Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Пособия по уходу за ребенком - право, оформление, получение

Рекомендованные сообщения

кто вам сказал? до нового года все выплатят!

Ага, догонят и еще добавят! Ничего не выплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, это правда что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не может быть больше 12 т.р.в месяц?

Может,если у вашей организации профсоюз имеется,который назначает дополнительные выплаты.Я в прошлый раз больше получала,в этот еще не знаю,сколько будет,взяла перед отпуском по уходу отпуск очередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в соцзащиту ТЗР по поводу пособия до 1,5 лет, сказали, что финансирования не было даже за декабрь, до конца января ожидайте. Кому жалобу надо написать, чтобы зашевелились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в соцзащиту ТЗР по поводу пособия до 1,5 лет, сказали, что финансирования не было даже за декабрь, до конца января ожидайте. Кому жалобу надо написать, чтобы зашевелились?

а толку? я писала в прокуратуру,а пришла отписка с соцзащиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня звонила 308162 сказали, что пособие до 1,5 лет деньги из Москвы пришли, ожидайте в 20-х числах за декабрь и январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а толку? я писала в прокуратуру,а пришла отписка с соцзащиты...

ну надо писать в ответ и свои просьбы излагать(прошу провести проверку) и аргументировать,что вот,мол,банковская выписка, деньги не поступали и пусть разбираются-кто их присвоил (раз уверяют что долгов нет) банк или соцзащита. вот тогда будут поднимать их выплаты все,перечисления в банк и пр. а так вы довольствовались отпиской и они вроде как работы выполнили-ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну надо писать в ответ и свои просьбы излагать(прошу провести проверку) и аргументировать,что вот,мол,банковская выписка, деньги не поступали и пусть разбираются-кто их присвоил (раз уверяют что долгов нет) банк или соцзащита. вот тогда будут поднимать их выплаты все,перечисления в банк и пр. а так вы довольствовались отпиской и они вроде как работы выполнили-ответили.

а прочему Вы думаете,что я ничего этого не делала?))) Просто пока была проверка деньги уже скинули и дальнейшую переписку с ними везти не считаю целесообразной.Хотя думаю,если задержки в выплатах будут происходить регулярно,то буду принимать меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прочему Вы думаете,что я ничего этого не делала?))) Просто пока была проверка деньги уже скинули и дальнейшую переписку с ними везти не считаю целесообразной.Хотя думаю,если задержки в выплатах будут происходить регулярно,то буду принимать меры

я писала выше что нужна коллективная жалоба-заявление. со множеством подписей. тогда будет лучше эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.подскажите-какие пособия положены детям-инвалидам? Или тыкните где почитать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.подскажите-какие пособия положены детям-инвалидам? Или тыкните где почитать

Точно не знаю,попробуйте узнать тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, получал кто-нибудь единовременное при рождении ребёнка не по месту работы, а напрямую в ФСС? Можно так или не приветствуется? Если есть какой-нить документ по этому поврду- буду благодарна за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, получал кто-нибудь единовременное при рождении ребёнка не по месту работы, а напрямую в ФСС? Можно так или не приветствуется? Если есть какой-нить документ по этому поврду- буду благодарна за наводку.

Я получала. Без проблем кинули денюшку на карту СБ через 1,5 месяца.

http://www.volgrofss.ru/about/activities/72/312/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат пособия за январь никому не кинули ещё? По уходу за ребенком до 1.5.жду..жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат пособия за январь никому не кинули ещё? По уходу за ребенком до 1.5.жду..жду

за январь????????

за декабрь бы дали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да за декабрь...мозг после праздников не окреп ещё :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да за декабрь...мозг после праздников не окреп ещё :hi-hi:

везде говорят что к концу недели будет сразу за декабрь и январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте волжского написано что сегодня прошло финансирование за декабрь до 1,5 лет,так что ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!! Дали до 1,5 лет за декабрь и январь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!!!!! Дали до 1,5 лет за декабрь и январь!!!!

в каком районе?

И мне скинули!!!

Изменено пользователем detistova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начислили тоже.красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Красноармейском скинули до 1,5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за какой месяц?

за февраль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфууууу , уфффуу! Гоню к вам денежный ветер)) мне тоже подфартило. Область. Пришли до полутора лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфууууу , уфффуу! Гоню к вам денежный ветер)) мне тоже подфартило. Область. Пришли до полутора лет.
подуй чтобы еще федеральные многодетные пришли за январь,а то где-то застряли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас получаю 500 рублей до года, далее будут платить 300 рублей до 3 лет, для это снова надо будет сдавать документы или как перестанут платить 500 рублей, то автоматически станут платить 300 рублей? Буду очень благодарна за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас получаю 500 рублей до года, далее будут платить 300 рублей до 3 лет, для это снова надо будет сдавать документы или как перестанут платить 500 рублей, то автоматически станут платить 300 рублей? Буду очень благодарна за ответ!

у меня дочке был год в сентябре 2014, потом автоматически стали приходить 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас получаю 500 рублей до года, далее будут платить 300 рублей до 3 лет, для это снова надо будет сдавать документы или как перестанут платить 500 рублей, то автоматически станут платить 300 рублей? Буду очень благодарна за ответ!
Смотря когда вам необходимо переоформлять документы на пособия. Если ко времени исполнения вашему ребёнку года ещё не подошло время переоформления документов, то пособия будут продолжать выплачиваться автоматически. Если же срок переоформления уже подошёл, то ни какие пособия выплачиваться не будут. Надо будет переоформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря когда вам необходимо переоформлять документы на пособия. Если ко времени исполнения вашему ребёнку года ещё не подошло время переоформления документов, то пособия будут продолжать выплачиваться автоматически. Если же срок переоформления уже подошёл, то ни какие пособия выплачиваться не будут. Надо будет переоформлять.

Немного не поняла, документы же оформлялись после рождения ребенка, значит срок переоформления не может быть раньше чем исполнится год малышу,,.или я что-то не верно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас получаю 500 рублей до года, далее будут платить 300 рублей до 3 лет, для это снова надо будет сдавать документы или как перестанут платить 500 рублей, то автоматически станут платить 300 рублей? Буду очень благодарна за ответ!

 

все автоматически. только когда ребенку исполняется 3 года нужно сдавать заново. а если в этот период родился другой ребенок, то тоже все документы собирать новые. ну у меня так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь получал 500 или 300? центральный тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кинули до 1,5 лет. Кировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пособие на ребенка до 3 лет получаю почему то 50 р. Перечисляют с работы. Это мне надо в соц.защиту идти и эти 300 р оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пособие на ребенка до 3 лет получаю почему то 50 р. Перечисляют с работы. Это мне надо в соц.защиту идти и эти 300 р оформлять?

Конечно, эти 300р. нужно оформлять в Соц.Защите, выплачиваются с 1 года до трёх лет.С учётом того, что ваши доходы не превышают прожиточный минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном упали 300р ( до 3-х лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кому-нибудь упали на красном до 1.5? Переживаю..поменяла номер счета ...вдруг они на старый кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат кому-нибудь упали на красном до 1.5? Переживаю..поменяла номер счета ...вдруг они на старый кинули.

 

Упали деньги до полутора лет красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...