Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Первые впечатления с НГ ВМ 2012!

Рекомендованные сообщения

а я до сих пор с прической, которую мне на праздник делали))))) вот что лак животворящий делает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Праздник удался!!! Катерлизхен очаровала, Жанна -КРАСОТКА (записываюсь к тебе на танцы)!!! Вообщем, перечислять всех бесполезно, все супер-красотки, мега-умнички, позитивно-мыслящие девчонки!!! Спасибо кто организовал этот праздник ( Кэс, модераторы, главные по столикам, выступающие, поющие и конечно Ира chiran за кулинарный шедевр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) с большими пиписками, но чтоб помещались в ладошку

 

Чтобы НЕ помещались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я до сих пор с прической, которую мне на праздник делали))))) вот что лак животворящий делает!!!

А спишь сидя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спишь сидя?

стоя :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, похоже, закончились впечатления. Или волгомамочки на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за удачный и всёлый праздник!

Кате Caswyn и всем организаторам! :misc_flowers: Праздник удался!

Катя Катерлизхен - прекрасный вокал! Теперь песня на французском Jetem у меня четко ассоциируется с тобой! Так же Эля Многомама и Таня Poetessa - супер, молодцы девочки зажигалки!

Жанна JannaAmira танцы в твоем исполнении просто потрясающие! Молодец!

Ну и всем всем кто принимал участие в этом празднике.

Было приятно познакомится с кем успела))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я такая наглая! Меня хвалят, а я главное сижу тут как звезда! Сама ничего не сказала никому!

 

Я правда почти ничего не видела, только по видео могу судить.

Катерлизхен, ты такая красивая!!! Ну а как поешь - хорошо, что я вживую не услышала, а то бы точно упала от восторга! Я, как человек, имеющий музыкальное образование, но начисто лишенный вокальных данных, от души восторгаюсь таким талантом!

Ира chiran, я уже все тебе тыщу раз написала. Осталось повторить: ХОЧУ ТОРТ! Если тебе вдруг понадобится поздравить кого-то красивым танцем, пожалуйста звони мне. Я готова работать на бартерной основе. 1кг торта=1 танец. Меньше 12 танцев можешь не обращаться :testo: я покушать люблю ^_^

 

Девочки, все, кто принимал хоть малейшее участие в движухе на сцене - вы молодцы!

Отдельное спасибо всем, кто пощупал Мистера Бородаста и Мистера Хвостаста и в подробностях доложил о состоянии боевой (не)готовности. :hi-hi:

Изменено пользователем JannaAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Зайчиш-Кибальчиш была просто обворожительна! Я тебя сначала, да и потом не узнала. Только когда на фотках подписали, обалдела. Я не знаю, может ты каждый день такая красивая ходишь... Я тебя просто видела только на фотке с бутером, когда ты "очень адекватным человеком" была :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольная как слон. Гульнула так гульнула!

У меня вопрос может каверзный, но все же: как вам вообще кухня этого заведения? Может это у нас только за столом особо никто ничего не ел...

Мне просто кажется,что за 1 500 (учитывая большое количество человек) заведению можно было бы что-то повкуснее сделать...

Девчат,повторюсь,что претензий к администрации форума не имею. Просто может мне показалось,что было не особо вкусно.

Хотя хорошая компания и веселая атмосфера эти моменты компенсировали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, я много раз слышала, что там очень вкусно, но сказала бы. что обычно..нормально))

странно были столы сервированы, некоторые закуски. горячие в т.ч. стояли только с одного края стола! Почти на краю..я пока туда не села и не видела. сколько еды пропадает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, я там в ноябре была на дне рождения. Было вполне прилично в плане еды. Правда в горячем блюде было одно смелое решение в виде моркови, замаскированной под грибы :hi-hi: То ли в соевом соусе отмочили ее, то ли медом полили, и к мясу подсунули. На вкус непонятная бяка! И долго не могли раскусить что же это за фрукт!

А в остальном все вполне было вкусно. Но бынкет у нас был поменьше раз в 10)))

Может они к новому году упахиваются и не успевают вложить частичку души в каждое блюдо? :umilenie: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, я много раз слышала, что там очень вкусно, но сказала бы. что обычно..нормально))

странно были столы сервированы, некоторые закуски. горячие в т.ч. стояли только с одного края стола! Почти на краю..я пока туда не села и не видела. сколько еды пропадает)))

Ну, у нас на 11 чел была нарезка рыбная (4 кусочЕка)....

Зато вот хоть не натрескались. А то в такой приятной обстановке под выпивку я могла бы много умять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я довольная как слон. Гульнула так гульнула!

У меня вопрос может каверзный, но все же: как вам вообще кухня этого заведения? Может это у нас только за столом особо никто ничего не ел...

Мне просто кажется,что за 1 500 (учитывая большое количество человек) заведению можно было бы что-то повкуснее сделать...

Девчат,повторюсь,что претензий к администрации форума не имею. Просто может мне показалось,что было не особо вкусно.

Хотя хорошая компания и веселая атмосфера эти моменты компенсировали.

Поддерживаю ))) но я так сильно хотела есть, что тарелочки после меня остались чистыми ))) претензий ни к кому нет, одно только восхищение и благодарность!! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, имхо, все вкусно было. Мясо сочное и мягкое, все свежее. Единственное, салаты я досаливала, но я вообще все соленое люблю))) Но наш стол все съел :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось "что-то" в панировке ))) что это было, кстати? курица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилось "что-то" в панировке ))) что это было, кстати? курица?

рыба! судак вроде, фаршированный грецкими орехами. Даа, это такая нямка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это был судак в кляре, фаршированный грецкими орехами.

Мне тоже оч. понра это блюдо ))

 

Я чессказать оч. переживала за меню, т.к. ходили слухи, что несмотря на одного хозяина с Водолеем, повара все-таки разные и кухня 7-го неба проигрывает, но по-моему, все было вполне вкусно.

Мяско вообще отличное, сочное такое, что для карбоната не совсем и характерно.

 

В общем, план на юбилей уже вырисовывается: много красной рыбы, литровые бутылки мартини и мальчики с большими пипками, не умещающимися в ладохи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам, имхо, все вкусно было. Мясо сочное и мягкое, все свежее. Единственное, салаты я досаливала, но я вообще все соленое люблю))) Но наш стол все съел :blush:

 

 

5 копеек внесу-))))))

В плае еде, могу сказать мне все понравилось кроме 2 салата, в котором был один но боооольшой минус...это говядина была жесткая и она то все испортила.... А вот 1 салат, жульен и мяско были очень да же........

Ну а все остальное...девочки как на любом банкете...просто тарелки оооочень большие-))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, план на юбилей уже вырисовывается: много красной рыбы, литровые бутылки мартини и мальчики с большими пипками, не умещающимися в ладохи ))

и судака в кляре, пожалуйста :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилось "что-то" в панировке ))) что это было, кстати? курица?
рыба! судак вроде, фаршированный грецкими орехами. Даа, это такая нямка!
фигасе! я такое и не видела так же как и хлеб впрочем))) небось тоже белла всё заточила)))

Блюда мы тоже с крезиком солили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, это был судак в кляре, фаршированный грецкими орехами.

Мне тоже оч. понра это блюдо ))

 

Я чессказать оч. переживала за меню, т.к. ходили слухи, что несмотря на одного хозяина с Водолеем, повара все-таки разные и кухня 7-го неба проигрывает, но по-моему, все было вполне вкусно.

Мяско вообще отличное, сочное такое, что для карбоната не совсем и характерно.

 

В общем, план на юбилей уже вырисовывается: много красной рыбы, литровые бутылки мартини и мальчики с большими пипками, не умещающимися в ладохи ))

 

 

Все хорошо Светуль :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: аааааааааааааааааа нашла....КАТЮШЬ!!!!!!!! Прости я про Свету Вольху думала....она меня со своим судаком с понтолыку сбила-))))))))))).....не переживай да же ни капельки.....и еда вкусная и обслуга очень хорошая...ребята офицанты молодцы.....и программа.....ну единственный твой промах....это то, что контрольного замера ты у мальчиков не сделала....вот это боооольшое твое упущение.....на юбилее нужно что бы все было на высшем уровне..... :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блюда мы тоже с крезиком солили)

А я не смогла есть)))мне все было пересоленое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все хорошо Светуль .....не переживай да же ни капельки.....и еда вкусная и обслуга очень хорошая...ребята офицанты молодцы.....и программа.....ну единственный твой промах....это то, что контрольного замера ты у мальчиков не сделала....
zvezda157, Ну-ка теперь быстро найди свой единственный промах))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небось тоже белла всё заточила)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

судака было всего два кусочка в тарелке)))......

вот его Белла тоже точила...а потом мне дала второй))) и мы гадали...толи курица там...толи рыба....

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я судака не видела)))))))))))))))))) И несмотря на то, что принесла еще бутыль Ламбруско, пила все время шампанское)))))))) Где я его брала, вот в чем вопрос)))))))))))))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, план на юбилей уже вырисовывается: много красной рыбы, литровые бутылки мартини и мальчики с большими пипками, не умещающимися в ладохи ))

и судака в кляре, пожалуйста :wub:

водочки, если можно))) и грибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Ну-ка теперь быстро найди свой единственный промах)))))))))))))))))))))

 

 

ААААААААААААААААААААААааааааааааааа нашла.....Катюшь...ну конечно.......Меня Света Вольха своим судаком с понталыку сбила......сорррррррррриииииии!!!!!!!!!!!!

А судак был хорошь.....ой как хорошь....мы успели затестить пока он тепленьким был :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

судака было всего два кусочка в тарелке)))......

вот его Белла тоже точила...а потом мне дала второй))) и мы гадали...толи курица там...толи рыба....

Их было три.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня Света Вольха своим судаком с понталыку сбила......сорррррррррриииииии!!!!!!!!!!!!

он не мой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их было три.....

Теперь понятно, куда "ушёл" первый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха..ладно... водочки с грибочками не нуно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их было три...

 

ааа....

я видела только один в тарелке у Беллы...она мене кусок дала из своей попробовать...а потом оставшийся мне сунула...

 

и вообще....

Эта женщина меня весь чевер заставляла есть....

причем где то нашла хлеб....и еще им подкармливала....

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Где она там худеет??? в какой болтушке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...жульен тоже был очень вкусный.

вообщем мне как раз мясо не понравилось: оно было холодным и несолёным. похоже на варёное. (не люблю в таком виде). наверное это и всё... Остальное было на высоте.

салаты не помню-всё быстро съела ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем мне как раз мясо не понравилось: оно было холодным и несолёным. похоже на варёное. (не люблю в таком виде). наверное это и всё... Остальное было на высоте.

 

мясо...было самым самым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мяско вообще отличное, сочное такое, что для карбоната не совсем и характерно.

Мясо было отличное!!! Катюш, не осталось фото из меню как называется и на чем приготовлено? 6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif

 

Вообще меню замечательное. Мне на следующий день было как-то так, не от того что пила, а от того, что поела как Винни-пух))))))))

С языком салат классный. И судак в кляре чудо.

 

PS: буду благодарна за ссылки на все видео с выступлениями Катерлизхин. Так бы слушала и слушала, вместо не интересного для меня стриптиза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мясо...было самым самым.....

значит "ни чего я не понимаю в колбасных обрезках" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Многомама я тебя вообще не узнала))) аж стыдно :blush: хотя ж плясала под ваше пение... вот блин.... видимо совсем состарилась)))) прости :misc_flowers:

Марина, я тоже каюсь- многих не узнала и тебя в том числе. Мы же как видимся- то в бане, то на улице при шапочках- а тут бац- перевоплощение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит "ни чего я не понимаю в колбасных обрезках" (с)

Я видать тоже не оценила колбасные обрезки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...