Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysk@

Спермактин

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Девочки помогите! Мужу поставили диагноз астенозооспермия. что-то там с подвижностью спермиков. Забеременить уже долго не получается. Врач выписал пить спермактин. Расскажите кто пробовал кому помог а кому нет? Буду оч. признательна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про это лекарство ничего не могу сказать. Но знаю, что у подруги такая же беда была. Больше трех лет никак не могли сделать ляльку. Подвижность спермотазоидов у мужа нулевая. Ей какое-то эко делали, и после него она забеременела. Забыла написать, что с ней все было хорошо, т.к. у нее от первого мужа у был ребенок. Правда может муж все-таки пил какие-то лекарства, не знаю. Да и спросить не удобно... :shy:

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвижность сперматозоидов была ниже нормы. После приёма этого, скажем так, не дешевого

препарата активность сперматозоидов восстановилась до нормы. Не супер-пупер конечно, но, как сказал врач:

"По нашим временам это нормально. С этим можно зачать." Пил муж и аналог: "Спермаплант"

отечественный, фирма Эвалар. Результат не был таким явным, хотя врач утверждал что это одно

и то же, только в разы дешевле. Действующее вещество -L-карнитин. Теперь, в целях экономии муж пьет раз в день спермактин, а

второй раз - спермаплант (вместо двух спермактинов). У нас беременность не наступает. Но это

уже другая тема. У вас всё получится! Отличный препарат! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за ответы. Ждем вот теперь результатов. и вообще я читала что спермограмму надо сдавать несколько раз подряд, он у меня сдавал весной, совсем другие результаты были, не очень плохие но и не хорошие совсем, прописал врач ему этот спермактин так он его пить не стал, прошло пол года опять ничего не получилось, и теперь после очереной неутешительной спермограммы раскошелился на этот препарат. пьет вот 3 недели уже, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите свой результат? что анализы показали , препарат работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Lenysk@_
напишите свой результат? что анализы показали , препарат работает?

Да я как то об этом то и хотела спросить, у кого есть какие-то сведения об этом препарате, муж пока пьет его и паралельно еще проходит противовосполительное лечение, в конце ареля сдавать анализ, вот пока ждем. препарат вроде неплохой, недавно сдавал контрольные анализы, улучшения конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я оболдела, цена у этого лекарства 6600р... я в шоке. Никто не подскажет где дешевле можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 6600 это весь курс оказывается, а так упаковочка 3300.. Ну скажите мож аналоги какие-то если есть, то как называются.. Плииизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я нашла инфу в инете этот препарат не лекарство,а БАДобщеукрепляющего действия для мужчин, в состав входит только L карнитин, с таким же успехом можно пить элькар, его деткам прописывают, моему сыночку он не подошёл-действует возбуждающе на нервную систему, а муж выпил большой флакончик,что для сынули покупали, говорит, как будто второе дыхание открылось, ведь появление ребёнка в семье это такой сресссссс для мужчины :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж принимал Спермактин, заказывали в интернет-аптеке, так дешевле получалось. А вообще препарат в принципе помог - улучшения по спермограмме есть.

Спермаплант - 100% российский аналог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж принимал Спеман, выписала ему моя гинеколог, но его врач сказал, что это БАД и назначил совсем другое лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу после сдачи спермограммы назначили СПЕМАН или АНДРОДОЗ(280р и 1600р) Назнаили курс 3 месяца, уролог в Диалайн Чернявский В.И.

И то и то БАДы. Пьет оба препарата, Спеман 2р в день, Андродз 1р в день. Самые дешевые сейчас нашли в АПТЕКА СО СКЛАДА, в Красноармейском оан находится на Юбилейном напротив МАНа,рядошком Ломабрд,Зоомагазин и Учитель - 220р и 1300р

В мае будет пересдавать СГ, узнаем,помогли ли БАДы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отправляйте мужей заниматься спортом! Это способствует подвижности спермиков! Да и организм вцелом укрепляет! иммунитет развивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писала в какой то тме пр СПЕротон.

спеман для лечения простатита и как следствие улучшает качество спермы.

 

вот сперотон (порошок) его нужно пить курсом 3 месяца. вообще небо и земля как было "до" и что стало после. и СГ улучшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа были "флегматичные" сперматозоиды, врач сказала отказаться от спиртного, особенно от пива, и принимать Виардо Форте месяца три. У нас получилось за полмесяца зачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...