Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helendi

Ледовые катки Волгограда

Рекомендованные сообщения

В прошлом году на невтяннике был каток, а в этом еще туда ни как не дойдем, чтобы посмотреть)

каток там есть, но за ним никто особо не следит и не чистит на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток у ЕвропыСитиМолл:

300руб. за полтора часа - взрослый

250руб. - школьники и студенты (по предъявлению студ. билета)

150руб. - детский

 

отдельно прокат коньков =50руб.

 

но! взяв билет вы можете кататься, пока не устанете. очень редко проверяют время (когда выходите назад). на катке работает буфет. лёд чистят каждый час. это время потом учитывается, как перерыв. качество льда очень хорошее. коньки так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каток там есть, но за ним никто особо не следит и не чистит на сколько я знаю.

В прошлом году и чистили и следили. И коньки в прокат давали.

А вот что в этом году не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году и чистили и следили. И коньки в прокат давали.

А вот что в этом году не знаю.

у меня туда племяшка ходила, сказала людей нет, проката тоже не было, но может это день такой был там, как раз когда оттепель была. Лед был плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня туда племяшка ходила, сказала людей нет, проката тоже не было, но может это день такой был там, как раз когда оттепель была. Лед был плохой.

 

Cоветский район. Стадион Нефтянник.

Часы работы:

будни с 15,00-20,00

выходные с 11,00-20,00

 

По вечерам музыка играет)))

 

Стоимость 1 ч. проката коньков - 80 р.

Размеры с 28.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском в Стройграде очень-очень приличный новый крытый каток. Работает для всех желающих с 12.00 до 22.00, есть секции. Лед идеальный, размер катка стандартный, но главное, что очень мало людей (хотя может мы так попадали). Мы были в праздники 2 раза: никаких очередей, никто никому не мешает. Цены, в праздники по крайней мере, недешевые: 200 руб в час катание, прокат для детей - 100 руб., для взрослых - не знаю.

Для жителей северных районов - хороший вариант, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залит открытый каток на ст.Монолит, в парке напротив семейного "Магнита". Стоимость 150 руб\час, детям по-моему 100 руб. Если со своими коньками то 150 руб без ограничения времени.

Каток неплохой для открытого, его чистят, есть музыка, вечером свет. Есть естественный наклон, поэтому в сторону Волги катимся с ветерком))) Коньки новые. Надо либо паспорт в залог, либо 1500 рублей за пару. Народу в принципе не много. Даже в праздники не было толкотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе можно покататься на открытом катке "Южный полюс" на территории строй молла на канатном. Размер катка примерно 5 x 15 метров 100 руб. - 1.5 часа + 50 руб. прокат. Можно покататься около южного автовокзала на озере (бесплатно). Муж расчистил приличных размеров каток примерно 10 x 30 метров. Приходите с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около ДК Петрова в Советском районе открытый каток. 150 руб/час с прокатом коньков, 100 руб - со своими. Около ТЮЗа видела, цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает - какая ситуация с катками в этом году? Новое что-нибудь откроют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград, 16 декабря – АиФ-Волгоград. Каток на площади Павших борцов заработает с 27 декабря.

 

На месте отдыха организуют горячее питание, места для переодевания, пункт проката коньков. Вокруг ледяной площадки еще предстоит сделать ограждение.

 

В пресс-службе правительства Волгоградской области сообщили, что создавать праздничное настроение на ледовом катке будет специальное музыкальное сопровождение. Объект будет работать в течение 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Волгоград, 27 декабря – АиФ-Волгоград. Новый каток открылся в Тракторозаводском районе. Ледовая площадка появилась рядом с ДЮСШОР №11 «Зенит».

 

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской думы, вход на каток для всех желающих – бесплатный. Работает он до 22.00.

 

Напомним, на пятницу, 27 декабря, запланировано открытие еще одного бесплатного катка в самом центре Волгограда – на площади Паших борцов.

 

Ледовую площадку обещают оборудовать всем необходимым для комфортного отдыха – прокатом коньков, пунктами питания и биотуалетами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток на Площади павших борцов уже работает? Сколько стоит билет и прокат коньков? Какой самый маленький размер конечков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Семи Ветрах у рынка (где корт) открыли каточек. 150 руб со своими коньками без органичения времени, есть прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему каток убрали с площади центральной? :( так и не покатались там. А ведь только морозы начинаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в Советском районе есть катки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в Советском районе есть катки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парке Гагарина каток не залили..

 

А где-нибудь на Красном - Тракторном есть действующие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, у Магнита на Монолите точно есть, по ценам не подскажу, видела издалека как люди катаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, спасибо за информацию..

Это, наверное, ближайший к нам..

На Зените не заливали..

Про Диамант вот только не знаю еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Лавочкина работает каток. Катаемся

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D0%BF%D...32161&l=map

дошкольник 50р со своими коньками, 150 с прокатом. время не ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на Лавочкина работает каток. Катаемся

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D0%BF%D...32161&l=map

дошкольник 50р со своими коньками, 150 с прокатом. время не ограничено

 

а в какое время каток работает? до скольки? а то мы во вторую смену. а кактаться ой как хочется.

 

А каток на ТЮЗе не видели, не открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на Биглионе скидка есть на катки. Вот вся информация, и адреса.

http://volgograd.biglion.ru/deals/ledyanoykatok-50/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском р-не работает каток на ТЮЗе и недалеко от него во дворах каток на Лавочкина 2/1. Сегодня сын там был, хороший лед, большая площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На биглионе сейчас купоны есть на открытые катки Волгограда и с прокатом коньков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Монолите около семейного магнита есть неплохой каток!!

Изменено пользователем ***МашулиК***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь свежую инфу по открытым каткам. Есть где-нибудь бесплатные со своими коньками, гуглю инфу в интернете, что-то ничего конкретного по южным районам нет. Получается не совсем удобный вариант, сначала едешь на транспорте, потом идешь пешком, потом обратно, пока доедешь в наших маршрутках, уже замерзнешь((( да еще и платно...

До Лавочкина далеко идти

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я противник открытых катков. После одного мучения в очереди и того какие ужасные коньки дали...я пошла и купила себе и сыну. Мы ездим исключительно на закрытый К Европа сити молл. Там полтора часа...обкататься. вещи не воруют...а вообще на днях еду за абонементом. Сэкономлю 500 р. На 10 посещениях. Только прежде чем туда ехать надо обязательно звонить. А то не всегда работают. Хоть и расписание стабильное раз приехали и дверь поцеловали. Было обидно. Но не так...потому что на машине. Сын растет...коньки продаю и покупаем новые...не в очереди не стоишь...ни паришься что размера нет...и очень стимулирует чаще ходить. Коньки то лежат...вот и непроизвольно чаще ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградцы могут покататься на коньках, с горы или на лошадках, сыграть в хоккей и сфотографироваться в настоящей форме олимпийцев. На время сочинской Олимпиады с 7 по 23 февраля при школе № 35 Краснооктябрьского района будет работать спортивный городок. В отличие от «больших» Игр здесь все будет бесплатно, даже горячий чай с печеньем!

 

gorodok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто-нибудь свежую инфу по открытым каткам. Есть где-нибудь бесплатные со своими коньками, гуглю инфу в интернете, что-то ничего конкретного по южным районам нет. Получается не совсем удобный вариант, сначала едешь на транспорте, потом идешь пешком, потом обратно, пока доедешь в наших маршрутках, уже замерзнешь((( да еще и платно...

До Лавочкина далеко идти

Вот бесплатный у меня под окном в Кировском. Ул. Никитина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также работае открытый каток около Акварели. Стоимость 100 р. без ограничения времени. Прокат коньков 50 руб. (без ограничения). с 10 до 22 ежедневно.

 

l6pjGSuK1t8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также работае открытый каток около Акварели. Стоимость 100 р. без ограничения времени. Прокат коньков 50 руб. (без ограничения). с 10 до 22 ежедневно.

А если покататься и уйти перекусить, к примеру, назад войти не удастся? Или снова надо оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если покататься и уйти перекусить, к примеру, назад войти не удастся? Или снова надо оплатить?

 

вот сайт катка http://vk.com/katok34aquarele.

там тоже такой вопрос задавали.

При оплате Вам оденут браслет, который действует в течение дня. Заплатив один раз, можете ходить, выходить с катка, идти перекусить, просто за покупками в акварель сходить, или домой, а вечером приехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще информация встретилась по каткам и лыжам в разных районах города.

http://volgograd.kp.ru/daily/26185/3074220/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто-нибудь свежую инфу по открытым каткам. Есть где-нибудь бесплатные со своими коньками, гуглю инфу в интернете, что-то ничего конкретного по южным районам нет. Получается не совсем удобный вариант, сначала едешь на транспорте, потом идешь пешком, потом обратно, пока доедешь в наших маршрутках, уже замерзнешь((( да еще и платно...

До Лавочкина далеко идти

 

вот нашла свежую информацию по южным районам:

 

Кировский район

 

Ул. Кирова, 145 (за радежом во дворе) ост. мсч-40

 

Цена вопроса: бесплатно.

 

Ул. 64-й Армии, в парке за «Авангардом»

 

Есть освещение, музыка, прокат коньков.

 

Цена вопроса: платный, стоимость уточняйте на месте.

 

ул. Никитина, 127-131

 

ост. «Энергоколледж»

 

ул. Губкина, 3

 

Цена вопроса: бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Штеменко во дворе д. 57,59, музыка. освещение (правда плохинькое) По цене завтра узнаю отпишусь. В прошлом году было со своими коньками бесплатно, прокат 100 руб/час.

На ост. «Стадион «Монолит», ул. Штеменко (рядом с гипермаркетом «Магнит») платный даже со своими коньками, а каток плохой, залит не ровно, в одну сторону с горки несешься, как сумасшедший, а потом в это гору тяжко, особенно детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня дочке и мне коньки фигурные, по 599 рублей) Качество неплохое, по-моему, хотя я конечно не профи далеко)) Кататься будем наверное возле Акварели, недорого, по времени удобно, и ездить нам туда удобно) Нам еще удобно на ТЮЗ, но дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Штеменко во дворе д. 57,59, музыка. освещение (правда плохинькое) По цене завтра узнаю отпишусь. В прошлом году было со своими коньками бесплатно, прокат 100 руб/час.

Со своими коньками вход бесплатный. Прокат коньков 100 руб/час. Время работы проката коньков с 10.00 до 22.00. Со своими хоть круглосуточно катайся, каток не закрывают на ночь. Лед конечно не олимпийский, для дворового проката пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...