Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

После первой беременности остались небольшие растяжки. С начала второй беременность мажусь детским маслом gohnsonsbaby. Сейчас 32 недели новых растяжек не обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что если есть предрасположенность, то никакие мазюкалки не помогут. У меня и 12 недель не было, как растяжки на груди пошли. Врач сказала поменять белье, чтобы хорошо лиф держал и закрывал полностью грудь. Сказала, что крема, масла не помогут. Хотя я тоже мажуть оливковым и миндальным маслом, а вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в прошлую беременость здорово помог "Бальзам для бюста" Мирровский. Мазалась им прямо на протяжении всей б. - ни одной растяжки. И сейчас каждый вечер и грудь и живот намазюкиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в прошлую беременость здорово помог "Бальзам для бюста" Мирровский. Мазалась им прямо на протяжении всей б. - ни одной растяжки. И сейчас каждый вечер и грудь и живот намазюкиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, все зависит от кожи- у меня после первой беременности не осталось растяжек, мазалась разными кремами. Сейчас мажусь маслом Веледа от растяжек, для успокоения))) ну и кожа сохнет зимой сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую беременность с 4 месяцев каждый день мазала живот детским маслом Дженсон беби, вторую ни чем не мазалась , растяжек нет , наверное все таки от кожи зависит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...