Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Почитала. Пойду поем. :very_funny: :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала. Пойду поем.

после шести ни-ни!!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям хоть на пустырнике сиди, чтоб не нервничать и не жрать!

сиди. пей, когда плохо. если поможет не жрать, то хорошо. он ударную дозу витамина С содержит и вообще полезный. а в сон не клонит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала. Пойду поем.

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

проводила мужа в командировку, сижу плачу... сьела детский киндер, мысленно попрощалась с поздними ужинами и сладостями на ночь, ведь с завтрашнего дня, верней уже с сегодняшнего утра буду начинать новую жизнь!!! я действильно этого хочу и всеми силами буду стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как другие умудряются худеть при ГВ....

 

Выпитое и съетое отражается на количесте молока. Но если Вы приучите себя не есть после 6 вечера - молоко от этого не пропадет. Ибо, доказано, что вырабатывается оно не от того сколько сьест мама, а от того, сколько высосет ребь. - это во-первых.

А во-вторых, и на ГВ можно поправть вес, причем намного проще это сделать. Потому как ребенок сосет с мамы калории, главное спать хорошо. И молоко будет и вес уйдет. Я по опыту это говорю, не от балды ;) главное, знать верные способы.

Сама склонна к полноте. Всю жизнь страдаю. ТОлько после первого ребенка начала худеть и приходить именно в ту форму, о которой всю жизнь мечтала. Причем до завершения ГВ вес уходил быстрее. Это не индивидуальность-это норма.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, все получится!

Не ложись больше так поздно. Желудок не поддержит тебя ;) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть хорошая диета, основанная на раздельном питании. Если ее держаться, то за 2 недели обещается потеря веса до 8 кг. Чем больше лишнего веса- тем больше уходит.

 

Запрещается: любой алкоголь, сахар, белый хлеб, помидоры, бананы, хурма, картофель

 

В идеале 1ые 2 дня диеты голодные, т.е за день можно съесть 2 кус. ржаного хлеба и выпить 2 стакана томатного сока. Но если голодать тяжело, то эти дни можно пропустить.

 

Следующие 2 дня белковые:

Завтрак: половинка вареного яйца, кусочек хлеба, чай или кофе, можно с молоком, если хочется подсластить, то можно немножко меда добавить.

 

Обед: 200 гр. отварного мяса (говядина, кур. филе, индейка) и мясной бульон +1 кус хлеба

Ужин: 100 гр. отварного мяса или 2 яйца вареных + стакан кефира + 1 кус хлеба ржан.

 

Затем следуют овощно-фруктовые дни

Завтрак: 1 апельсин или грейпфрут

Обед: овощной суп без картофеля+ любой салат, заправленный раст. маслом (например винегрет, но без картофеля)

Ужин: овощной салат или тушеные овощи

В промежутках можно есть любые фрукты, кроме запрещенных.

 

Белковые и овощные дни должны чередоваться. И так 2 недели. Во время этой диеты рекомендуется принимать поливитамины. А по окончании диеты рекомендуется съедать по 200 гр. творога в сутки с целью поддержания достигнутого результата.

Изменено пользователем mariam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянное чувство голода - это от неудовлетворенности, жизнью, самим собой, нехватка денег. что угодно. Мы ЗАЕДАЕМ свои проблемы, а их надо решать. Кушать хочет не желудок, а мозг, он так компенсирует ваше общее недовольное жизнью состояние. Для того чтобы женщина средних лет и среднего веса теряла вес, в среднем надо кушать менее 2000 ккалл в день (По Борменталю мой разбег был от 600 до 1000ккал в день). Что это такое? Это 150 г каши утром, 200 г. супа, 20 г хлеба, яйцо, 100 г. мяса, 150 г. макарон или картошки, 1 конфета, 200 г. кефира, 1 мандарин. Разве это мало?? Этого вполне достаточно что бы быть сытым и довольным и худеть. Перерыв между приемами пищи не более 4 часов. И глупое утверждение что после 6 есть нельзя, нельзя есть за 2 часа до сна.... Калории я считала очень ТОЧНО с калькулятором и электронными весами, все записывала, каждый кусочек. Вес уходил так: -200,-500,-400,+500,-300,+200,-600,+300,-100,-200,-100,-700,0,-100 гр. и т. д. Взвешивалась каждое утро, весы тоже электронные. Вес таял, я цвела...Нюансов еще куча, но я не только сбрасывала вес, я менялась сама и меняла все вокруг себя... Надо ставить ЦЕЛИ ради себя и стремиться к ним (обязательно записывать , выполнять, дополнять). Пример, пишем в настоящем времени то чего хотим: я стала блондинкой, я снова одела свои любимые джинсы, я купила себе новый красивый костюм 46 размера..., помыла полы, поклеила обои..... Так появляется гордость за выполненную работу, чувство удовлетворенности... Научитесь танцевать, прочитайте книгу, сходите в кино... сделайте хоть что-то , но не сидите тупо на попе и не жалейте себя несчастную.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

проводила мужа в командировку, сижу плачу... сьела детский киндер, мысленно попрощалась с поздними ужинами и сладостями на ночь, ведь с завтрашнего дня, верней уже с сегодняшнего утра буду начинать новую жизнь!!! я действильно этого хочу и всеми силами буду стараться...

Удачи Вам! Главное очень захотеть - тогда действительно всё получится))) Делитесь результатами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпитое и съетое отражается на количесте молока. Но если Вы приучите себя не есть после 6 вечера - молоко от этого не пропадет. Ибо, доказано, что вырабатывается оно не от того сколько сьест мама, а от того, сколько высосет ребь. - это во-первых.

А во-вторых, и на ГВ можно поправть вес, причем намного проще это сделать. Потому как ребенок сосет с мамы калории, главное спать хорошо. И молоко будет и вес уйдет. Я по опыту это говорю, не от балды ;) главное, знать верные способы.

Сама склонна к полноте. Всю жизнь страдаю. ТОлько после первого ребенка начала худеть и приходить именно в ту форму, о которой всю жизнь мечтала. Причем до завершения ГВ вес уходил быстрее. Это не индивидуальность-это норма.

Так я и начинала после 18 не есть.....молока сразу стало мало,это очень заметно(((Сейчас конечно стараюсь кушать полезное и не калорийное,за 2 часа до сна-кефир...Много чая пью...Ну блин косячу..с конфетками((((Знаю-это враг №1(((

Но я стараюсь отучаться.....особенно после похода по магазам за шмотками.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и начинала после 18 не есть.....молока сразу стало мало,это очень заметно(((Сейчас конечно стараюсь кушать полезное и не калорийное,за 2 часа до сна-кефир...Много чая пью...Ну блин косячу..с конфетками((((Знаю-это враг №1(((

Но я стараюсь отучаться.....особенно после похода по магазам за шмотками.........

Не устану повторять,что моя "не еда" после 6 никак на лактации не сказалась. Да и на курсах нам постоянно повторяли,что главное- побольше пить. Разве что на жирности молока это точно скажется.

В итоге минус 14 кг. и еще полгода кормила ребенка. И я такая не одна,кто верит,что конфетки, булочки в 10 вечера, сгущёнка...- не главное для лактации,что это ни снижает,ни повышает пролактин. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устану повторять,что моя "не еда" после 6 никак на лактации не сказалась. Да и на курсах нам постоянно повторяли,что главное- побольше пить. Разве что на жирности молока это точно скажется.

В итоге минус 14 кг. и еще полгода кормила ребенка. И я такая не одна,кто верит,что конфетки, булочки в 10 вечера, сгущёнка...- не главное для лактации,что это ни снижает,ни повышает пролактин. ИМХО.

согласна на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подобрала для себя несколько диет, хотя это не диеты, а правильное питание без булочек и всякой прочей хрени. за 3 дня ушло 1,5 кг+пресс качаю. а с 15 числа в тренажерку+покупаю обруч+ролик для пресса. Осталось только дождаться зп мужа и ВПЕРЕД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устану повторять,что моя "не еда" после 6 никак на лактации не сказалась. Да и на курсах нам постоянно повторяли,что главное- побольше пить. Разве что на жирности молока это точно скажется.

В итоге минус 14 кг. и еще полгода кормила ребенка. И я такая не одна,кто верит,что конфетки, булочки в 10 вечера, сгущёнка...- не главное для лактации,что это ни снижает,ни повышает пролактин. ИМХО.

у меня отразилось, я день не ела ничего не хотелось(болела), а только пила молоко сразу уменьшилось, грудь меньше стала,мягкая. И ребеночек стал беспокойный.... Теперь экспериментировать боюсь, хотя бы до года до кормить, а главное следить что бы вес не увеличивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня отразилось, я день не ела ничего не хотелось(болела), а только пила молоко сразу уменьшилось, грудь меньше стала,мягкая. И ребеночек стал беспокойный.... Теперь экспериментировать боюсь, хотя бы до года до кормить, а главное следить что бы вес не увеличивался..
ешь! нежирную кисломолочку, кашки без сахара и молока, вареное мясо, тушеные овощи. голодно не будет, но такого ужина не поправляешься.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подобрала для себя несколько диет, хотя это не диеты, а правильное питание без булочек и всякой прочей хрени. за 3 дня ушло 1,5 кг+пресс качаю. а с 15 числа в тренажерку+покупаю обруч+ролик для пресса. Осталось только дождаться зп мужа и ВПЕРЕД)))

 

 

Молодец! 1,5 кг за три дня - это очень хороший результат. Только хочу предупредить на счет ролика для пресса. Когда я до беременности ходила в тренажерку, то тоже хотела его приобрести для доп занятий дома. Но заранее я все-таки решила проконсультироваться с тренером....Он сказал, что для женщин это достаточно опасная вещь. Спина у нас не такая выносливая как у мужчин, можно заработать смещение позвонков. В зале с этим роликом занимались накаченные мужики, с достаточно развитой мускулатурой. Так что подумайте хорошо на счет этой штуковины, лучше просто качайте пресс лежа на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь на 100% с Шэри. У нас дома есть этот ролик. Муж у меня хорошего спортивного телосложения, занимается в тренажерке, и то ему нелегко даются упражнения с ним. Раньше занимался на этом ролике, а сейчас это еще одна ненужная вещь в доме. Я так вообще ни разу не могу на нем выполнить нужное упражнение ))) Я не в счет, конечно, всегда слабачкой была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подобрала для себя несколько диет, хотя это не диеты, а правильное питание без булочек и всякой прочей хрени. за 3 дня ушло 1,5 кг+пресс качаю. а с 15 числа в тренажерку+покупаю обруч+ролик для пресса. Осталось только дождаться зп мужа и ВПЕРЕД)))

Это самый верный путь к достижению желаемого результата - правильно питание и спорт. Обруч и ролик для пресса - это замечательные вещи, благодаря которым я достаточно быстро привела в своё время свою фигуру в порядок. В общем, девочки, всё в наших руках, стоит лишь захотеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, как у тебя успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только хочу предупредить на счет ролика для пресса. Когда я до беременности ходила в тренажерку, то тоже хотела его приобрести для доп занятий дома. Но заранее я все-таки решила проконсультироваться с тренером....Он сказал, что для женщин это достаточно опасная вещь. Спина у нас не такая выносливая как у мужчин, можно заработать смещение позвонков. В зале с этим роликом занимались накаченные мужики, с достаточно развитой мускулатурой. Так что подумайте хорошо на счет этой штуковины, лучше просто качайте пресс лежа на полу.

спасибо, я тоже насчет ролика передумала!!!

best mama, как у тебя успехи?

врарпв, спасибочки, вроде нормально. записалась в тренажерный зал в Красноармейский район. тренетр Инна, замечательная девушка. Вес уходит медленно, тк. почти через день хожу туда, жесткой диеты не могу придерживаться, веду правильный образ жизни, но иногда ем шоколад...ну не могу я без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, я тоже насчет ролика передумала!!!

 

врарпв, спасибочки, вроде нормально. записалась в тренажерный зал в Красноармейский район. тренетр Инна, замечательная девушка. Вес уходит медленно, тк. почти через день хожу туда, жесткой диеты не могу придерживаться, веду правильный образ жизни, но иногда ем шоколад...ну не могу я без него...

Попробуй вместо шоколада кушать зефир в нем меньше калорий и присутствует пектин, что благоприятствует кишечнику. Удач тебе я сама скоро на диету сяду и буду как ты "мучиться"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,Нин я так и знала что вы на это поспорили)))))) мы тоже,только не на деньги!!!!!!! только у меня 4 месяца(т.е. до 1 июня) и 20кг :shy:

 

Худеем вместе :ura: бегаем по району)))от тебя до меня))

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POLE DANCE -танец на шесте.

 

мои 70кг этот шест наверное не выдержит)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и я на вас на смотрелась..ем эту противную клетчатку, одни овощи практически ем, без хлеба,сладкое и раньше не ела...постоянное чувство голода у меня и я сразу злая...а вес мертвым грузом стоит.. Нин, сколько уже сбросила?

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,Нин я так и знала что вы на это поспорили)))))) мы тоже,только не на деньги!!!!!!! только у меня 4 месяца(т.е. до 1 июня) и 20кг

Марин, я вот непонимаю, ну откуда у тебя там 20кг? ты в отличной форме. мне до идеального веса, который был 7 лет назад-тоже 20, но я понимаю что это нереально пока.

Худеем вместе бегаем по району)))от тебя до меня))

)))) точно. Сразу быстро схуднем))))))))

мои 70кг этот шест наверное не выдержит)))))))))))))))))

откуда там 70кг? у меня тоже 70 но я выгляжу в 2 раза толще чем ты....такой кабан, ей Богу

ох и я на вас на смотрелась..ем эту противную клетчатку, одни овощи практически ем, без хлеба,сладкое и раньше не ела...постоянное чувство голода у меня и я сразу злая...а вес мертвым грузом стоит.. Нин, сколько уже сбросила?

значит надо либо разгрузочный день устроить, либо физ нагрузку подключить-бег самое то. Мне инструктор сказала что бег самое эффективное средство для сбрасывания веса...Занятия начинаются с 20мин беговой дорожки, но я не бегаю, а быстро хожу)))

ты не мучай себя голодом, подключи белок. Мне вот что посоветовали

Утро-овсянка на воде, сыр, чай(вместо кофе)

Обед-белок(рыба, мясо)+большая чашка салата

Ужин-белок+фрукты

через месяц себя неузнаешь)) а клетчатку пей в перерывах...чтоб голод отбивала...

если надо я тебе скину неск диет эффективных, сама никак не сяду на них)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, сбросила тока 2,5кг, но мне инструктор обьяснила, что вес сейчас будет ОООООчень мудленно уходить, т.к. хожу в тренажерку, а мышцы весят больше жира, поэтому надо в перерывах между тренажеркой бегать, но погода пока непозволяет. Но животик у меня уже уменьшился чуть))) и болит все тело после упражнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да физ нагрузка это понятно..скинь мне..а то скоро весна я в шмотки не влазию :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Обруч и ролик для пресса - это замечательные вещи, благодаря которым я достаточно быстро привела в своё время свою фигуру в порядок.

 

вот объясните мне,пож-та. кручу обруч,болят бока только. а мне надо,чтоб живот ушел! обруч и на живот дейстует,или только на бока??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, сбросила тока 2,5кг, но мне инструктор обьяснила, что вес сейчас будет ОООООчень мудленно уходить, т.к. хожу в тренажерку, а мышцы весят больше жира, поэтому надо в перерывах между тренажеркой бегать, но погода пока непозволяет. Но животик у меня уже уменьшился чуть))) и болит все тело после упражнений

2,5 это много уже..ты только начала..10 дней в тренажерку ходишь??я до беременности года 3 ходила..ела все подряд и ни грамма не прибавлялось, а сейчас с ребенком некому сидеть..а дома все равно не то..ты меня стимулируешь прям..надо дома хотя бы фитнес устроить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да физ нагрузка это понятно..скинь мне..а то скоро весна я в шмотки не влазию

ок. я сюда скину отдельным постом.

вот объясните мне,пож-та. кручу обруч,болят бока только. а мне надо,чтоб живот ушел! обруч и на живот дейстует,или только на бока??

лично я для живота делаю вот что-разогрев(это бег или быстрая ходьба), потом пресс и упражнения на скручивания. Еще раз повторюсь-так мне сказала делать инструктор...может кому то и помогает обруч, но это точно не я)))

2,5 это много уже..ты только начала..10 дней в тренажерку ходишь??я до беременности года 3 ходила..ела все подряд и ни грамма не прибавлялось, а сейчас с ребенком некому сидеть..а дома все равно не то..ты меня стимулируешь прям..надо дома хотя бы фитнес устроить себе

я только 3 раза там была, теперь хочу через день ходить ,у мамы скоро отпуск, поэтому надо ходить.

Усталость приятная после тренажерки. да, у тебя малышка маленькая, и если оставить нескем то это хреново конечно. дома нереально, по себе знаю-рядом холодильник, интернет и просто лень. А там инструктор с меня не слазиет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда там 70кг? у меня тоже 70 но я выгляжу в 2 раза толще чем ты....такой кабан, ей Богу

 

просто последних фоток моих нет))))

 

70...из них 40примерно на ПОПЕ!!!!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИЕТА рассчитана на 14 дней.

Эдит Пиаф как истинная француженка всю жизнь следила за своей фигурой. Двух недельную диету можно повторять 2 раза в год. На этой диете можно сбросить 10-12 кг.

 

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЕ: соль, сахар, алкоголь, хлеб, мучные изделия.

 

1 день:

Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм)

Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом)

Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

 

2 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи

Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

 

3 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин

Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

 

4 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра

Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

 

5 день:

Завтрак – 1 яйцо, кофе

Обед – вареная рыба, помидоры

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

 

6 день:

Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра

Обед – вареная курица, овощи

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

 

7 день:

Завтрак – чай, 1 яйцо

Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

Дальше меню повторяется еще неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта диета с инета, я на ней не худела)))

Кажется сложно, но на самом деле терпимо.

Скинула 12 кг - с 70 до 58. Почувствовала себя другим человеком.

Первая неделя

- на завтрак: вареное яйцо, творог, чай, кусочек сыра

- на обед: отварная курица, овощной салатик, чай

- на ужин: фруктовый салат, кефир

 

Вторая неделя

- на завтрак: овсяные хлопья на воде, чай

- на обед: вареная рыба, овощи, кефир

- на ужин: гречка, кефир

 

Третья неделя

- на завтрак: творог, кефир

- на обед: любая каша, салат из овощей

- на ужин: отварная курица, фрукты, чай

 

Вес сбрасывается на первых двух неделях, а третья закрепляет результат.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если надо я тебе скину неск диет эффективных, сама никак не сяду на них)))

и мне))

 

надо дома хотя бы фитнес устроить себе

 

а я вчера поскакала чуток)))

отомстила соселям за перфоратор)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто последних фоток моих нет))))

 

70...из них 40примерно на ПОПЕ!!!!!!

ну как нет? я видела твои фото с нового года, у тебя все нормально...

как думаешь сбрасывать? у меня наоборот, с попой все более менеее, а вот живот и ноги-пипец

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отомстила соселям за перфоратор)))))))))

умничка. ты хотела в Мари бу записаться, не пошла?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я скинула пару эффективных диет, больше похожих на здоровый образ жизни, поэтому дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям шикарно на завтрак яйцо, творог и сыр.. я второй день только одно яичко ем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефирная диета

Эта эффективная методика для похудения рассчитана на неделю. С кефирной диетой Вы сможете похудеть до 5 кг! Во время кефирной диеты нельзя употреблять никакие другие продукты, кроме описанных в ниже. Также необходимо полностью отказаться от сахара и соли - все блюда готовим и употребляем без сахара и соли.

День: 1-й

Пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.

День: 2-й

100 граммов вареной курицы и 1,5 литра кефира.

День: 3-й

100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира.

День: 4-й

100 граммов вареной рыбы и 1,5 литра кефира.

День: 5-й

Фрукты и овощи (нельзя бананы и виноград!!!) и 1,5 литра кефира.

День: 6-й

Только кефир.

День: 7-й

Минеральная вода.

Повторно применить кефирную диету мы рекомендуем не ранее чем через 1,5-2 месяца.

 

 

Очень хорошие отзывы об этой диете, но я ее не смогу выдержать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям шикарно на завтрак яйцо, творог и сыр.. я второй день только одно яичко ем)))

утром можно себя не сильно ограничивать, ты не должна испытывать голод до обеда. это ведь белок, он практически полностью усваивается и жира там мин

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...