Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Умница и красавица, приветик. А в каком районе вы живете? Если ближе к Центральному то очень хвалят Сурские бани Туточки. На Красном лучше всего баня на Богунской Туточки . Другие районы знаю плохо. Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем и дочей ходим в баню возле вокзала в семейные номера) не знаю точно как она называется, мне нравится все чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с мужем и дочей ходим в баню возле вокзала в семейные номера) не знаю точно как она называется, мне нравится все чистенько.
Брод называется.

В Сурской семейных номеров нет.Зато там парилка клевая. Ну конечно не всем нравится общаковая баня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, большое всем спасибо. я живу в области. приезжаю в волгоград по праздникам к родственникам, но программа мероприятий всегда лежит на мне. очень много интересного нахожу на этом форуме. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем очень любим SQ в ворошиловском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся Красные бани в Красноармейском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста. Хотим в Сурские сходить,но по всем тел.все время занято. Подскажите, какие дни у них там женские? И сколько сейчас час стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста. Хотим в Сурские сходить,но по всем тел.все время занято. Подскажите, какие дни у них там женские? И сколько сейчас час стоит?

 

Я про женские дни не слышала.

Там четыре отделения - два женских с бассейном и общее, два мужских с бассейном и общее). Но как работают на праздники не знаю.

До Нового года 500 рублей два часа с бассейном стоило, а общее 380 за два часа, если не ошибаюсь. С человека.

Изменено пользователем Джетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С друзьями любим ходить в баню) вот и вчера решила сходить развеяться, о чем все ооооочень пожалели(((( были во многих банях нашего города, в принципе везде неплохо. А вчера первый раз посетили турецкую баню в водолее в советском районе, это капец. Сразу же обратили внимание на запах хлорки в бассейне, ну ладно решили, все понятно. На 4-й час посещения этой бани, я начинаю дико кашлять, потом подруга. Даже никаких мыслей не возникло, что к чему. Затем у др. подруги начинают глаза болеть, промывает. Пытается всячески себе помочь, а тут и время к концу...разъезжаемся по домам..ложусь спать, а мне глазам больно, невозможно моргать, дышать больно. Короче поняла что-то неладное, побоялась мужа будить, скорую вызывать. Выпила зодака и витобакта закапала в глаза, легла спать, а глаза прям болят...( на утро полегче. Звоню подруге спрашиваю как и что. А к ним приезжали две скорые, отек сильный, глаза не могла открыть, у др.парня судороги. Короче, у нас у всех хим.ожог!!!! Когда сег позвонили в баню с разговором, что людям херово после вашей бани. Они сказали, что мы ничего не знаем, наша хата с края. Первый раз за столько лет посещения бань и саун у нас такие проблемы, понятно, что везде хлорку кидают. Ну в Водолее явно переборщили!!!!! Хотя бы как минимум извинились. Теперь мы туда ни на ногой и никому не рекомендуем.теперь на будущее прям в баню буду вызывать скорую!!! А так из всех бань SQ больше предпочтений отдаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Богунскую на Краснам (баня "Дон"). Отдел "Червонец" - очень хороший выбор для компании. Только билеты надо брать за месяц примерно) либо есть на позднее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Богунскую на Краснам (баня "Дон"). Отдел "Червонец" - очень хороший выбор для компании. Только билеты надо брать за месяц примерно) либо есть на позднее время.

А мы ходим в "Восточный". Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SQ хорошая баня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SQ - чудесная баня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В SQ - чудесная баня )

 

А мы были пару раз, нам не понравилось, она такая, не семейная что ли)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы были пару раз, нам не понравилось, она такая, не семейная что ли)))

 

 

Ну на вкус и цвет ))) все фломастеры разные :very_funny: Нам нравится :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на вкус и цвет ))) все фломастеры разные :very_funny: Нам нравится :v_ladoshi:

 

 

Мы были давно, может конечно что и поменялось... Ни в коем случае никого не хочу обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилась "Русская баня" на Ангарском (в народе - Сруб))) И по цене приемлемо, и внутри уютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам понравилась "Русская баня" на Ангарском (в народе - Сруб))) И по цене приемлемо, и внутри уютно!

А где именно находится она? Ищу как раз что-то к дому поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех нравится "Баня на Двинской", находится - ул.Карская, 40. По сравнению с Богунской и железнодорожной, эта как-то более современная и уютная, отделка не такая "совковая". Еще - хорошая влажная парилка, и в больших залах - бассейн достаточно большой, хотя и без наворотов, как на Богунской. Из минусов - дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно находится она? Ищу как раз что-то к дому поближе.

г.Волгоград, улица Ангарская, 77 (конечная трамвая №2), подробнее в личку ответила :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите хорошую баню с детским бассейном, где можно отметить день рождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу ходили с мужем в сауну с хаммамом. Теплый большой бассейн, джакузи, хаммам, бильярд. Цена вопроса 700 рублей час, но мы были рано утром, днем может быть на 100 рублей подороже. Находится на Джаныбековской в гостинице "Frant Hotel". Из минусов могу отметить - так и не нашла фен и чайник. Хотя эти два атрибута присутствовали всегда и в более дешевых банях.

Несколько моих кривых фото

3d693804ced5.jpg

 

9e5aed806aba.jpg

 

fdedbcf512c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите в какой-нибудь бане есть теплый бассейн? SQ очень нравится, но вода в бассейне холодноватая, я мерзлячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Петровской бане, которая на Тулака. Не понравилось совсем. В бассейне вода ледяная, в парилке нереально горячо, в комнате со столом довольно прохладно. Больше туда не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлую субботу ходили с мужем в сауну с хаммамом. Теплый большой бассейн, джакузи, хаммам, бильярд. Цена вопроса 700 рублей час, но мы были рано утром, днем может быть на 100 рублей подороже. Находится на Джаныбековской в гостинице "Frant Hotel". Из минусов могу отметить - так и не нашла фен и чайник. Хотя эти два атрибута присутствовали всегда и в более дешевых банях.

Несколько моих кривых фото

3d693804ced5.jpg

 

9e5aed806aba.jpg

 

fdedbcf512c5.jpg

Еще фотографии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще фотографии есть?

 

Есть только бильярдный стол, что успела сфоткать на телефон. Хаммам не получилось, пара слишком много.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в Петровской бане, которая на Тулака. Не понравилось совсем. В бассейне вода ледяная, в парилке нереально горячо, в комнате со столом довольно прохладно. Больше туда не пойдем.

 

По поводу Петровских бань, как постоянный их посетитель в течение 2 лет, могу посоветовать в следующий раз брать там номер подороже. Чем дороже, тем у них лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Петровских бань, как постоянный их посетитель в течение 2 лет, могу посоветовать в следующий раз брать там номер подороже. Чем дороже, тем у них лучше.

Было б странно если б наоборот все сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите в какой-нибудь бане есть теплый бассейн? SQ очень нравится, но вода в бассейне холодноватая, я мерзлячка.

на богунской люкс бери не ошибешся.один бассейн с оч гор.водой.Их там в номере три.Напоминает мультик где паренек прыгал из котла в котел с помощью маленькой ушастой лошадки и в итоге стал писаным красавцем.(если брать много алкоголя то примерно будет как там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Посоветуйте баню на компанию 5 человек в районе Красный-Спартановка, кроме Богунской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.bizspravka.su/Волгоград/Спортив...65396800256-id/

Это на Богунской, напротив ДК 40 лет октября. Было неплохо пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Дзержинском районе хорошую баню на компанию из 5 человек + 1 ребенок (7 лет). Хотелось бы, чтобы в бассейне вода не леденая была. Уж очень хочет сыночек позаплывать. И чтобы все "чинно-благородно" так сказать, ну чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему. Посоветуйте баню на компанию 5 человек в районе Красный-Спартановка, кроме Богунской

Мы с друзьями ходили пару раз в сауну Оазис на 12 школе. Нам там понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто знает где есть баня с караоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк увидела новая банька интересная появилась, как говориться, с доставкой на дом :very_funny:

Баня на колесах.Баня там, где хочется Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно посещали с друзьями баню на ангарском - "Будь здоров". Все чистенько, уютненько . Вода в бассейне не очень холодная, стол большой, в помещении тепло. Есть и бильярд ( правда стол не ахти) и караоке ( ну тоже не проф звук) , но побаловаться можно))

И, что прям порадовало, очень приветливые администраторы))))

Цена 1000 руб до 17 часов и 1200 после. Но была акция- 2часа и третий в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему, куда сходить с мужем, кроме SQ, может поближе к Красному есть что приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите в какой-нибудь бане есть теплый бассейн? SQ очень нравится, но вода в бассейне холодноватая, я мерзлячка.

Девчат , может я что то не понимаю ?))) А зачем в бане тёплый бассейн ?Ну сходите просто в бассейн ))). Самый же кайф и польза в том , что бы из горячей бани в холодную воду....Это очень полезно для сосудов( так врач говорил). В любой бане температуру можно регулировать. Мы ходим в баню именно парится , берём веники , воду ( или чай). С друзьями предпочитаю встречаться в других местах )))).

В SQ паршивая парилка . Туда не парится ходить , а так ...одно название .Отличная парилка на Балонина и Богунской. На Балонина берём микроотдел , на Богунской -червонец . Ну а если с друзьями все-таки, то Русские бани (за Волгой), там дровяная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...