Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Bella, ну все же такую опасную диету я не стала бы никому рекомендовать. Здоровье у всех разное, без рекомендаций врача такие эксперименты опасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну все же такую опасную диету я не стала бы никому рекомендовать. Здоровье у всех разное, без рекомендаций врача такие эксперименты опасны.

1) я сказала что я худела на этой диете.(другие высказались,кто худел на своей диете)

2) я ее не назначаю ни кому

Какая диета перечисленная выше не опасна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну все же такую опасную диету я не стала бы никому рекомендовать. Здоровье у всех разное, без рекомендаций врача такие эксперименты опасны.

Можно обосновать в чем она опасна?ссылки,факты

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-моему даже школьник знает,что от обезвоживания развивается гипертония и заболевания почек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по-моему даже школьник знает,что от обезвоживания развивается гипертония и заболевания почек.

 

:very_funny: У МЕНЯ ВЕСЬ ОТДЕЛ ЖДЕТ С ЯНВАРЯ КОГДА Ж Я ОБЕЗВОЖУСЬ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, ты тоже сидела на бэллиной диете.

расскажи результаты

 

ППЦ))))))))))))))))))

-16 кг с 48 до 42 щас рыдаю.... мне все большое. все шубы и дубленки(((((((((((((((((((

диета на здоровье не повлияла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по-моему даже школьник знает,что от обезвоживания развивается гипертония и заболевания почек.

Да не было у нас обезвоживания организма на этой диете,было минимальное употребление жидкости,которое было нам достаточно,на время диеты ,что б мне например снизить вес 10 кг,за 3мес.

1.Давление выравнивалось( я была гипертоник 2 ст)

2.Холестерин снижается

3.Тестостерон увеличивался у мужчин,у меня гормоны все в норме(по анализам после диеты)

4.Узи почек и печени показали хорошие результаты в сравнении до диеты.

Вот это были конкретные факты.

 

То что каждая диета может по разному отразится на человеке никто не отрицает,смотря какие хронические заболевание и т.д и т.п Это как и увсех.

Тогда можно сказать все диеты ОПАСНЫ.Поэтому и подбираем ту каторая подходит и делимся кто на какой сидел.

 

Зачем тогда говорят пить 1,5л-2л воды это для многих опасно.Опасно пить целый день Кефир можно заработать язву желудка.Если пить много воды то будет застой жидкости, тогда надо пить мочегонное и если пить постоянно то обязательно надо принимать припараты калия , т.к. вымывается калий , а он нужен для сердца. Прежде чем следовать рекомендациям пить больше жидкости, прислушайтесь к своему организму: нужно ли ему это?

 

Давайте закроем тогда тему вообще ,мне все диеты не нравятся и они опасны.

 

Можно ли похудеть, если пить воду много стаканов в день?

Избыток воды может привести к опасному состоянию, известному как гипонатриемия (низкий уровень натрия в крови), что вызовет спутанность сознания, раздражительность и даже судороги.

Поэтому просто выпивайте столько воды, сколько нужно вашему организму, и вы в любом случае начнете худеть.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 ст воды,

это в день всего 1 стакан воды можно,я правильно поняла?

 

 

Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней...

 

Хотя Беллина диета заинтересовала. Лена, а по праздникам "шаг в сторону" можно? (Правда у нас все выхи - уже праздники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ))))))))))))))))))

-16 кг с 48 до 42 щас рыдаю.... мне все большое. все шубы и дубленки(((((((((((((((((((

диета на здоровье не повлияла.

Layma, офигеть. А за какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении вот уже 15 лет я периодически каждую весну, а по необходимости и каждые 3 месяца сажусь на диету. Перепробовала массу разных диет и остановилась на одном. Ем все но считаю калории. На каждом продукте количество калорий написано на 100 грамм. Чтобы похудеть это конечно жестко, но съедаю не больше 1000 калорий в день и фитнес. Месяц и 5 кг как небывало а больше и не нужно. Быстро худеть тоже вредно кожа висит. Потом у меня это уже вошло в привычку. Держу вес при моем росте 165 см 77-78 кг параметры 100-70-100 но я себе нравлюсь..Нравится себе считаю самым главным быть слишком худой не для меня я нормостеник с широкой костью. Кроме того после обильных застолий и праздников делаю разгрузочный день пью или только воду или кефир, томатный сок но лучше всего конечно воду. Утром ем всегда овсяную кашу на воде без сахара и соли пользуюсь заменителем сахара..а в течение дня ем все и шашлык и торты но до 18.00 не позже. В день не для похудения стараюсь употреблять не больше 1500-2000 калорий. В экстренном случае снижаю до 1000 два дня и лишнего наеденного кг как небывало. Периодически употребляю поливитамины.Результатом довольна.

Изменено пользователем Svetlana Sytsevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На протяжении вот уже 15 лет я периодически каждую весну, а по необходимости и каждые 3 месяца сажусь на диету. Перепробовала массу разных диет и остановилась на одном. Ем все но считаю калории. На каждом продукте количество калорий написано на 100 грамм. Чтобы похудеть это конечно жестко, но съедаю не больше 1000 калорий в день и фитнес. Месяц и 5 кг как небывало а больше и не нужно. Быстро худеть тоже вредно кожа висит. Потом у меня это уже вошло в привычку. Держу вес при моем росте 165 см 77-78 кг параметры 100-70-100 но я себе нравлюсь..Нравится себе считаю самым главным быть слишком худой не для меня я нормостеник с широкой костью. Кроме того после обильных застолий и праздников делаю разгрузочный день пью или только воду или кефир, томатный сок но лучше всего конечно воду. Утром ем всегда овсяную кашу на воде без сахара и соли пользуюсь заменителем сахара..а в течение дня ем все и шашлык и торты но до 18.00 не позже. В день не для похудения стараюсь употреблять не больше 1500-2000 калорий. В экстренном случае снижаю до 1000 два дня и лишнего наеденного кг как небывало. Периодически употребляю поливитамины.Результатом довольна.

а какой вес изначально был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой вес изначально был?

В 20 лет я весила 55 а в 30 уже 66 при чем вещи размер я ношу тот же что и в свои 20 а вес изменился..наверно так и должно быть с возрастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то то и оно)))

Я вон щас вешу 54-55 примерно при росте 171см и для меня этотвсе еще много!!! Ну прям 1-2 кг еще мещают, а потом уже живот восстанавливать свой послеродовой ...

В 21 весила 49 кг, после старшего сына в 24 весила 48))потом оормоны и так и не смогла позудеть окончательно(((

Сейчас -12 кг почти за 5 месяцев, и надеюсь до цели я таки дойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, вы 5 мес на Бэлиной диете? каждый день? или еще как-то худеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, и Daly, насколько динамична диета, те примерно сколько кг уходит в неделю, месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, и Daly, насколько динамична диета, те примерно сколько кг уходит в неделю, месяц?

Нет))) я на чем то вроде Миримановой;-) вернее я сначала мпсяца 2 на не продержалась, потом просто основные постулаты так сказать переняла)

Я люблю пожрать;-) вкусно)) так что на Лениной я долго не выдержала бы.

Первые 5-6 кг за первые 5 недель ушли, потом постепенно и медлено, но я и нарушать стала чаще((

К марту было -8кг, ну и и последнии 3,5-4 кг вот за весну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!! И кстати я в жизни вообще не водохлеб ни разу;-) а сейчас приходится много пить! Так как я еще на гв пока, и вот если не пью то постоянные застои((( видимо молоко у меня густое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет))) я на чем то вроде Миримановой;-) вернее я сначала мпсяца 2 на не продержалась, потом просто основные постулаты так сказать переняла)

Я люблю пожрать;-) вкусно)) так что на Лениной я долго не выдержала бы.

Первые 5-6 кг за первые 5 недель ушли, потом постепенно и медлено, но я и нарушать стала чаще((

К марту было -8кг, ну и и последнии 3,5-4 кг вот за весну

Замечательный результат..и я срываюсь и на ночь бывает так наемся ,но потом разгрузочный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 лет я весила 55 а в 30 уже 66 при чем вещи размер я ношу тот же что и в свои 20 а вес изменился..наверно так и должно быть с возрастом

мне кажется "возраст" здесь ни при чем.

я вешу сейчас меньше чем в 20.и подтянутей,чем в 20.и питаюсь правильней чем в 20.

по вашей логике в старости мы все неизбежно должны весить под 100 или более..но это не так.

моя бабушка в свои семьдесят была стройняшкой,потому что питалась постоянно правильно.и очень много двигалась.а пришла она к этому только в 50.когда ее вес был весьма большой для ее 157.

опять же вес не показатель.важно из чего вес состоит.из жира или мышц.ибо как известно жир легче мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется "возраст" здесь ни при чем.

я вешу сейчас меньше чем в 20.и подтянутей,чем в 20.и питаюсь правильней чем в 20.

по вашей логике в старости мы все неизбежно должны весить под 100 или более..но это не так.

моя бабушка в свои семьдесят была стройняшкой,потому что питалась постоянно правильно.и очень много двигалась.а пришла она к этому только в 50.когда ее вес был весьма большой для ее 157.

опять же вес не показатель.важно из чего вес состоит.из жира или мышц.ибо как известно жир легче мышц.

Ну я к тому лично, что в 20 я ела как слон)) и мне за это ничего не было!!!

А сейчас... И питаюсь более правильно, а вес вон лезет! Если следить за питанием и заниматься спортом, то в любом возрасте проще жить)

А вот пожрать без последствий для фигуры с возрастом гооораздо сложнее становится!

Еще генетика!!! У меня брат был всю жизнь худющий и ел! И пил! И ничего ему за это не было, а есть люди которые от рождения склонны к полноте и с этим борются всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в последнее время все время то слышу про редуксин лайт, то на рекламу натыкаюсь. Есть ли у него какие-то побочные? Вот к примеру, не вернется ли вес потом, как только закончишь прием, а то похудение - это все круто, но важно ведь, чтобы результат не только был, но и сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наследственность не верю. Наши предки ведь не ходили толстыми. Семейная полнота связана скорее с одинаковым образом жизни и системой питания, нежели с наследственностью. Бабушка научила маму есть пирожки с рождения, та в свою очередь кормила ими свою дочь, горестно уповая на наследственность.

Больше месяца уже корректирую свое питание. Начинала с того, что перестала есть по вечерам, сидела с чаем, хрумкала леденцы без сахара Анти-Аппетит. Потом уже стала более равнодушно относиться к мучному и постепенно удаляла это из рациона. Сейчас вполне нормально себя чувствую - овощи, фрукты, мясо, рыба, гречка. За месяц скинула более 6 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наследственность не верю. Наши предки ведь не ходили толстыми. Семейная полнота связана скорее с одинаковым образом жизни и системой питания, нежели с наследственностью. Бабушка научила маму есть пирожки с рождения, та в свою очередь кормила ими свою дочь, горестно уповая на наследственность.

Больше месяца уже корректирую свое питание. Начинала с того, что перестала есть по вечерам, сидела с чаем, хрумкала леденцы без сахара Анти-Аппетит. Потом уже стала более равнодушно относиться к мучному и постепенно удаляла это из рациона. Сейчас вполне нормально себя чувствую - овощи, фрукты, мясо, рыба, гречка. За месяц скинула более 6 кг.

+10000

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С помощью диет не похудеть. Я сколько худею, никак не сброшу лишнее, потому что наследственность у меня такая, ну не было у меня в семье стройняшек. А ещё я недавно узнала, что в похудении мешают жировые ловушки, от которых не так легко избавится как кажется. Можете сами почитать http://kosspa.ru./korrekcija_figury.html

У меня действует один метод похудения - меньше кушать надо))) и тогда все придет в норму. НО ЭТО НУЖНО МЕНЯТЬ ПИТАНИЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!! На всю жизнь, чтобы похудеть и такой остаться! Потому что диеты это временно, сорвался-поправился с +!

 

Мама моя ходила к Доктору Борменталю, похудела на 30 кг... Но как только она бросила следить за питанием - наросло сполна!!! Сейчас она весит 110 кг, а в мои годы она весила кг 130 наверно... А я 61! И при всем этом у меня ооочнь большая наследственность быть толстушкой. Просто я держу себя в руках и это трудно, когда вокруг столько соблазнов!!! Тяжело очень сбросить большой вес, лучше, конечно же, не запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои жировые ловушки - это наесться после работы чего-нибудь вкусного и вредного =((( На работе не получается нормально питаться, вот и отъедаюсь после 9-ти, знаю же, что нельзя! Вчера пришла домой, смогла себя пересилить, съела только одну помидорку, но ужином так вкусно пахло, что думала силы воли не хватит...Диеты соблюдать наверное не смогу, только если кто-то даст волшебного пенделя. В тренажёрный зал пойду в сентябре, может там стимула добавят красивые накачанные тела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год похудела на 12 кг с 65 до 53. Начала с того, что перестала есть после 6, вот ни за два, ни за три часа до сна, а именно после 6, хотя спать ложусь очень поздно. Если совсем невмоготу становилось разводила клетчатку в кефире и ела, не совсем то что хочется поесть, можно сказать даже совсем не то, но помогает аппетит перебить. Исключала все мучное, сладкое, ну про вредное типа чипсов даже писать думаю не стоит. Быстро ушло килограмм 7, а потом вес встал... Пошла в тренажерный зал три раза в неделю и четыре раза в неделю бассейн, тяжело, но эффективно. За пару месяцев ушло еще 5 кг. Сейчас хожу в тренажерку три раза и два в бассейн, суббота воскресенье выходные, вес держу под контролем, сейчас уже могу расслабиться и мучного поесть, но в меру и после 6, но не каждый день. А вообще все зависит от нашего желания, есть желание похудеешь, нет и начинать не стоит.

В 20 была худышкой, килограм 50. Лет в 25 меня потащило, ну а после родов растащило окончательно. Несколько лет грешила на широкую кость, наследственность и т.п. Думаю банально лень было.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ходила в тренажерки - красивых накаченных тел - одно из двадцати )) И то у тренера :very_funny:

Ну хотя б на тренера полюбоваться. Хочу ещё попробовать систему Бодифлекс, отзывы хорошие, но там важна регулярность. Как подготовка к тренажёрке и бассейну хорошая наверное штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отпишусь и я) я скинула все оставшиеся остаттки, но мне жара и жуткие нервы помогли видимо еще. Итог с нового года -15 кг

Драть нужно все таки меньше!!!!!

И кстати гв все еще с нами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня уже не боятся с моими пендалями)))))))) по похудению))))))))

 

Садись на мою

 

300гр отварного мяса(говядина,телятина,куриц или рыба)

200гр капусты( мелко нарезать) или пекинской капусты

1-2 зеленых яблока

1 лимон

1 ст воды

 

делишь на 3-4 прции и кушаешь в день

 

и так каждый день))))))))Диету дал врач КамараКамсон .

Могу точно сказать, что эта диета действует, причем без голода.

Сидела я на ней в 2003(или 2004г), только без ограничения воды, но с физическими нагрузками. Яблоки меняла на огурцы. Иногда заменяла на морковку. За месяц было -6, потом 1кг вернулся.

Еще очень нравиться разгрузочный супчик на сельдерее: капуста, морковка, чуть горошка, сельдерей, можно томат+лук пережаренный на небольшом кол-ве масла, много приправ, без соли(или граммульку). Можно есть сколько хочешь и когда хочешь. Уходит 2-3кг за неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отпишусь для стимула, с мая по июль похудела на 10 кг( с 68 до 58, размер одежды 42-44), в основном по принципам правильного питания(примерно то, что у Бэллы в теме). Важно не голодать, просто смотри что и сколько ешь. Также как и Ольга не ела после 6, мне так проще, чем "4 часа до сна". Физ. нагрузки особой не давала, так "общеукрепляющие домадоступные" упражнения с переменной регулярностью. Осенью, надеюсь, дойду до фитнес-клуба. Я, к слову, страшная сладкоежка, а точнее шоколадоешка, без молочного шоколада дня прожить не могла, горький шоколад совсем не понимала, но, как говориться, было бы желания, тяжело первые несколько дней, а потом организм перенастраивается. После родов прошел год(4-й ребенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я отпишусь для стимула, с мая по июль похудела на 10 кг( с 68 до 58, размер одежды 42-44), в основном по принципам правильного питания(примерно то, что у Бэллы в теме). Важно не голодать, просто смотри что и сколько ешь. Также как и Ольга не ела после 6, мне так проще, чем "4 часа до сна". Физ. нагрузки особой не давала, так "общеукрепляющие домадоступные" упражнения с переменной регулярностью. Осенью, надеюсь, дойду до фитнес-клуба. Я, к слову, страшная сладкоежка, а точнее шоколадоешка, без молочного шоколада дня прожить не могла, горький шоколад совсем не понимала, но, как говориться, было бы желания, тяжело первые несколько дней, а потом организм перенастраивается. После родов прошел год(4-й ребенок).

Ого!! Да Вы мать-героиня! Меня муж уговаривает за третьим сходить, и то никак решиться не могу. Стимула всё больше, с каждым сообщением укрепляется мысль: все могут, значит и я смогу пересилить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня уже не боятся с моими пендалями)))))))) по похудению))))))))

 

Садись на мою

 

300гр отварного мяса(говядина,телятина,куриц или рыба)

200гр капусты( мелко нарезать) или пекинской капусты

1-2 зеленых яблока

1 лимон

1 ст воды

 

делишь на 3-4 прции и кушаешь в день

 

и так каждый день))))))))Диету дал врач КамараКамсон .

 

 

а как есть лимон? нарезать и перемешать в салат из капусты и мяса?

 

или отдельно - как апельсин по долькам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла ответ на свой вопрос)

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну отпишусь и я) я скинула все оставшиеся остаттки, но мне жара и жуткие нервы помогли видимо еще. Итог с нового года -15 кг

Драть нужно все таки меньше!!!!!

И кстати гв все еще с нами))))

Кого дерешь?)))))))

 

а как есть лимон? нарезать и перемешать в салат из капусты и мяса?

 

или отдельно - как апельсин по долькам?

Его можно в чай,вода с лимоном,лимонный сок в салат из капусты.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Я бы поспорила ))) :very_funny:

 

Ну и я тоже тогда отпишусь ))

После родов было лишних 8кг. В первые полгода сбросила 4кг, потом вес встал. Сильно по этому поводу не парилась, потому что добеременный был такой же - 54кг. Хотелось конечно бОльшего (то есть меньшего). На диетах никогда не сидела - не люблю их. Люблю правильное питание и физ нагрузки. Сначала нашла подходящий мне вид спорта, который дает большие нагрузки и не закачивает ненужные мне мышцы, а только подтягивает всё тело. Появилась гибкость и растяжка.

Для правильного питания мне всегда хорошо помогало, не поверите, - выйти на работу ))) Потому что появляется режим. Утром завтракаешь кашей и можно съесть что-нибудь мучное или сладкое, обед в одно и то же время - в перерыв, всегда хожу в столовую и ем первое и салатик. Ужин соответственно дома, не позже 7ми. В промежутках - кефир, и на ночь тоже. Плюс фрукты-овощи. В общем, после выхода на работу изменения налицо - минус ещё 6кг. В итоге желаемый вес - 49кг. Который и поддерживаю сейчас, не прилагая особых усилий.

Так что всё возможно, было бы как говорится желание )) А привычка правильного и своевременного питания придёт сама собой. Ну и физнагрузки конечно тоже важны, особенно в возрасте, далеком от 20ти, и особенно после или перед родами.

Нам нужны такие примеры welcome

 

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&start=1700

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, тык я ж отписывалась в твоей темке )) ещё в самом начале где-то. Я просто под другим ником была :hi-hi:

ну воть)) узнай тебя))следы заметаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого дерешь?)))))))

 

Его можно в чай,вода с лимоном,лимонный сок в салат из капусты.

 

 

так я поняла 1 стакан воды на день? и чай нельзя?

 

поэтом не пойму до конца - куда добавить лимон еще, кроме стакана воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа того )))

не поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я поняла 1 стакан воды на день? и чай нельзя?

поэтом не пойму до конца - куда добавить лимон еще, кроме стакана воды

250гр в день это можно разделить на чай или кофе или кефир или воду в любых пропорциях ,но 250гр

 

Второй день 0,5 л также в любых пропорциях

 

И так чередовать через день 250гр , день 05л

 

Диета на осень ,когда не жарко,что б не было обезвоживания,ну и не сильные физ.нагрузки - ходьба минут 40 )

 

Лимон можно добавлять в чай; воду; в салат

 

Весь лимон мне не удавалось съедать никогда)))))))

 

 

не поможет
О Ник новый ,но что-то знакомое из ......))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из забаненых несколько раз )))

не понимаю о чём вы милочка. у вас плохо со счётом, скажите лучше, как похудеть?

а молодцом, уже показали как. зачем удалять аккаунт свой девушка? это же столько опыта, 4000 сообщений, 2 года виртуальной жизни на ВМ. зря вы так Лолита.

Изменено пользователем Nabokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...