Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

ФОТО с Новогодней вечеринки ВМ!

Рекомендованные сообщения

41738fee73c7t.jpg

 

блондинка высокая-очень красивая. заметила ее сразу и весь вечер любовалась. пока была при памяти,по крайней мере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , а у кого есть минусовка или где можно взять, подсажите очень надо на Новый год в детский садик!!! спасибо!!!!!!

 

Ну у Многомамы и есть эта минусовка, она с собой приносила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и йа. наконец-то в состоянии не только смотреть фоты, но и залить свои (фоты, не глаза) :))

гордая красавица Бублик

1jpg_5093681_3585328.jpg

Я примазалась к сладкой парочке Бублику и Тинке :)

7jpg_4356050_3585421.jpg

Страшка и Звезда

8jpg_2351250_3585447.jpg

А эту фотку крупно. мне кажется, я теперь могу писать одно слово, которое мне запретили писать?? (для верности надо было еще с Вольхой сфоткаться)))

9jpg325116_5487343_3591847.jpg

Зоя классная!))

10jpg_5251625_3585475.jpg

11jpg_2075233_3585503.jpg

Билли и Катер

16jpg_9961114_3585541.jpg

17jpg_5055350_3585546.jpg

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спс,дорогая,я особенно хороша с открытым ртом и манящими красными глазами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка высокая-очень красивая. заметила ее сразу и весь вечер любовалась. пока была при памяти,по крайней мере)))

 

 

Спасибо за комплимент!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Бублик просто чудо!!!!!!!!!!!!!!! А меня ты прям во всех каверзных моментах засняла)))))))))) То я курить иду, то рожу корчу страшную))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их уже лицезрела 5 лет назад :very_funny: . Дело было на юбилее в столовой политеха. Бабулечки-поварихи в колпаках и фартуках стояли как завороженные и смотрели. :very_funny:

Такого политех еще не видел!

 

7ое Небо тоже было в шоке)))) Официантки выглядывали шкодными глазками из-за барной стойки....

 

Повеселились здорово!!!!! Спасибо огромное организаторам и активным волго-мамочкам!!!!

Катерлизхен, голос у тебя СУПЕР!!!!!! - муж послушал и в шоке от того, что вот так в живую можно петь...

Восточный танец тоже ооочень понравился!!!!

Ну а мальчики... первый танец какой-то драйв у них еще был... но дальше - они были в шоке!!!! от такой толпы кричащих девчонок... просматривала выложенные фотки и частенько встречаются у них напряженные лица... вот действительно прошли боевое крещение))))

Изменено пользователем Prezent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка высокая-очень красивая. заметила ее сразу и весь вечер любовалась. пока была при памяти,по крайней мере)))

поддерживаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка высокая-очень красивая. заметила ее сразу и весь вечер любовалась. пока была при памяти,по крайней мере)))

Это МАМА САШИ И ДАШИ

 

А ЭТО Я и аннушка

 

f94b7990e1f4t.jpg

 

164f87f0a929t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Любаня, спасибо за фоточку, улыбнуло еще раз.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка высокая-очень красивая. заметила ее сразу и весь вечер любовалась. пока была при памяти,по крайней мере)))

И это правда!!! Очень красивая!!! Только во до меня сейчас дошло, что это я вот у кого ещё свои корбочки никак не заберу))))Ну и опять же... весь вечер думала - от куда я знаю этот ник "Мама Саши и Даши" - всё мне пора лечить голову))) девочки что надо пить что бы память улучшить))))

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки что надо пить что бы память улучшить))))

водчку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водчку...

ой боюсь , что он неё родимой у меня вообще будут недельные провалы памяти))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день думаю,когож они мне напоминают...нашла!!!

cd78788fb4c6t.jpg

 

 

da5a0ad00cd0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столик 10-й в полном составе:

9719388dc2c2t.jpg

Бакс Банни и Трепетная Лань (извините исковеркала ники). Кстати девочки напишите мне в личку свою почту я вам фоты кину у меня вас много))

348a573dd0fat.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук конечно - тихий ужааас! Диджей в процессе вечера потом спрашивал меня- " Ну как - уже лучше звучит?" Ну ничего- где наша не пропадала! Зато весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , а у кого есть минусовка или где можно взять, подсажите очень надо на Новый год в детский садик!!! спасибо!!!!!!

Да, да у меня есть, надо пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спс,дорогая,я особенно хороша с открытым ртом и манящими красными глазами )

на здоровьичко. на редкость удачная подборка вообще))) это я самое-самое удачное не выложила))

(я себе тоже не нравлюсь, но, как говорится, нечего на зеркало пенять...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки клевые Люба спасибо!! а главное у мня такая рожа недовольная где ты с Кэс стоишь))))))))) видно план свержения готовила что место занять рядом с Катей)))))) :misc_crazy: )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, да ладно вам...нормальные мальчики, потрёпанные немного, но в целом как раз на 30 с хвостиком)))) а у как там хвостик мы теперь знаем :very_funny:

У вас на корпоративе были мальчики-стриптезеры копирующие Чай вдвоем? Они в минуте славы участвовали? если да, то про одного из них кое что знаю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубоглазка, да это они)))))я вот сегодня даже поглядела их выступление

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, да это они)))))я вот сегодня даже поглядела их выступление

Танцует один из них, а где то сынок растет уже 1 годик ему, оставил девушки беременную , побоялся женитьбы и ребенка(причем не простушку, а довольно обеспеченную всеми благами)........а лет и и есть 30 или чуть за...

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот эта фраза уж дюже нравится)))

 

От Vadeg`a:

Как всегда, фото отжигов - только для их участниц, с этим к ним в личку

 

Т.е. как всегда - на Волго-мамских вечеринках отжигов хватает! Вадик ужо привыкший))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спс,дорогая,я особенно хороша с открытым ртом и манящими красными глазами )

Любаш, спасибо! ты спецом ловила момент)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поздравляем Vadeg сегодня с днем рождения!!!!!!!

 

я ушла самая первая, сижу плакаю(((

почему ушла так рано?

 

4db8624878a3t.jpg Тинка

Осталось самое интересное...

О это произошло для меня неожиданно, я вышла из туалета, а меня кто-то подхватил и зал повел, а я иду иду, а потом думаю своим пьяным мозгом: "а с кем это я иду?", а потом повернулась и думаю кто это? и дальше пошла... :misc_crazy:

 

фотки клевые Люба спасибо!! а главное у мня такая рожа недовольная где ты с Кэс стоишь))))))))) видно план свержения готовила что место занять рядом с Катей)))))) :misc_crazy: )))))))))

Я тоже так написать хотела))))))))))))) Бублик-Наполеон)))

 

Блин радикал тупит-свои пытаюсь загрузить не получается(.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото HappyLady, Верения, Poly

34fe665285f4t.jpg

 

Трепетная Лань, Baks Bunny

7a225967a456t.jpg

 

Poly, pani-lowska, Кристофоровна, noa

aba9424ca223t.jpg

 

Девочки танцуют вокруг елочки

6757dbdf3d8ct.jpg

 

Красотки noa и KAMELIA

6b62810962dft.jpg

 

Я и pani-lowska

da63525beaa2t.jpg

 

ee09dedaf56ct.jpg

 

Baks Bunny, Fox3552, Кристофоровна, noa

81b98c78e85ct.jpg 73974c9e8aa3t.jpg

 

Я и Тинка

60e54f730be9t.jpg

 

Девчонки под снежинкой

f450f4810ef4t.jpg

 

С Новым годом!

ddbd3564fbb1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю и завидую белой завистью, я как-то упустила это все из вида. Девчонки все такие счастливые и красивые :misc_ok: и почему меня с вами не было :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где то сынок растет уже 1 годик ему, оставил девушки беременную , побоялся женитьбы и ребенка(причем не простушку, а довольно обеспеченную всеми благами)........
Все, теперь у стриптизеров будем анкету брать и проверять не только величину пипирки, но и моральный облик))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, теперь у стриптизеров будем анкету брать и проверять не только величину пипирки, но и моральный облик))))))))))))))))))))))))

поставим моральный облик на первое место!

Моральные уроды нам ни к чему! Визуальных еще потерпим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, а я тебя кажется знаю...не лично конечно. Ты с Жилгородка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столик №4

7f5051dbea89t.jpg

2a5a977edafct.jpgУкраинка и Юлечик

a4a3914e462bt.jpg - Asmira, Laymo и Ромашка

0e665fed054ft.jpg - японское поздравление и пожелание нам ДУРИНЕ (если память не изменяет) - было очень мило!!!!!!!!!! спасибо девочки

ee39ce62a6a5t.jpg - летние мамочки =)

5fbb0c065cb6t.jpg

26965aee9663t.jpg

1d2f2bd1f875t.jpg

512b15b431a3t.jpg - простите за плохое качество, но вдруг кому-то надо

91f5c4d8a938t.jpg - перед походом в мужской туалет

f5f088fbb88ct.jpgБублик и я

ae29700ee142t.jpg

94acc767969ft.jpg усы нынче в моде у волго-мам

7619fe0fb9bat.jpg - Бублик пытается съесть блюдо не заявленное в меню

ох устала, есть еще фото завтра выложу.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7eef9e3486d2t.jpg

7eb225495b2ct.jpg

dbeb60845f30t.jpg

75135c45282dt.jpg

5f9c60b9eb94t.jpg

be5459ab9cc6t.jpg

 

есть еще капелюшка фоток, но это точно завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с моим инетом, я фоты с этого НГ буду подгружать до следующего малыми партиями)))

2a44775607cet.jpg

5cd431df04f2t.jpg

98aee7604a80t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это правда!!! Очень красивая!!! Только во до меня сейчас дошло, что это я вот у кого ещё свои корбочки никак не заберу))))Ну и опять же... весь вечер думала - от куда я знаю этот ник "Мама Саши и Даши" - всё мне пора лечить голову))) девочки что надо пить что бы память улучшить))))

 

 

спасибо, жду , не дождусь, уже подумываю себе эту красоту оставить(шутка)!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотки клевые Люба спасибо!! а главное у мня такая рожа недовольная где ты с Кэс стоишь))))))))) видно план свержения готовила что место занять рядом с Катей)))))) :misc_crazy: )))))))))
главное, чтобы не свержения Кати! :mishka_small:

поставим моральный облик на первое место!

Моральные уроды нам ни к чему! Визуальных еще потерпим...

о как ты права! ну надо же - ребятенка бросил и поперся на волгоМАМСКИЙ корпоратив. кто там его держал? в следующий раз вырвать! :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fox3552, вот это вот с Оксаной уже в сааамом конце было. ой-ой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итакс продолжаю докладывать:

032363cc0431t.jpg - ла-ла-ла ла-ла-ла, уже 3 дня пою я ла-ла ла-ла. ла-ла ла-ла...

7c7a49ed2eb5t.jpg - Бриллиантик и Asmira

ох как долго грузится.!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...