Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yulia85

Растяжки. Можно ли от них избавиться?

Рекомендованные сообщения

А я ужасно комплексую по поводу своих растяжек. Во время беременности с ранних сроков маслами мазалась, где-то до 7-го месяца все нормально было. Потом кожу как будто подменили: чуть ли не каждый день новая появлялась. Пока родила, пока кормила-мазалась кремами, пилинги свякие делала-они лишь только чуть потускнели. Скоро купальный сезон откроется, а я без слез на себя смотреть не могууу(((

Похожая история после родов, что я только не делала в домашних условиях, они не убирались. Просто со временем растяжки стали меньше и тоньше и посветлели, а были красные просто жуть. Потом знакомый косметолог предложил сделать лазерную шлифовку и инъекции Коллост гелем. Очень хорошо помогло убрать следы растяжек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похожая история после родов, что я только не делала в домашних условиях, они не убирались. Просто со временем растяжки стали меньше и тоньше и посветлели, а были красные просто жуть. Потом знакомый косметолог предложил сделать лазерную шлифовку и инъекции Коллост гелем. Очень хорошо помогло убрать следы растяжек

Коллост это же из серии уколов красоты. И насколько его действия при избавлении от растяжек хватает? Больно вообще колоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне говорил один косметолог, чтот растяжки остабтся с обладателем навсегда, и их, к сожалению уже не убрать.

я все таки надеюсь, что прогресс не стоит на месте и я найду действенный способ избавления от растяжек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллост это же из серии уколов красоты. И насколько его действия при избавлении от растяжек хватает? Больно вообще колоть?

Нет, больно совсем чуть-чуть, анастезию делают, кремом специальным. От растяжек я избавилась в прошлом году, за 5 процедур. Пока все сохранилось -ни одна растяжка не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, больно совсем чуть-чуть, анастезию делают, кремом специальным. От растяжек я избавилась в прошлом году, за 5 процедур. Пока все сохранилось -ни одна растяжка не вернулась.

Поняла, спасибо за подсказку, надо хорошенько обдумать. Если ничего не придумаю возможно и на это соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно, но сложно. Смотря какие растяжки, от глубоких только лазером можно. А не большие я убрала кремом и скрабом, точнее сделала менее заметными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помог жидкий витамин Е, токоферола ацетат 30%, продается в аптеке. Мазала месяц, растяжки старые, на груди и боках, им лет 5 уже, так вот очень уменьшились, стали и тоньше, и короче. Мазать нужно каждый день хотя бы раз в день, флакончика на месяц хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно в закрытом купальнике хожу, даже к пластическому хирургу на консультации не раз ходила, но что-то останавливает. Страх? Денег жалко? Знакомая косметолог отговаривает, в общем смирилась >( >( >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга у меня разводила мумие таблетки в обычном креме для тела, говорит супер помогает, они сначала розовеют, а потом и вовсе их не видно, попробуйте, сама не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга у меня разводила мумие таблетки в обычном креме для тела, говорит супер помогает, они сначала розовеют, а потом и вовсе их не видно, попробуйте, сама не сталкивалась

Это для "молодых" растяжек, тем которым больше 6-12 месяцев не поможет. У меня они уже как шрамы стали, белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...