Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fjuvche

Брошюра о слингах

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех ознакомиться со вторым выпуском брошюры о слингах. Первый выпуск был выпущен в феврале этого года для того, чтобы нам, слингомамам, не объяснять на пальцах интересующимся людям, где мы взяли эту прикольную штуку, не вредно ли это, удобно ли, как это называется и т.д., и т.п., а просто давать им такую книжечку, где все было бы написано и объяснено. Кроме того нам хотелось популяризовать по мере сил слингоношение и создать своего рода рекламу образа жизни со слингом. Первая версия брошюры выдержала два тиража, а теперь мы запускаем вторую, расширенную, где гораздо больше контактов магазинов. В конце брошюры есть линеечки, где слингоконсультант или просто слингомама, которая не боится оказывать помощь в освоении слинга, может написать свои координаты: телефон, электронную почту и т.д. Также в расширенной версии подвергается остракизму наша любимая тетенька с сайта kengurushka.ru и ее "произведения искусства".

 

Для знакомства с брошюрами приглашаю всех в сообщество sling_poligraf http://community.livejournal.com/sling_poligraf/2650.html Доступ в сообщество открытый, так что вы увидите брошюру даже если у вас нет аккаунта в ЖЖ. Заказать (при желании, если вы думаете, что такая брошюра пригодилась бы вам) брошюры можно там же, либо написав мне на почту justik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fjuvche, Юля, спасибо за информацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я накупила этих брошюрок. :)

вышли они с пересылкой больше 8-ми рублей за штуку, так что в качестве рекламного материала направо и налево раздавать накладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...