Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

а мясной диеты нет?? чтоб одно мясо есть есть и есть?

даааааааа...жареное желательно)))) диета свиных стейков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну как это-не могу себя заставить?Так не бывает!!

перед мужем стыдно раздеваться.

 

По-моему это главный звоночек!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааааааа...жареное желательно)))) диета свиных стейков....

нее, я жареное вообще не ем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно попробовала соковую диету. Пила овощные фрешы

Первый день легкий вход- просто ничего, жирного, мучного и вообще есть по меньше утром и на ночь сок! желательно овощной

потом 2 дня только соки, в любом количестве

потом легкий выход, постепенно добавлять еду.

 

2,2 кг ушло. чувсвовала себя замечательно!!! Так что если выходные-соки, будни- спорт низкокалорийная еда и после 6-ни-ни, то можно хорошо сбросить!

Удержать тяжело...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, я жареное вообще не ем)))))

мм..а я люблю мяско жареное...мм..давно не ела правда....эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удержать тяжело...

Луковка, это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему это запрешается жирное есть? Что без этого никак, если хочешь с оростен слим похудеть?

С этого места можно по подробнее, просто я тоже хочу попробовать эти капсулы. Много слышу что орсотен слим помогает похудеть, но вообще не знаю как пить, сколько. Все рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а почему это запрешается жирное есть? Что без этого никак, если хочешь с оростен слим похудеть? С этого места можно по подробнее, просто я тоже хочу попробовать эти капсулы. Много слышу что орсотен слим помогает похудеть, но вообще не знаю как пить, сколько. Все рассказывайте.

мне кажется что все эти капсуля фигня, если не соблюдать диету и не заниматься хоть по минимуму спортом...а если всего этого придерживаться то тогда зачем вообще нужны эти таблетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На голодную диету садиться не советую.Заняться спортом, шейпингом, самое то. Если полнота связана с гормональными проблемами, то можно, если будет рекомендация врача, принимать негормональный препарат Стелла. Он поможет снизить вес путём нормализации обмена эстрагенов. Удачи в выигрыше крупной суммы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно подсела на подсчет калорий, и соответственно ограничения есть и в жареном, сладком и т.д.

но главное за 2 нед. минус 2 кило, для меня прогресс,

на диетах тяжело сидеть, а здесь самое то, ешь -считаешь, готовишь сложное блюдо тоже считаешь, плюс пью много воды, ну и конечно упражнения на пресс, бедра.

срывы случаются, но все равно переход на такой образ жизни существенно облегчает саму жизнь, знаете и деньги в кошельке не так улетают :very_funny:

а то зайдешь в магаз и пошла душа гулять.....точнее глаза с руками))))) а тут сдерживаешь себя, в голове щелчок - а ну как посмотри скоко калорий, моно съесть или нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь немножко. В 27 лет (сейчас мне 37) я весила 67 кг при росте 166 см. Пошла в спортзал. Через год ровно я весила 53 кг. Занималась фитнесом - степ, фитбол, силовая и т.д. Правда легко ушли 7 кг, еще 7 кг ушли только когда я отказалась от масла сливочного (все - гречку, картошку, макароны ела, но без масла), от хлеба полностью и не жрать после 18 ч. Это отступление или вступление, как хотите)))

 

Потом была беременность, смена работы на более спокойную. В-общем, много сейчас во мне))). В августе мы проходили медкомиссию. Там выявилось, что у меня сахарный диабет 2 стадии. Эндокринолог запретила сладкое вообще, прописала таблетки для снижения сахара, но они к тому же и для снижения или стабилизации веса. Короче, диабет у меня возник на фоне ожирения (я так поняла, + наследственность).

 

Результат: за неделю отказа от сладкого вообще (диабет штука серьезная, меня от сладкого как отвернуло) + питье таблеток = - 2 кг. Через месяц (на весы не встаю, у меня их нет) меряюсь сантиметром, т.к. стала подозрительно болтаться одежда: в груди - 4 см, в бедрах -охо-хо, всего лишь 3 см, в талии -8 см. Появился стимул опять заняться фитнесом (вернулось то чувство, когда уходит вес, одежда становится свободной...).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: забыла написать, что от сладкого я отказалась, но хлеб ЕМ, грамм 300 в день это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте подскажите мне надо за мес похудеть на 10 кг у меня брак под угрозой мне муж поставил условия,голодать мне нельзя маленький ребенок я просто свалюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте подскажите мне надо за мес похудеть на 10 кг у меня брак под угрозой мне муж поставил условия,голодать мне нельзя маленький ребенок я просто свалюсь

Девочки! Любите себя! А не следуйте угрозам мужа. Полнота и постоянное обжорство это наши эмоции, психика , какая то неудовлетворенность. Зайдите на сайт первого канала в программу здоровье , там есть рубрика худеем вместе ТУТ, изучите не поленитесь. Не нужно сразу кидаться из карайности в крайность пройдите курс месяц базового питания, он уже даст результат.

Девочки пишут в блогах много информации. Особенно мне нравится читать блоги худеющих групп 2009 тут- 2010 тут годов. Не нужно себя мучить диетами. ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО , ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО НУЖНО ЧАСТО И МАЛЫМИ ПОРЦИЯМИ КУШАТЬ И СПАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 8 ЧАСОВ В СУТКИ, ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ!

Сама за 3 месяца сбросила 10 кг. Все потому что стала питаться правильно и двигаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пойду на жесткие условия похудения и никому не советую. Какая угроза браку? Вы думаете он женился на вашей фигуре? Это смешно! Откройте глаза!

 

Цитата из википедии о Романе Трахтенберге:

Умер 20 ноября 2009 года в Москве на 42-м году жизни в результате сердечного приступа, начавшегося во время эфира на радио «Маяк». По заключению судмедэкспертов, причиной могла послужить обнаруженная аномалия сердца (по требованию режиссёра фильма ему необходимо было похудеть (однако в течение полугода), а Роман всего за 1,5 месяца сбросил целых 32 кг)

 

Этот тоже решал "жизненно-важные" вопросы. Роль в фильме - это же важно. И не подрасчитал. Сердце не выдержало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через месяц меряюсь сантиметром, т.к. стала подозрительно болтаться одежда: в груди - 4 см, в бедрах -охо-хо, всего лишь 3 см, в талии -8 см. Появился стимул опять заняться фитнесом (вернулось то чувство, когда уходит вес, одежда становится свободной...).

 

Да, кстати, это отличная мотивация к дальнейшему похудению, когда видишь, что получается! :) Я помню, когда начинала пить диетрессу, ни на что уже не надеялась, думала, последняя попытка, а потом забью на мечту о девичьей фигуре. Но когда юбки стали болтаться, влезла в любимые джинсы, которые валялись в шкафу несколько лет, а рука не поднималась выбросить... Ух, я тогда вдохновилась, и от правил вообще перестала отступать, даже порывов не было. Строго за 20 минут таблетка до еды, строго шесть раз в день питание крошечными порциями, почти без сладкого и вообще без жирного. Через год увидела на весах свой подростковый вес :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, когда начинала пить диетрессу, ни на что уже не надеялась, думала, последняя попытка, а потом забью на мечту о девичьей фигуре. Но когда юбки стали болтаться, влезла в любимые джинсы, которые валялись в шкафу несколько лет, а рука не поднималась выбросить... Ух, я тогда вдохновилась, и от правил вообще перестала отступать, даже порывов не было. Строго за 20 минут таблетка до еды, строго шесть раз в день питание крошечными порциями, почти без сладкого и вообще без жирного. Через год увидела на весах свой подростковый вес :)

До подросткового веса мне далековато будет, но постройнела и похудела - факт. И тоже благодаря таблеточкам диетрессы. Все на фитнес клуб поглядывала, он прямо рядом с моей работой, но с моими прошлогодними телесами стыдно было там показываться. А теперь я клубную карту купила, вполне прилично выгляжу, а хочу еще лучше. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2 месяца на 10 кг похудела. Прост о стала есть за один прием пищи не больше стакана еды любой, пить полтора-два литра воды в день, заниматься два раза в день несложными упражнениями, такие как пресс качать, махи ногами, велосипед, ножницы, наклоны. ТО есть ничего сверхъестественного - сама под себя подобрала комплекс, потому что мне нужно бвло именно живот подтянуть и бедра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте подскажите мне надо за мес похудеть на 10 кг у меня брак под угрозой мне муж поставил условия,голодать мне нельзя маленький ребенок я просто свалюсь

Я думаю, что муж ваш абсолютно не прав, если ставит такие условия, тем более, что у вас маленький ребёнок. Не нужно гробить своё здоровье только потому, что мужчина поставил условие, подумайте о себе и о своём ребёнке. Любите себя и уважайте. Просто если мужу сейчас в голову пришло предложить такое, где гарантия, что завтра он не попрсит сделать ещё что-нибудь: ещё похудеть, увеличить грудь и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте подскажите мне надо за мес похудеть на 10 кг у меня брак под угрозой мне муж поставил условия,голодать мне нельзя маленький ребенок я просто свалюсь

А вы и не голодайте! Например, я люблю поесть и не умею сидеть на диетах. Но я стала меньше есть мучного (но хлеб ем, если захочется бутерброд), молочный шоколад заменила горьким, стараюсь не есть жирное, соленое и острое (но если иногда очень хочется, то ем) и стараюсь пить больше воды. Плюс я стараюсь больше двигаться (вместо лифта ступеньки, пешком больше хожу и иногда плаваю). За месяц - минус 6 кг! Удачи вам!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhannik, надо попробовать вашим способом. Добавлю еще бассейн и пилатос.

Изменено пользователем soli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто слышал про протокол Табата?

сегодня в программе по россии показали, я даже скачала себе таймер, попробую завтра.

там требуется всего лишь 4 минуты (интенсивно выполнять упражнения)

и конечно правильное питание, а не мясо-конфетная диета :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, конечно без диеты причем жесткой не обойтись в любом случае. Написала в личку, про танец на пилоне.

 

представляю себя на этой хрупкой трубочке)))) один раз мотонусь и она от основания оторвется)))))

vnimaniesv_3368406_7084594.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, так чем дело кончилось..Не охото все перечитывать..

Похудела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читала сообщения все, столько разных способов писали... Не могла свой не написать! Девчат, самый лучший способ похудеть - правильные занятия в зале + правильное питание. Куда я только не ходила, везде либо качалка, либо какие-то таблетки, либо просто выманивание денег... Пошла заниматься в Дом Похудения "КалибриЯ", там специально приходят худеть. Сбросила все лишнее, как хотела- с 65 до 51, так это не постоянно ходила. Там нет железа качковского, упражнения очень интересные. И инструктора такие внимательные! Знаю, сейчас там очень доступные цены: абонемент на месяц с тренером - 2000 руб стоит, и причем ходи- хоть каждый день занимайся, и это индивидуально все... Вообщем, я в восторге. Там еще есть занятия с основателем зала, очень большим специалистом в этой области, так с ним 1,5 месяца 10 кг сбрасывают...и не полнеют потом. Тоже хотела с ним заниматься, до не по моим финансам... Но я уже себя в форму привела! Теперь вот красивая!!!

Изменено пользователем Xazana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб похудеть, по мне, так это поменьше есть(исключить мучное, конфеты) заниматься, и если можно, то хотя б раз в неделю устраивать кефирные дни... Вы почитайте в соседней темке "кефирчик" очень много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, так чем дело кончилось..Не охото все перечитывать..

Похудела?

ADELINA, ага, хрен там(((

 

KalibriYA, с удовольствием бы, но далеко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне вот нравятся мои лишние килограммы на попе и бедрах. Я их так растила. Талия тоже немного поплыла, но разница с обхватом бедер почти 30 см. И если пользоваться корректирующими стрингами с высокой талией то получается чрезвычайно пикантно.

Вообще, девушки, все зависит от преобладающей в обмене эндокринной железы. Если жирок распределен равномерно по всему телу, то обменом управляет гипофиз. Если на груди, талии, а ножки и попа тонкие, то надпочечники. Это распределение жира по мужскому типу. Такой жир наиболее опасен в плане возникновения опасных заболеваний (ИБС, диабет и другие грустные). Но от такого жира легко избавиться аэробной нагрузкой. А вот жир на попе и бедрах говорит о половой регуляции. От такого "богатства" трудно избавиться, но для волевой натуры ничего невозможного нет. Эта фигура самая женственная и при небольшом избытке не советовала бы избавляться от него,а то потеряете свой шарм.Можно еще для любого вида подобрать свой рацион, т.к. каждая железа любит свои продукты. Можно еще подобрать диету для стимуляции щитовидной железы, уж она позаботится о сжигании жира.

А просто худеть, не учитывая свои особенности, может быть не только бесполезно, но и опасно.

Еще, самое важное. Менструации могут быть только при определенном весе, снижаться за который не рекомендуется. (это для тех, кто разогнался и не может остановиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур-мур во многом права. Но лишний вес с диагнозом, - ожирение 1-й степени заставляет задуматься. Я "не разгонялась", просто посоветовалась с врачом эндокринологом и после одного курса диетрессы вернулась к норме. Продолжаю соблюдать правила питания, ем 4 , а выходные даже 5 раз в день. Лучше чаще и меньше. Соблюдаю водный баланс и хожу в фитнес для того, чтобы мышцы были в тонусе. Фигурка-фигуркой, а осанка тоже имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне очень нравится девушка Найджела из передачи "Готовим с Найджелой" на канале про кухню. Сколько в ней лишнего веса! А как красиво выглядит, и все ест и ест, а главное, ночью. Ну без коррекционного белья не обошлось. И очень она эстетично и гармонично воспринимается.

Изменено пользователем Мур-Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила сегодня в клинику ****, в полном восторге от инъекционной процедуры Акваликс , как раз то, что нужно было , доктор сказал, что это именно тот препарат , который поможет мне избавится от локальных жировых отложений! думаю это лучше , чем ложится под нож...и не дорого!!!

 

Подружка моя колола этот акваликс. Полная ерунда!!! Объемы чуть ушли, но вскоре все вернулось!колола она руки и живот, отдала 36000! От банальной мезо и то больше эффект.

И вообще, не понимаю смысла, отдать кучу денег и сидеть на диете. Я и без уколов на нее сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга в Рязани живет, так вот она сбросила 10 кг за месяц по эффективной методике похудения центра Борменталь. Я тоже хочу попробовать, тем более, что специальная диета и ограничения не нужны.

Как это не нужны? Там калории считают, вы можете это делать и без Борменталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не есть после 17.00 вообще (я пила только чай зеленый без всего), то можно прилично скинуть. Но это не значит, что за пять минут до часа х нужно обжираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела похудеть примерно на 15кг. Из-за лишнего веса возникает много проблем, со здоровьем в том числе. Я перепробовала множество диет, но в итоге становлюсь злой, а худею всего на пару кило. Больше всего мне понравилась диета по принципу - есть 5 раз в день и по немногу, подсчитывая каллории. По этой методике я похудела на 5 кг за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас опять худею. Лично мне помогает одна диета, называется "не жрать". Стараюсь не есть после 18, не ем хлеб, вместо сахара - заменитель. и считаю калории. Больше движений. Хорошо бы спортом заняться, но у меня вместо спорта - прогулки с дочерью каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за чудо кофе зеленый с имбирем? Опять х-ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот все пишут про правильное питание (якобы, это залог успешного похудения). Просветите меня те, кто питается правильно (уже давно, с результатом), с чего начинать и вообще, как это, питаться правильно. На сколько я пониманию, что ПП - это не диета с исключением каких-либо продуктов, а переход на определенную систему питания. Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляю себя на этой хрупкой трубочке)))) один раз мотонусь и она от основания оторвется)))))

vnimaniesv_3368406_7084594.jpg

вот и я так себя представляю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот все пишут про правильное питание (якобы, это залог успешного похудения). Просветите меня те, кто питается правильно (уже давно, с результатом), с чего начинать и вообще, как это, питаться правильно. На сколько я пониманию, что ПП - это не диета с исключением каких-либо продуктов, а переход на определенную систему питания. Буду очень признательна!

Для меня это самое легкое.

 

1. Начинать с каши овсянки утром.

Любиш не любишь ее,заливаю водой 3 ст.л ,можно яблоко или что другое покрошить.

Чай,кофе по желанию.

 

2.Потом можно сделать 2 ой завтрак (омлет или 1шт сырника или ....

3.Обед обязательно с 12-14час(1,5-2 половника горячего,ложка гарнира и отварное мясо.)

4.Полдник16.00

5.Ужин 19.00

 

Режим питания который нам прививают с детства,надо придерживаться это 4-5 раз кушать.

Не путать голод с аппетитом,т.е НЕ ГОЛОДАТЬ!

А не голодать и не чувствовать чувство голода и помогает РЕЖИМ ПИТАНИЯ.

 

Главное не переедать,чувствовать меру это МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИИ.Т.к желудок здорового человека 0,5л .

 

Делать перекусы фруктами и овощами,кефиром,простоквашей на случай голода.

 

Воды после 20-21 не пить.Днем пить сколько хочешь.

 

Ну и последнее без исключения продуктов не выходит.Но если что-то исключаем ,надо обязательно заменять другими продуктами более полезными.

Например белый хлеб на темный.Конфеты,сахар на зефир,мармелад,гор.шоколад,мед.

Колбасные изделия на отварное мясо и рыбу.

 

Самое главное это порции съедаемого.Зефир это 1шт в день и не каждый день.Мед это 1 ч.л в чай. Горячее 1-2 половника.Кофе пить не бокалами а красиво 100гр в маленькой чашке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, спасибо! Девчат, а кто нибудь пробовал Орсотен или Редуксин (или ещё что подобное) плюсом к ПП и физ. нагрузкам? Эффект есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...