Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Конечно, занимаются в спорткомплексе Газпрома (Козловская 69). Телефон для справок (круглосуточно): 8-800-3333-094

 

Тут много фоток и информации https://vk.com/footballschool34

зал там очень хороший, были один раз

 

Мы позавчера первый раз ходили на секцию в ПУ 26 (ул. 64-й армии, 117, ост. "Закавказская"). Ребенку 5 лет. Насколько я поняла группы разбиты по возрастам: в 17:30, 18:30, 19:30. Занятия 2 раза в неделю: вторник и четверг, стоимость 1600 в месяц. Тренер сказал принести справку в поликлиники, что можно заниматься футболом (сходили в поликлинику, сказали для нее нужно сделать ЭКГ) и копию свидетельства о рождении для оформления договора.

вам в какое время сказали? в 17-30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, может, чьи- то дети сегодня были на просмотре в манеже академии физкультуры, давайте общаться, чат в вайбере создадим) Меня лично интересуют 2010-2011 г. рождения. Пишите в личку, буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, может, чьи- то дети сегодня были на просмотре в манеже академии физкультуры, давайте общаться, чат в вайбере создадим) Меня лично интересуют 2010-2011 г. рождения. Пишите в личку, буду ждать!

А расскажите как проходил отбор? Вас взяли? Что там за условия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были. Детей 2010-2011 г. взяли всех. Расписание будет после 25 декабря, занятия 3 раза в неделю. Из детей более старшего возраста говорили, что будут отбирать по 20 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были. Детей 2010-2011 г. взяли всех. Расписание будет после 25 декабря, занятия 3 раза в неделю. Из детей более старшего возраста говорили, что будут отбирать по 20 детей.

Ого! А какова же стоимость? И сколько детей в группе? И где тренировки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! А какова же стоимость? И сколько детей в группе? И где тренировки будут?

Занятия бесплатные. Сколько детей в группе пока неизвестно. Тренировки до марта месяца включительно в легкоатлетическом манеже академии физкультуры, с апреля на стадионе в Ворошиловском районе (не запомнила на каком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а справку что может заниматься обязательно? мы не успели ЭКГ пройти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а справку что может заниматься обязательно? мы не успели ЭКГ пройти

Мне кажется, обязательно. Мы на футбол ходим с сентября, тоже сначала делали ЭКГ для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а еще принимают деток, или теперь ждать до следующего года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ФК Нефтянник еще принимают. Сами тренера говорили-зовите друзей мальчишек. Сейчас занимаемся в СОШ 111, на Чебышева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, контактами школы Слуцкого, если у кого-нибудь есть. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто водит детей на футбол в Ворошиловском районе, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, контактами школы Слуцкого, если у кого-нибудь есть. Заранее благодарю!

Давали только номер телефона тренера (у нас группа 2011 года рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, контактами школы Слуцкого, если у кого-нибудь есть. Заранее благодарю!

Зайдите на их сайт http://cskavolgograd.ru/, там все номера телефонов указаны. Каждый тренер ведет деток только определенного года рождения, по моему очень удобно сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите где можно купить форму для футбола не очень дорого?))) видела мальчишки приходят в спортивных штанах, но не широких обычных, а каких-то узких до колена почти в обтяжку кажется из какого-то эластичного материала, а в магазинах я таких не видела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxMam, http://www.masita.ru/ вот тут посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите где можно купить форму для футбола не очень дорого?))) видела мальчишки приходят в спортивных штанах, но не широких обычных, а каких-то узких до колена почти в обтяжку кажется из какого-то эластичного материала, а в магазинах я таких не видела(((

MaxMam в Декатлоне, Акварель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите на каких полях летом и в каких залах зимой тренируются ваши дети. Сколько вы платите за аренду?

Про Пединститут и Зенит знаю все, интересуют другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Кировском занятия проходят в ФОК. Приводите своих мальчиков)))

 

18597076_m.jpg
Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все хорошо...только от дзержинского все далеко((((...А Олимпия Что то не впечатляет :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все хорошо...только от дзержинского все далеко((((...А Олимпия Что то не впечатляет :waiting:

 

А почему не впечатляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпии набрали очень много детей, ничего из этого хорошего нет. Один тренер на 40-50 человек. Делайте выводы.. (Я сейчас про 2005г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все хорошо...только от дзержинского все далеко((((...А Олимпия Что то не впечатляет

Олимпия близка к Дзержинском району только в теплые месяцы года. У них свой стадион на каче. В остальное время дети занимаются на разных арендуемых, за счет родителей, полях и в Ворошиловском и Центральном районе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все хорошо...только от дзержинского все далеко((((...А Олимпия Что то не впечатляет :waiting:

Если про Зенит, Вам лучше уточнить по телефону , они не только в Кировском, если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Кировском занятия проходят в ФОК. Приводите своих мальчиков)))

 

18597076_m.jpg

Эх((( жаль пока 11 год не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх((( жаль пока 11 год не берут

Тайлунг 11-й год берет Хакимов Денис Валерьевич в педагогическом институте, занятия в субботу и воскресенье с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро) У меня ребенок с 4 лет ходил на футбол на Тулака,нам очень нравилось. Сейчас живем в центре и месяц назад пошли в ФК Алмаз. Очень довольны. У них одна группа с 4-6 лет. Другие две с 7 и до 11 по-моему.

https://vk.com/almaz_school_vlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайлунг 11-й год берет Хакимов Денис Валерьевич в педагогическом институте, занятия в субботу и воскресенье с утра.

Мы к нему ходим тут у нас в кировском на руднева :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к нему ходим тут у нас в кировском на руднева :shuffle:

Тайлунг очень хорошо, а вы хотите именно в какой-нибудь клуб определить? В Роторе например есть группа 12 года, но с Кировского далековато ездить на стадион Зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайлунг очень хорошо, а вы хотите именно в какой-нибудь клуб определить? В Роторе например есть группа 12 года, но с Кировского далековато ездить на стадион Зенит.

Да в том и проблема...что то серьезное..все далеко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайлунг, а Хакимов это не серьёзно,что- ли) Он же тренер " Ротора" :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, в Краснооктябрьском районе какие секции по футболу и где именно?

На Зените кто тренируется?

А Альфа это где и кто там тренируется (какая команда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, в Краснооктябрьском районе какие секции по футболу и где именно?

На Зените кто тренируется?

А Альфа это где и кто там тренируется (какая команда)?

submarina на Красном стадион Зенит, соответственно там тренируются команды Зенита. Ротор арендует поля на Зените и на Альфе. У всех клубов команды разбиты по годам. Сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina на Красном стадион Зенит, соответственно там тренируются команды Зенита. Ротор арендует поля на Зените и на Альфе. У всех клубов команды разбиты по годам. Сколько вам лет?

Спасибо! 2007 г.р.

Буду признательна за подсказку по данному году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа это где дворец спорта в новых домах?

Я так понимаю это открытые площадки, а кто куда на зиму?

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...