Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Пособия по уходу за ребенком - право, оформление, получение

Рекомендованные сообщения

Пришли сегодня 500р Ворошиловский :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли сегодня 500р Ворошиловский FinouCat_01.gif

и тракторный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском еще нет ((( Звонила в соцзащиту, сказали, что сегодня пришло финансирование. Ждите в течении 2-3х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском еще нет ((( Звонила в соцзащиту, сказали, что сегодня пришло финансирование. Ждите в течении 2-3х дней.

Ну как всегда!! Я уже подумала отдадут сразу после Нг праздников за 2 мес., ан нет.Совесть наверное появилась, каждый год так :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском еще нет ((( Звонила в соцзащиту, сказали, что сегодня пришло финансирование. Ждите в течении 2-3х дней.

В Советском вчера с утречка все перечислили 500(300)руб

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском вчера с утречка все перечислили 500(300)руб

31 января рано утром перевели деньги:по многодетности-815р. и 699-я так поняла компенсация за садик, адресная помощь.300р. так до сих пор и нету.Кировский р-он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что слышно: до 1,5 лет в январе будут? или к февралю ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что слышно: до 1,5 лет в январе будут? или к февралю ждать?

Праздники их выбили из колеи!!! Видать нам ждать ближе к концу месяца!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду-жду. Оказывается, не только я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я жду-жду. Оказывается, не только я.

да воть :) Страна гуляла. еще и повышение это. теперь пока рассчитают да перечислят... :) Бум ждать .. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я жду-жду. Оказывается, не только я.

Да все ждут.Как только будут новости обязательно выложим в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе - повысили только те, что до 1,5? Детские, которые 257 рублей повышать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня прям распираеи.неужели ни где не прописано в законе в какие сроки что должно выплачиваеться,что когда хотят тогда и кидают.хотят вообще не выплачивают,только в след.месяце.ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня прям распираеи.неужели ни где не прописано в законе в какие сроки что должно выплачиваеться,что когда хотят тогда и кидают.хотят вообще не выплачивают,только в след.месяце.ппц.

+1000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в курсе - повысили только те, что до 1,5? Детские, которые 257 рублей повышать не будут?

257- 272 РУБ,

2326 на первого,

и 4651РУБ на второго,

главное нам не объестся((

а им хорошо покататься на джипах и микроавтобусе за 4 ляма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня прям распираеи.неужели ни где не прописано в законе в какие сроки что должно выплачиваеться,что когда хотят тогда и кидают.хотят вообще не выплачивают,только в след.месяце.ппц.

 

главное нам не объестся((

а им хорошо покататься на джипах и микроавтобусе за 4 ляма((

 

Девочки! Давайте не будем тему засорять! Все мы понимаем и злимся.Но фактически сделать ничего не можем.Так что давайте в этой теме выкладывать не свои эмоции, а полезную информацию.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели ни где не прописано в законе в какие сроки что должно выплачиваеться

 

Да конечно прописано! Девочки, ну будь Консультант или Гарант подрукой прям дала бы нпа. В нете законодательству не всегда доверяю, тк может быть без обновлений,поэтому сходу ВСЕ не найду(

НО

Зарплаты выплачивают по факту (не считая аванса)))

А пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет к ним привязаны по срокам выплаты, почитайте по ссылке,там и законы,и др нпа:

вот ответ на ваш вопрос (офиц источник)

Например, пенсии выплачиваю не по факту, а до,те не прошел месяц и платят, а вначале отчетного периода. Пособия соц.вроде бы также ДОЛЖНЫ(но не делают!!!)

Насколько мне известно, пенсии выплатили ДО НГ, а др соц пособия вроде бы тоже должны,но но но(((

То есть здесь разные фонды выплаты (до 1,5 лет-завязано на соцстрахе, пенсии-пенс фонд, а соц пособия, например,по многодетности,малоимущим - не хочу ошибаться-вроде бюджеты города и области соответственно)

Ну а в бюджетахобл.и города эти деньги направили на другое (не трудно догадаться и предположить, где во время НГ они "нужнее"). Поэтому, ждем новых "вливаний" в бюджеты всех уровнеЙ, может,и до мам с детками очередь дойдет!

 

Ну и сроки, девчат! Ежемесячные, значит, каждый месяц должны быть выплаты. Если точная дата не установлена, как з/п устанавлявается определенной датой внутренними актами на основе ТК РФ (2 дня - день Х-аванс и день У-з/п), то раз в месяц

Изменено пользователем El Clásico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня (те уже вчера))) денежки пришли, но это, кажется, жилищная сусидия. Значит,и остальные должны скоро перечмслить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит,и остальные должны скоро перечмслить!!!

 

Очень хочется надеется.Как бы не получилось как в прошлом году.Они вместо января перечислили в начале февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется надеется.Как бы не получилось как в прошлом году.Они вместо января перечислили в начале февраля.

жжждем! перерассчет дело муторное, конечно. Но жилищные субсидии перерассчитать, думаю, муторнее. Думала их позже детских начислят. а вон оно чо (с)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то уже все жданки прождали...

Девочки, кто-нить получил до 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕ, Оль, тишина... :sm040: :sm040: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пож-та-детские с соц.защиты 257 и 300р-их до какого возраста платить будут?чет я запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пож-та-детские с соц.защиты 257 и 300р-их до какого возраста платить будут?чет я запуталась.

300 р. до 3-лет,а 257 до 16(18) лет,только их надо оформлять каждые 3 года если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то уже все жданки прождали...

Девочки, кто-нить получил до 1.5?

Пришли пособия до 1, 5 лет . Кировский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до конца месяца волной и до красного дойдет)) хотя не факт....наш красный прям анамальная зона :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до конца месяца волной и до красного дойдет)) хотя не факт....наш красный прям анамальная зона :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ТЗР пришли до 1,5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУУУУУ, работают однако :very_funny: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в ТЗР пришли до 1,5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУУУУУ, работают однако :very_funny: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну да!отошли от праздников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
257- 272 РУБ,

2326 на первого,

и 4651РУБ на второго,

главное нам не объестся((

а им хорошо покататься на джипах и микроавтобусе за 4 ляма((

 

Они уже повысились? Или это в планах?

В Центр. р-не пособий ещё нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vlg.aif.ru/society/news/47715 а вот че обещают)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они уже повысились? Или это в планах?

 

Да, пришли 4651р!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский, кому-нить пришли, или это меня только кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в советском что-то пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня такой вопрос, я не работаю, положены ли мне пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня такой вопрос, я не работаю, положены ли мне пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Да, это оформлаяется в Соц.Защите вашего района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это оформлаяется в Соц.Защите вашего района.

Спасибо, А каков размер пособия сейчас на второго ребенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...