Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Чизкейк

Какие ваши любимые газеты, журналы?

Рекомендованные сообщения

В последнее время стала читать:*моя семья*, *Вдвоём*, *Истории из жизни*, *Всё для женщин*.

Наберу себе всего и читаю вечерами.Муж тоже стал иногда почитывать.Телевизор и интернет надоедает, а так вроде отдыхаешь.Может кто присоединится ко мне, или может подскажет какие есть интересные журналы.Буду благодарна за отзывы :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" ПСИХОЛОГИЯ " -журнал -душевный ,0для всей семьи и умный и интересный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" ПСИХОЛОГИЯ " -журнал -душевный ,0для всей семьи и умный и интересный !

Спасибо.надо почитать на досуге.А то муж в инете, дети телек смотрят, а я маюсь от безделья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсела на журнал: мама, это я! рекомендую. много полезного и интересного для мам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся такие журналы Обустройство & ремонт ,Школа гастронома, Караван. Коллекция историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда прям раздирает купить Космо! сейчас дочка его уже стала покупать или брать у подруг,но по сути-одно и то же в каждом номере,по мне,уж лучше хорошая книга :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoga Journal (это про йогу, правильное питание и так далее). Его нечастно можно найти. Из женских, скорее, Cosmo, информации полезной больше, чем в других ему подобных, ибо везде в основном просто реклама отдельных брендов и довеском что-то пишут, а в космо по делу статьи. Мне ещё мужской журнал Maxim нравится, такие статьи интересные! не то, что в женских журналах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше каждый номер покупала Космо, сейчас уже года три его не читаю.

Согласна со Стюра,

по мне,уж лучше хорошая книга

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лет 5, если не больше, читаю Домашний Очаг,иногда покупаю Elle и Ландшафтный дизайн, ещё нравится Счастливые Родители...но вообще, с появлением дочки, читать стало особо некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочу посмотреть новинки моды-читаю "Гламур". А детский журнал-"Умка"-просто обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж в туалете хранит свой "Форбс", там периодически бывает приложение "Форбс стайл" и "форбс вумен"... почитываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсела на журнал: мама, это я! рекомендую. много полезного и интересного для мам))

 

Да-да! очень хороший журнал! мне нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочу посмотреть новинки моды-читаю "Гламур". А детский журнал-"Умка"-просто обожаю!

 

неужели Умку до сих пор выпускают? а если да - то где вы его покупаете? триста летего не видела..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, здесь уже упоминали мой любимый журнальчик..."Психология")Очень интересный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Умку до сих пор выпускают? а если да - то где вы его покупаете? триста летего не видела..(

 

В каждом газетном киоске продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо-библия девушек :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться читать:

Мама. Папа. Дети.

Счастливые родители.

Наш Малыш.

Отдохни.

 

очень-очень много интересных и полезных советов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупаю и фэшн пипл, и то редко! по мне, лучше книги читать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю почитать Караван, Marie claire, в последнем иногда бывают хорошие миниатюры и пробники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру 7дней в качестве программы, заодно там много светских новостей)) Из легкого чтива люблю Караван и Биографию. Из кулинарных очень люблю Школу гастронома и Коллекцию рецептов - там много необычных, но легких в приготовлении рецептов! Из детского Мой малыш и Счастливые родители. Остальное читать не успеваю, мелкий много времени отнимает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитываю разные женские журнала ( рецепты обязательно, новинки моды и прически - несомненно, Караван истории - очень бывает интересные рассказы, Добрые советы и Домашний очаг, Мой уютный дом- не куда без них, Психология - есть о чем задуматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела прочно на "Моя семья", каких только житейских историй там нет. А комментарии психолога закачаешься - как в душу смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей мистических историй, есть журналы, я их обожаю:Невыдуманные истории, Таинственные истории, Мистические истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, Отдохни, Караван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю классику читать и современные детективы!

Из журнал ничего приличного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочу посмотреть новинки моды-читаю "Гламур". А детский журнал-"Умка"-просто обожаю!

А он и сейчас выходит! Только пока не продается в киосках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Умку до сих пор выпускают? а если да - то где вы его покупаете? триста летего не видела..(

Есть группа ВКонтакте, там все новости журнала, в этом году десять лет ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только "Кулинарный практикум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю "Домашний Очаг" и "Psychologies". Хочется какого-то универсального женского журнала, чтобы из общей истории эпизоды интересные, и книги ,и бытовое, но нет такого) Эти два больше всего подходят, дополняя друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно газет не читаю только журналы и книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, лет 10 назад, покупала Караван и др. глянцы, из газет нравилась "Моя семья". Сейчас перестала, изредка покупаю журнал STORY. Из него реально можно почерпнуть много нового для себя - статьи, истории по абсолютно разным областям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...