Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

ФОТО с Новогодней вечеринки ВМ!

Рекомендованные сообщения

я как раз тоже в одноклассники зашла- да уж посещаемость зашкаливает))) почти все 100 девочек пойдут смотрать попку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я вообще не верю что им по 30 лет.. кажется по больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я вообще не верю что им по 30 лет.. кажется по больше..

Луковка, да затаскались видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, да затаскались видимо))

 

да конечно столько танцевать)))) 10 лет в бизнесе даёт о себе знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я вообще не верю что им по 30 лет.. кажется по больше..

Да уж- выглядят на все 100 (ЛЕТ).Были бы девочки,сказала бы - путаны ...приклонного возраста :)! Зато внизу, похоже не достигли половой зрелости - тама всё маленькое и лысое :very_funny:

пы сы -читать в теме впечатлений- сама не видела и не шупала :prepare_fish:

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии буду делать в максимально короткие сроки - ориентировочно 21-22 числа выложу в эту тему в виде торрента. Свадьбы могут подождать.

Как всегда, фото отжигов - только для их участниц, с этим к ним в личку :shuffle:

 

Меняю свои фотки на видео поздравлений и выступлений некоторых участниц :biggrin:. Помогите их собрать. А то я почти все пропустил, т.к. съемка была была сложной, все внимание было к цифрам в буквам в камере.

 

UPD:

 

В этот раз было столько много просьб внимания объектива, что кто-то особо рьяно меня тащил за рукав и он не выдержал, только дома обнаружил. =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии буду делать в максимально короткие сроки - ориентировочно 21-22 числа выложу в эту тему в виде торрента.

:ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да конечно столько танцевать)))) 10 лет в бизнесе даёт о себе знать)))

 

10 лет?????? я в шоке :sm044: за это время можно было бы хоть танцевать научиться, а тому что повыше еще б не мешало в спортзал походить и на диете посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 лет?????? я в шоке за это время можно было бы хоть танцевать научиться, а тому что повыше еще б не мешало в спортзал походить и на диете посидеть.

 

ну в одноклассниках у Владимира там альбомчик есть 10 лет Казанове))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в одноклассниках у Владимира там альбомчик есть 10 лет Казанове))))

а на их сайте написано, что они с 99 года работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, да затаскались видимо))

Аха- потаскунчики! Даёшь настоящую работу дяденькам!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата!!!!!!!!!!!! Не помню, кто выкладывал мои выступлялки в Ютубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата!!!!!!!!!!!! Не помню, кто выкладывал мои выступлялки в Ютубе?

я одно выступление выкладывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на их сайте написано, что они с 99 года работают

а может альбомчик 2009 года :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я одно выступление выкладывала
плиз кинь мне ссылку в личку)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плиз кинь мне ссылку в личку)))

лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Helendi, fox-lili, HappyLady, , удалите плиз фотки, где я лежу на полу. Очень прошу!!!

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Helendi, fox-lili, HappyLady, , удалите плиз фотки, где я лежу на полу. Очень прошу!!!

 

 

 

Все абсент совсем покинул твое тело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все абсент совсем покинул твое тело......

и сознание вернулось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне ник сменить? :very_funny: абсентная Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Helendi, fox-lili, HappyLady, , удалите плиз фотки, где я лежу на полу. Очень прошу!!!

убрала))) всех кто был на полу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Helendi, fox-lili, HappyLady, , удалите плиз фотки, где я лежу на полу. Очень прошу!!!

и сознание вернулось....

Два дня почти лежала))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата!!!!!!!!!!!! Не помню, кто выкладывал мои выступлялки в Ютубе?

я тоже выкладывала одно, еще 2 дома, не успела вчерась подгрузить, если нуна вечерком могу в лс кинуть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Дениски (который повыше) оказывается в субботу было ДР! Кто-нить его поздравил??????????

 

Вот так мальчики, действительно не скажешь что такие молоденькие, я бы им под 40 дала :hi-hi: , а фоты в классниках у них класные :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убрала))) всех кто был на полу :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: кто не был и зайдёт почитать - подумает- и чего это они на полу были))) перепили что ли)))

 

 

Вот так мальчики, действительно не скажешь что такие молоденькие, я бы им под 40 дала , а фоты в классниках у них класные - если честно я бы тому, который с бородкой - тоже сороковник дала.. уж больно он крупноват для 30))), хотя в моём вкусе))) но для стриптиза всё же немного крупноват)))

 

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для стриптиза всё же немного крупноват)))
Да нормальные мальчишки))) Вот вы придирчивые все! Гибкие, мягкие, томные))) Вам же не спать с ними)))))) А так, полицезреть, ничего, нормально))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальные мальчишки))) Вот вы придирчивые все! Гибкие, мягкие, томные))) Вам же не спать с ними)))))) А так, полицезреть, ничего, нормально))))))))))))))

если б были ненормальные,Кать,тут бы не было обсуждения на 12 страниц :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б были ненормальные,Кать,тут бы не было обсуждения на 12 страниц :very_funny: :very_funny: :very_funny:

точно, вишь как всем в голову запали аж с самой субботы в голове)))) ни о чём больше думать не хочется как о мальчишках))) не лень даже было в одноклассниках их найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееееееееее я хотела взять для столика на всех)))))))))))))))))

Но не выдержала очереди)))))))

Аделина потом умудрилась на всех взять,но торт я не ела)))))))))))))))))))))

Да ладно, Лен, притворяться!

Ну захотелось полкило тортика, ну что ж в этом такого? Тебе можно раз в жизни! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Helendi, fox-lili, HappyLady, , удалите плиз фотки, где я лежу на полу. Очень прошу!!!

удалила... :rolleyes: больше никого удалить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, вишь как всем в голову запали аж с самой субботы в голове)))) ни о чём больше думать не хочется как о мальчишках))) не лень даже было в одноклассниках их найти))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: точно, точно!!!! Повезло кто смог лицезреть вживую! Впечатлений на год вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальные мальчишки))) Вот вы придирчивые все! Гибкие, мягкие, томные))) Вам же не спать с ними)))))) А так, полицезреть, ничего, нормально))))))))))))))

Я их уже лицезрела 5 лет назад :very_funny: . Дело было на юбилее в столовой политеха. Бабулечки-поварихи в колпаках и фартуках стояли как завороженные и смотрели. :very_funny:

Такого политех еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все клевые, фотки суперские, сразу видно, что праздник удался! Волго-мамочки - самые лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да ладно вам...нормальные мальчики, потрёпанные немного, но в целом как раз на 30 с хвостиком)))) а у как там хвостик мы теперь знаем :very_funny:

 

загрузила фото с первого выступления Эли и Тани. Песня про ёлочку)))) звук ужасный, оператор тоже....но девочки молодцы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак , недозагрузила ещё...5 сек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девоньки, на празднике-жизни не была, но судя по фотам, повеселились на славу.... молодцы, девченки!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки , а у кого есть минусовка или где можно взять, подсажите очень надо на Новый год в детский садик!!! спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...