Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльчик85

рождение моих малышей

Рекомендованные сообщения

история началась с 2007 г.-о беременности узнала на сроке 7 недель.Муж был на седьмом небе от радости,также как и родители.До 32 недель беременность протекала нормально,а вот посде начались ужасные отёки,высокое давление,Так продолжалось до 38 недель,потом нас положили в роддом для постоянного контроля.Посмотрев меня на кресле 28 декабря 2007г они всем консилиумом человек из 8 решили,что дальше тянуть уже некуда и вынесли свой вердикт: "ЗАВТРА В 10 УТРА БУДЕМ РОЖАТЬ"Я испытала одновременно и страх(за боль и малыша-вдруг что-то пойдёт ни так) и радость,что уже завтра увижу своего малыша и прижму его к себе.За всю беременность сколько ни делала узи нам ни разу не показало пол нашего малыша.Но мы надеялись что это будет мальчик!!!На ночь мне вставили таблетку для вызывания родов-всю ночь переживала,как пройдут роды,плохо спалось-боялась пропустить схваток или отхождение вод(наверное всё это было в силу своей неопытности и возроста). Наступило утро-я подготовила пакет для родзала,для малыша,собрала свои вещи в сумки и с медсестрой пошли в родблок.Там мне проткнули пузырь и начались такие схватки,просто терпеть было не возможно,думала что выдерну ручки на кровати.Через 4 часа ужасных схваток мне сделали эпидуралку,сказали нужно поспать 2ч-сил набраться.Поспали кое-как-врач пришла посмотрела и говорит 9 пальцев открытие,срочно на кресло РОЖАТЬ!Огромное спасибо Анне Алексеевне-моей акушерке за помощь и доброе отношение как к родной,очень помогла мне с появлением на свет нашего малыша 29,12,2007г.За три потуги родилось наше сокровище-каково было моё удивление когда они мне показали ребёнка-ЭТО БЫЛА ДЕВОЧКА 3680 и 53 см-красненькая с пухлыми щёчками и голубыми глазами,которыми она сразу на меня смотрела.Кстати родила я без единого разрыва и трещин. В этот момент я расплакалась слезами радости и ощутила себя самым счастливым человеком на земле,это такая радость увидеть человечка который рос и развивался у тебя в животике.Мужа впустили в родзал через 15минут после появления нашей малышки на свет,увидев её ,его глаза были на мокром месте от счастья,,,,Назвали мы нашу принцессу-АНГЕЛИНА!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вторая моя беременность была также запланирована.С первых недель и до 3х мес был ужасный токсикоз-рвота,постоянные головокружения,но потом всё прошло.Тут я была уверена на 100%,что будет мальчик-сердцем чувствовала и на узи по срокам тоже показало что это мальчик.В роддом я легла в 36 недель всё с темже давлением и отёками.Сделав узи они поставили,что у малыша очень большой вес,двойное обвитие пуповиной и в свои 36 недель он полностью сформирован и может уже появляться на свет, также сказали ,что наверное будут делать кесарево,на что я была категорично настроена.Лично я не видела показаний к кесареву,врач-Марина Анатольевна посмотрела заключение,посоветовалась с Веровской и они решили,что лучше будет вызвать роды.Начали к этому готовиться,сдавать анализы,ктг.И вот 16 ноября 2010г в ночь мне поставили какой-то шарик с жидкость,но до утра ничего не произошло,утром меня отправили в родблок,проткнули пузырь,сделали укол стимулирующий схватки.....и тут они пошли каждую минуту,меня перевели на кресло.Всю произошло так быстро,что я даже не успела опомниться-благодаря Галине Алексеевне-акушерка и Ольге Владимировне-врач 17 ноября 2010г на свет появился наш мальчик-ДИМУЛЬКА весом 4300 и 58см.Родила сама без единого разрыва очень легко - весь период схваток,потуг занял 4 часа.Вот так!

Недомогания,тяжесть,бессоница и боль - все эти неприятные моменты стоят того ,чтобы дать жизнь другому человечку,своему родному малышу,своей кровиночке!!!

Я самая счастливая МАМА двоих малышастиков .Быть матерью - это великое призвание!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашим малышам!!! :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово))) Поздравляю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо!Здоровья вам и вашим деткам! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ! Пусть детки растут здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Счастья Вашей семье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ!!! А акушерка Анна Алексеевна от бога,у меня тоже роды принимала,побольше бы таких людей! А сыночек Ваш в 36 недель с таким весом родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровье и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный рассказ!!! А акушерка Анна Алексеевна от бога,у меня тоже роды принимала,побольше бы таких людей! А сыночек Ваш в 36 недель с таким весом родился?

в 36 нед он весил по узи 4200,а родила я в 37,5нед 4300

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Не болейте никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть матерью - это великое призвание!!!!!!!!!

Мудрые слова!!! Большое спасибо за рассказ. Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья малышам! Спасибо за рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...