Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MadLove

Мед. справка на водительское удостоверение

Рекомендованные сообщения

Делала справку в Профмеде (который на ТЮЗе) . Все врачи+ЭКГ+анализ крови меньше чем за час сделала. Сейчас скидка у них 10%, со скидкой 1530рэ. Отношение очень хорошее! Все врачи внимательные, деликатные, профессионалы. Очень благодарна персоналу клиники!

Дали направление на флюрографию. Психиатра, нарколога по месту прописки пройти осталось.

 

Тоже хотела Профмед предложить. Делала там медкнижку - за час всех прошла, потом заехала по их направлению флюшку сделала в больнице за Южной. Через неделю книжка была готова, сегодня забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу скоро менять, посмотрю, послушаю.... Когда я меняла дешевле было в 5 поликлинике, на ул Советская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приходите к нам в Здоровье. У нас тоже водительские делают, и не только.

Раскрывающийся текст
пысы: и анализы мы реально делаем на мед.осмотры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж ходил в поликлинику делать справку. Цена - 1215 р. Сейчас на новую справку ни анализы, ни ЭКГ, ни флюорографию не делают. Последним был очень удивлен, т.к. по привычке выписку о флюорографии взял на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где нарка и психа пройти по прописке? Где принимают по Дзержинскому району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по наркологу позвоните в областной наркодиспансер на Дегтярева -743815. Они скажут телефон вашего районного кабинета нарколога. а по психу, можно попробовать позвонить по телефону 736663-это областной психоневрологический диспансер-там проходят Красный и Тракторный,но думаю по Дзержинскому спокойно телефон и адрес подскажут. Кстати,по психу, лучше иметь с собой деньги на карте для оплаты,т.к. наличкой они отправят платить в сбербанк по квитанции. Псих 400, нарколог 570.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по наркологу позвоните в областной наркодиспансер на Дегтярева -743815. Они скажут телефон вашего районного кабинета нарколога. а по психу, можно попробовать позвонить по телефону 736663-это областной психоневрологический диспансер-там проходят Красный и Тракторный,но думаю по Дзержинскому спокойно телефон и адрес подскажут. Кстати,по психу, лучше иметь с собой деньги на карте для оплаты,т.к. наличкой они отправят платить в сбербанк по квитанции. Псих 400, нарколог 570.

да да..я так попалась

ходила психа проходила на красном

где то за туберкулезкой

пришлось бежать оплачивать в ближайший сбер.

а потом когда расписывалась в журнале...это было выше моего понимания.журнал лежал "лицом" к медсестре, когда я захотела развернуть его и нормально расписаться, мне сазали "не надо, не ломайте руку. как лежит так и расписывайтесь"))

в общем все записи по нормальному, а росписи к верх ногами

психдиспансер..что тут скажешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...