Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто ходит на стадион Зенит к Денису Валерьевичу 2006 год рождения, есть такие?

Гурик он уже не работает в Зените, его уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте телефон в личку пож-та чтоб позвонить все узнать подробнее и договориться

приходите на занятие.... пон, четв, пятн в 17-00.... народу ходит мало)))). Телефона у меня нет..... о чём там договариваться? берите форму спортивную и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, а только с 4 берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а кто водит на футбол именно в ЗЕНИТ? ВО СКОЛЬКО ТАМ ТРЕНИРОВКИ НАЧИНАЮТСЯ? или есть номерок чтобы позвонить. Сын загорелся. Но ему уже 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, а только с 4 берут?

не знаю.... младше не видела.... могу спросить)))). Но группа младшая наша только)))))

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гурик он уже не работает в Зените, его уволили

а ваш Игорь Александрович работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ваш Игорь Александрович работает?

Гурик да, мы его отстояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)

Изменено пользователем Гурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь ходил на футбол СДЮШОР № 19 ОЛИМПИЯ ?? Мы пойдём во вторник на пробную. Стадион "Электроник" на каче. Сказали купить мяч № 4. У нас только 5. Где купить 4?? И какой?

ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка,скажите,ходили ли в пед. на занятия? Как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягодка,скажите,ходили ли в пед. на занятия? Как впечатление?

В педе с 1 апреля занятий больше не будет. выходим на улицу, на собственные поля пн, ср, пт в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со скольки и до скольки лучше отдавать? 10 лет поздно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со скольки и до скольки лучше отдавать? 10 лет поздно что ли?

Наш тренер набирает группу 2004 года, прям сегодня и сказал об этом.

 

Еще набирает в нашу группу мальчишек 2006-2007гг.

Молодой тренер (35 лет), вроде бы ничего - мы уже бывалые, целых 6 раз сходили)))- не орет, не дерется, адекватный.

Но пока на поле куча-мала........

Присоединяйтесь!

Занятия на Зените бесплатные. Время занятий в нашей группе - пн, ср, пт в 16.00.

Тренер Солодовников Алексей Иванович тел. 8-987-658-96-30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш тренер набирает группу 2004 года, прям сегодня и сказал об этом.

 

Еще набирает в нашу группу мальчишек 2006-2007гг.

Молодой тренер (35 лет), вроде бы ничего - мы уже бывалые, целых 6 раз сходили)))- не орет, не дерется, адекватный.

Но пока на поле куча-мала........

Присоединяйтесь!

Занятия на Зените бесплатные. Время занятий в нашей группе - пн, ср, пт в 16.00.

Тренер Солодовников Алексей Иванович тел. 8-987-658-96-30

а почему куча-мала на поле? а по- младше -5- летних нет там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,сыну 5 лет было в январе,очень хочет ходить на футбол,уже год просится.Где берут пятилеток?У кого-нибудь ходят детки такого возраста на футбол уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В педе с 1 апреля занятий больше не будет. выходим на улицу, на собственные поля пн, ср, пт в 18.00

 

 

Девчат,сыну 5 лет было в январе,очень хочет ходить на футбол,уже год просится.Где берут пятилеток?У кого-нибудь ходят детки такого возраста на футбол уже?

ходят дети от 3,5 до 5-6 лет.... поля за Дворцом Спорта - мы правда ещё не ходили на них.... только в зале были)))). 1500 в месяц - 3 раза в неделю

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходят дети от 3 до 5 лет.... поля за Дворцом Спорта - мы правда ещё не ходили на них.... только в зале были)))). 1500 в месяц - 3 раза в неделю

 

ой, а скажите где трех леток берут на футбол? нам очень надо, если можно контакты или куда и когда подъехать с тренером поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а скажите где трех леток берут на футбол? нам очень надо, если можно контакты или куда и когда подъехать с тренером поговорить.

там не трёхлеток.... надо на ребёнка смотреть.... мальчик 3,5 года ходит....но вместе с 4-6 летними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходят дети от 3,5 до 5-6 лет.... поля за Дворцом Спорта - мы правда ещё не ходили на них.... только в зале были)))). 1500 в месяц - 3 раза в неделю

На Зените вроде с пяти лет берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Зените вроде с пяти лет берут

а где занимаются на улице или в зале ? не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где занимаются на улице или в зале ? не знаете?

Обычно весна-осень (апрель-сентябрь) на поле, а зимой в школьном спортзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно весна-осень (апрель-сентябрь) на поле, а зимой в школьном спортзале.

вот сейчасв такую погоду нет тренировок значит? там бесплатно или сколько берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сейчасв такую погоду нет тренировок значит? там бесплатно или сколько берут?

Вчера была тренировка и завтра будет. Там от погоды не особо зависит...

Бесплатно. Приходите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите))

нам рано.. пришли бы если по -старше были....Там берут сейчас деток?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам рано.. пришли бы если по -старше были....Там берут сейчас деток?

Я думаю, что берут. Тренеров много, берут с 5 лет.

Мы занимаемся с 6-летками.

Изменено пользователем Paffnutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы хотели в пед на футбол, но туда ездить на эти поля для нас далековато с советского района 3 раза в неделю вечером по пробкам прям нереально, может кто знает в советском районе куда пойти на футбол или ближе к нему

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нам тоже в педе футбол больше подходил.... а теперь в раздумьях.....мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягодка, на Тулака есть футбольная секция.

да-да. Нам тренер очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да. Нам тренер очень нравится.

расскажите со скольки берут? сколько стоит и где находится? в какое время тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягодка, на Тулака есть футбольная секция.

но там вроде с 6. И тренировки только на улице...даже зимой! По осени они созваниваются с тренером , приходить ли в плохую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему куча-мала на поле? а по- младше -5- летних нет там?

Нет, 5-летних нет.

куча мала потому что команда не сработана еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите со скольки берут? сколько стоит и где находится? в какое время тренировки?

Берут вообще то с 7 или кому почти 7. Но вообще тренер смотрит на ребенка. Но не младше 6 лет. Первые 1-2 занятия бесплатные. В месяц 1500р. Тренировки в разное время , в зависимости от возраста. мы ходим с 17.00-18.00 пон, среда, пятница (нам 6.8 лет). Летом время тренировок меняется, так как школы нет, да и жарко сильно днем под открытым небом. Поле открытое, возле дома где находится детская поликлиника, стоматология. (первые дом от Волги). Если погодные условия не позволяют заниматься (сильный дождь, ветер, ураган, снегопад и т.д. и т.п.) то тренер нам сообщает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берут вообще то с 7 или кому почти 7. Но вообще тренер смотрит на ребенка. Но не младше 6 лет. Первые 1-2 занятия бесплатные. В месяц 1500р. Тренировки в разное время , в зависимости от возраста. мы ходим с 17.00-18.00 пон, среда, пятница (нам 6.8 лет). Летом время тренировок меняется, так как школы нет, да и жарко сильно днем под открытым небом. Поле открытое, возле дома где находится детская поликлиника, стоматология. (первые дом от Волги). Если погодные условия не позволяют заниматься (сильный дождь, ветер, ураган, снегопад и т.д. и т.п.) то тренер нам сообщает об этом.

нам рано ещё((((.... а перерасчёт делают если из-за погоды нет тренировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите со скольки берут? сколько стоит и где находится? в какое время тренировки?

Мы ходим пн, ср, пт 9 утра. Те, кто в первую смену учатся, занятия в 17. С 6 лет берут, но смотрят на ребенка. Там, безусловно, не Олимпия, но мне этим и нравится, что дети с разными способностями имеют равные возможности)) Мой ребенок не блещет особо непосредственно в игре, но физподготовка на открытом воздухе мне очень нравится.

 

но там вроде с 6. И тренировки только на улице...даже зимой! По осени они созваниваются с тренером , приходить ли в плохую погоду

 

Мы ходили всю зиму, за исключением января, когда было совсем холодно. Покрытие позволяет играть, час пробежки с утра на воздухе мне кажется хорошей альтернативой зависания у компьютера, что у нас прям актуально, к сожалению.

 

Тренер доступен по мобильному, всегда охотно и доброжелательно общается с родителями, перерасчет по болезни делает. Где-то были фотки тренировок, сейчас попробую найти.

 

https://plus.google.com/photos/115826934433...566433442470785

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим пн, ср, пт 9 утра. Те, кто в первую смену учатся, занятия в 17. С 6 лет берут, но смотрят на ребенка. Там, безусловно, не Олимпия, но мне этим и нравится, что дети с разными способностями имеют равные возможности)) Мой ребенок не блещет особо непосредственно в игре, но физподготовка на открытом воздухе мне очень нравится.

 

 

 

Мы ходили всю зиму, за исключением января, когда было совсем холодно. Покрытие позволяет играть, час пробежки с утра на воздухе мне кажется хорошей альтернативой зависания у компьютера, что у нас прям актуально, к сожалению.

 

Тренер доступен по мобильному, всегда охотно и доброжелательно общается с родителями, перерасчет по болезни делает. Где-то были фотки тренировок, сейчас попробую найти.

 

https://plus.google.com/photos/115826934433...566433442470785

Классные фотки. ))) Смотрю девочки продолжают ходить? А думала, что бросили. Летом мы тоже утром ходили с ними занимались.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные фотки. ))) Смотрю девочки продолжают ходить? А думала, что бросили. Летом мы тоже утром ходили с ними занимались.))

Девчонки в ноябре еще ходили, зимой нет, наверное для них все-таки прохладно)) И сейчас мало ходит, летом придут, скорее всего, в каникулы)) И вот, кстати, что мне еще нравится-в каникулы тренер разрешает ходить и на утреннюю тренировку и на вечернюю, мы когда не уезжаем, ходим, сын сам просится. Стоимость та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки в ноябре еще ходили, зимой нет, наверное для них все-таки прохладно)) И сейчас мало ходит, летом придут, скорее всего, в каникулы)) И вот, кстати, что мне еще нравится-в каникулы тренер разрешает ходить и на утреннюю тренировку и на вечернюю, мы когда не уезжаем, ходим, сын сам просится. Стоимость та же.

Ага, мы тоже будем летом 2 раза в день ходить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренер доступен по мобильному, всегда охотно и доброжелательно общается с родителями, перерасчет по болезни делает. Где-то были фотки тренировок, сейчас попробую найти.

 

https://plus.google.com/photos/115826934433...566433442470785

а отношение к Зениту они имеют???? на манижках у детей надписи Зенит???

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нам в июне 4, нам куда лучше идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...