Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Первые впечатления с НГ ВМ 2012!

Рекомендованные сообщения

Calibra, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Весело!

у меня еще есть одно видео, но кто то чуть выше просил такое не выкладывать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

ну Катя ну вообще))) супер молодец.

мурафки не покидали)))

аааааааааааааааа....

звук подкачал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Calibra, Спасибо!!! Я хоть посмотрела. Там как во сне была и нечего не видела. Даже крабика!

Девчонки молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааааааааааа....

звук подкачал

 

ниче))) Зато настроение как передано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник ООоооооочень понравился!!! Всем спасибо за компанию и настроение!!!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, прежде всего организаторам нашего праздника! Caswyn, Катя очень всё понравилось!

Торт мне к сожалению не удалось попробовать, но настроение от этого не ухудшилось!

Столько красивых женщин одновременно- можно было ослепнуть - я видела много разных компаний на банкетах, но чтобы такое - просто красотищщщща!

Поразила Катина Кармен- здоровское и оригинальное поздравление!

JannaAmira Ваше выступление было просто восхитительным! Моя старшая дочь выступает с Востоком на конкурсах и это так всё для меня близко! Пластика и красота просто покорили!!!

Спасибо Танюшке- моей "содуэтнице"- просто ворвалась и оторвалась вчера!!!

А самое главное забыла! Нашим девочкам- цветуёчкам 7 го столика. всем знакомым и тем с которыми только познакомились тоже огромнееееейшее спасибо за замечательную и красивейшую компанию! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо, прежде всего организаторам нашего праздника! Caswyn, Катя очень всё понравилось!

Торт мне к сожалению не удалось попробовать, но настроение от этого не ухудшилось!

Столько красивых женщин одновременно- можно было ослепнуть - я видела много разных компаний на банкетах, но чтобы такое - просто красотищщщща!

Поразила Катина Кармен- здоровское и оригинальное поздравление!

JannaAmira Ваше выступление было просто восхитительным! Моя старшая дочь выступает с Востоком на конкурсах и это так всё для меня близко! Пластика и красота просто покорили!!!

Спасибо Танюшке- моей "содуэтнице"- просто ворвалась и оторвалась вчера!!!

Присоединяюсь! Праздник удался:):):) тема встречи нг раскрыта:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, Спасибо!!! Я хоть посмотрела. Там как во сне была и нечего не видела. Даже крабика!

Девчонки молодцы!

Какой крабик? Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все пошла топиться(((( Такой праздник пропустила, я тоже петь и танцевать лублу :'( :'( :'( :'( :'( :'(

следующие сборы ВМ ни за что не пропущу)))))

Девочки все такие красавицы, организаторам выражаю свое восхищение за труд - супер праздник!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, праздник был просто суперский!!!!!!! Столько красивых девушек в одном месте!!! У меня просто нет слов! Все очень-очень понравилось! Мы самые лучшие мамы на свете!!!!!!!

Катюша, спела великолепно!

 

Изменено пользователем Айка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до темы наконец-то!

Очень-очень-очень понравилось! Праздник замечательный!

Спасибо Саше vkysdom за таких чудесных гномиков с мечом!

Bella спасибо за Дино! :viannen_32: Он шикарен, висит - составляет пару котику.

 

Катя, Катерлизхен, ну наконец-то мы с тобой пообщались! Очень нравишься! А как ты поешь! Мурашки по коже!

 

Всех была рада увидеть! Всех люблю!

п.с. Тормоз я! Забыла про ТОРТ!!! Ирина, не перестаю восхищаться твоим талантом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем всем всем большущее спасибо!!!было очень круто,очень дружно и очень позитивно!у меня восторг!Катерлизхен,Аннушка,девочки которые пели....вдвоем))))все все все кто участвовал в организации и подготовке-большие молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла посмотреть только лишь фотки Кати (Катерлизхен) (ну нра человек и всё тут) - что в том году, что в этом - как всегда бесподобна...

а вокал... выше всех похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник удался!!!!

Я довольная и счастливая, отдохнули, наболтались, насмотрелись красоты! Сплошной позитив!

Спасибо организаторам и всем кто радовал нас своим творчеством!

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу сказать огромное спасибо за праздник! Он получился замечательным, добрым и каким-то по-домашнему семейным что ли, как и положено новогоднему празднику :)

 

В восторге от пения Катерлизхен (тоже рада, что удалось пообщаться)), от подарочка vkysdom (гномики суперские :wub: )

 

Спасибо девочкам за интересные поздравления от столиков, Ирине за обалденный торт, Жанне за прекрасный восточный танец!

И вообще, все было супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА и я наконец добралась!!!!

Огромное спасибо за праздник!!!

Кэс СПАСИБО!!!!! И я не устану это повторять вновь и вновь))))

Катерлизхен, Многомама и Poetessa девочки большое спасибо за ваш артистизм и пение!!! Вы наша гордость!!

chiran-n к сожалению уехала раньше, и без тортика(((( но спасибо тебе за твои шедевры!!!

JannaAmira ты не думала сменить место жительство)))) ты и правда супер восточно красива и пластична!!!

Настюше зал шикарен, меня доча сегодня как увидела шарики на фотографии теперь терзает, а я прячусь))))

 

Всем спасибо за душевную компанию и позитив!!!!! Теперь на таком заряде до ДР ВМ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, все было супер!!

Супер форум, супер праздник)))) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Кате Caswyn и всем организаторам за праздник!!!!!!! все супер получилось!!!!! настроение праздника потрясающее!!!!!!!

Кате Катерлизхен-за вокал, эмоции, рада была соучаствовать в номере)!!!!!!

Эле Многомама и Тане Poetessa - за вокал, суперски!!!!!!!!!!! как будто вы всегда вместе поете, девочки!!!!!!

Иринке chiran-n за обалденно вкусное произведение искусства-черного дракона!!!!!!!!!!! ты волшебница!!!!!!!

Жанне JannaAmira за потрясающие номера, за совершенное владение телом и умопомрачительные наряды!!!!!!!!

Девочкам Настюше и Ко за красоту из шариков - какие снежинки, снеговички и елочки!!!!!!! вообще!!!!!!

 

Олеся-Зайчиш, Аня-Аннушка и еще девочка-брюнетка, к сожалению, не знаю как зовут - за ваши потрясающие прически!!!!!

и вообще всем за чудесный вечер в замечательной компании))))))

 

пысы. кого то не заплела, кто хотел, не обижайтесь, там свет для этого не оч.подходящий, глаза быстро устают)) в след.раз веллкам!!! заранее соберемся на прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это заряд. сейчас видео осмотрела " В синем море в белой пене..." и хоть опять в пляс пускайся, только муж не поймет))))

 

Ко всему выше перечисленному.

Спасибо нашим мужьям, что хоть 2 дня в году работают мамами и позволяют нам отлично оторваться

Несмотря что смешала вчера апельсиновый сок с виноградным, обошлось без похмелья)))))))) B)

 

а мы еще с Аннушкой сегодня и раздачи проводили, вот она волшебная энергия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Таню нашли?

да, нашлась наша гулёна :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще есть одно видео, но кто то чуть выше просил такое не выкладывать)))))

ну выкладывай, чтож теперь))))) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо любимому форуму за отлично проведенное празднование полугодовасия моего Ивана :hi-hi: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну выкладывай, чтож теперь))))) :shy:

да-да-да!!!! обещаю, что чужим мужьям ничё не расскажу :misc_crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, так у нас дети в один день родились!!! Только с разницей в год!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, так у нас дети в один день родились!!! Только с разницей в год!)))

это ты в то лето рожала, когда я как раз не рожала? )))))))))

 

лето 2010 :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты в то лето рожала, когда я как раз не рожала? )))))))))

 

лето 2010

ну да)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж уснет гляну)))

 

все ждут ночи)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну эт не я)))

значит кого то другого спалила, сори :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж уже уснул что ли??

дааааа)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, я была в белом платье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну эт не я)))

а я только хотела сказать: Ах... вот это дивО - ДивА )))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, я была в белом платье

ааааааа.. так это ТЕБЕ он в колготки заглядывал???))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааа.. так это ТЕБЕ он в колготки заглядывал???))))))))))))))

да............ :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто со мной там лежал? ника не помню((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...