Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапотуська

Сын чокается!

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти!

 

Муж шутя (по его словам), показал, что надо перед глотком чокнуться и выдохнуть шумно через левое плечо... Я не могу отучить... Даже лекарства так теперь принимаем :nyam-nyam: Друзья и родственники, зная мужа и его отца нормально реагируют, а вот незнакомые... В поликлинике например переживаю неприятные минуты, когда сыночек просить попить... Все вокруг такие мины состряпывают... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, у вас тоже, да? и моя как за стол садится, наливаем ей компот или сок, чокается, приговаривая :"Чин-чин" и пьет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, у вас тоже, да? и моя как за стол садится, наливаем ей компот или сок, чокается, приговаривая :"Чин-чин" и пьет....

 

Млин думаю все таки есть у них секретный мужской форум, где они опытом делятся, как нычить носки, и обучать детей нелепостям и тому подобным подлостям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у них секретный мужской форум,
:shy: стыдно признаться, но эт я научила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, а носки ныкать тоже ты учишь? :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: как представила :very_funny:

моей 1г 9 мес...тоже иногда говорит-МАМ!БУДУ ТУК!!! и стакан подставляет...

Изменено пользователем Хулиганка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, что ни тема, то близка народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стыдно признаться, но эт я научила)

Таня, ты мужык?))

 

Лапотуська, не волнуйтесь, дети быстро отвыкают. Ну, конечно, если в доме не чокаются ежевечерне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здрасти!

 

Муж шутя (по его словам), показал, что надо перед глотком чокнуться и выдохнуть шумно через левое плечо... Я не могу отучить... Даже лекарства так теперь принимаем :nyam-nyam: Друзья и родственники, зная мужа и его отца нормально реагируют, а вот незнакомые... В поликлинике например переживаю неприятные минуты, когда сыночек просить попить... Все вокруг такие мины состряпывают... :hysteric:

Да не партесь Вы по этому поводу. Ничего страшного. У Вас, наверное, первый ребенок, опыта особо нет, вот и переживаете из-за ерунды. Все детишки в разное время такоееееее отчебучивают, все это проходит, если не зацикливаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а носки ныкать тоже ты учишь? nelzya.gif
вот чего нет, того нет....у нас чет никто не ныкает их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina 1976, там вообще всё очень сложно. Всё смешалось - носки, зарплата, праздники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не партесь Вы по этому поводу. Ничего страшного. У Вас, наверное, первый ребенок, опыта особо нет, вот и переживаете из-за ерунды. Все детишки в разное время такоееееее отчебучивают, все это проходит, если не зацикливаться.

 

у моей подруги в одно время сынок сигареты "курил"...года 2-3 было ему. уж непомню, но ыбло! на улице все время с сигаретой! делает ывид, что подкуривает, потом руки в боки и сигарету в рот, и это любимая игрушка его была, сеййчас перерос, об этом даже и не вспоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче 3,6 у нас такая же песня. За любым приемом пищи, когда все вместе,просит что бы с ней стукнулись)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina 1976, там вообще всё очень сложно. Всё смешалось - носки, зарплата, праздники...

 

 

Да я это поняла уже, почитала "темы пользователя". Чой-то мне мужа как-то жалко. Мой бы точно уже сменил место жительства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это поняла уже, почитала "темы пользователя". Чой-то мне мужа как-то жалко. Мой бы точно уже сменил место жительства.

 

Здесь вроде совсем другое обсуждается. К чему вообще сидеть и рассуждать какие другие темы создаёт ТС? Опять лишь тему своими мыслями вслух засорять? Вы уж создайте тогда темку: "А давайте-ка обсудим темы, создаваемые Лапотуськой!!!!" в болтушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо меньше бухать бухашку и курить куришку, тогда и дети адекватно себя вести будут))))))))))))))))))))))

Лапотуська))) кого-то вы мне напоминаете))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь вроде совсем другое обсуждается. К чему вообще сидеть и рассуждать какие другие темы создаёт ТС? Опять лишь тему своими мыслями вслух засорять? Вы уж создайте тогда темку: "А давайте-ка обсудим темы, создаваемые Лапотуськой!!!!" в болтушке.

 

А они стараются все мои темы о наболевшем в ПЭ перенести и там ухахатываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это поняла уже, почитала "темы пользователя". Чой-то мне мужа как-то жалко. Мой бы точно уже сменил место жительства.

 

 

Мой то не сбегает, видать есть у него стержень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо меньше бухать бухашку и курить куришку, тогда и дети адекватно себя вести будут))))))))))))))))))))))

Лапотуська))) кого-то вы мне напоминаете))))))))))

что думаете если ребенок чокается, то родители ежедневно выпивают???????????????? :sm044: по-моему ребенку и раз достаточно это увидеть и будет повтоять за взрослыми, они ж как обезьянки все копируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не припомните в какой позе вы "делали"сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не припомните в какой позе вы "делали"сына?

 

Помню конечно - БСБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina 1976, там вообще всё очень сложно. Всё смешалось - носки, зарплата, праздники...

половые признаки..))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь вроде совсем другое обсуждается. К чему вообще сидеть и рассуждать какие другие темы создаёт ТС? Опять лишь тему своими мыслями вслух засорять? Вы уж создайте тогда темку: "А давайте-ка обсудим темы, создаваемые Лапотуськой!!!!" в болтушке.

Марина остаётсся только повеситься........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, А вы его тосты еще научите произносить перед тем как выпьет. Я думаю тогда в поликлинике с уважением смотреть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь вроде совсем другое обсуждается. К чему вообще сидеть и рассуждать какие другие темы создаёт ТС? Опять лишь тему своими мыслями вслух засорять? Вы уж создайте тогда темку: "А давайте-ка обсудим темы, создаваемые Лапотуськой!!!!" в болтушке.

Почему тему засоряем мыслями вслух? Кстати, как это - мысли вслух? Мы же тут пишем, а не говорим...

А тему не засоряем, а пытаемся комплексно решить и помочь человеку. Может сын чокается из-за общей психологической обстановки в семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Фиалка, согласна с вами полностью, какой-то ужас куда ни зайди, везде найдутся недовольные чьим-то мнением. Тут сразу же возникает вопрос: а зачем тогда форум, если мнение своё нельзя писать, а только лишь общепринятое? А то ещё и вывернут всё наизнанку!

 

Лапотуська, не переживайте так! Дети таким образом учатся взрослой жизни, как бы "играют во взрослых", со временем это пройдёт (и начнётся что-то новое).

А ещё вы не думали, что это люди в поликлинике неадекватны? И не понимают, что ребёнку бывает достаточно один раз увидеть или услышать, и он будет это повторять, а отучить будет сложнее...

Кстати, а рассказать ребёнку вы не пробовали, что так можно делать только дома с мамой и папой?

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здрасти!

 

Муж шутя (по его словам), показал, что надо перед глотком чокнуться и выдохнуть шумно через левое плечо... Я не могу отучить... Даже лекарства так теперь принимаем nyam-nyam.gif Друзья и родственники, зная мужа и его отца нормально реагируют, а вот незнакомые... В поликлинике например переживаю неприятные минуты, когда сыночек просить попить... Все вокруг такие мины состряпывают... hysteric.gif

 

Не переживайте со временем отучиться, может потихоньку ему говорить что так делают взрослые в и только определенных случаях. Подруга с дочей побывали на юбилее у дедушки, много гостей, тосты за здоровье юбиляра пожелания и т.д. Так утром сидят на кухне завтракают, чай всем налили и девочка поднимает свою кружку поворачивается к деду и говорит с серьезным лицом "Нуу, за тебя дорогой!". Вот из всего праздника, сценок, танцев, она взяла именно эот момент. Подруга позвонила мне в шоке, мол а если она в садике так повторит, что про нас подумают. Ну ничего объясняли и она перестала.

 

К слову сказать, нормальные люди отнесутся с пониманием, оценивая не только этот отдельный момент а картину в целом.

И вообще девочки добрее что ли как то надо быть.

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, училась в 1-2 классе в школе. Обедать ходили в столовую. У нашей учительницы был в этот день день рождения... Пока она нас посадила за столы и пошла себе еду брать, мы решили отметить ее ДР. И стали чокаться стаканами... А в этот день была в школе комиссия... И они в это время тоже кушали... Короче говоря, нас почему-то не похвалили за тосты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапотуська, тема чокания не раскрыта! в чем конфликт?

у меня ребенок после того, как попьет, рукавом занюхивает, если батя рядом, то его волосами (вся в мать! :umilenie: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче говоря, нас почему-то не похвалили за тосты)))))

надо было не чокаясь пить)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было не чокаясь пить)))))))))

Молодые, неопытные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тока пивом чокается крепкие напитки чето пока еще не уважает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой позор!!!!чОкаться...да вапще при детях выпивать..стыд и позор!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: Фиалка, согласна с вами полностью, какой-то ужас куда ни зайди, везде найдутся недовольные чьим-то мнением. Тут сразу же возникает вопрос: а зачем тогда форум, если мнение своё нельзя писать, а только лишь общепринятое? А то ещё и вывернут всё наизнанку!

 

Лапотуська, не переживайте так! Дети таким образом учатся взрослой жизни, как бы "играют во взрослых", со временем это пройдёт (и начнётся что-то новое).

А ещё вы не думали, что это люди в поликлинике неадекватны? И не понимают, что ребёнку бывает достаточно один раз увидеть или услышать, и он будет это повторять, а отучить будет сложнее...

Кстати, а рассказать ребёнку вы не пробовали, что так можно делать только дома с мамой и папой?

 

Да чего вы меня все успокаиваете... :cry: Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, тема чокания не раскрыта! в чем конфликт?

у меня ребенок после того, как попьет, рукавом занюхивает, если батя рядом, то его волосами (вся в мать! :umilenie: )

 

Кошмар! :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы меня все успокаиваете... :cry: Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

А с какой целью тогда тема создана? :eek: Давайте тогда мы вместе поругаем вашего мужа: ай-ай-ай, какой плохой папа! И пьёт, и чокается! Вот негодяй!!! :misc_crazy:

Так лучше?

Вообще-то вас никто не жалел, по-моему половина советы давала (страна-то у нас советов бывшая), а вторая половина просто постебалась....

А муж значит это делает до сих пор как в детстве - бессознательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы меня все успокаиваете... cry.gif Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

Лапотуська, какой ужас!!! Мы же подробностей не знали, про мужа-то. А муж чем чокается - всем подряд, и чаем, и кофе?

 

С другой стороны посмотреть если, мужу это не мешает. Жену себе хорошую нашел. Может не так всё и страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы меня все успокаиваете... :cry: Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

Да что вы говорите.. прям специально его в детстве учили чокаться?!

Ну значит это очень важно в его семье было.... и он свои навыки передает сыну.... а он в свою очередь своим детям. и т.д.

Традиции семейные нарушать нельзя!!!

 

А если...... то не проблема это совсем если конечно вашему сыну не 12-13 лет.... а несколько лет отроду...

кстати сколько малышу годочков?!

Все через это проходят. у меня доча в 3.7 ... тоже любит почокаться... со словами чин-чин :)

И мы не бухарики.. но есть же праздничные застолья...

когда даже муж с женой ...выпивают за успех дела..или еще чего..при этом чокаются...

А деткам стоит один раз увидеть.... ведь это действительно интересно.... слышать звон бокала или кружки........ ИМХО

Изменено пользователем Lakshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы меня все успокаиваете... :cry: Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

чокатся...чпокатся...

каквсе феерично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы меня все успокаиваете... :cry: Мужа вон моего как в детстве научили чокаться, так до сих пор никто отвадить не сумел...

 

 

А Вы хотели чтобы мы мужа тапками закидали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...