Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Мы с мужем поспорили на крупную сумму денег, что я за 3 месяца должна похудеть на 14кг.

Вот теперь сижу и думаю- каким же образом за такой короткий промежуток времени я похудею.

 

Может вы мне подскажите какие нибудь эффективные диеты, может массажи, или еще что то...

 

Буду благодарна за любой совет, а то проиграть не очень хочется :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, а сколько вы весите? Что-то 14 кг это много :sm044: Не вредно для здоровья? Или сумма очень большая?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, попробуй бодифлекс, система минус 60, хорошо бы совместить это. Так как у тебя есть огромный стимул, я думаю за 3 мес. ты скинешь 14 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, мне бы кто дал волшебного пенделя или также на спор бы похудела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в аптеку за пластырем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Мы с мужем поспорили на крупную сумму денег, что я за 3 месяца должна похудеть на 14кг.

Вот теперь сижу и думаю- каким же образом за такой короткий промежуток времени я похудею.

 

Может вы мне подскажите какие нибудь эффективные диеты, может массажи, или еще что то...

 

Буду благодарна за любой совет, а то проиграть не очень хочется :hi-hi:

делицца будеш? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов много,нужно только желание!

У меня папа похудел на 25 кг. Но его диета была слишком жесткой,я считаю. Кефир и обощи сырые. Всё.

Мама худела по системе Борменталя. Скинула 13 кг.

Я начинала худеть по диете "90 дней раздельного питания", мне очень нравилась и диета, и результат (5 кг ушло за месяц), потом я забеременела и,конечно,бросила. После родовобязательно к ней вернусь!

Удачи! Утри мужу нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу респект))

За мотивацию. А вам удачи! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.

Да просто не жрать.

Я за 2 недели похудела на 15 кг.

Но я не ела совсем.

Тока водички для поддержания духа и сухарик там какой-нить.

Потом нужно постепенено начинать кушать, но не накидываться сразу, а то быстро потерянное восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борменталь, сейчас он же доктор Гаврилов на Циолковского. У меня было 65 стало 53 (-12 кг), за 4 месяца, вес держался пока я через год не забеременела. Притом так промывают мозги, что кушаешь мало и наедаешься. За время что худела ни разу не чувствовала голода. Мне очень-очень-очень понравилось. Но надо учитывать, что я очень хотела похудеть и для меня это была не блажь, а цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. осмотр эндокринолога на предмет патологии щитовидной железы и обсуждения целесообразности приема препаратов для снижения веса.

2. осмотр гинеколога на предмет синдрома поликистозных яичников и решения вопроса о приеме оральных контрацептивов. чтобы не заявляли производители, все-таки очень многие на фоне их приема полнеют или не могут похудеть.

если исключены эндогенные причины ожирения, переходим к изменению образа жизни )))

1. занятие спортом. аэробные нагрузки. 2-3 раза в неделю. лучше спротзал с тренером, который не даст Вам на первом же занятии утренироваться вусмерть )))

2. диета. тут уж интеренет Вам в помощь. на Ваш вкус и возможности. но какая бы ни была диета, есть 2 золотых правила. не жрать после 6 и за полчаса до еды выпивать стакан воды без газа.

диета не должна быть экстремальной очень низкокалорийной. иначе через месяц-полтора интенсивного снижения массы, неизменно наступит "плато веса", которое будет держаться оооочень долго.

3. прием препаратов для снижения веса по согласованию с врачом. но никогда, не при каких условиях не принимайте БАДы для похудения, мочегонные и срательные чаи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.

Да просто не жрать.

Я за 2 недели похудела на 15 кг.

Но я не ела совсем.

Тока водички для поддержания духа и сухарик там какой-нить.

Потом нужно постепенено начинать кушать, но не накидываться сразу, а то быстро потерянное восстановится.

:very_funny: Тоже самое хотела написать, меньше жрать надо. А вообще если женщина больших размеров и любит поесть, это значит она себя не любит, а любит еду и хорошо покушать, за собой нужно следить, и только родив я поняла самые главные отмазки толстух , а ты ради тогда посмотрим какая будешь, ничего подобного, никогда на диетах не сидела, но и хлеб ни когда не ела. Просто нужно есть в меру.Желаю вам удачи в похудании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Мы с мужем поспорили на крупную сумму денег, что я за 3 месяца должна похудеть на 14кг.

Вот теперь сижу и думаю- каким же образом за такой короткий промежуток времени я похудею.

 

Может вы мне подскажите какие нибудь эффективные диеты, может массажи, или еще что то...

 

Буду благодарна за любой совет, а то проиграть не очень хочется :hi-hi:

 

А потом?что будет потом через 3мес?

опять к старому?Возврат +15кг,а то и больше?

Спор это стимул))А на сколько спорили ,на что?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а сколько вы весите? Что-то 14 кг это много Не вредно для здоровья? Или сумма очень большая?)))

74 вешу aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif...+ ГВ 2 раза в день.

best mama, Нина, попробуй бодифлекс, система минус 60, хорошо бы совместить это. Так как у тебя есть огромный стимул, я думаю за 3 мес. ты скинешь 14 кг

спасибо, у меня калланетик есть, думаю ее снова начать "опробывать на себе")))

идите в аптеку за пластырем

чтоб не жрать?04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif хороший совет, я тоже об этом подумала... моя проблема-люблю сладкое(((

Мама худела по системе Борменталя. Скинула 13 кг.

а что за система?

Удачи! Утри мужу нос!

wwwiktory, спасибо, по любому 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

Я за 2 недели похудела на 15 кг.

Но я не ела совсем.

блин, я так не смогу совсем не есть, но ограничения нужно ввести, зато потом мужу спасибо скажу. а у вас кожа не растянулась или у васфиз упражнения еще были?

Борменталь, сейчас он же доктор Гаврилов на Циолковского. У меня было 65 стало 53 (-12 кг), за 4 месяца, вес держался пока я через год не забеременела. Притом так промывают мозги, что кушаешь мало и наедаешься. За время что худела ни разу не чувствовала голода. Мне очень-очень-очень понравилось. Но надо учитывать, что я очень хотела похудеть и для меня это была не блажь, а цель.

дорого берут? и часто ли туда ездить надо? как вообще проходит там все

Желаю вам удачи в похудании.

97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif спасибо, я должна это сделать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом?что будет потом через 3мес?

опять к старому?Возврат +15кг,а то и больше?

Спор это стимул))А на сколько спорили ,на что?

Bella, нет, не вернусь. спорили на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!

По ходу ты совсем не спишь))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Тоже самое хотела написать, меньше жрать надо. А вообще если женщина больших размеров и любит поесть, это значит она себя не любит, а любит еду и хорошо покушать, за собой нужно следить, и только родив я поняла самые главные отмазки толстух , а ты ради тогда посмотрим какая будешь, ничего подобного, никогда на диетах не сидела, но и хлеб ни когда не ела. Просто нужно есть в меру.Желаю вам удачи в похудании.

Аха.

Мне тоже пророчили +100 кг.

Похудеть после беременности легко и реально.

Остальное отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, я так не смогу совсем не есть, но ограничения нужно ввести, зато потом мужу спасибо скажу. а у вас кожа не растянулась или у васфиз упражнения еще были?

ничего не растянулось.

ну эт я во время беременности 22 кг набрала.

ТО бишь живот был большой))

Родила, кожа стянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!

точно подмечено!!!

По ходу ты совсем не спишь))))))))))))))))

я и правда мало сплю, но не из за интернета или телевизора, а на самом деле высыпаюсь за 6-7 часов

Похудеть после беременности легко и реально.

Остальное отмазы.

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

в моем случае это тупо наеденные кг, а беременность тут причем. Просто ленивая, но раз муж намекать начал то это сигнал СОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО бишь живот был большой))

Родила, кожа стянулась.

у меня тоже живот большой, будто беременна(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу оптимально сказать бери диск бодифлекса и вперед, и для здоровья безопасно и кушать можно нормально. В срок уложишься, давай вместе))) у меня он есть вот только не соберусь что бы 3 месяца без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу оптимально сказать бери диск бодифлекса и вперед, и для здоровья безопасно и кушать можно нормально. В срок уложишься, давай вместе))) у меня он есть вот только не соберусь что бы 3 месяца без перерыва.

давайте вместе. планирую с 9-го начинать)) но уже сейчас начала себя ограничивать и вечером седня после 18 ни ни))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую еще для стимуляции расклеить плакаты с красивыми девушками и "НЕ ЖРАТЬ МНОГО" (крупными буквами).

может еще какие ниб обертывания подключить, массажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ужасный способ похудеть - это не жрать. Кушать нужно. В меру. Желательно, не большими приемами и в определенное время. На ночь, ес-но, есть не надо, только кефир или что-нить подобное. Совсем не жрать - это удар по организму, не лишайте его веществ, необходимых для его нормального функционирования. Сладкое, жирное, соленое, конечно, лучше исключить. В общем питание должно быть правильным. Но оно должно быть!

 

Сделайте упор на спорт, занимайтесь в спортзале и дома. Массаж и обертывания - тоже помощники в этом деле хорошие. Помогут подтянуть кожу. Если просто худеть от голода, то с кожей начинается такая беда.. Она просто обвисает и теряет упрогость. Все это в сочетании с правильным питанием даст эффект. Похудеете, никуда не денетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый ужасный способ похудеть - это не жрать.

нее, мне это тоже не подходит...

Сделайте упор на спорт, занимайтесь в спортзале и дома. Массаж и обертывания - тоже помощники в этом деле хорошие. Помогут подтянуть кожу. Если просто худеть от голода, то с кожей начинается такая беда.. Она просто обвисает и теряет упрогость. Все это в сочетании с правильным питанием даст эффект. Похудеете, никуда не денетесь)))

да, я планирую купить абонемент в тренажерный зал, думаю с ним мне будет попроще)))

спасибо за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, мне это тоже не подходит...

 

Да это, на самом деле, никому не подходит. В обще, люди, похудевшие от "голодного шока", оч отличаются от людей, похудевших от правилбного образа жизни (спорт + правильное питание). Со мной в тренажерку ходит мужчина - он за год похудел на 35 кг! Занимается 3 раза в неделю и питается правильно - не переедает, но при этом не голодает, ес-но. Результат просто обалденный! Он пришел в зал толстым колобком, а сейчас это красивый подтянутый мужчина. При этом худел он постепенно - 3 кг в месяц. Для мужского крепкого организма это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диета - это главное, поняла я это после рождения сына. Всегда мой вес колебался до Б 57-62, при росте 165, в род. дом я приехала почти 90кг, уходила на 5-е сутки 70кг, думала, что все, никогда не сброшу. Питалась я только вареными продуктами, чай зеленый, хлеб отрубной, но это было все из-за жутких кишечных колик моего сына, что у нас творилось - это капец. Так вот через 4 мес такого питания ( кстати, меня оно не напрягала вообще, даже понравилось, я теперь не ем колбасу и прочие подобные вещи, лучше кусочка вареного мяса ничего нет) я весила 49кг. В моем рационе было все, но все было вареное, без газа и т.д. Постепенно есть особо не хочется, начинаешь воспринимать еду без фанатизма. Это как в одной книге из воспоминаний про Освенцим героиня говорит: "У нас в бараке тучных не было". Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я планирую купить абонемент в тренажерный зал

Лучше на аэробику. Там прыгаешь, сильнее потеешь и быстрее похудеешь! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, приходи ко мне на занятия pole dance, замучаю нагрузкой, похудеешь+прокачаешь все мышцы+научишься танцевать сексуально-МУЖ БУДЕТ В ШОКЕ)))

1287026392_pole-dancing.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше на аэробику. Там прыгаешь, сильнее потеешь и быстрее похудеешь! Удачи!

 

На аэробике нереально сбросить 15 кг за 3 месяца. Только если, конечно, не будете заниматься каждый день часа по 2. В тренажерке реальнее. Просто тренер сделает упор на аэробную нагрузку на кардиотренажерах и, скорее всего, посоветует круговую тренеровку. Плюс в тренажерке можно конструировать свое тело - накачать и подтянуть в тех местах, в которых нужно. Вообще, самый идеальный вариант - сочетание аэробики и тренажерного зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pole dance

 

FitMama, это что-то типа стрип денс?? или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сочетание аэробики и тренажерного зала.

+1

В тренажерке мышцы качать, а на аэробике вес сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тренажерке мышцы качать, а на аэробике вес сбрасывать

 

Да, вариант действительно идеальный.. Только мало кто реально так занимается.. Обычно выбирают что-то одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может еще какие ниб обертывания подключить, массажи?

я по купону ходила на обертывания два раза - вещь!!! но дорого, блин, для курса(((

 

Да, вариант действительно идеальный.. Только мало кто реально так занимается.. Обычно выбирают что-то одно

я в молодости так и занималась... сначала аэробика час, потом тренажерка до тех пор, пока силы есть..

сейчас бы начать, но надо волшебный пендель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери диск бодифлекса и вперед

ты худела так? я без диеты пробывала заниматься, результат - 0.

На аэробике нереально сбросить 15 кг за 3 месяца.

ну опять же мой личный опыт говорит, что физ. нагрузки без диеты не помогают похудеть. повысится выносливость, куча бонусов, но вес... ну 5 кг ушло у меня. из 85.

очень-очень рекомендую забить на спор, забить на мужа. измениться ради собственного здоровья. измениться - не сесть на диету, а изменить образ жизни навсегда. Лисси Мусса - мой кумир, всем в помощь. единственное, что мне помогло хорошо сбросить вес вообще без напрягов.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, приходи ко мне на занятия pole dance, замучаю нагрузкой, похудеешь+прокачаешь все мышцы+научишься танцевать сексуально-МУЖ БУДЕТ В ШОКЕ)))

1287026392_pole-dancing.jpg

 

и я так хочу худеть! :FinouCat_01: можно я тоже к вам прийду?а у вас занятия платные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
74 вешу ...+ ГВ 2 раза в день.

 

Как можно, находясь на ГВ, отказаться от еды??? :sm044: Это самоубийство просто.

За беременность набрала 16 кг, 11 сбросила при родах, ещё 5 за 3 месяца кормления, а потом вообще ушла в минуса))) Сейчас я вешу меньше обычного, но это скорее всего от усталости и затяжного ГВ. Никогда себе ни в чём не отказывала, лентяйка жуткая, как обычно, в будущий понедельник планирую начать заниматься спортом :very_funny: А воз и ныне там... Мой секрет прост: ем часто, но не как корова, пью тоже не вёдрами. В еде предпочтение отдаю мясу и овощам.

А давать советы - последнее дело. Все мы люди разные, никто, кроме Вас самой, не знает точного ответа, как Вам похудеть не в ущерб здоровью, и стоит ли игра свеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диета - это главное, поняла я это после рождения сына. Всегда мой вес колебался до Б 57-62, при росте 165, в род. дом я приехала почти 90кг, уходила на 5-е сутки 70кг, думала, что все, никогда не сброшу. Питалась я только вареными продуктами, чай зеленый, хлеб отрубной, но это было все из-за жутких кишечных колик моего сына, что у нас творилось - это капец. Так вот через 4 мес такого питания ( кстати, меня оно не напрягала вообще, даже понравилось, я теперь не ем колбасу и прочие подобные вещи, лучше кусочка вареного мяса ничего нет) я весила 49кг. В моем рационе было все, но все было вареное, без газа и т.д. Постепенно есть особо не хочется, начинаешь воспринимать еду без фанатизма. Это как в одной книге из воспоминаний про Освенцим героиня говорит: "У нас в бараке тучных не было". Удачи вам.

соглашусь с вами, тоже питаюсь в основном вареным но моя слабость-это сладкое, надо как то скорректировать это...

Лучше на аэробику. Там прыгаешь, сильнее потеешь и быстрее похудеешь! Удачи!

ой, не могу я много прыгать ,грудь 5-го размера мешает))) мне ближе тренажерный зал, а дома-занятия калланетик, или приобрету БФ

best mama, приходи ко мне на занятия pole dance, замучаю нагрузкой, похудеешь+прокачаешь все мышцы+научишься танцевать сексуально-МУЖ БУДЕТ В ШОКЕ)))

с удовольствием. а что за район? если можно напишите пож в личку что да как))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давать советы - последнее дело

 

Ой, ну вот не надо. ТС тему завела как раз для того, чтобы совета спросить! Как и большинство тем тут.. Смысла форума не будет, если мы перестанем тут друг другу советы давать. А вот воспольозоваться ими или нет - дело лично каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...