Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, мамочки - куда водите деток? В какие дни-часы и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже интересно - мой с удовольствием мяч пинает. У нас в Советском ничего такого нет, мы вообще отсталый район. А вот на тракторном наверняка где-то есть. А если через поисковик набрать футбол для детей в Волгограде или что-то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
homjak, Надо по весне собираться нам где-нибудь на природе, брать моего мужа (вратаря) и он их научит бегать и играть в футбол, у меня уже Влад такое вытворяет:-))))А вообще надо обзвонить все спорт. комплексы и узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы с вами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 3 года, футбол это наверно наше призвание :very_funny: очень хотим походить куда-нить для маленьких деток где тренеруют футболистов. если кто знает в центре есть такое дайте знсть плиз. может кто снами захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 3 года, футбол это наверно наше призвание :very_funny: очень хотим походить куда-нить для маленьких деток где тренеруют футболистов. если кто знает в центре есть такое дайте знсть плиз. может кто снами захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, мамочки - куда водите деток? В какие дни-часы и сколько стоит?

 

Подниму темку.

Отзовитесь, кто водит деток в Олимпию? Неужели не таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали телефон футбольной секции: 28-23-40. Это на красном, но их точный адрес не знаю.

Так вот, прием деток идет с 6 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Куда своего мальчика отдсть??? Что посоветуете??? И где лучше??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадионе "Динамо" принимают деток с 9 лет!!! Вот нашему 4 почти, так не знаем, куда отдать, тоже любит футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне дали телефон футбольной секции: 28-23-40. Это на красном, но их точный адрес не знаю.

Так вот, прием деток идет с 6 лет!!!!

Наверное стадион Зенит на Таращанцев,там набирают 2005-2006г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стадион Зенит на Таращанцев,там набирают 2005-2006г.

 

2007 год тоже набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стадионе "Динамо" принимают деток с 9 лет!!! Вот нашему 4 почти, так не знаем, куда отдать, тоже любит футбол!

:ura:Спасибо!!! Попробуем еще в интнрнете посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Кировском занимаются футболом в спортзале военкомата. Спортшкола. Но со скольки лет берут не знаю. Наверняка не раньше 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "Олимпию" никто не узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

в Олимпию с 6 лет набирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в Зенит, вот копирую визитку с телефонами кому надо:

"Региональный центр подготовки футболистов СДЮСШОР №11 "Зенит Волгоград"

объявляет набор мальчиков и девочек 2007, 2006 гр для занятий футболом

тренеры:

Денис Валерьевич (набор детей 2006гр) - тел. 89173356021

Игорь Александрович (набор детей 2007гр) - тел. 890333150900"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили в Зенит, вот копирую визитку с телефонами кому надо:

"Региональный центр подготовки футболистов СДЮСШОР №11 "Зенит Волгоград"

объявляет набор мальчиков и девочек 2007, 2006 гр для занятий футболом

тренеры:

Денис Валерьевич (набор детей 2006гр) - тел. 89173356021

Игорь Александрович (набор детей 2007гр) - тел. 890333150900"

поправлю телефон (набор 2007г) 8903-315-09-00

Спасибо за информацию. Занятия проводятся Вт и Пт в 18-00 до 18-45 и в 19-00 до 19-45. Мы завтра пойдем на пробное занятие для деток 2007г))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадионе "Олимпия", где на Каче (где самолёт) набирают деток с 5 лет) Это самое раннее, что можно найти...Жаль, нам придётся ещё год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
поправлю телефон (набор 2007г) 8903-315-09-00

Спасибо за информацию. Занятия проводятся Вт и Пт в 18-00 до 18-45 и в 19-00 до 19-45. Мы завтра пойдем на пробное занятие для деток 2007г))))

А мы звонили сказали тренер в отпуске,будет в августе.сидим ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотели бы попробовать играть в футбол, папа заядлый болельщик, думаю с удовольствием повозил бы старшего сына на тренировки. Подождем пока тренер выйдет из отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы звонили сказали тренер в отпуске,будет в августе.сидим ждём!

а Вы Игорю Александровичу звонили?

мы были во Вт на первой тренировке, там уже ребят 12 ходят. Завтра пойдем тоже на тренировку. И будем оплачивать. Сына был под впечатлением. Ему очень понравилось что много ребятишек ходят. Я наблюдала всю тренировку(они и мяч катали и типа зарядки делали, даже небольшие соревнования устраивались по кувыркам и бегом с мячом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
а Вы Игорю Александровичу звонили?

мы были во Вт на первой тренировке, там уже ребят 12 ходят. Завтра пойдем тоже на тренировку. И будем оплачивать. Сына был под впечатлением. Ему очень понравилось что много ребятишек ходят. Я наблюдала всю тренировку(они и мяч катали и типа зарядки делали, даже небольшие соревнования устраивались по кувыркам и бегом с мячом).

напишите нам номер тел тренера к которому вы пошли пож,очень хочется. нам может не верную информцию дали,ещё нам сказали,что это бесплатная секция! сколько вы платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите нам номер тел тренера к которому вы пошли пож,очень хочется. нам может не верную информцию дали,ещё нам сказали,что это бесплатная секция! сколько вы платите?

500 руб в месяц, занятия вт и пт мы ходим вечером на 7 часов.8903-315-0900 Игорь Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит детей на футбол в Зенит, подскажите, еще идет набор или уже группы набраны? И по каким дням тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили, но пока перестали, если не лень в будни вечером с 6 часов идут на основном поле тренировки, там можно поинтересоваться у тренеров что и как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водит детей на футбол в Зенит, подскажите, еще идет набор или уже группы набраны? И по каким дням тренировки?

Матвеюшка звоните тренеру 8903-315-09-00 (Игорь Александрович). У них много групп. Мы ходим среда/суббота с 16 до 17, в группе 15-17 человек. Пока занимаются физподготовкой, разминаются с мячом, отрабатывают технику бить мяч, через год будут смотреть на быстроту реакции и мышления и отбирать в спец.группу. Моему сыну нравится, првда выходит весь мокрый, голову полотенцем обтираем, переодеваем и потом выходим. Даже на улице с папой требует поиграть в футбол

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обязательно подрастем и пойдем в секцию футбола.Вся семья играет,папа,брат,дядя,дед заядлый болельщик,так что без футбола никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в "Олимпию" ходили, все устраивало, у них свой стадион "Электроник", а зимой в спорт зале. С 5 лет берут не официально (и стоит 500р.за мес., 3 раза в неделю) А с 6 лет официально зачисляют в ДЮСШОР №19 и тогда стоимость всего 200 руб. в мес., 3 раза в неделю. Тренеры разные от вашего года рождения зависит, их тел. можно спросить у администратора ДЮСШОР № 19. Здесь посмотрите есть все спортивные школы , где есть футбол в Волгограде http://www.nashideti34.ru/index.php/futbol...ory/футбол.html. Если выйти в меню и выбрать "образование детей" и далее "спорт", то и по районам можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит мальчуганов на футбол в СК Зенит. Скажите, ребят еще принимают? 2007 год. А то мы забросили с октября, и вот теперь надумали вернуться.

Я так понимаю тренировки в помещении, какая одежда на детях? чем они сейчас занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водит мальчуганов на футбол в СК Зенит. Скажите, ребят еще принимают? 2007 год. А то мы забросили с октября, и вот теперь надумали вернуться.

Я так понимаю тренировки в помещении, какая одежда на детях? чем они сейчас занимаются?

 

Тренировки сейчас проходят в 16 школе, ребят ходит мало. В зале не очень тепло, в основном все дети в спортивных костюмах. Нужен свой мяч. Позвоните Игорю Александровичу он Вам время тренировок подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы, правда в питере, отдали своего Никитку на детский пляжный футбол... сначала поулыбались, конечно, ибо - пляжный футбол ассоциируется только с чем-то несерьезным, в отпуске на пляже. но, оказалось, все очень серьезно. некое помещение, где насыпан песок, и в нем происходят тренировки. малому ТАК понравилось! ходит как заведеный, с сентября - и зиму отходил. удивляемся, что почти и не болел. видимо, все же тренируют по-честному. тут фотки есть зала - забавно, особенно зимою, смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто уже водил своих деток на футбол в дзержинском районе.может в Центральном.Нравится?Подскажите что где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с сентября в СК Зенит. к Игорю Александровичу. Ребенку очень нравилось . но потом стали часто болеть - много пропустили. Когда вернулись - мой ребенок стал уставать от занятий под палящим солнцем. Занятия проходят на стадионе в 5 часов вечера - самая жара летом((( Есть еще группа в семь часов. Но там занимаются перспективные детишки ,кто выполняет все нормативы и не пропускает. Очень жаль, что летом мы не сможем ходить( а в сентябре нас наверное уже не примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, а футбол на Динамо или ЦС есть? что-то не могу найти инфу. мальчик 2007 года. Живём в центре, хотелось бы по-ближе..

Если нет, то на "Зенит" можно доехать на общ. транспорте? какая остановка? и далеко ли до стадиона от остановки? Интересуюсь, т.к. возможно придётся с двумя детьми ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, а футбол на Динамо или ЦС есть? что-то не могу найти инфу. мальчик 2007 года. Живём в центре, хотелось бы по-ближе..

Если нет, то на "Зенит" можно доехать на общ. транспорте? какая остановка? и далеко ли до стадиона от остановки? Интересуюсь, т.к. возможно придётся с двумя детьми ездить.

на динамо раньше был, сейчас не скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет, то на "Зенит" можно доехать на общ. транспорте? какая остановка? и далеко ли до стадиона от остановки? Интересуюсь, т.к. возможно придётся с двумя детьми ездить.

На первой продольной ост. Водоотстой, на второй продольной ост. Ватутина.

От трамвая и троллейбуса с двумя топать далековато, конечно. Можно маршруткой, но дороже выйдет проезд. Эта маршрутка рядом со стадионом проезжает.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, а футбол на Динамо или ЦС есть? что-то не могу найти инфу. мальчик 2007 года. Живём в центре, хотелось бы по-ближе..

Если нет, то на "Зенит" можно доехать на общ. транспорте? какая остановка? и далеко ли до стадиона от остановки? Интересуюсь, т.к. возможно придётся с двумя детьми ездить.

АняГучи на стадионе Зенит тренер Игорь Александрович, тел. 8-903-315-09-00, он как раз занимается с этим возрастом. Мы тренируемся 3 раза в неделю, понедельник-среда-пятница с 18-45 до 19-40. Про проезд вам уже объяснили выше.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...