гофрируют...только я эти насадки никак найти не могу.((

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.S. А вот накрутить с помощью утюжков у меня не получилось!(((У меня у утюжков рабочая поверхность,которая нагревается,слишком маленькая для этого,наверное.Утюжки у меня со сменными насадками,есть еще такие которые волосы гофрируют...только я эти насадки никак найти не могу.((

По всей видимости действительно не хватает рабочей поверхности. У меня рабочая поверхность у утюжка достаточно узкая, но длинная, поэтому на него накручивать вообще замечательно получается. Хотя, по сути, можно воспользоваться плойкой, если утюжком не получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, какая красота да если бы не знала подумала бы что ваши волосы. А вы в магазине цвет подбирали или по интернету, если по интернету как с цветом угадали. Вас на фото увидела и еще сильнее себе такие волосики захотелось, единственное боюсь, что на мне так хорошо смотреться не будет. За фото спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О.,спасибо за похвалу!Вы всегда умеете сказать приятные слова!))Но я не совсем поняла вопрос!Сравнить цену наращивания волос и цену волос на заколках?Или цену именно наращивания на дому и цену наращивания в салоне?Вот я в салоне никогда не наращивала,я наращивала на дому.Года три назад за все про все вместе с ценой материала отдала 12 тыщ! (Господи,аж вспомнить страшно!И где была моя жаба,почему она меня не задушила?!!)И потом за снятие этих волос отдала 6 тысяч. Волосы на заколках мне обошлись примерно в 4 тысячи!

Р.S. А вот накрутить с помощью утюжков у меня не получилось!(((У меня у утюжков рабочая поверхность,которая нагревается,слишком маленькая для этого,наверное.Утюжки у меня со сменными насадками,есть еще такие которые волосы гофрируют...только я эти насадки никак найти не могу.((

ТетяШмотя, приятных слов от меня не дождешься, если не за что))) А вот вы большая молодец. Вы четыре варианта укладки показали всем, причем вы не профессионал, и это еще более ценно. Это значит, что все так смогут, если захотят и наращивать волосы за цену в пять раз больше той, что вы заплатили (с учетом + за снятие прядей через несколько месяцев) совершенно не нужно.

Очень хорошо видно по вашим фото, что наращивание и на свадьбу лишнее - пряди можно приколоть и прическу сделают из них, я так делаю и часто.

Об утюжках. Средние лучше крутят, чем мелкие или широкие. Если сменные стайлеры, крутят похуже, обычно они нагреваются меньше.

Я вчера в Эльдорадо покупала стайлер для кудрей в салон. И одновременно (мы все стояли и ждали продавца) показывала мастер-класс тем, кто рядом стоял))) Как раз насчет кудрей. Мы крутили и утюжком, и моим стайлером. Выиграл мой, и все решили его купить)))

Он кудри делал проще и лучше. Вот он: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...55&clid=502

Такой классный, я давно такой ищу. Вся фишка в том, что "зубы" у большой насадки при нажатии кнопки убираются внутрь стержня и волосы не запутываются! Меньший диаметр без этой опции, но короткие волосы не так, как длинные путаются.

Думаю, здесь найдутся те, кто со щетки волосы срезал - запутывались. :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,значит,я не только мелироваться с пищевой фольгой сама могу! :very_funny: О.О.,все,покупаю такой же стайлер!!!А-то у меня только электрощипцы "Елена" за 200 рублей год назад купленные... :very_funny: Наши,русские!Сделаны,наверное,где нибудь на секретном заводе,потому что секрет как ими завивать я так и не разгадала!Челку только можно подкрутить ими,не греют вообще!А стайлер ох как нужен-дочка вон бигуди сама себе крутит на ночь,бедная!))Кстатьи,да!Она однажды пыталась себя брашингом накрутить-со мной сердечный приступ был когда она пришла с ним в волосах-час распутывали,два часа обе рыдали-она от боли,я от злости!

Обещаю накрутиться :fen: и выложить фото!Нормальное,сфотканое мужем!А не из серии "сам себе режиссер"! :cranky2:

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, какая красота да если бы не знала подумала бы что ваши волосы. А вы в магазине цвет подбирали или по интернету, если по интернету как с цветом угадали. Вас на фото увидела и еще сильнее себе такие волосики захотелось, единственное боюсь, что на мне так хорошо смотреться не будет. За фото спасибо.

Я цвет подбирала по интернету! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, тогда лучше купить по ссылке, что я запостила. Мне стайлер в 1600 р. обошелся, а там дешевле. И, кажется, доставка по Волгограду, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого еще такие волосы есть, фоточки выкладывайте на всеобщее обозрение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, скажите пожалуйста как вы цвет подобрали по интернэту? Была сегодня в магазине там выбор маленький ни чего не подобрали и длинна только 65 см. сделаны в китае а цена вообще 7500 р. хочу тоже попробовать по нэту заказать, поделитесь пожалуйста опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринчик, да,на глаз я подбирала!Как еще по интернету можно выбрать!!!)))И у меня длина 52 см.,по-моему...длиннее мне кажется не стоит,слишком контраст будет большой с длиной Ваших волос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, скажите пожалуйста как вы цвет подобрали по интернэту? Была сегодня в магазине там выбор маленький ни чего не подобрали и длинна только 65 см. сделаны в китае а цена вообще 7500 р. хочу тоже попробовать по нэту заказать, поделитесь пожалуйста опытом.

На самом деле единственный вариант если вы заказываете волосы через Интернет действиытельно подбирать цвет на глаз. В крайнем случае, волосы всегда можно покрасить: либо свои, либо комплект. У меня, например, свои волосы чёрные, поэтому проблем с выбором цвета у меня вообще не возникло. Что касается китайских волос за 7500 - это мне кажется дороговато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже задумалась о волосах на заколках. Те девочки, которые на свадьбу брали и теперь лежат: киньте мне плиз в личку- цвет , длину и цену ваших волосиков. ну а если будет фото-это ж шикарно! с нетерпением буду ждать! спасибо всем заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже задумалась о волосах на заколках. Те девочки, которые на свадьбу брали и теперь лежат: киньте мне плиз в личку- цвет , длину и цену ваших волосиков. ну а если будет фото-это ж шикарно! с нетерпением буду ждать! спасибо всем заранее!

Ну и правильно, что задумались, думаю, что останетесь довольны))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже задумалась о волосах на заколках. Те девочки, которые на свадьбу брали и теперь лежат: киньте мне плиз в личку- цвет , длину и цену ваших волосиков. ну а если будет фото-это ж шикарно! с нетерпением буду ждать! спасибо всем заранее!

 

И я рассмотрю предложение)) Цвет волос нужен темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая вещь

Да, очень хорошая вещь. Я вот сейчас к весне опять стрижку сделала, но не жалею, так как под настроение волосы одеваю и наслаждаюсь))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала,вот фотка поприличней.Тут волосья лучше видно!))

 

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и обещала,вот фотка поприличней.Тут волосья лучше видно!))

http://s019.radikal.ru/i642/1204/16/4a8c5a3a02d7.jpg

Отлично вообще, красота просто! Классно всё-таки что придумали такую классную вещь - раз и с длинными волосами - сказка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну расскажите секрет, как сделать тк, чтобы было незаметно эти заколочки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64a11113725ct.jpgи вот еще

78c49e9ac565t.jpg. волосы сильно отличаются от моего цвета((( в длину 70см,т.к. волнистые пряди получается где то 50см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, посмотрите, как выглядит, когда оттенки смешиваются при прикреплении заколочек у ТетяШмотя. Эффект намного лучше, чем с одинаковым оттенком. Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я носить их не хочу! продала бы с удовольствием.на свадьбу брала,но не пригодились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кому надо, у меня есть волосы на заколочках (3 заколочки на одной линии, т.е. 3 прядки вместе), цвет черный, оч. длинные и прямые. у меня рост 157, мне они были где-то до пояса (1 раз примерила), не одевала ни разу!!!! сейчас стрижка под каре, а для них надо, чтобы волосы были подлиннее, тогда совсем не видно, что они не свои. волосы натуральные, покупала за 900 руб. (чек даже сохранила), отдам за 500 руб. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, а, понятно))) Перестраховались. Хорошо, что не наращивание сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, почитала, посмотрела и теперь сама хочу!!!

девчат, а рыжие такие волосы или пряди бывают?

И на какую длину своих волос их цепляют, чтобы незаметнее было? У меня удлиненное спереди каре, если заплести хвостик, то она сантиметров 5 тока будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу :hysteric:

только мне цвет каштан нужен и прямые. Пишите мне, девочки у кого есть на продажу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tanusik, забирайте!! они слугка подкручены,можете выпрямить если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, почитала, посмотрела и теперь сама хочу!!!

девчат, а рыжие такие волосы или пряди бывают?

И на какую длину своих волос их цепляют, чтобы незаметнее было? У меня удлиненное спереди каре, если заплести хвостик, то она сантиметров 5 тока будет.

Рыжии бывают, если оттенок не подойдёт - можно покрасить. Что касается длины, то я первый комплект заказывала когда свои волосы были достаточнокороткими - тоже была ассиметри чное каре. Когда волосы цепляла вообще заметно не было, главное аккуратно прицепить и уложить свои волосы правильно - тогда всё будет идеально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну расскажите секрет, как сделать тк, чтобы было незаметно эти заколочки???
Я цепляю без заморочек и у меня заколок не видн. Подружка подчёсывает волосы у корней, так ак свои волосы совсем не густые - у неё оже незаметно. Нужно просто найти вариант,который будет подходить вам и потом постоянно цеплять подобным образом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже задумалась о волосах на заколках. Те девочки, которые на свадьбу брали и теперь лежат: киньте мне плиз в личку- цвет , длину и цену ваших волосиков. ну а если будет фото-это ж шикарно! с нетерпением буду ждать! спасибо всем заранее!

Девочки и я с удовольствием приобрету волосы, цвет- темный(не черный) . длина, чем длиннее тем лучше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.brandhair.ru/collection/kategoriya - вот тут посмотрите - это специальные накладки для придания объйма. А если объём самих волос, то обыкновенный коплект позволяет объём вдвое увеличить.

Девочки а не в курсе где можно волосы-пряди для наращивания купить? Надоело цеплять, хочу наростить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...