Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ali

"Мы сделали все возможное..." часть 1

Рекомендованные сообщения

Беременность моя проходила неплохо. Таксикоз мучил только на 4-5 неделях. Два раза лежала на сохранении, но в большей степени чтобы отдохнуть, а не от того что что-то было не так. Вобщем скакала как лошадь. Постоянно мне нужно было куда-то бежать, что-то делать. Даже поездки перед родами в дикую жару в другой р-он на общественном транспорте для того чтобы посетить школу матерей, не доставляли сильного неудобства. Наблюдалась я в женской консультации, и вроде все в порядке. А мне ну оченьхотелось рожать в новом перенатальном, но естественно направления мне туда никто не давал. Врач возмущалась:" вы здоровы.хотите в комфортных условиях находиться, а кому-то необходимо по состоянию здоровья там лежать. Вот такими как вы там все места и заняты." Но мне повезло :umilenie: , и на последних неделях я попала на прием к Ревнивцевой. Меня посмотрели, проделали всякие УЗИ, КТГ, и выдав направление отправили домой. Сразу скажу что роды мне пргнозировали не сложные максимум 8 часов. Сказали больше ходить, и вес не набирать. Приехала я с мужем туда через неделю, с пакетами (губы раскатала, что положат) рожать по всем погнозам "не сегодня-завтра". Опять манипуляции, осмотр. Врач говорит: ну тебе неделю еще точно ходить, родовые пути не готовы еще." Акушерка посмотрела, сказала, что головка весьмя крупная. :sm044: Ну думаю, все, попала. Тут меня сразу же успокоили: если что, мы тебе поможем. Ладно, отправили меня домой и строго приказали идти до 2й продольной пешком. Ну мы с мужем и пошли. Решили к сестре моей зайти в гости, живет она в кировском. Вот посидела я у нее и думаю, чего я буду домой мотаться, да еще с пакетами. Останусь с ночевкой у нее, вдруг нагуляла все таки чего-нибудь. Муж домой поехал, а я значит сижу, жду с моря погоды. И вот в 8 вечера иду в туалет, а там... пробка отошла! :ura: Радостная, сестре сообщила и сидим с ней ждем, что же дальше будет. Так до 11 сидели, пока не решила я идти спать, а перед этим в душ зайти. В душе отошли воды. Никогда бы не догадалась, что это, если бы не одно но... воды были зеленоватые. Это был первый сюрприз.

Изменено пользователем ali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что же у вас было дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только губы раскатала на продолжительный рассказ... а тут... Ну, ничего, видимо рождество удалось, будем ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... На самом интересном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы девочки , нетерпеливые !может человеку некогда , с мыслями собирает, ждите , только неделя прошла, может через недельку продолжение будет :hi-hi:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по названию, плюс зеленые воды, крупная голова (по себе знаю что это и чем это заканчивается, сын башкавитый)... думаю ничем хорошим дело не закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то долго человек с мыслями собирается...где же часть вторая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...где же часть вторая?)))

 

у девочки одно сообщение на форуме на сегодняшний день, поэтому второй части пока искать нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... думаю ничем хорошим дело не закончилось...

Марин, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда у автора всего одно сообщение...мне кажется она забыла свой пароль, ну или какие-то проблемы со входом в форум;)) но МЫ ЖДЕМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Я теперь спать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда что ли пароль забыла......начинаешь читать........а потом догадайся мол сама :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, загадала загадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только надеяться, что все закончится как в сказке, счастливым концом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере, не было написано "беременным не читать". Значит все закончилось хорошо, но видимо с трудностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже это останется для нас секретом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное подруга Лапотуськи! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору наверное тяжело писать и вспоминать...надеюсь завершение рассказа не печальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс продолжения! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже,что ждем зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь конец будет счастливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ничего...я с самого начала слежу за этой темой,а продожения так и нет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...