Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DarkMoon

Чего нам не хватает в жизни?

Рекомендованные сообщения

Блин не знаю.... нет. За веру если только зацепятся. Духовное возрождение нужно.
DarkMoon, а что, лет 300 назад, когда все без исключения в церковь по воскресеньям ходили и Бога боялись больше, чем сейчас, пьяниц меньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возрождение ссср.)

Блин не знаю.... нет. За веру если только зацепятся. Духовное возрождение нужно.

А если им это не надо? Для них это против шерсти, насилие? И их все устраивает, им всего хватает в жизни? А тут ты со своими рамками и спасением их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, а ты не уходииииии)))

Пока совесть моя спит, я с вами ))

Возрождение ссср.)

Блин не знаю.... нет. За веру если только зацепятся. Духовное возрождение нужно.

DarkMoon, а что, лет 300 назад, когда все без исключения в церковь по воскресеньям ходили и Бога боялись больше, чем сейчас, пьяниц меньше было?

Тогда исламизация, как вариант? Алкоголь у них под запретам, никаких развратов.

 

А если им это не надо? Для них это против шерсти, насилие? И их все устраивает, им всего хватает в жизни? А тут ты со своими рамками и спасением их?

Как не печально, но по факту так... Люди, выбравшие для себя путь личностной деградации сами себе изживают.

Вот с детьми - это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда исламизация, как вариант?
Тэрушка, точно! Для полного счастья нам всем только исламизации и не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, точно! Для полного счастья нам всем только исламизации и не хватает)))

))))

За веру если только зацепятся. Духовное возрождение нужно.

Дарк Мун, если серьезно, какие шаги ты видишь в этом направлении, кроме моральной читки и лозунгов-призывов возрождать духовность?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, выбравшие для себя путь личностной деградации сами себе изживают.

Вот к этому я и вела своим вопросом.

Хотя человек человеку не волк, но пока тебя спасать не просили, лучше и не стоит. Ведь кто-то по другую сторону может решить, что это ты не так живешь и придти тебя спасать, твою же заблудшую душу.

 

 

Вот с детьми - это проблема.

Помню интересный разговор был в теме ЮЮ. Возможно ЮЮ тоже хочет спасти наши заблудшие души. Сделать детям лучше. Только сомневаюсь, что это же будет в + детям.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, а что, лет 300 назад, когда все без исключения в церковь по воскресеньям ходили и Бога боялись больше, чем сейчас, пьяниц меньше было?

Конечно нет. Да если б действительно верили и бояялись у нас бы вообще всё по-другому было, поэт и говорю даже не возрождение. Нет. Духовное пробуждение. Но это вопросы веры. В конце концов рычагов много. трудотерапия.) Ладно, это я опять чё-то Союз вспомнила. Нет рычагов сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если им это не надо? Для них это против шерсти, насилие? И их все устраивает, им всего хватает в жизни? А тут ты со своими рамками и спасением их?

А дети???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких развратов.

а многожёнство?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))

 

Дарк Мун, если серьезно, какие шаги ты видишь в этом направлении, кроме моральной читки и лозунгов-призывов возрождать духовность?

Это пусть видит патриарх. А что он видит пока не понятно......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, давчат я вовсе не собираюсь никого спасать лезть на амбразуру. Говорю что есть и всё, в данном случае я не вижу чем лично я могу помочь. Молиться разве что за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню интересный разговор был в теме ЮЮ. Возможно ЮЮ тоже хочет спасти наши заблудшие души. Сделать детям лучше. Только сомневаюсь, что это же будет в + детям.

Офф... Вспомнился центр реабилитационный у нас в области, там с психологом как-то разговорились, так вот она после долгой работы очень пессимистично настроена была.

Поступают к ним дети из соц. неблагополучных семей (а по факту там каждая третья такая), и в большинстве случаев возвращаются обратно, и несмотря на все унижения и прочие "прелести" их несчастного детства, они хотят жить с родителями... А это круговая порука... они также перенимают образ жизни своих родителей и все повторяется вновь...

Что делать? Нет, изымание детей это на выход! Не знаю, тут работа куда сложнее и умнее должна быть..

 

Насчет трудотерапии - это очень реальный вариант!

В общем, тот психолог так и повторяла, что они пьют, потому что делать им больше нечего!

 

а многожёнство?))))))))))))))

Ну, это не разврат, а уже традиционный уклад )) Они же там не одновременно все...

К слову, библия не отрицает многоженство ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дети???

Хочешь побыть ЮЮ и решать за других как им лучше воспитывать их детей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, библия не отрицает многоженство ))

Библия это Ветхий Завет. Тогда всё по -другому было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь побыть ЮЮ и решать за других как им лучше воспитывать их детей?

Нет,хочу быть китайцем и жить в социалистическом Китае.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это не разврат, а уже традиционный уклад )) Они же там не одновременно все...

Себя так же утешать будешь?))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Библия это Ветхий Завет. Тогда всё по -другому было.)

А чего по другому, трава красная, деревья фиолетовые, молочные реки, кисельные берега))

Себя так же утешать будешь?))))))))))))))))))))

А ты бы согласилась быть главной и любимой женой, а остальные так, по хозяйству разве что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего по другому, трава красная, деревья фиолетовые, молочные реки, кисельные берега))

Библия это Ветхий Завет, мы сейчас люди Нового Завета.

Тогда может и трава была красная, но вот землю окружала мощная паровая оболочка. которая потом то и пролилась всемирным потопом. Люди жили по 300-400 лет. Если тебя это интересует то полно литературы на эту тему. Научной и художественной. А если так для красного словца. На эту

тему я тебя не поддержу.

А ты бы согласилась быть главной и любимой женой, а остальные так, по хозяйству разве что? )

Нет.

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ВСЁ ксть для полного СЧАСТЬЯ!!!! Без шуток.Вот надеюсь младшую в садик возьмут в этом году и я смогу выйти на вторую работу.Тогда вообще будет всё в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Библия это Ветхий Завет, мы сейчас люди Нового Завета.

Тогда может и трава была красная, но вот землю окружала мощная паровая оболочка. которая потом то и пролилась всемирным потопом. Люди жили по 300-400 лет. Если тебя это интересует то полно литературы на эту тему. Научной и художественной. А если так для красного словца. На эту

тему я тебя не поддержу.

Нет, я не к тому )

Мы просто с тобой на разным полярных взглядах здесь, так что дальше даже и не будем ))

 

Конечно, люди раньше другие были, я не об этом, а о культурной разнице.

Нам тяжело понять, но я допускаю, что полигамные семьи могут быть счастливы, хотя для меня это лично не приемлемо.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, я ж про личное и говорю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё девы. пора мне закругляться. Хорошо с вами, но нужно бороться с форуманией!))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне вот ещё мысль пришла чего нам не хватает.)

Я о политике теперь.)

Нам не хватает террора!!!

Кого-нить покруче Сталина, очень покруче!) Чтоб пришёл и всех за задницу взял. Правых левых голубых розовых... Украл-выпил- расстрел, изменил, из семьи ушёл- яйца оторвать!!!)))) Класс! Только чтоб ради своих старался, а то все такие лидеры заканчивают в борьбе за мировое господство уничтожением своего народа.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот посидела, подумала и решила, что у меня все для счастья лично моего есть! И семья, и работа и радости мелкие))) А вот для глобального так сказать счастья хотелось бы по-больше стабильности в стране и уровень жизни выше раз так в 5 как минимум чем у нас сейчас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жизни нам не хватает воли, разума, мудрости, духовности. Короче, не хватает у нас..)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем АМЕЛИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в жизни не хватает времени на сон, а так, вроде счастлива я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенности и стабильности в стране. Позитива и активности в людях.Двадцать пятого часа в сутках для себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двадцать пятого часа в сутках для себя)))

Если бы на циферблате было бы 25 часов - все-равно не хватало бы времени. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вкурила что я троллила здесь..послеродовое расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вкурила что я троллила здесь..послеродовое расстройство.

 

иногда они возвращаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...