Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Как отметить пятилетие ребенка

Рекомендованные сообщения

Мы два года подряд отмечаем ДР в Пирамиде.Нам место нравится,только клоунов не советую заказывать там.Но все-таки 5 лет и хочется чего-то поинтереснее,чтобы ребеку запомнилось.

Изменено пользователем tiffany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы два года подряд отмечаем ДР в Пирамиде.Нам место нравится,только клоунов не советую заказывать там.Но все-таки 5 лет и хочется чего-то поинтереснее,чтобы ребеку запомнилось.

Мы тоже до 5 лет сыну день рождения отмечали в Пирамиде, а с 5 лет в Самолете, там старшеньким интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга отмечала в крэйзи-парке в ВТЦ, сын был в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга отмечала в крэйзи-парке в ВТЦ, сын был в восторге)

В крэйзи парке, к сожалению, из развлечений только клоун и автоматы, детский лабиринт не далеко ушел от пирамидовского.... И если детей много, а взрослых мало, уследить трудно за всеми...

В этом смысле Самолет очень удобен - вход на детскую площадку закрыт и администраторы на входе дежурят - можно спокойно детей оставлять.... Кстати, если детки уже постарше - лет 6-7 можно еще и боулинг им взять - нашим очень нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не люблю эти комнаты...не знаю почему...Самоёлт и Крейз так вообще-проходной двор!

на 5 летие сына думаю позвать деток в кафе. недалеко от дома. но кафе не снимать, а отметить в будни-там никого не бывает в 4-5 часов. Заказать еду, придумать тематику (вот это я люблю) можно и банально-пратскую вечерину, ковбойскую. рыцарскую. Можно индивидуально придумать. Заказать аниматора,фокусника, жонглёра, выдувателя мыльных шаров -по теме! и усё

))))

если бюджет позволяет-зал оформить шарами. деткам сделать пригласительные и на память сувениры от именинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейзи мне тоже не нравится,эти автоматы только отвлекают и будут они бегать по всему залу.В самолете там один этот лабиринт и все,мне кажется он больше подходит,"пришел в магазин,оставил ребенка на часок пока по магазину ходишь, а пото забрал".Вот мыльные пузыри я бы заказала, я видела шоу и мне понравилось,но 7000 рублей %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь Кто-нибудь еще советами, как отметить пятилетие дочки?

 

Будет несколько взрослых и несколько детей. Думаю про какое-нибудь кафе...

 

Спасибо!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мыльные пузыри я бы заказала, я видела шоу и мне понравилось,но 7000 рублей %)

Могу сделать дешевле) если надо, обращайтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДевчатЫ ресторан Волгоград, детский бранч, каждое воскресенье с 12.00 до 16.00. В зале за разными столами сидят много именинников со своими гостями, и автоматически становятся командами. Гуд!!

 

вот тут меню

 

18.03.2012

 

 

ТЕМА праздника: Супер-пупер ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК !!!

 

 

 

 

Праздник в нашей компании это: ВЕДУЩИЕ супер-программы, игры, конкурсы,

 

соревнования, сюрпризы, подарки, шутки, розыгрыши, приключения, шарики, и мн.др.

 

Мы поможем детям понять свою значимость и индивидуальность, почувствовать любовь друзей и родных.

 

Мы поможем сделать этот день ярким и запоминающимся, полный надежд и сюрпризов,

 

дающий возможность проявить все свои таланты и осуществить мечты!

 

тут фото детских праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюша, еще что предложишь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали день рожденье вот так. В развив.центре, который посещали, есть большая комната. Мы договорились с руководителем центра, заранее ее забронировали. Девочки ее украсили шарами, растяжками, плюс там было много игрушек. Аниматора пригласила своего, он проф.актер, порекомендовала знакомая. Угощение я принесла из дома, , были дети с родителями, посидели мы хорошо, дети набесились,

da7886a7e7fft.jpg[/uR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirra, спасибо! А сколько за аренду заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirra, спасибо! А сколько за аренду заплатили?

Честно не помню, но я точно помню что не дорого, в пересчете на каждого гостя.

Veret, Татьяна, руководитель, она тоже на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к нам, в "Апрелик"!!! По ценам... первый час фиксированный 1000 руб., последующие часы по 100 руб. с ребенка. Стол накрывают родители по сво :salut: :salut: ему вкусу. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отмечали день рожденье вот так. В развив.центре, который посещали, есть большая комната. Мы договорились с руководителем центра, заранее ее забронировали. Девочки ее украсили шарами, растяжками, плюс там было много игрушек. Аниматора пригласила своего, он проф.актер, порекомендовала знакомая. Угощение я принесла из дома, , были дети с родителями, посидели мы хорошо, дети набесились,

da7886a7e7fft.jpg[/uR

 

Аниматор вам понравился? Сколько стоили услуги аниматора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот мы недавно с соседскими детьми разводили костер, костерчик такой маленький, я бы сказала-малюсенький... Так у них столько восторга было, они теперь за мной бегают, еще просят)))) У нас в августе 4-х летие, вот подумываю уже о каком-нибудь вечернем выходе, дачи нет, всех деток на природу куда-то отвезти не сможем, ведь и родителей же нужно прихватить. Думаю, во дворе им этакий пионерский костер, может, устроить. Или для меня это детские воспоминания, а на наших деток впечатления не произведет? Пока только идеи.

Отмечали дома, в Пирамиде, были в Апрелике – на дне рождения друга. Домашний вариант не самый плохой, только вот подготовки много.

В общем, тоже с удовольствием почитаю все советы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот мы недавно с соседскими детьми разводили костер, костерчик такой маленький, я бы сказала-малюсенький... Так у них столько восторга было, они теперь за мной бегают, еще просят)))) У нас в августе 4-х летие, вот подумываю уже о каком-нибудь вечернем выходе, дачи нет, всех деток на природу куда-то отвезти не сможем, ведь и родителей же нужно прихватить. Думаю, во дворе им этакий пионерский костер, может, устроить. Или для меня это детские воспоминания, а на наших деток впечатления не произведет? Пока только идеи.

Отмечали дома, в Пирамиде, были в Апрелике – на дне рождения друга. Домашний вариант не самый плохой, только вот подготовки много.

В общем, тоже с удовольствием почитаю все советы.

 

мне тоже очень нравится вариант - во дворе дома. У нас детская площадка на 3 пятиэтажных дома, площадка огромная, места полно, до машин далеко. Мы были у племянника на таком дворовом Др. Родители пригласили аниматора, украсили втихаря основное место праздника на площадке шарами и гирляндами. Потом были конкурсы и веселые игры. После развлекательной программы именинник, родители и самые близкие пошли в гости на чай с тортом, а "дворовые" дети с отличным настроением остались гулять на детской площадке.

Я бы хотела сделать чуть по-другому, так как у нас не будет во дворе родственников и близких друзей, но пока не могу до конца все придумать. Мне бы хотелось приготовить какое-то угощение для всех детей, которые будут на площадке, пусть даже и незнакомые нам и сыну. Но вот что и как это сделать в условиях грязных рук?

 

Как вариант: вынести из дома маленький складной детский столик, на него поставить пачки сока яблочного (вдруг у кого на другие аллергия), стаканчики одноразовые, а вот угощение.... не могу придумать.... может несколько упаковок Медвежонка Барни купить, они все в индивидуальной упаковке, или Чокопай какой-нибудь. И банку влажных салфеток с антибактериальным эффектом.

А что еще можно придумать? Девушки, может есть у вас еще идеи именно для такого "дворового" Дня Рождения?

 

Нам надо не сильно раскошеливаться на этот вариант, т.к. это как дополнительный праздник будет. А основной - поедем на турбазу уже с близкими друзьями и родственниками, которые в основном живут в Волжском, вот туда пойдет основной бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе лучше всего идут индейские и пиратские праздники. Простора для их деятельности полно. На индейском празднике расписать деток аквагримом, путь почувствуют себя настоящими индейцами. Развлечений на таком празднике масса. И эстафеты, и загадки, и традиционные индейские танцы))) в конце праздника можно разжечь разложенный заранее костер. Восторгу детей предела не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во дворе лучше всего идут индейские и пиратские праздники. Простора для их деятельности полно. На индейском празднике расписать деток аквагримом, путь почувствуют себя настоящими индейцами. Развлечений на таком празднике масса. И эстафеты, и загадки, и традиционные индейские танцы))) в конце праздника можно разжечь разложенный заранее костер. Восторгу детей предела не будет.

 

в таких вопросах я бы скорее доверилась аниматору с опытом организации и удержания детского внимания, чем себе. Самой быть старшим индейцем/ пиратом не хочется, тем более не всех деток на площадке знаю )))

Идея индейской вечеринки мне нравится больше, хотя мы уже были и на индейской и на пиратской пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сделать дешевле) если надо, обращайтесь:)
Привет!Моей дочуле будет 5 лет и хотелось бы что-нибудь необычное и идея с мыльными пузырями мне понравилась!Сколько же у Вас это будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождения во дворе (сценарий)

 

рубрика:

Детские дни рождения и праздники

Раскрывающийся текст
На улице было тепло, весь снег не только досрочно растаял, но и благополучно высох. Мы решили рискнуть и провести день рождения во дворе. Все гости были предупреждены о запланированной прогулке и о необходимости одеться для этого. А я стала обдумывать, как развлекать детей на улице. Как обычно поехали в Ашан. Взгляд ни за что не цеплялся, пришлось кидать в коляску хозтовары:) Мы купили упаковку цветных прищепок, две пластмассовые миски, два совка для сыпучих продуктов, маску какого-то фиолетового существа, похожего на медведя за рубль и гирлянду "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ". Больше ничего найти не удалось. Пришлось придумывать сценарий, танцуя от имеющегося реквизита.

 

Наступил день рождения... за окном снегопад, ветер во все стороны, а у меня никакого запасного варианта. Я была в панике, к счастью рядом нашлись люди, которые объяснили мне, что не стоит переживать - и погода до обеда еще десять раз поменяется, а дети у нас не сахарные - оденутся потеплее и отлично погуляют.

 

Все оказалось правдой. К обеду уже сияло солнце, хотя и было холодно.

Провозившись со всеми этими салатами и холодцами, за 5 минут до прихода детей я вылетела на улицу. В кармане у меня лежала пачка прищепок. У нас между домами довольно большая детская площадка.

Наскоро рассовала прищепки в разные места: между досками скамеек, под крышу горки, развесила на деревья и заборчик. Пришла домой, а там уже гости:)

 

Поздравили именинника, закусили салатами, а их запили лимонадами. Ну, это дело быстрое:)

Затем приступили к истреблению воздушных шариков. Шарики все были пронумерованы, внутри лежали записки-загадки. Все загадки про одно и то же слово.

1. Это есть в каждом доме.

2.

3. Они бывают разные, например, деревянные.

4. Это слово начинается с е буквы

5. Ей можно что-то прикрепить.

6.

7.Обычно они на веревке.

8.С их помощью вешают белье после стирки.

 

Писала загадки и переживала, что дети быстро отгадают. К моему удивлению отгадали только на последнем вопросе - а я уж начала волноваться, неужели не отгадают вообще. Вообщем отгадкой было слово ПРИЩЕПКА.

 

Мы оделись и вышли на улицу. Сначала детям предстояло поймать лису (меня с хвостом от Аленкиного новогоднего костюма). По условию, если меня поймают, то я отдаю им буквы. Честно скажу, что эта часть программы вызывала у меня самые большие сомнения, думала - хоть бы отбежать успеть, перед тем, как сцапают:) Детям было поставлено условие - окружить меня ВСЕМ вместе - только тогда будет считаться, что меня поймали. Вот это условие и хвост:) позволили мне продержаться достаточно долго. Во-первых, хвост всех очень отвлекал, все норовили поймать-оторвать, но по условию это совсем не требовалось, так что я только выигрывала время. Во-вторых, у детей стали развязываться шнурки, выпадать архиважные фантики из карманов, а я не уставала напоминать, что опять не считается - меня окружили только семеро, а надо - 8.

 

Я бы совсем выдохлась, если бы, в конце концов, дети не догадались загнать меня в угол и держать там, пока все не добегут. Пришлось отдать буквы:) Буквы - это разобранная на части гирлянда "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!". Папа, пока мы бегали, успел натянуть между деревьями веревочку. На неё с помощью прищепок надо было прикрепить отвоеванные буквы. Все стали бегать по площадке и искать прищепки. Сначала искали просто, потом пришлось подсказывать - "холодно-горячо". Нашли все прищепки, но их не хватило. Тут увидели медведя (папу в маске) под кустом с 2мя прищепками на ушах (не на папиных, а на медвежьих:). Пришлось ловить папу и срывать с маски прищепки. Прикрепили еще пару букв, но прищепок все равно не хватило. Тут нашлась мисочка, со смесью старых круп и чего-то еще, что нашлось при уборке на кухне:) Вторую пустую миску поставили на горке. Дети совком стали носить эту крупу в пустую миску, прищепку откопали, когда миска была почти пуста.

 

Я, воспользовавшись суматохой, спрятала еще одну прищепку в миску на горке, и пришлось детям носить все обратно, зато смогли наконец-то прикрепить последнюю букву. Остался только восклицательный знак. Прищепку для него я потихоньку прикрепила к куртке именинника. Детям было объявлено, что прищепка на одном из них. Сама удивляюсь, но нашли с трудом, правда куртка и прищепка были синего цвета, но оттенки разные. На этом конкурсная часть ДР была закончена.

 

Потом мы еще поиграли в салки с прищепками - один или двое с приколотой прищепкой убегают, а остальные ловят и снимают прищепку; в вышибалы с двумя мячами. Никак не могли выбить одного мальчика, пришлось сказать, что пойдем есть торт только тогда, когда сможем его выбить. По удивительному стечению обстоятельств:) выбили с первого удара. Сразу отправились задувать свечи.

 

PS: Дело было в начале апреля. Все остались довольны, на улице мы прогуляли 1,5 часа. Сейчас, когда прошёл почти год, я думаю, что помешать нам мог только сильный дождь. Мы веселились в одиночестве, с 14-00 у нас обычно все расходятся с площадок и выползают после 16-00. Хорошо, что прищепок у меня было с запасом. Штук 5(все красные) бесследно пропали за то время, пока мы были дома. То ли понадобились кому, то ли воронам приглянулись.

 

29.02.2008, Зануда

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5 до 7 лет уже вполне может содержать конкурсы на победителя - азарта и желания оказаться первыми им не занимать. Однако далеко не все дети в этом возрасте умеют проигрывать, поэтому стоит обратить особое внимание на тех, от кого отвернется удача (особенно если среди них окажется именинник).

 

Что можно сделать? Например, воскликнуть в честь вышедшего из круга и уже готового разрыдаться игрока: "Ура! Вася первый, кто проиграл! Давайте его поздравим, теперь он сможет хоть немного отдохнуть от нас всех!" :very_funny:

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое нечитабельно вообще, пружин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое нечитабельно вообще, пружин)))

каторое??

у вас сколько аниматр для такого стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, а какие у вас еще персонажиесть?мне таких-нть супегероев. человек-паук, бетмен.. есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а какие у вас еще персонажиесть?мне таких-нть супегероев. человек-паук, бетмен.. есть?

Есть у нее и человек-паук, и бетмен, и супермен. Все есть. Красивые и очень талантливые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вставлю свои 5 копеек? :shy: У младшего сына день рождения 23 февраля. На улице не порезвиться деткам, как правило снег или слякоть и холодно, морозит в этот период особенно. По равлекательным площадкам нам дорого ходить, дома шум гам и разгромленная квартира меня тоже не устраивает. И вот... мы отправились прадновать свой день рождения в детскую комнату к Кулеме. Конечно предварительно о дате и времени договорились. Просторную комнату нам украсили, в комнате игрухи и всяка развлекательна атрибутика, нам музыку веселую детскую включили, мы в отдельной комнатке накрыли стол и всех накормили. И детки наигрались, и убираться не надо, и просторно. Мы довольны. Подрастет малыш и тогда аниматоров буду еще заказывать. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам вот тоже в феврале 5. Только вот детей на день варенья будет только двое вместе с именинником, взрослых человек 15. Как сделать день рожденья запоминающимся и веселым для сына? Очень нужны идеи. Уже все голову сломала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!Много хороших отзывов, очно встречалась с командой Куплены. я довольна.Буду бронировать19 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто отмечал ДР ребенка в дет. комнатах, поделитесь опытом. дочке скоро 5 лет. хотим устроить праздник для нее. если отмечать в детской комнате, то на какое время ее арендовать? если, например, 3 часа - полчаса на сборы-вручение подарков, 1час аниматор, полчаса на торт, а еще час чем их занять (если в комнате не будет лабиринтов)? а что вы делали со взрослыми? что для них готовили? закуски или что-то посущественнее?

в общем, столько вопросов. помогите определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своей отмечали в ресторане Волгоград на детск. бранче, ей очень все понравилось. Вот ссылка http://www.rkvolgograd.ru/index.php/news/1...detskie-branchi

А в выходные ходили на день рождение к подруге, они отмечали в детс. комнате в диаманке на Тюзе, тоже понравилось Они заказывали на 2-а часа (1,5т. час) + на один час приглашали аниматора (1,5т.). Приносили тортик и фрукты и напитки. Там лабиринт был, детки в восторге и мы пришли к выводу, что можно было и без аниматора обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...