Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Помогите Захару пойти самому!

Рекомендованные сообщения

Гость _ШЕНТИК_
Светлана77, я боюсь ошибиться, но мне кажется, я тоже почему-то не могла перевести деньги Татьяне на этот счет. Поэтому переводила на мобильный. Но проверить все цифры может только она. Так что ждем.

 

Спасибо вам всем - Светлана77, 'Катерлизхен'. До этого перечисления были на сберкнижку, а теперь немного изменились реквизиты. Я поменяла их, они поко на 3 страницы, позже модератор их поставит на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! Наш папа (муж) купил билеты 9 марта, с Анапы до Поворино. Весь отчет будет по приезду домой - т.к. мы в Волжском, а папа в Михайловке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесла изменения в реквизиты для перечисления помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесла изменения в реквизиты для перечисления помощи.

 

Спасибо Катерлизхен, еще нужно сбербанк на книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Билеты - 7 апреля ПОВОРИНО-АНАПА (1484.1+1484.1+0 )= 2968руб 1 коп

 

Билеты - 20 апреля АНАПА-ПОВОРИНО (1484.1+1484.1+0 )= 2968руб 1 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! Собираем сумки, завтра в 4.00 отправляемся от Поворино! Держимся бодречком! ДЕРЖИТЕ КУЛОЧКИ ЗА ЗАХАРКУ, мы будем чувствовать что вы с НАМИ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО С НАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захару

Номер телефона

+7 (961) 0805059

Сумма

500 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захару

Номер телефона

+7 (961) 0805059

Сумма

500 руб.

 

Спасибо вам огромное!!! Храни Вас Господь!! Всех Благ Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрано - 68000 руб

Осталось 2000 руб

Спасибо Всем кто с нами!!! Материнское Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на Билайн 250руб. Всего вам самого доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела на Билайн 250руб. Всего вам самого доброго!

 

 

Спасибо Вам! Деньги получали, Всех Благ Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захар записан на дельфинотерапия в г.Сочи на 17 июня 2013 года. Сумма к сбору 80000 руб. Осталось собрать 68674,5 руб. Группа Захара в контакте - http://vk.com/club43480440, в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group/55797932097568/topics. Помогите пожалуйста, не проходите мимо. Достигнуты больщие результаты, проделана большая работа останавливаться нам никак нельзя!

Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.10.12. На телефон - 300 руб. Cyberplat. Спасибочки! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.10.12. На телефон - 150 руб. от 9616880235. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храни Вас Господь!!!!!Удачи. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.10.12. На телефон - 500 руб. oplata.beelain.ru. Огромное спасибо! Всех Благ Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Всех наших родных, кто следит за жизнью ЗАХАРА!!14.10.12. Были в 3 церквях! Захару очень нравиться ходить в церковь, он сам поджигал и ставил свечки. Поставили за вас Всех наших родных помошников. Не устанем благодарить Вас!!! Спасибо огромное вам всем, кто помогал ипомогает нашему Захарке!!! Всех Благ Вашей семье!!! Низкий Вам поклон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с реорганизацией в нашем Сбербанке, поменялись реквизиты!!!!!!!!!!!

 

Счет Сбербанка России: Отделение № 8621 Сбербанка России г. Волгограда БИК 041806647

ИНН 7707083893

КПП 343702001

К/сч: 30101810100000000647

Р/сч: 47422810511059921000 № счета 42307.810.2.1105.1332295

 

Получатель: ДО 8621/0496 Шентяева Татьяна Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.10.12. На телефон - 100руб. 46 коп. Comepay. Спасибо вам большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрано 12675 руб 96 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.10.12. Лично в руки - 500 руб. от Елены Калининой (Чибликовой). Уже не впервый раз нам помогает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И огромного ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.11.12 На телефон - 500 руб. Sberbank. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас прорекламирую ШКОЛА АФК Добежиных у них есть сайт. Тут и гидрореабилитация и иппотерапия и лфк и массаж все очень даже сильное. У них есть сайт. И в контакте про них можно почитать.и на дети ангелы. Мы сейчас тут и нам все очень нравится!! Никакой китай не нужен. А если попадут на курс с Чарковским то вообще круто!! Путь попробуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю и Богдану это предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. 11. 12 На Телефон - 50 руб. Delta Telecom. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захар начинает ходить! Это такое счастье!!! Делает от 5 до 20 шагов! Спасибо ВАМ за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот щас прорекламирую ШКОЛА АФК Добежиных у них есть сайт. Тут и гидрореабилитация и иппотерапия и лфк и массаж все очень даже сильное. У них есть сайт. И в контакте про них можно почитать.и на дети ангелы. Мы сейчас тут и нам все очень нравится!! Никакой китай не нужен. А если попадут на курс с Чарковским то вообще круто!! Путь попробуют.

 

ШКОЛА АФК Добежиных - это в Сочи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.11 12. На карту СберБанка - 3000 руб. от семьи Соломатиных Лены и Сергея. Низкий Вам Поклон! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 80000 руб

Собрано - 16725руб 96 коп

Осталось собрать - 63274 руб 04 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.11.12. На телефон - 250 руб. от Татьяны Кузнецовой (Акуловой). Не в первый раз помогают. Танечка.испасибо большое тебе и твоей семье! Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.11.12. Лично в руки - 1000 руб. Мой спонсор по Амвею - Антропова Елена. Спасибо Вам огромное! Храни Вас бог. Всей вашей семье здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6 ноября 2012 - 26 ноября 2012- Захар проходил курс реабилитации в Центре реабилитации детей "Надежда" г. Волжского. Захар проходил курс массажа, бассейна, ЛФК, укладки, костюм "Адели", магнитоторапию, медикаментозное лечение. Были занятия с психологом и логопедом.

 

С 26 ноября 2012-16 декабря 2012 - Захар будет находится в Волгоградском санатории"Ергенинский". Назначили ванны жемчужные, массаж правых конечностей и грязи на правые конечности. В комнате живем в двоем с Захаром, условиями мы очень довольны. Кормят здорово!!!!

28 ноября ночью нас с Захаром увезли на скорой в инфекционную больницу Волгограда 21. Сильно кашлел и хрипел - поставили ларингит. Ночью сразу сделали 2 ингаляции по 15 мин. с минералкой и бередуалом. Сегодня начили калоть антибиотики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью рвало Захара, температура поднялась 38, вставила свечку он пропотел хоть за 3 дня. Ничего ни ест одни лекарства в организме. Да тут и есть толком нечего,диета (утром и вечером каши приготовленные на смеси Захар молочное вообще ни ест. В обед суп и пбре на воде.) Сегодня Слава Богу температуры не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 декабря Захара выписали из больницы, и на скорой помощи нас обратно отвезли в санаторий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, открыт счет карты - № картыСбербанка России

 

4 2 7 6 8 1 1 0 2 5 6 1 8 4 1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в одной из групп

 

Сегодня утром мне позвонила девушка,со скрытого номера, представилась,что она работник Приват банка и начала задавать такие вопросы:

- Сколько у вас карт нашего банка;

-Когда вы получили соц.карту;

-Какой срок окончания карты? На ваше имя пришел денежный перевод.

Я сказала,что сейчас много мошенников и такую информацию я сообщу только в банке.

-Это в ваших интересах!-сказала девушка и положила трубку.

Я была поражена такой наглости,оказывается мошенники очень близко.

Сходила в банк, там мне сказали,что звонить со скрытого номера банк.работники не будут,только со стационарного(код056) и конечно не будут задавать такие вопросы.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.12.12. На телефон - 100 руб. Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефон через сбербанк 600-00 19.12.12

Изменено пользователем tata83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На телефон через сбербанк 600-00 19.12.12

 

'tata83', спасибо вам огромное, денежки получили. Храни Вас Бог! Низкий вам поклон от нашей семьи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.12.12. На пластиковую карту - 500 руб. семья БУРМАКА. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь не в первый раз! ! ! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...