Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Пособия по уходу за ребенком - право, оформление, получение

Рекомендованные сообщения

Ну Ками тож с красноарм.ей приходит,я не вошла в "частично")))))

)))) ну значит ты будешь в декабре богата! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) ну значит ты будешь в декабре богата! ;)

Как царь морской))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы тоже до 3-х лет еще не получили.И Адресной с сентября ждем.Может когда-нибудь и у нас праздник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смс банкинг тебе приходит? у меня с комментариями зачисления,за что

Приходит, 300 написано пособие на детей, а 900 просто зачисление. ну 300 я так понимаю это кормящие, 900 по идеи должно быть адресное, но детей то двое а пришло только на одного получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Ками тож с красноарм.ей приходит,я не вошла в "частично")))))

Я тоже получается частично на одного ребенка дали а второй в пролёте, странно как то. Подруги тоже не чего ещё не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже получается частично на одного ребенка дали а второй в пролёте, странно как то. Подруги тоже не чего ещё не перевели.

Дурдом какой-то,что хотят -то и творят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Советском у кого нибудь были перечисления адресной, квартальных, детям до трех лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, пришли до 1,5 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, пришли до 1,5 лет :)

Ты меня убила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня убила)))

тьфу на тебя)) тебе в понедельник придут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам пришли за октябрь.... За ноябрь будем тогда уж в декабре ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, подскажите, не работающей и не замужней мамашке(не мать одиночка) чего положено? Ребь второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, подскажите, не работающей и не замужней мамашке(не мать одиночка) чего положено? Ребь второй.

От соцзащиты Пособие по уходу до 1.5 лет,5тыс с коп, адресная 900 на ребенка, до 16 лет по 302 руб, материальная помощь на установку счетчиков или ремонт/покупку стиральной машинки, холодильника до 5тыс. а сколько младшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От соцзащиты Пособие по уходу до 1.5 лет,5тыс с коп, адресная 900 на ребенка, до 16 лет по 302 руб, материальная помощь на установку счетчиков или ремонт/покупку стиральной машинки, холодильника до 5тыс. а сколько младшему?

Младшему 2 мес. еще не оформляла ни чего, живу в Слободе, а соц.зщита у нас в Ахтубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Младшему 2 мес. еще не оформляла ни чего, живу в Слободе, а соц.зщита у нас в Ахтубе

Тогда еще при рождении на ребенка можете оформить (13тыс вроде), 500 руб как кормящим до 1 года, молочку. Нужны оригиналы и копии паспортов, св-в о рождении, трудовая, что нигде не работаете, справка о составе семьи, справка о доходах (алиментах) за последние 3 месяца,номер счета, куда деньги переводить. Но еще лучше - позвонить в Вашу соц защиту и уточнить по поводу документов, исходя из Вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городищенском глухо ....

в дзержинском тоже ничего не было в ноябре, ни рубля. кризис чтоль наступает снова или это рас...дяйство на местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Я может и не по адресу. )))

В октябре подали документы в соц. защиту на выплату единовременного пособия в свзяи с рождением ребенка (губернаторские) обещали в конце октября скинуть, но что-то уже ноябрь месяц,а денег все нет... Есть еще кому не выплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Я может и не по адресу. )))

В октябре подали документы в соц. защиту на выплату единовременного пособия в свзяи с рождением ребенка (губернаторские) обещали в конце октября скинуть, но что-то уже ноябрь месяц,а денег все нет... Есть еще кому не выплатили?

Задерживают выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в декабре собираю все справки и иду в соцзащиту оказывать, что малоимущая, и что хочу пособие на детей. Объясните, пжлста, в чем разница между 7 и 9 пунктом по этой ссылке http://volgo-mame.ru/index/0-87

 

в п.7 - 272 рубля

в п. 9 - 300 рублей.

 

У меня одному ребенку 12 лет, другой два года. Еще ничего вообще не оформляла. Какое пособие будет, если по доходам пройду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в декабре собираю все справки и иду в соцзащиту оказывать, что малоимущая, и что хочу пособие на детей. Объясните, пжлста, в чем разница между 7 и 9 пунктом по этой ссылке http://volgo-mame.ru/index/0-87

 

в п.7 - 272 рубля

в п. 9 - 300 рублей.

 

У меня одному ребенку 12 лет, другой два года. Еще ничего вообще не оформляла. Какое пособие будет, если по доходам пройду?

 

это два разных пособия, если пройдёте по доходам будете получать оба. п-9 на младшего ребенка до зх лет, это кормящие а не детские.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за беспредел?! Еще в октябре доки на пособие сдала,а его по сей день нету((((((((((((

Изменено пользователем detistova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный. пособие до 1,5 лет пришло 8 декабря))))

Направьте нам денежные флюиды , шоб и до нашей соц защиты дошло :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный. пособие до 1,5 лет пришло 8 декабря))))

завидуююююююююююююююююююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за беспредел?! Еще в октябре доки на пособие сдала,а его по сей день нету((((((((((((

У меня подруга в 20 -х числах сентября сдала, так до сих пор и ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за беспредел?! Еще в октябре доки на пособие сдала,а его по сей день нету((((((((((((

Такая же фигня. 2 октября еще сдали. Говорят ждите, нету финансирования. Надеюсь хоть до нового года пришлют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга в 20 -х числах сентября сдала, так до сих пор и ждёт.

Я сама жду адресную с сентября))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите что нибудь слышно про детские? Кто нибудь получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите что нибудь слышно про детские? Кто нибудь получал?

Сегодня прислали долгожданное единовременное пособие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Помогите! Куда можно пожаловаться о невыплате ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет(я неработающая)? >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Помогите! Куда можно пожаловаться о невыплате ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет(я неработающая)? >(

смотря что вы имеете ввиду? задержку или отказ от выплат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что вы имеете ввиду? задержку или отказ от выплат?

задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задержку

У нас была такая ситуация. В октябре подали на единовременное пособие в связи с рождением ребенка. Обещали в конце октября. Не выслали. Прислали на этой неделе только. Я на той неделе написала в интернет приемную губернатора с этим вопросом "Когда будут выплаты". Во вторник пошла до сбера и о чудо прислали наше пособие. Шла домой заглянула в почтовый ящик, а там письмо от "аппарат губернатора правительства"

Прислали мне копию письма, которое направили в адрес соц. защиты с моей жалобой, как указано в письме соц.защита должна отчитаться до 31.12.14г. Вот не знаю то ли просто совпало, то ли нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задержку

У нас была такая ситуация. В октябре подали на единовременное пособие в связи с рождением ребенка. Обещали в конце октября. Не выслали. Прислали на этой неделе только. Я на той неделе написала в интернет приемную губернатора с этим вопросом "Когда будут выплаты". Во вторник пошла до сбера и о чудо прислали наше пособие. Шла домой заглянула в почтовый ящик, а там письмо от "аппарат губернатора правительства"

Прислали мне копию письма, которое направили в адрес соц. защиты с моей жалобой, как указано в письме соц.защита должна отчитаться до 31.12.14г. Вот не знаю то ли просто совпало, то ли нет...

я сегодня тоже написала обращение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соцзащите долго извинялись по телефону и обещали за октябрь-ноябрь скинуть в конце этой неделе....посмотрим... А за декабрь сказали ждать в январе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в соцзащите долго извинялись по телефону и обещали за октябрь-ноябрь скинуть в конце этой неделе....посмотрим... А за декабрь сказали ждать в январе(((

 

Вот и соц.защита отчиталась))) Письмецо написали. Работают однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...