Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ёжи-мама

Где купить наполнитель для объемных игрушек?

Рекомендованные сообщения

Девочки ,ну вопрос в общем в теме... где это есть в Волгограде? или холофайбер, или чем еще можно набить игрушку ,чтобы ее можно было посадить-поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,ну вопрос в общем в теме... где это есть в Волгограде? или холофайбер, или чем еще можно набить игрушку ,чтобы ее можно было посадить-поставить?

 

А синтепон что не подходит? (если его отщипывать и кусочками набивать игрушку, разве не подойдет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А синтепон что не подходит? (если его отщипывать и кусочками набивать игрушку, разве не подойдет?)

А где синтепон продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где синтепон продается?

 

Известное дело в любом магазине "ткани" с синтепоном не должно быть проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтепон - далеко не лучший вариант. Упругости ему недостает. В этом отношении холлофайбер, действительно, лучше. Или комфорель. Сама сейчас только ими и пользуюсь. Покупаю подушки в Ленте с оными наполнителями - и вперед :vyazanie_young:

По деньгам выходит вполне прилично: стараюсь выбирать подушки рублей по 200-250 с максимальным количеством наполнителя (обычно его вес на этикетке пишут). Где-то на месяц-два одной большой хватает (моими темпами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Светлом Яре всегда привозят синтепух шариками 33 р. 100 г. это полный целофановый пакет.. а про шарики не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синтепон - далеко не лучший вариант. Упругости ему недостает. В этом отношении холлофайбер, действительно, лучше. Или комфорель. Сама сейчас только ими и пользуюсь. Покупаю подушки в Ленте с оными наполнителями - и вперед :vyazanie_young:

По деньгам выходит вполне прилично: стараюсь выбирать подушки рублей по 200-250 с максимальным количеством наполнителя (обычно его вес на этикетке пишут). Где-то на месяц-два одной большой хватает (моими темпами).

Я тоже покупаю подушки в Ленте иногда в Метро беру,там наполнитель получше.Последний раз брала за 190р ,550 грамм ,размером 70*70.Но мне на долго не хватает.

Есть возможность купить в Ростове, привезут машиной,знакомые.Мешок 12кг холлофайбер ,вот такой http://welltex.ru/shveinaya-furnitura/utep...12kg-cs-32.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тарифной продают нужно брать упаковку 10кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тарифной продают нужно брать упаковку 10кг.

можете сказать точный адрес? это в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете сказать точный адрес? это в нашем городе?

могу. г волгоград проспект ленина 173.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу. г волгоград проспект ленина 173.

Большое спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу. г волгоград проспект ленина 173.

а скажите пожалуйста, это организация какая то ил что, А то мужа засылать - он конкретики требует :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите пожалуйста, это организация какая то ил что, А то мужа засылать - он конкретики требует :misc_crazy:

там на углу магазин.продают ткань,постельное белье.

тел. 71-42-74, 71-13-42

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском районе около торгушки есть магазинчик "Милена" ул.Ким 16 там точно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть около торгового центра "Дом быта", там на втором этаже магазинчик "Арт хобби", поднимаетесь по лестнице налево и потом снова налево. Там есть то, что вам нужно :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кому-нибудь нужен холлофайбер в Волжском, нашли магазин, но там только 10 кг, а это очень много для меня? С радостью бы поделилась с кем-нибудь на пополам!

Изменено пользователем Dymka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кому-нибудь нужен холлофайбер в Волжском, нашли магазин, но там только 10 кг, а это очень много для меня? С радостью бы поделилась с кем-нибудь на пополам!

а это шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это шарики?

Вроде, да, точно не рулон, их мой парень нашел, но если договоримся съезжу посмотрю, что он из себя представляет. и по цене узнаю. Есть желание? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде, да, точно не рулон, их мой парень нашел, но если договоримся съезжу посмотрю, что он из себя представляет. и по цене узнаю. Есть желание? :girl_wink:

Скажите пож . больше не актуально для вас. Я бы приобрела кг. 2-3. Но 10 это много мне даже и хранить то такое количество негде.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пож . больше не актуально для вас. Я бы приобрела кг. 2-3. Но 10 это много мне даже и хранить то такое количество негде.(((

Мы уже купили и употребили. Остался мешочек небольшой (пакет майка). Купили в Волгограде, магазин называется Милена в Ворошиловском р-не, продается фиксированным весом чуть больше 5-ти кг, но мешок достаточно большой, где-то метра полтора в высоту и в радиусе около 40 см. Если есть машина, без проблем влезет в легковушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже купили и употребили. Остался мешочек небольшой (пакет майка). Купили в Волгограде, магазин называется Милена в Ворошиловском р-не, продается фиксированным весом чуть больше 5-ти кг, но мешок достаточно большой, где-то метра полтора в высоту и в радиусе около 40 см. Если есть машина, без проблем влезет в легковушку.

А сколько он там стоит на 5 кг мешочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько он там стоит на 5 кг мешочек?

Собираюсь покупать холлофайбер в шариках на тарифной. Звонила, продают по 145 руб. за 1 кг., и по 9-12 кг. Мне это слишком много((( Может организуем покупку? Я бы 5 кг взяла. Кто планирует покупку- звоните 89176402774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото шариков антистресс

 

занимаюсь продажей наполнителя для мягких игрушек и бескаркасной мебели

1, шарики антистресс

2, холлофайбер

 

по всем вопросам в лс B)

Изменено пользователем By_diana34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...