Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Гадание под Рождество

Рекомендованные сообщения

упс, у меня тоже только церковные...

 

нашла инфу, что парафин вообще ни о чем! восковые церковные можно, ТОЛЬКО вынув фитиль, не поломав свечу, согнуть ее в шар, а уже его плавить. Но именно согнув, не разрезав и не сломав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, у тебя ваще дар))) на волгомамский НГ 2011 у многих посбывались желания, которые ты доставала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
на волгомамский НГ 2011

 

Mamita, ага, гадалка была та же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по юности гадали с девками на колечке, когда колечко на ниточке опускаешь в бокал, из которого пила, и считаешь сколько раз оно о края стукнет. Типа во столько лет и замуж выйдешь. У меня сбылось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллектив у нас небольшой, но для нас до сих пор осталось загадкой кто написал себе желание в новом году родить двойню))) как вы думаете кто это предсказание достал!!??

 

это судьба,что еще сказать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гадала женщина на работе по какому-то пасьянсу два года подряд( гадала на год) все сбылось)) у меня тоже карты гадальные есть..сейчас буду гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врарпв, давай он-лайн)))))

Раскинь-ка веером на судьбу!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гадала пока никого рядом не было, как появлялся - так и забывала про это...в основном по студенчеству было дело...

 

хотя у меня маман на картах гадает, мож напрошусь на эти дни... ток не любит она это своим то делать

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла растопила свечу восковую, вылила в крещенскую воду (в тарелку)...

уж я вертела-вертела эту восковую "ляпушку"... у меня вообще фантазия присутствует, а здесь особо и не разглядела ничего ))))))))))))

завтра, может, фото выложу )))

запишу, пожалуй, здесь... где еще надежнее сохранить, чтоб в течение года заходить, проверять, сбылось ли ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

увидела букву, то ли Г, то ли Т

женщину, держащую на руках "сверток" ))) (мамочки поймут)

нечто похожее на волны (а я на море ни разу не была) )))))) :waiting:

в целом фигура с одной стороны похожа на лысую мужскую голову с горбатым носом, которая еще ржёт, как ненормальная ))))

а с другой стороны ну, ооочень похожа на лягушку, прям целиком, голова, лапы все, попа ))))

короче, вывод: посижу-посижу в своем болоте, пока не придет за мной жених! и стану я царевной )))))

 

ЗЫ: толкование по инету. Лягушка - изменение во внешности, имиджа или радость в ближайшее время.

Изменено пользователем ЧудоСвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулась, вытащила бумажку из-под подушки...

Ну и кто это - Владимир?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадала еще в школе. приснилось, что за мной весь сон козел увязался и ходил. когда рассказала все смеялись, конечно. можно сказать, что сбылось, потому что муж у меня в год козы родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат ну что, кто гадал, рассказывайте?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя вытащила - Леонид.... Ни одного знакомого Лёнчика нет ))))))

А желание.... (((( Среди машины, квартиры, свадьбы....для объективности написала: "из этих ничего не сбудется, но СБУДУТСЯ другие"............. ЕЁ и вытащила, блин-блинский!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще погадаю в ночь с 13 на 14 или с 18 на 19!! Пока "нужное" имя не достану )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока "нужное" имя не достану )))))))
да пиши уж сразу одно имя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пиши уж сразу одно имя)))))

 

И то правда! К черту объективность! На каждой бумажке: "квартира, машина, свадьба с А**" !!!!!!!!!!!!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулась, вытащила бумажку из-под подушки...

Ну и кто это - Владимир?!))))

 

А у меня Сергей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя вытащила - Леонид.... Ни одного знакомого Лёнчика нет ))))))

А желание.... (((( Среди машины, квартиры, свадьбы....для объективности написала: "из этих ничего не сбудется, но СБУДУТСЯ другие"............. ЕЁ и вытащила, блин-блинский!!

Чудо, шепну тебе на ушко)

Вселенной виднее, что тебе нужно на самом деле.

Не сопротивляйся, не упирайся в свое ХОЧУ, а прими, разреши ей дать тебе ЛУЧШЕЕ для тебя.

Не машина же красит человека)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с подругой еще когда в школе учились гадали с зеркалом, на чердак дома забрались свечи зажгли, ничего толком не увидели, только перепугали друг друга жутко, кубарем с чердака скатились :very_funny:

Девочки, а как на блюдце гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в глубокой юности гадала))) Кстати, я под подушку складывала имена "суженных", так вот я раз никак не могла шестое имя придумать, и взяла первого попавшегося знакомого. ОООчч была удивлена когда с утра достала бумажку с этим именем, тогда еще посмеялась, что брехня!!! А через 2 года встретила мужа имеено с этим самым именем)

 

тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и кто это - Владимир?!))))

 

мля.. ядрён баток..в марте он придет и будет править)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля.. ядрён баток..в марте он придет и будет править)

пляяя...и нахерабл мне этот вечно-занятый-сурьёзный-женатый??????????

фсё, сегодня только на желания)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у нас это, вообще, семейное! Я гадала с бумажками под подушкой. Тоже написала все имена какие в голову пришли, а наутро достала бумажку, а там имя парня, которого на дух не переносила и стебались все вечно над ним, главное засунула обратно, помешала, а тут опять это же имя! :hi-hi: А через лет 5 мужа встретила с таким же именем.

И мама у меня тоже папу себе нагадала. Только по-другому - перед сном расчёсываешься и говоришь что-то вроде:"Суженый, приди и расчеши меня"(только длиннее и складнее :biggrin: ). Вот её папа и пришёл расчесать, но мама лица почти не разглядела, только очки и одежду (говорила странная она ей тогда показалась). А скоро тоже встретила папу в очках и этой одежде - модной на то время!

Так что преемственность поколений у нас :hi-hi:

А вообще гадала много всегда в юности на картах специальных и себе и подругам. Очень многое сбывалось...Но после ряда событий перестала и больше ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчатыыыы гадали седня...страшно матьегоити..но ниче прикольно..и на воске и на бумаге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, рассказывай же быстрей!!!!!!

аву ж просила не менять....уууу ты какая...

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, короче у подруги ваще прикольно, прям когда горела бумага, как будто лаяла собака, тааааааааак явно, так четко, потом дрались двое, потом совокуплялись))))

а у меня сначала неразбериха...как будто зверь плюет или дует на кучу большую, а потом сидит человек нога на ногу , поднятая рука верх , будто сидит в упряжке и погоняет кого то...клнева ващеееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на воске гадали, так у меня прям явный заяц вышел с ушками клевый такой, фиг знает что означает , но в инете порылись, там написано что к опасности, что типо я сейчас испытываю тревогу...нуесли это и правда так то может быть, тревогу я испытываю...

пысы:

аву ж просила не менять....уууу ты какая...
когда просила? а какую оставить? Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, чё курили/пили?)))))))))))))))))))))))))

те двое - педики были что ли???? подрались, потом сексоваться вздумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, чё курили/пили?)))))))))))))))))))))))))

те двое - педики были что ли???? подрались, потом сексоваться вздумали...

да ниче особенного, пили чинзано, курили вог))))))

да незнаю кто там был, педики или натуралы..но мы ржали))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла гороскоп интересный. Но он не шутливый, поэтому сюда выставлю. Там внизу таблица - потом её расшифровывайте!)))

http://junona.org/modules.php?name=Content...ge&pid=1041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню гадала, в ночь на 7января ложила бумажки с именами под подушку, а на утро достала имя Саша, сбылось, муж Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе под подушку ложила зеркало и расческу и заговор говорила и приснился нынешний муж я его тогда не знала вот бывает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...