Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Самые вкусные конфеты или сладости

Рекомендованные сообщения

Понравились в Магните конфеты "Спринт". У Конфила неплохие "Лёвушка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила, в последнее время конфетками весь офис у нас отоваривается в Магните, и хотя лично у меня отношение к этой сети, мягко говоря, не очень, конфеты беру именно там! АВК рулит, а вот Конфил, к сожалению, до свидания! Еще очень нравятся в последнее время конфетки "Марсианка" (Московская область).

Изменено пользователем Luci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот Конфил, к сожалению, до свидания!

Я очень любила конфиловские конфеты, но последнее время они, увы, стали хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти конфеты для меня самые вкусныеФабрика Крупской,С.Петербург.Для тех,кто помнит вкус советских конфет-оно самое. И фантики такие узнаваемые :umilenie:

035c2bd1f0b5.jpg

d40d07a3ea35.jpg

611cb93f6715.gif

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раффаелломанка)) и конфиловские лю, только не все - выборочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже недавно "открыла" для себя конфеты Марсианка, мне понравились. Вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недавно "открыла" для себя конфеты Марсианка, мне понравились. Вкусные.

Что они из себя представляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недавно "открыла" для себя конфеты Марсианка

я их на днях попробывала, и тоже стала поклонницей, они необычные:

10565.jpg 10561.jpg

их надо попробывать))) не пожалеете.

 

а как они по цене за кг?

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviti, "Левушку"- не "Конфил" производит, а "Славянка". Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рядом с конфилом живу. Так пахнет вкусно то патокой, то шоколадом-ассоциации необыкновенные! Но вспоминая их конфеты, понимаю, что мои фантазии не совпадают с их ассортиментом)))) Короче, давно уже их не покупаю.

 

Сейчас любимые "джульетта", фабрики Акконд. Они большие,кокосовые.

Мягкие, суфле внутри, кокосовые,но на рафаеллу не похожи.

5dae9e5625fa3cd0cfb9d79a84f71c82bce99c108971213.jpg

И еще Феррерку сейчас лю. Давно не покупала, соскучилась.

Бабаевские с фундуком и какао тоже понравились)

А когда за коркунова не охота 200 р отдавать, покупаю маленьку шоколадку "Портабело" за 30р.-молочная, с фундуком, прям как эти же конфеты, очень вкусная!

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в куче подарков нашла конфету Марсианка, потом все килограммы шоколада прошерстила, больше не было... вкусная.

 

Вообще надоели конфеты, не люблю их, поэтому уничтожаю в неимоверных количествах)) кошмар какой-то, быстрей бы закончились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще забыла -ф. Рошен "Парижская ночь." Это мармеладные в шоколаде. Фантик темно-синий, невзрачный, но там настоящий мармелад-коричневый, на основе пюре, как раньше был. Сейчас пропали они. Может кто подобные знает другие конфеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я теперь сюда часто буду заходить)))) завтра пойду марсианку куплю и эти, царские и трюфеля)))) у меня в принципе вкус стандартный в отношении конфеток - люблю шоколадные по ценовой категории, которые выше среднего, ну и рафаэлки, куда без них.

Терпеть не могу коркунова - как будто пластилин жуешь, у меня муж смеется, я их везде вычисляю, как бы ни спрятал (он то считает, что я просто против фирмы предубеждена, вот и пытается доказать, что они вкусные)))

Еще обожаю батончики, из всех перепробованных - самые вкусные показались только Рот-фронт простые соевые и шоколадно-сливочные))))

А самые любимые конфетки - это Изюминка, но они млин тока в Казахстане продаются((( мне тетя их каждое лето привозит пакет целый и все равно мало(((( вот у них ообще ни на что не похожая начинка, мне даже сравнить не с чем, но такая вкуснючаяя :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их на днях попробывала, и тоже стала поклонницей, они необычные:

 

а как они по цене за кг?

 

Мне не все вкусы нравятся, а продаются только ассорти.Хорошо знакомая продавщица выбирает мне мои любимые.По цене-выше 250р. Ну это у нас в Кировском так, может где дешевле, значения не придавала.

Сейчас любимые "джульетта", фабрики Акконд. Они большие,кокосовые.

Мягкие, суфле внутри, кокосовые,но на рафаеллу не похожи.

 

Я что-то таких не видела, где их продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсианку покупала на рынке 220 руб за кг. А вот в супермаркетах она мне ни разу не попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще вспомнила))) из необычных вкусов - Золото востока. темный шоколад, а начинка апельсиновые цукаты. И цена, что-то около 150 руб. Я бы не вжисть не купила, но продавец угостил. Мне они так понравились, такое оригинальное (для меня, по крайней мере сочетание)))

А еще люблю Родные просторы, которые с кокосовой посыпушкой))) ммм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviti, "Левушку"- не "Конфил" производит, а "Славянка".

Да, спасибо. Только хотела нашего местного производителя хоть за эти конфеты похвалить... Пошла, посмотрела - и правда, Славянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще люблю Родные просторы, которые с кокосовой посыпушкой))) ммм))

А мне нравятся Родные просторы, только с вафельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изаура,

Я что-то таких не видела, где их продают?
Раньше они в МАНах были, сейчас нет. Я на рынке ворошиловском беру и то только на одной точке. Сегодны вот была- а их чуть-чуть осталось-140 г , но теперь они мои! Продавец сказала, что будут еще, просто после НГ еще завоза не было. Цена 350 р.

А еще взяла бабаевские с како и фундуком и еще одни новые"коровушка", украина. Понравились) А в бабаевких все белых червяков высматривала, но не нашла)))

 

 

klubni4ka,

из необычных вкусов - Золото востока. темный шоколад, а начинка апельсиновые цукаты
О, мне такие точно понравятся, елси там правда апельсиновые цукаты. А где такие покупаете?

 

 

 

А мне нравятся Родные просторы, только с вафельной.

 

И я, и я! А еще с миндальной. Ооочень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альпен Гольд , зеленая коробочка, - вкусные конфеты. А еще Dove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че за "марсианка", с чем она? с жанной агузаровой?

 

мои любимые сейчас конфетки - "фруже" чернослив в шоколаде и абрикосы в белом шоколаде, и ротфронтовские "солнышко", они с халвой и целыми семечками. еще мне нравятся рошеновские конфеты, но совсем не нравится их цена.

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсианка не нравятся)На мой извращенный вкус ерунда)Вообще недавно нам из-за границы привезли швейцарский шоколад и Рахат-лукум греческий.После этого вообще сложно есть что-то другое.Сначала лукум ни капли не понравился,но потом расстроились с мужем,что больше такого у нас не достать нигде.

Из подарков дестких понравилась Халва в шоколаде то ли РотФронт,то ли Красный Октябрь..

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, Там вафелька в виде шарика,потом начинка какая-то(в зависимости от сорта конфет),а сверху шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Марсианка, мне тоже оч нравится, только я считаю что их много не скушаешь, а вот например каких нибудь конфеток с орешком внутри я могу гору скушать!!!

или из детства помница любила я конфету "Аксинья"(это в коробках такие от нашего Конфила), вкуснючие, а главное там так сделано здорово, съедаешь слой, а потом бац, поднимаешь пустую подложку, а там еще один слой вкуснейших конфет вот красота то :umilenie: :hi-hi:

fc09f5f9bef9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klubni4ka, О, мне такие точно понравятся, елси там правда апельсиновые цукаты. А где такие покупаете?

Цукаты точно апельсиновые и точно цукаты)))) только я их всего в одном месте видела - в конфетном киоске на рынке Олимпия на 7 Ветрах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я любила "Снеговик",но он ща вообще не вкусный......еще была наподобие "капелька" они только без шоколада были...мммм..вкуснятина....ну и маэстро,маски,откровение люкс,рафаэлки...мммм....нямка....а в коробках люблю альпен гольд, коркунов, милку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

девочки, я родилась в Томске и до сих пор всем заказываю привезти в подарок мне томские конфеты фабрики "красная звезда". это что-то!!!!!! не сравнится ни с чем.

правда, может, это ностальгия........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рахат-лукум греческий

 

Ела Греческий, Турецкий, Азерб-кий, похожи и все вкусные-разновидностей, "начинок" куча. сытные очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу коркунова

мне тоже не приглянулись. они у них одного помола все... может такие попадались

По цене-выше 250р

в Радеже видела на днях 210 руб кг (не ассорти) темный фантик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравились вот эти:

 

trufel-orig-650.jpg

 

цена вроде больше 200 рубл. сказать точно не могу, сама не покупала еще... (в магните вродь продают)

 

 

а так..все люблю конфеты )))

 

ох, зачем я только их попробовала, а еще и молочные трюфельки... Вкуснотища!

 

Боюсь Марсианку теперь ))

 

Из шоколадок люблю Милку с цельным орехом и Dove молочный....

 

Пора наверное на горький шоколад переходить, посоветуйте, что попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора наверное на горький шоколад переходить, посоветуйте, что попробовать?

Ой, я оченнно уважаю горький (ну как впрочем и молочный))))Недавно попробовала бюджетный, но очень достойный горький шоколад "Аксинья" прям так ничо))) "Воздушный" не люблю никакой. Еще Dove конечно вкусняшка горький, потом вспомню еще напишу какие пробовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю только горький шоколад "Бабаевский Элитный", "Аксинья", Дон Батюшка", все где какао больше 75%, лучше 85, как в "Дон Батюшка". Подсадила на него и мужа. Также "Вдохновение" уважаю, конфеты и шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчат, начиталася и через день теперь за конфетами в магазин бегаю)))))))))

Бабаевских наелась) Теперь на "марсианку" подсела)))

Сначала купила Марсианку-мокко- только такие были. Подумала, что самые не востребованные остались. А сегодня купила все разновидности. Так вот мокко оказалась самой вкусной!

А вам какие "марсианки" нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марсианка не нравятся)На мой извращенный вкус ерунда)Вообще недавно нам из-за границы привезли швейцарский шоколад и Рахат-лукум греческий.После этого вообще сложно есть что-то другое.Сначала лукум ни капли не понравился,но потом расстроились с мужем,что больше такого у нас не достать нигде.

Из подарков дестких понравилась Халва в шоколаде то ли РотФронт,то ли Красный Октябрь..

 

Ну это да... после шоколада Lindt я тоже долго привыкаю к сладостям российских производителей :hi-hi:

А потом ниче так, трескаем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора наверное на горький шоколад переходить, посоветуйте, что попробовать?

 

Вот это попробуй.Весч!!!Я любой Тоблерон люблю,а горький особенно.

6fff293a1799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ела Греческий, Турецкий, Азерб-кий, похожи и все вкусные-разновидностей, "начинок" куча. сытные очень.

Я ела турецкий лукум, очень вкусный........одно но - почему-то весь рахат-лукум, который мы купила был немного горьким (даже сливочный). Девочки, это норма? Кто может поделиться впечатлениями? Может мы что-то не то купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ела турецкий лукум, очень вкусный........одно но - почему-то весь рахат-лукум, который мы купила был немного горьким (даже сливочный). Девочки, это норма?
нет, он не должен горчить. А он с орехами был, может от них горчинка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, он не должен горчить. А он с орехами был, может от них горчинка?

Один был с орехами, другой - с инжиром, третий - ещё с какой-то ягодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...