Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Самые вкусные конфеты или сладости

Рекомендованные сообщения

Воздушный белый шоколад с дробленым фундуком обожаю. Недавно прочитала в Столетнике, самое полезные сладости козинаки, халва, рахат лукумы,зефиры и всякие сухофрукты

 

Я тоже люблю, рахат лукум, сухофрукты - это моя слабость. Козинаки любит муж, для зубов - катастрофа.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рафаэлло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила Кочет-Кочеток (бывший Петушок) от Конфила - очень вкусный. Буквально неделю назад покупала эти же конфеты - совсем не то. Вообще заметила, что покупая конфеты, покупаешь каждый раз новый вкус. Видимо, зависит от смены, кто сколько смог "унести" составляющей части конфет в этот день домой. И если не повезло - значит конфеты оказываются вкусными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, начиталась вас и отправила мужа по конфеты. Начать решили с "Царской награды" и "Марсианки". Награда мне очень понравилась, люблю такие конфетки. А марсианка - как-то непонятно, вроде вкусная, но ароматизатор все дело портит. Кстати, вчера в гипермагните видела "царскую награду" с желтым ценником, написано 244,6 руб/кг - может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем конфетки? продаются везде?

Если Вы о моих... То я их видела в большом Магните на Рокоссовского, стоят около 160 руб. коробка внутри орешек в шоколадном креме, покрытый оболочкой из твердого шоколада с дробленым орешком. Вобщем надо пробовать - думаю не пожалеете))) Всех, кого угощала - оценили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился шоколад "Молочный" Россия с цельным фундуком. В пятерочке как раз акция по нему идет. Рублей 25 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы о моих... То я их видела в большом Магните на Рокоссовского, стоят около 160 руб. коробка внутри орешек в шоколадном креме, покрытый оболочкой из твердого шоколада с дробленым орешком. Вобщем надо пробовать - думаю не пожалеете))) Всех, кого угощала - оценили))))

Ко мне можно на "Ты") Спасибо, посмотрю. С орешками люблю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравилось суфле (типа зефира, цилиндрической формы с закруглением) - белое, розовое. По-моему называлось Кисс. Покупала года 2 назад в Метро. Может кто видел, где продают? Сколько в Метро не смотрела, не могла его больше найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравилось суфле (типа зефира, цилиндрической формы с закруглением) - белое, розовое. По-моему называлось Кисс. Покупала года 2 назад в Метро. Может кто видел, где продают? Сколько в Метро не смотрела, не могла его больше найти.

Я такое на стендах перед кассами видела (может правда фирма не та...)и в Карусели, и в Реале и в Радеже - сама время от времени балуюсь им))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начать решили с "Царской награды" и "Марсианки"

 

а где Марсианку покупали? я чот смотрю смотрю-нигде не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Марсианку покупали? я чот смотрю смотрю-нигде не вижу...

в отделах где конфиловские конфеты продают , да и выбор сортов там всегда большой марсианки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Марсианку покупали? я чот смотрю смотрю-нигде не вижу...

В Радеже есть выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня купила Кочет-Кочеток (бывший Петушок) от Конфила - очень вкусный. Буквально неделю назад покупала эти же конфеты - совсем не то. Вообще заметила, что покупая конфеты, покупаешь каждый раз новый вкус. Видимо, зависит от смены, кто сколько смог "унести" составляющей части конфет в этот день домой. И если не повезло - значит конфеты оказываются вкусными.

Кочет-кочеток - мои любимые конфиловские конфеты. А вот чернослив в шоколаде у них для меня не очень - зря они орех внутрь запихнули, и шоколад как-то не очень.

 

Самые вкусные кофеты - вишня в коньяке, только не все производители ее вкусно делают. Вот на что альпен-гольдовские конфеты не люблю, но вишня в коньяке им удалась!

 

Трюфели АВК классические (темный шоколад) - это ТЕМА!!!

 

У рот фронта вкусные батончики и халва в шоколаде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кочет-кочеток - мои любимые конфиловские конфеты. А вот чернослив в шоколаде у них для меня не очень - зря они орех внутрь запихнули, и шоколад как-то не очень.

 

Самые вкусные кофеты - вишня в коньяке, только не все производители ее вкусно делают. Вот на что альпен-гольдовские конфеты не люблю, но вишня в коньяке им удалась!

 

Трюфели АВК классические (темный шоколад) - это ТЕМА!!!

 

У рот фронта вкусные батончики и халва в шоколаде...

Сижу читаю и слюнями захлебываюсь))) Пошла открывать коробку Родные просторы с вафельной крошкой :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кочет-кочеток - мои любимые конфиловские конфеты. А вот чернослив в шоколаде у них для меня не очень - зря они орех внутрь запихнули, и шоколад как-то не очень.

 

Точно. Потому что сверху не шоколад (как нам всем бы хотелось), а шоколадная глазурь.

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на что альпен-гольдовские конфеты не люблю, но вишня в коньяке им удалась!

 

Тоже нравится

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подарили коробку конфет "Нежное чувство" от Nestle. Реально очень вкусно: там ассорти из 5 видов конфет, шоколад, как всегда у Nestle, превосходный, начинка очень вкусная. Попробуйте, понравится точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня подарили коробку конфет "Нежное чувство" от Nestle. Реально очень вкусно: там ассорти из 5 видов конфет, шоколад, как всегда у Nestle, превосходный, начинка очень вкусная. Попробуйте, понравится точно.

 

Вот такая коробка?

1032757P.jpg

если честно - не замечала в продаже)))) Обязательно теперь попробую)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие 33638.jpg очень понравились. Тоже в магните продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферерро Роше, тоблерон и ириски "Золотой ключик". Ням-ням-няммм :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая коробка?

1032757P.jpg

если честно - не замечала в продаже)))) Обязательно теперь попробую)))

Да, такая коробка. Только у меня ещё была выдвигающаяся часть (на ней изображены лепестки роз), когда её снимаешь, то коробка выглядит именно так. Там 6 видов конфет.

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие 33638.jpg очень понравились. Тоже в магните продают.

Мне тоже очень нравятся и маме моей, но быстро надоедают))))

На 8-е марта кушали КОМИЛЬФО ассорти - 8 видов конфеток - очень понравились, для разнообразия или побаловать себя изредка очень даже можно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милка, но только просто молочный - не с фундуком или какими-либо другими вставлениями - именно молочный - нежный, тающий во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а муж сегодня принес именно с фундуком. Нам он больше всех нравится. Только чтобы цельный орех был и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulula, Ну зачем ты мне их показала???

Теперь каждый день хожу а Магнит за этими конфетами, беру по чуть-чуть, чтобы не соблазняться.Уж очень вкусные.И зачем у нас рядом с домом построили Магнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие 33638.jpg очень понравились. Тоже в магните продают.

Хочу их, хочу! Жаль Магнита поблизости нет. Пошла в другой магазин шаговой доступности купила Нуга ванильная от Roshen

http://h4.img.mediacache.rugion.ru/_i/foru..._1326710811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время покупаю Киндер-шоколад - внутри молочная начинка напоминает вкус детского питания, что было раньше - мы его ели прям так в сухом виде "Малышок". Кстати, может кто-нибудь подскажет детскую сухую смесь (сладкую, молочную), чтоб можно можно было взрослым полакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истринский Малыш.Все собираюсь орешки сделать с кремом на молочной смеси,как в советские времена,жмусь из-за цены на смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы его ели прям так в сухом виде "Малышок"

такая же фигня... :hi-hi: особенно на УРА шел гречневый.

Изменено пользователем Rodevg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истринский Малыш.Все собираюсь орешки сделать с кремом на молочной смеси,как в советские времена,жмусь из-за цены на смесь.

Спасибо за ответ. Вы меня заинтриговали - что это за рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы его ели прям так в сухом виде "Малышок"

такая же фигня... :hi-hi: особенно на УРА шел гречневый.

А я уж думаю, не шокирую ли людей. А оказывается есть родом из СССР.

Ищу детское питание, чтоб сахар был в составе - никак не могу найти.

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, наверное, заметили, что глазированные сырки за последние несколько лет перестали быть такими вкусными и потеряли свой особенный вкус. Хочу поделиться информацией о вкусном творожном сырке. Вообще, к ним отношусь скептически: ничего не нравится - то глазурь отвратительная, то сама масса непонятного состава... А этот сырок напомнил мне тот, что раньше привозили с Москвы (когда у нас в Волгограде ещё не было их). Сырок вкуснотеево ванильный премиум. Я сама давно искала именно творожный, ванильный, сладко-кисленький, нежный.

premium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые вкусные конфеты (но для тех, кто любит кунжут) Я их просто обожаю!

01539.jpg

МОНБЛАН С КУНЖУТОМ - если не ошибаюсь - тоже украина выпускает.

оооо вот такие хочу, а где продаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отделах конфет (типа "конфеты от конфила", на самом деле продают не только конфиловские) открыла для себя очень вкусное печенье: в виде треугольников см по 10, шоколадные, представляют собой вафли, прослойка банановое суфле - ну, очень вкусные. Напоминают торт, который все, наверняка, делали с вафельными коржами и кремом из сгущенки с бананом. Стоят около 200 руб. - но они того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, наверное, заметили, что глазированные сырки за последние несколько лет перестали быть такими вкусными и потеряли свой особенный вкус. Хочу поделиться информацией о вкусном творожном сырке. Вообще, к ним отношусь скептически: ничего не нравится - то глазурь отвратительная, то сама масса непонятного состава... А этот сырок напомнил мне тот, что раньше привозили с Москвы (когда у нас в Волгограде ещё не было их). Сырок вкуснотеево ванильный премиум. Я сама давно искала именно творожный, ванильный, сладко-кисленький, нежный.

premium.jpg

 

+100! Мне тоже этот сырок напоминает тот, из детства, который привозили родители из Новочеркасска (там тоже были глазированные сырки, в отличии от Волгограда). Очень вкусные! Дочка кушает с удовольствием. Покупаем в Магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...