Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Первые впечатления с НГ ВМ 2012!

Рекомендованные сообщения

хоть бы позвали - литр у них пропадал.. мы за вторым литром еще гоняли с Декадансой, нам одной бутылки мало оказалось))))))))))

вам литра не хватило, а нам четырех!

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатления очень приятные остались от вечера! кэсвин, катя спасибо еще раз за праздник! все было замечательно! всем, кто принимал участие в развлекательной программе отдельное большущее спасибо! всем-всем нам, что веселились и создавали предновогоднюю атмосферу! торт был просто вообще.... слов нет! вообщем всё супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам литра не хватило, а нам четырех!

так нам на двоих не хватило) мартини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам литра не хватило, а нам четырех!

Господи... Я пенсия)))))) пропила все здоровье в молодости :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у нас на столе еще пара бутылок вина осталось ( или не отсалось в итоге)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи... Я пенсия)))))) пропила все здоровье в молодости :very_funny:

дело не в возрасте) видимо не те напитки пьешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, у меня видать анастезия сошла и теперь болит все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о боже, у меня видать анастезия сошла и теперь болит все.....

Стесняюсь спросить, где болит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняюсь спросить, где болит?smile.gif

ну вы меня тут компрометируете))), нет не то что думаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у нас на столе еще пара бутылок вина осталось ( или не отсалось в итоге)..

Ты чего, там некоторые все со стола смели:):):) а сегодня болеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Я ЭТО Я.... ТОЛЬКО УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ КОМПРОМАТ ИЗ ЮТУБА.... Я СЕЙЧАС СО СТЫДА СГОРЮ, ЕЩЕ И БЕЗ МУЖА ОСТАНУСЬ..... СПАСИТЕ!!!!!!!!!!! :shy:

 

Поздно пить боржоми))))))))))))

Блин, девочки, читаю вас и завидую... Я видимо уже страя больная женщина! Мой организм осилил чуть-чуть шампанского и чуть- чуть мартини и голова болела даже от этого....

Как сказала бы моя подруга, а пила бы водку- ничеб не было)))))))

Вот Ир, ты хоть до мартишка добралась, а я просто шампусика попила! Я еще старее тебя, видимо, и больнеее!

Как я рада что есть ВЫ))))))))))))))))))))))еще старее и еще больнее)))))))))))))))))))))))

 

ну круто ж было! А сколько людей я повеселила, когда голову сушила под сушилкой для рук в туалете...

Да ладно))ты меня не встретила,я тоже там мылась))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот единственное, что хорошо - я сегодня вообще не болею. Слабость просто была, но это скорее просто от приема алкоголя и сигарет в непривычном (или неприличном) количестве))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мальчики после 22-00 еще выступали? А то я ушла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бросьте вы!!! Я хоть вчера поняла что я не прошлый век!!!

Значит так- была в Пиранье, так там до сих пор вокруг сумок танцуют, пиво из трубочки пьют и парни так же в ритме танца подкатывают!!!! все тоже самое! просто мы уже знаем свою норму и пьем не то на что денег хватит, а то что хотим и сколько хотим, а не "на спор или на слабо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емае чтож там за дудонички таки маленькия что в ручке вмещаюца..... как жетак????? тако разочрование ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, ты еще и в Пиранье вчера успела побывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело не в возрасте) видимо не те напитки пьешь)

Не-не.. Раньше все шло на ура!

Сильно крепкое не пью давно- умираю сразу. Люблю все вкусное))) наверное собутыльника не было по бутылке))) да и навык утерян)) ну с ГВ покончено, буду разминаться чеще, чтоб к ДР ВМ быть подкованной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, это профессиональные издержки) иначе им танцевать неудобно будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот единственное, что хорошо - я сегодня вообще не болею. Слабость просто была, но это скорее просто от приема алкоголя и сигарет в непривычном (или неприличном) количестве))))))))))

ВОТ! Это неприлично-непривычное виновато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емае чтож там за дудонички таки маленькия что в ручке вмещаюца..... как жетак????? тако разочрование ))))))))))))
Да может это у всех мужчин так?))) Мы же их в основном щупаем несколько в ином состоянии))) :shuffle: :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, ты еще и в Пиранье вчера успела побывать?)

да. муж на ДР увез. Прикольно так 200 коктейлей на барной стойке налито весь вечер/ночь пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не.. Раньше все шло на ура!

Сильно крепкое не пью давно- умираю сразу. Люблю все вкусное))) наверное собутыльника не было по бутылке))) да и навык утерян)) ну с ГВ покончено, буду разминаться чеще, чтоб к ДР ВМ быть подкованной))

на ДР проверим-с))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я рада что есть ВЫ))))))))))))))))))))))еще старее и еще больнее)))))))))))))))))))))))

я хохотом ребенка разбудила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так- была в Пиранье, так там до сих пор вокруг сумок танцуют

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду разминаться чеще, чтоб к ДР ВМ быть подкованной))

 

ага))) и я тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, они пипки из ладони в ладонь со скоростью звука перебрасывают никто их даже увидеть на успевает)))))если бы они были больше,вряд ли получилось бы так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. муж на ДР увез. Прикольно так 200 коктейлей на барной стойке налито весь вечер/ночь пили.

клева) мы вот уезжали не натанцевавшись) так охота было в клубешник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они пипки из ладони в ладонь со скоростью звука перебрасывают никто их даже увидеть на успевает)))))если бы они были больше,вряд ли получилось бы так)))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, они пипки из ладони в ладонь со скоростью звука перебрасывают никто их даже увидеть на успевает)))))если бы они были больше,вряд ли получилось бы так)))))

 

Honey, так ты думаешь их по этому признаку и отбирают? Чтобы помещались?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, iza, натренируетесь так, что из 1500 - на 1200 придется выбирать алкоголь и на 300р закусон)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а стиптизёры были случайно не с Волжского ? Один очень похож на Владимира Бутенко ?!
хи хи))))я его нашла!это он)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клева) мы вот уезжали не натанцевавшись) так охота было в клубешник))

Так кам и Моджо под боком было)) мы с подружайкой тож хотели там продолжить.. Но планы перенесли на неделю! Когда домой ехали, я усталым взглядом глянула в сторону клуба и поняла, что мне до подушки бы скорее добраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может это у всех мужчин так?))) Мы же их в основном щупаем несколько в ином состоянии))) :shuffle: :shy:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

типа в другом ты не щупала никада)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, так ты думаешь их по этому признаку и отбирают? Чтобы помещались?))))))))

думаю,это играет не последнюю роль при отборе))))ну.....или ладони большие!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ! Это неприлично-непривычное виновато))

 

Бросай курить, начинай пить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю,это играет не последнюю роль при отборе))))ну.....или ладони большие!!)

ммм, интересная работа однако у того кто их отбирает)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янчик, рада что с тобой все ок! А то переживала, что там еще че-нить хряпнишь и усе- утро будет смазано!

Мда, в Пиранье время остановилось:) или мы вперед убежали!:) о, это как клуб по обмоложению! Зашел туда и сразу 18-летняя:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, пипки так себе, теперь я об этом могу достоверно сказать....удалось поСчупать одновременно 2 шт, и что же? как то так...причем меня еще смутила абсолютная "лысость" тех мест,которые по определению лысыми быть не должны (сорри, я все понимаю,микростринги и все такое,но все же мое восприятие мира пострадало глобально)....

короче,думаю,неплохо бы требовать скидку с пацанов :very_funny: :very_funny: :very_funny: за моральный ущерб,мне причиненный!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи хи))))я его нашла!это он)))

я их по телеку видела, они в Большой разнице участвовали, и не особо удачно выступили, их там залошили прям.. типа неудавшийся "чай вдвоем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм, интересная работа однако у того кто их отбирает)))) :very_funny:

почти военкомат :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...