Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2012"

Рекомендованные сообщения

А у нас первый Новый год в детском саду. Готовились к нему. Решили тоже поучаствовать в конкурсе. Еще не в одном конкурсе на сайте не участвовали. Так что у моего старшенького дебют :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку,с удовольствием приму участие!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А призы и подарки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А призы и подарки будут?

Спонсоры есть, значит и подарки будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а куда пропал из галереи альбом с фотографиями конкурса "Новогодний костюм-2011"? Или я куда-то не туда смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку. Правда я хотела фото в музкомедии сделать, а дочка простыла. Поэтому немного не такое фото получилось. Ну, как есть. Поучаствовать всё равно хочется.

 

ЗЫ Чья избушка на курьих ножках? Шикарный костюм :vyazanie_young:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто и как определяет победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос если двое детей, то все равно можно высылать только 1 фото? Мне нужно выбирать ребенка? Или можно 2 фото разных детей. И еще если нельзя два фото с разными детьми, то можно ли фото где 2-е детей одновременно? Наверное нельзя не то не то))) Но на всякий случай спрошу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки фотки супер красивые!!!!!!!! Выделила для себя много участников на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже со старшенькой участвуем!

Столько красивых фото!!! И костюмы и детки красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует вопрос если двое детей, то все равно можно высылать только 1 фото? Мне нужно выбирать ребенка? Или можно 2 фото разных детей. И еще если нельзя два фото с разными детьми, то можно ли фото где 2-е детей одновременно? Наверное нельзя не то не то))) Но на всякий случай спрошу))

Тинка, из условий:

Вы можете прислать на конкурс 1 фотографию (если у вас несколько детей, то можно прислать 1 фото каждого ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Мы первый раз наряжались в костюм , была первая елка и первый раз дед Мороз к Вовке приходил. Обязательно поучаствуем. А то я еще беременная участвовать на волго-маме в конкурсах хотела и все как-то не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а куда пропал из галереи альбом с фотографиями конкурса "Новогодний костюм-2011"? Или я куда-то не туда смотрю?

Georgia, Маша, вот тут смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, по твоей ссылке открывается, но если я с главной страницы сайта нажимаю на "Фотогалерею", то там этого конкурса нет. %%%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже принимаем участие :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку еще 3-го ночью и до сих пор нет нашей фоточки..... Может я что то не так сделала!!! Девчат мне заново отправить заявку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы обязательно участвуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПсЕвДоНиМ, проверьте почтовый ящик. Вам ответ был отправлен на электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили заявку :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку...

ВСЕМ УДАЧИ!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тож участвуем)))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я отправила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже участвуем в своем первом конкурсе!!! УРРРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, помогите плиз!! как мне вордовский документ с заявкой отправить?? чет я туплю... :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, помогите плиз!! как мне вордовский документ с заявкой отправить?? чет я туплю... :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Я просто копировала заполненную таблицу и вставляла в письмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление создается, что в конкурсе участвуют непростые детки...отбор конкурсантов непонятно как происходит!

У нас город миллионник, а участвуют в конкурсе только 65 человек!!!Обратите внимание :))) ГЫЫЫЫЫЫЫ Разочарована...Даже в детских конкусах блат! В какой стране мы живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление создается, что в конкурсе участвуют непростые детки...отбор конкурсантов непонятно как происходит!

У нас город миллионник, а участвуют в конкурсе только 65 человек!!!Обратите внимание :))) ГЫЫЫЫЫЫЫ Разочарована...Даже в детских конкусах блат! В какой стране мы живем...

Здравствуйте, что значит не простые детки? О каком блате речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети от иван-иваныча...и т.д. может еще кому дали шанс...единицам. Куча народу присылает фото! Жесткий у них отбор! Посмотрите, реально всего-то 65 фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети от иван-иваныча...и т.д. может еще кому дали шанс...единицам. Куча народу присылает фото! Жесткий у них отбор! Посмотрите, реально всего-то 65 фото!!!

А я думала, что сколько человек прислали фотки соответствующие условиям, столько и участвует в конкурсе. Не увидела в названиях и описаниях фото "Дети от иван-иваныча...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫЫЫЫЫЫЫ Разочарована...Даже в детских конкусах блат! В какой стране мы живем...

 

:unsureNG:

 

Что-то последнее время в какую тему не зайди, что-то странное происходит...

 

Trudy, Вы отправили фото, а ее нет в альбоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...