Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Пособия по уходу за ребенком - право, оформление, получение

Рекомендованные сообщения

Да,говорят,что вернут с 1 января молочные кухни

Вот тут темка,почитайте,больше ничего пока не известно http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=173977

Нимфа, большое спасибо за ссылочку.Сейчас приступлю к чтению:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я писала о том, что до 1,5 лет не перечислили, а их же всем платят. А малоимущные почему-то кинули. Я просто думала, что их должны были прекратить платить, т.к. по докам ими больше не являемся.

А на какой период рассчитываётся эти 287? До 3 лет? Странно, до фиг оформишь, то выплачивать не прекращают, хотя по докам имеют основания.:)

 

Позвонила в соцзащиту районную. Там нет денег пока. :( но раз городским уже перечислять начали, значит на следущей неделе жду :)

Точно, их платят всем,забыла( Да, 287 до 3 х лет изначально назначают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу-ее. 17 косарей упали детских за 3,5 месяца )) пойду памперсов накуплю на соседний сайт.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а детские в этом месяце были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что как кормящей матери никому не заплатили за последние два месяца прошлого года? И еще, девчат, никто не слышал на сколько подняли ежемесячное пособие малоимущим 01.01.2014 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кормящей в Советском за ноябрь поступали,за декабрь нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Дзержинском похоже ни за ноябрь ни за декабрь деньги не вернут уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ноябрь мне пришли 3 декабря 300 до трёх лет и 500 как кормящей.Надеюсь,500 придут за декабрь на днях. А вот 300 положено получить или нет,если 13 декабря сыночку три исполнилось? Подскажите,кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто разбирается в выплатах, подскажите:

Ребенок (второй) родился 17.07.2012 Когда должна быть последняя выплата (которая до полутора лет 4907,85)? приходили обычно в период с 11 по 18 число месяца. последняя была 13.12.13. Это последняя была? сама не могу разобраться - количество операций приход/расход по карте большое.

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет, какая нынче цифра минимального пособия до полутора на двоих? Которую работа перечисляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто подскажет, какая нынче цифра минимального пособия до полутора на двоих? Которую работа перечисляет.

5153, 25. + 50 р

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто разбирается в выплатах, подскажите:

Ребенок (второй) родился 17.07.2012 Когда должна быть последняя выплата (которая до полутора лет 4907,85)? приходили обычно в период с 11 по 18 число месяца. последняя была 13.12.13. Это последняя была? сама не могу разобраться - количество операций приход/расход по карте большое.

Еще получатся за январь получите в феврале, вам же полтора вот только исполнилось. Должны получить еще за 17дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получает пособие до 1,5 лет напрямую через ФСС в каких числах ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кому-нибудь пришли детские за декабрь и январь 2014г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кому-нибудь пришли детские за декабрь и январь 2014г?

за декабрь были в декабре,за январь еще не было

Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ни в декабре ни в январе вообще никаких перечислений не было! Кировский :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ни в декабре ни в январе вообще никаких перечислений не было! Кировский :jest_1:

В Ворошиловском тоже ни в декабре ни в января. Правда пособие региональное 10300 перечислили 15 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По области тоже нет. Декабрь был, позавчера региональное дали. А до полутора январские сказали, что не финансировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кому-нибудь пришли детские за декабрь и январь 2014г?

Нам и за декабрь и за январь были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформила все пособия 3 декабря, еще вообще никаких денюшек не получила! звонила в собес, сказали что денег нет, а на олимпиаду значит есть! я в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский пришли дет. 287р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите-просветите, на пособие по уходу за ребенком и как кормящей маме - это только малоимущие имеют право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите-просветите, на пособие по уходу за ребенком и как кормящей маме - это только малоимущие имеют право?

По уходу за ребенком получают все, а как кормящей до года - малоимущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По уходу за ребенком получают все, а как кормящей до года - малоимущие

 

Спасибо, а куда обращаться надо, если я на работе получаю выплаты по уходу за ребенком (нам еще 1,5 г нет), в соцзащиту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, а куда обращаться надо, если я на работе получаю выплаты по уходу за ребенком (нам еще 1,5 г нет), в соцзащиту ?

Да в соцзащиту,будете до трех лет получать по 300 р,еще можно оформить адресное пособие-раз в полгода 900 р. и талоны на питание раз в полгода,если вы малоимущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто с красного, подскажите в каких числах обычно детские приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто оформлял пособие до 1,5 лет в соц.защите в Краснооктябрьском, недавно, какие документы нужны? нужна ли справка о составе семьи-где ее брать?

Изменено пользователем дарьюшка1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто оформлял пособие до 1,5 лет в соц.защите в Краснооктябрьском, недавно, какие документы нужны? нужна ли справка о составе семьи-где ее брать?

да нужна.брать в паспортном столе,если муж и жена прописанны по разным адресам,то каждому.доки-паспорт,св-ва о рождении детей,справку с работы папы,что он не получает пособия.28-53-33 это тел отдела по пособиям.позвоните уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нужна.брать в паспортном столе,если муж и жена прописанны по разным адресам,то каждому.доки-паспорт,св-ва о рождении детей,справку с работы папы,что он не получает пособия.28-53-33 это тел отдела по пособиям.позвоните уточните

А если муж прописан в частном секторе-достаточно копии домовой книги и самой книги (для подтверждения) или все-таки нужно заверять в администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если муж прописан в частном секторе-достаточно копии домовой книги и самой книги (для подтверждения) или все-таки нужно заверять в администрации?

этого я не знаю.я думаю всё равно делают справку о составе семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если муж прописан в частном секторе-достаточно копии домовой книги и самой книги (для подтверждения) или все-таки нужно заверять в администрации?

Когда были прописаны у бабушки в частнике.Всегда приносили оригинал и копию домой.Без всяких справок и заверений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто с красного, подскажите в каких числах обычно детские приходят?

:ura: Девочки, неужели никто на вопрос не может ответить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Девочки, неужели никто на вопрос не может ответить???

 

Как звезды покажут) Честно(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если муж прописан в частном секторе-достаточно копии домовой книги и самой книги (для подтверждения) или все-таки нужно заверять в администрации?

пол года назад нужна была только домовая книга. она ж сама по себе документом является. Но два месяца назад оформляла пенсию по потере кормильца так там нужна была справка о составе семьи (район красноармейский) так что или требования изменились или это только в пенсионном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Девочки, неужели никто на вопрос не может ответить???

От района зависит. И от звёзд))) В Советском пособие до полутора лет которое 5 тысяч за второго ребёнка раньше стабильно 15 числа приходило,сегодня уже 19,нет пока(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезды никому еще , походу, пособие не послали (( Ждемс ..

Звезды, пошлите его сегодня )))) ну, пожааалуйста)) Смесь ребенку покупать надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезды никому еще , походу, пособие не послали (( Ждемс ..

Звезды, пошлите его сегодня )))) ну, пожааалуйста)) Смесь ребенку покупать надо ))

:very_funny: ночью вчера детские "дзынькнули" ))) Спасибо, звезды :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везёт вам..... :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ночью вчера детские "дзынькнули" ))) Спасибо, звезды :very_funny:

Оксана, звёздочка ты наша, может к концу недели и до нас звёздочки (т.е детские) долетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, звёздочка ты наша, может к концу недели и до нас звёздочки (т.е детские) долетят

звездопад в вашу сторону :) Если начали выплачивать, значит, и вам скоро будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...