Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yulia85

"А вы что, дома собирались рожать?"

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о своих вторых родах.

Первый раз я ложилась в роддом заранее, пролежала почти 2 недели до родов и неделю после, короче почти месяц, поэтому второй раз решила, что заранее не лягу ни за что.

Даже сумку в роддом собирала накануне родов и то, потому что по УЗИ уже срок подошел.

Началось все где-то в 2 часа ночи, но я решила, что это лиши предвестники, та как уже целую неделю периодически схватки уже были. Так я протерпела где-то с час. Потом проснулась моя мама, почувствовав что-то неладное и начала торопить меня в роддом. А я, вспоминая почти 12 часов схваток на кровати с капельницей в первый раз, хотела как можно позже ехать туда опять. Проходила по квартире до 4 часов, почувствовала, что схватки усилились, причем резко. Теперь уже я испугалась и начала будить мужа...

В общем, где-то к 5 утра мы были в роддоме, пока там оформились, врач меня посмотрела и спрашивает: "А вы что, дома собирались рожать?" Я от боли не сразу поняла, что она имеет в виду, и отвечаю: "Да нет же! А почему вы так решили?" А она мне:"Потому что ты сейчас уже рожать будешь!" Через полтора часа я уже встретилась со своим малышом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она мне:"Потому что ты сейчас уже рожать будешь!" Через полтора часа я уже встретилась со своим малышом.
Отлично! Я вообще встретилась через 50 минут после приезда в РД)))

Здоровья и счастья!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulia85, подробности давайте. Девченкам беремушкам позитивчика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком роддоме рожали? Я вспоминаю, как я со вторыми родами пыталась войти во 2ой роддом там, где выписка))) завернули, сказали - вход - та-а-а-м))) да знаю, я что там))) думала, что не доскачу - доскакала, а у меня первая потуга) через 15 минут - здравствуй, дочь))) я вообще все схватки проспала)

Молодцы, что успели))) здоровья ребенкам и всему семейству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шустрики! Не успели в род дом, как уже родили! Молодцы! Здоровья вам и ребетёнкам. По больше бы таких позитивных историй с хорошим концом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас все быстренько во второй раз получилось.

Поздравляю! Счастья, здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!И так позитивно)).Тож так хочу, если на второго решусь :biggrin: ))

Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маман сестру мою рожала... от начала схваток до рождения 30 мин... слава богу скорая сразу приехала, на кровать залезала уже с торчащей головкой а ей все врачи твердили "ну подожди немножечко куда ж ты торопишься"...

yulia85, хорошо что успели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько справились, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и улыбнулась. У меня тоже так было во второй раз, от приезда в роддом, 7-ой, до родов Ванюшки - 1.5 часа. Это очень здорово, особенно хорошо, когда врач хороший. У меня была Бодрова Е.П., думаю, что все, у кого она принимала роды, согласятся, что это врач с золотыми руками и добрейшим сердцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!!!Поздравляю!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Хорошо, что вовремя успели!!! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вторые роды часто быстрей первых) А третьи говорят еще быстрей!...

Здоровья вам и вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с такой легкостью рассказывают о 2-ых родах....

Вот сижу и думаю, раз все так просто и весело, может, под шумок, за вторым сходить?)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня мама дома родила, скорая приехала, когда я уже родилась. Моему папе пришлось роды принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивный рассказ!

Я во второй раз тоже не захотела заранее ложиться, а потом в такси думала, что не доеду до роддома) 2,5 часа в общей сложности длились мои роды, еле успела, уже 8 см раскрытие было, пока доехала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко, с юмором и строго по «делу» :) здоровья вам и деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...