Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
angelik

Как экономить, но ВСЕ покупать

Рекомендованные сообщения

Всем привет! А как сейчас попасть в СП? Ввожу старые данные. но сайт их не находит( а снова зарег. не дает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! А как сейчас попасть в СП? Ввожу старые данные. но сайт их не находит( а снова зарег. не дает(

Здесь спросите http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда в курсе всех скидок: закупаемся в Ленте, если что-то с большой скидкой, берем про запас. Постоянно участвую в разнообразных акциях и конкурсах, в репостах в ВК чего только не выигрывала: от лимонада и еды до абонементов в Фитнес клуб. По еде часто ищем акции: в сноуберри очень часто бывают, на биглионе берем купоны в кафешки. Мои девочки удивляются, как мне удается находить все эти скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тоже в СП много покупали, но меня очень раздражает так подолгу ждать, пока наберется товар. Да и кое-где по качеству не очень приходило. Но до сих пор пользуюсь. Тоже, как и вы, по скидкам и распродажам хожу) Еще вот активно пользуюсь промокодами и скидками для май тойс и других магазинов, можете заглянуть. Получается выгоднее. Для сравнения, я покупала летнюю одежду на двухлетку весной в закупках. А сейчас на май тойс уже взяла одежду на будущее лето (ох, надеюсь, не промахнулась с размером) - получилось НАМНОГО выгоднее. Но оно и понятно - не сезон, распродажи.

А так советую, конечно, покупать все заранее - раза в 2 точно все дешевле. Я уже и себе так одежду покупать начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то на просторах соц.сетей читала, типа хотите сэкономить не ходите кушать в кафе, пересядьте на общественный транспорт и ты ды. Вопрос, а если ты и так так живешь?

Мне кажется, невозможно сэкономить на еде. На одежде можно. Как выше писали. А на еде нет. Если ты сыр до подорожания ел Российский, то куда уж дешевле то? Хлеб, молоко и прочее.... как можно подешевле? У меня с едой не получается.

Многие пенсионеры закупаются 1 раз в неделю на рынке. Говорят что подешевле получается, но не на много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие пенсионеры закупаются 1 раз в неделю на рынке. Говорят что подешевле получается, но не на много(((

 

На рынке, точнее на ярмарке, действительно выходит подешевле, но там же всего не купишь. Конечно, может, пенсионер и все там для себя найдет: яйца, сметана, творог, масло, сыр, мясо. Что им еще нужно? Это нам подавай вкусняшки, печенюшки, и всякую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рынке, точнее на ярмарке, действительно выходит подешевле, но там же всего не купишь. Конечно, может, пенсионер и все там для себя найдет: яйца, сметана, творог, масло, сыр, мясо. Что им еще нужно? Это нам подавай вкусняшки, печенюшки, и всякую ерунду.

Гы печенек там тоже полно) и конфет... но я их там стараюсь не брать, т.к. несколько раз попадались откровенно просроченные. Рыбу берем только в холодное время года, когда тепло там стоит такая вонь, не то что покупать- подойти страшно. Вот да, парадокс, ярмарка эта у нас прям напротив, но ходим туда крайне редко, и всё чаще посещают меня мысли о переезде именно из-за этого "безобразия" под названием ярмарка. В выходные дни даже к дому подъехать не можем(((

Возможно я не умею там покупать... Возможно мясо так дешевле. Овощи оптом. Но фрукты всегда в том же Магните дешевле, да, на рынке можно покачественей выбрать , но это будет точно не дешевле, если кто преследует эту цель. К тому же в магазинах часто акции какие-то, и многие товары выходят дешевле. Овощи тоже многие в магазе дешевле (правда огурцы в Магните всегда отвратные)) Капуста часто дешевле, морковь, свекла - на рынке не раз замечала всё это дороже выходит.

Ну короче и смех и грех, в субботту все тащаться на ярмарку, а мы с мужем в магаз закупаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кризис обратила снова и активно взор на СиПи))))))

маме платье Е***лис - в магазине 4600, здесь вышло 3011 руб. Рубашки мужские в магазинах от 1500 выше, здесь по акции 270 рублей - качество даже лучше) брюки мужские 800-1100, в магазинах 1999 и выше.... Одела сына на весну за 3400, в магазине эти же товары мне бы обошлись около 7000....Мое мнение - на Сипи нужно брать крупные какие то вещи, а бытхим разыскивать по акции в сетевых магазинах. Мясо и овощи беру на рынке в Слободе - часто на выходных тусим там у родителей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала что сейчас такие продукты что нельзя на еде экономить, (т.е. брать не самое дешевое) ну это и так понятно. И сейчас все безовкусное стало, что именно на еде и экономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может ли кто-то помочь зарегистрироваться в сп ? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...