Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Ой, ну вот не надо. ТС тему завела как раз для того, чтобы совета спросить! Как и большинство тем тут.. Смысла форума не будет, если мы перестанем тут друг другу советы давать. А вот воспольозоваться ими или нет - дело лично каждого.

Sonya, да, да-мне нужны советы, ведь тут столько мамочек, которые худели и худеют, я не думаю что плохого пожелают, а наоборот стараются поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, конечно без диеты причем жесткой не обойтись в любом случае. Написала в личку, про танец на пилоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, и мне в личку!! где находится, цена и расписание, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну вот не надо. ТС тему завела как раз для того, чтобы совета спросить! Как и большинство тем тут.. Смысла форума не будет, если мы перестанем тут друг другу советы давать.

В этом случае, можно только своим опытом делиться, но не стоит забывать: что русскому хорошо, то немцу - смерть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом случае, можно только своим опытом делиться, но не стоит забывать: что русскому хорошо, то немцу - смерть.

МИла, все настолько просто, что и тема не нужна. тем более, что есть целый раздел.

есть меньше, двигаться больше. все! для кого это смерть?

тем более ТС сама знает свою беду -сладости. отказ от них тоже не приводит к летальному исходу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть меньше, двигаться больше. все! для кого это смерть?

Вы не поверите, есть люди, которые от этого умирают :very_funny:

тем более ТС сама знает свою беду -сладости. отказ от них тоже не приводит к летальному исходу.

 

Вот именно, она знает лучше, от чего толстеет. Я, к примеру, от обжорства только худею, так устроен мой организм, и мои советы ей пользы не принесут.

 

Пусть посмотрит на маму свою, так можно легко узнать, есть ли шанс. Если у мамы живот остался после родов, то никакие диеты не помогут, наследственность вещь жестокая, даже спорт не поможет, обвисшая кожа останется всё равно. А если с мамой всё в порядке, то тогда можно и попробывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть посмотрит на маму свою, так можно легко узнать, есть ли шанс. Если у мамы живот остался после родов, то никакие диеты не помогут, наследственность вещь жестокая, даже спорт не поможет, обвисшая кожа останется всё равно. А если с мамой всё в порядке, то тогда можно и попробывать.

Да?

Сомнительное утверждение.

А если мама ест 6 раз в день? Жирное-жареное-мучное? Все равно никаких шансов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть посмотрит на маму свою, так можно легко узнать, есть ли шанс. Если у мамы живот остался после родов, то никакие диеты не помогут, наследственность вещь жестокая, даже спорт не поможет, обвисшая кожа останется всё равно. А если с мамой всё в порядке, то тогда можно и попробывать.

 

Ой, ну это уже вообще крест на себе поставить можно! Сколько полных мам при худых дочерях..... У меня сестра после родов похудела нереально, кожа да кости, а мамочка наша очень даже не маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мама ест 6 раз в день? Жирное-жареное-мучное? Все равно никаких шансов?

 

А причём тут еда и живот после родов??? Я ем 6 раз в день жирно-жареное-мучное, а живот пропал сразу после родов, сняли холод, а он к спине прилип. А подруга моя в 18 лет родила и поколено в растяжках осталась и живот как у беременной. Можно за 3 месяца похудеть хоть на 20 кг, но не факт, что жир уйдёт с нужных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, попробуй бодифлекс, система минус 60, хорошо бы совместить это. Так как у тебя есть огромный стимул, я думаю за 3 мес. ты скинешь 14 кг

Поддержу всеми руками! Опробовано и не раз и не мной одной!

1. занятие спортом. аэробные нагрузки. 2-3 раза в неделю. лучше спротзал с тренером, который не даст Вам на первом же занятии утренироваться вусмерть )))

Не пойдет. Человек на ГВ.

Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!

Плюс мильен! Если организм не получит отдых и не востановит силы - будет требовать еду!

 

Девочки, вы столько всего знаете! Умнички!!!

 

Нина, удачи!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра после родов похудела нереально, кожа да кости, а мамочка наша очень даже не маленькая...

 

Ну, значит, не в неё пошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, и мне , пожалуйста, расписание, место проведения занятий и цену скинь в личку, пжст! Пыталась тебе в личку написать, но ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да?

Сомнительное утверждение.

А если мама ест 6 раз в день? Жирное-жареное-мучное? Все равно никаких шансов?

 

А я слышала, что девочки обычно в бабушек идут.. Поэтому все срочно распрашиваем своих бабушек (по маминой линии!), остался ли у них живот после родов! Если да, то сидим не рыпаемся - все равно уже ничего не поможет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть посмотрит на маму свою, так можно легко узнать, есть ли шанс. Если у мамы живот остался после родов, то никакие диеты не помогут, наследственность вещь жестокая, даже спорт не поможет, обвисшая кожа останется всё равно. А если с мамой всё в порядке, то тогда можно и попробывать.

 

наследственность никак не влияет на лишний вес. влияет только лень и обжорство. ешьте сырые овощи, пейте кисломолочку, танцуйте - и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наследственность никак не влияет на лишний вес.

Зато влияет на состояние вашего живота после родов, но это моё мнение, не собираюсь его никому навязывать.

Я, кстати, двумя руками за, если человек занимается спортом, но против новомодных диет. Можно подкорректировать недостатки фигуры, но вот дефекты кожи после родов, не думаю. В том, что у меня нет растяжек и живота, моей заслуги ноль, спасибо предкам)))

best mama, удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато влияет на состояние вашего живота после родов

 

Да кто вам такую глупость сказал? У моей мамы остался живот после родов - она вообще по комплекции полновата. А я с детства худенькая плюс спортом занималась до беременности, во время беременности и после родов через месяц опять начала. Так что не оставила своему животу шансов на существование. И мне по фиг, что там мне наследственностью заложено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто вам такую глупость сказал? У моей мамы остался живот после родов - она вообще по комплекции полновата. А я с детства худенькая плюс спортом занималась до беременности, во время беременности и после родов через месяц опять начала. Так что не оставила своему животу шансов на существование. И мне по фиг, что там мне наследственностью заложено)))

 

Совершенно согласна!!!

Мы с родной сестрой полные противоположности получились. Она худая, без живота, но вся в растяжках, а у меня ни одной растяжечки нет, зато пузо здоровенное и набрала уже около 10 лишних кило... А мамочка у нас одна на двоих и пухленькая.

А сколько примеров у меня перед глазами моих подруг, которые совершенно на мам по фигуре не похожи...

Рациональное питание и хорошие физические нагрузки и будет результат, назло любой генетике.

А фразы типа "Я в маму пошла...." отмазка для ленивых....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фразы типа "Я в маму пошла...." отмазка для ленивых....

Во-во,это про меня наверное..........

Силы воли никакой((((( Как родила +10кг лишних зависли....Ужасно это бесит и не устраивает,но тем ни менее практически ничего не делаю :cranky2: ,для того,чтобы сбросить......Так занимаюсь иногда дома...пресс там,приседания.....а жру как мерин((((((( Только начинаю меньше есть,сразу снижается количество молока(((( А мне и ляльку то кормить хочется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во,это про меня наверное..........

Силы воли никакой((((( Как родила +10кг лишних зависли....Ужасно это бесит и не устраивает,но тем ни менее практически ничего не делаю :cranky2: ,для того,чтобы сбросить......Так занимаюсь иногда дома...пресс там,приседания.....а жру как мерин((((((( Только начинаю меньше есть,сразу снижается количество молока(((( А мне и ляльку то кормить хочется.....

пусть вам муж пообещает по 5 тыщ за каждый килограмм в минус :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть вам муж пообещает по 5 тыщ за каждый килограмм в минус :hi-hi:

:hi-hi: ,тогда б наверное точно рот на замок закрыла бы)))))))

Я недавно подсела на минус 60...вроде кормящим мамкам можно на ней худеть.....Но через 3 дня у меня молоко практически пропало((((((( Пришлось выбирать....Незнаю как другие умудряются худеть при ГВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влияет на состояние вашего живота после родов

 

крутите обруч, обычный, алюминиевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как другие умудряются худеть при ГВ....

 

Я на ГВ сама собой была в норме, а как отлучились так сразу 8-10 кг приросли ко мне, и это всего за 2 месяца!!! А что будет дальше даже думать боюсь....

ААА, заклейте мне рот пластырем и уберите еду из дома... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ГВ сама собой была в норме, а как отлучились так сразу 8-10 кг приросли ко мне, и это всего за 2 месяца!!! А что будет дальше даже думать боюсь....

ААА, заклейте мне рот пластырем и уберите еду из дома... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Лен, не пугай меня!!! Я как раз в стадии отлучения и очень надеюсь поправить свой вес в меньшую сторону. Хотя кушать хочется по-прежнему за троих. Это уже привычка сложилась, за то время, что надо было самой насытиться и еще 2 рта прокормить... Эх, где мои 50 кэгэ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ГВ сама собой была в норме, а как отлучились так сразу 8-10 кг приросли ко мне, и это всего за 2 месяца!!! А что будет дальше даже думать боюсь....

ААА, заклейте мне рот пластырем и уберите еду из дома... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ого-го.........вот так вот у всех всё индивидуально.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фразы типа "Я в маму пошла...." отмазка для ленивых....

 

Это точно. Я наблюдала очень многих людей, приходящих заниматься в фитнес клуб. Кто-то берет абонемент просто для успокоения совести, занимается в полсилы, пропускает тренировки. У таких "спортсменов" никогда результата не будет. И обычно они говорят - "Ну что же я могу поделать.. У меня такое строение, генетика и т.д." и есть другие - те, кто действительно занимается в полную силу, соблюдает правильное питание и т.д. И среди таких нет ни одного, кому бы не удалось достичь результатов. Приходили и очень полные, и очень-очень полные.. И с животами после родов (которые кстати убираются элементарно - спорт+массаж+подтягивающая косметика+правильное питание+при необходимости водные процедуры).

 

В общем нет тут никакой зависимости от мамы, бабушки и т.д. Если будешь работать над своим телом, то все будет ок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: ,тогда б наверное точно рот на замок закрыла бы)))))))

Я недавно подсела на минус 60...вроде кормящим мамкам можно на ней худеть.....Но через 3 дня у меня молоко практически пропало((((((( Пришлось выбирать....Незнаю как другие умудряются худеть при ГВ....

Кать, а что за система минус 60???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, не пугай меня!!! Я как раз в стадии отлучения и очень надеюсь поправить свой вес в меньшую сторону. Хотя кушать хочется по-прежнему за троих. Это уже привычка сложилась, за то время, что надо было самой насытиться и еще 2 рта прокормить... Эх, где мои 50 кэгэ???

 

Ну ты не пугайся так сразу то.... Пока кормила все каллории уходили в молоко и я не поправлялась, а сейчас я хоть и кушать чуть меньше стала (а надо еще меньше ...) но реально в ширь поперла. Не успеваю я дома заниматься спортом, да и заставить себя трудно..., а надо!!! Вот хочу начать делать разгрузочные дни + изменить рацион+аэробика+ обруч... Надеюсь у меня все получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как ГВ закончила - сразу похудела, т.к. перестала так много есть и пить как до этого, стимулируя приход молока. Хотя говорят это гормональное, н оу меня выпитое и съетое прямо отражалось на количестве молока, поэтому СТАРАЛАСЬ ))))

и плюс, вернее минус 5 кило за неделю на стрессе от потери мужа, но это не совет и не метод, просто так сложилось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, действительно от нервов и переживаний люди сбрасывают вес очень быстро.. Наверняка, еще и не ели ничего на нервной почве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, действительно от нервов и переживаний люди сбрасывают вес очень быстро.. Наверняка, еще и не ели ничего на нервной почве..

Sonya, не то слово, до сих пор аппетит почему то приходит НЕ ДОМА и НЕ В ОДНОГО, дома ем без удовольствия, внатяг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonya, не то слово, до сих пор аппетит почему то приходит НЕ ДОМА и НЕ В ОДНОГО, дома ем без удовольствия

 

Ну оно понятно почему.. Пока не выйдете из депрессии, аппетит вряд ли придет. У меня знакомая была в такой же ситуации и тоже кушать не могла. Вот мама ее ей сказала - "Закрой глаза и представь, чтобы тебе сейчас хотелось бы съесть". Сначала не работало. Но на ..надцатый раз все-таки сработало, и она попросила у мамы блинчиков, как в детстве. Потом еще и еще блюда стало воображение выдавать. В общем начала кушать и постепенно выходить из депрессии. Главное, заставить воображение работать по полной. Вот таким образом ее мама понемногу вернула к жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня наоборот,когда депрессия или нервишки пошаливают,я ем-ем-ем!

для меня лучший способ пхудеть-выйти на работу! вот дотяну до годика-и в путь! и набраннные 5 кг улетучатся! ну еще и мезо очень хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть посмотрит на маму свою, так можно легко узнать, есть ли шанс. Если у мамы живот остался после родов, то никакие диеты не помогут, наследственность вещь жестокая, даже спорт не поможет, обвисшая кожа останется всё равно. А если с мамой всё в порядке, то тогда можно и попробывать.

девочки, всем спасибо за советы!!! Мама моя оч худенькая была, после 3-х родов(я последний ребенок) кожа да кости.

Нина, удачи!!!

Maryselka, спасибо большое))

наследственность никак не влияет на лишний вес. влияет только лень и обжорство. ешьте сырые овощи, пейте кисломолочку, танцуйте - и будет вам счастье.

согласна на мульен процентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть вам муж пообещает по 5 тыщ за каждый килограмм в минус

f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif ооо, не согласиться боюсь

Я недавно подсела на минус 60...вроде кормящим мамкам можно на ней худеть.....Но через 3 дня у меня молоко практически пропало((((((( Пришлось выбирать....Незнаю как другие умудряются худеть при ГВ....

я тоже худела на ней, думаю вернуться к этой системе-не сложно и не напряжно, да и вес уходил, пусть постепенно но уходил

крутите обруч, обычный, алюминиевый.

спасибо, я думала хула хуп купить, но его так больно крутить ,пипец. А от алюминиевого толк будет?

Эх, где мои 50 кэгэ???

во во 3520c837642d7adaf631b666c01a69fc.gif

а у меня наоборот,когда депрессия или нервишки пошаливают,я ем-ем-ем!

такая фигнЯ, прям хоть на пустырнике сиди, чтоб не нервничать и не жрать!!!5422424521aae124b5a800c465b7f07a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от алюминиевого толк будет?

 

а почему не должно быть толка? главное - вибрация, вы же телом крутите своим, в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с животами после родов (которые кстати убираются элементарно - спорт+массаж+подтягивающая косметика+правильное питание+при необходимости водные процедуры).

 

хатха-йога говорят еще оч помогает

где упор на правильное дыхание

 

а у меня наоборот,когда депрессия или нервишки пошаливают,я ем-ем-ем!

это вам эндорфина не хватает

лучше перисхилтон садитесь смотреть

сначала внатяг улыбаться будете, а как втянетесь, начнете смеяться и желание нахомячиться пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня выпитое и съетое прямо отражалось на количестве молока, поэтому СТАРАЛАСЬ ))))

вот,вот...у меня тож также.......стоит кушать меньше и молока сразу меньше((((((((поэтому стараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, и мне напишите про занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая мотивация для потери веса. На самом деле похудеть за 3 месяца на 14 килограмм вполне возможно. Важно лишь выбрать для себя подходящую физическую нагрузку и разработать систему питания (совсем голодать думаю не стоит, но ограничить себя в сладком, мучном, жирном всё же придётся). И ещё совет - не кушайте после шести - это тоже даёт свой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...