Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а отношение к Зениту они имеют???? на манижках у детей надписи Зенит???

 

Нет, не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, нам в июне 4, нам куда лучше идти?

Одри рановато, не возьмут никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, нам в июне 4, нам куда лучше идти?

можно на поля у дворца Спорта пойти - там с 4 берут..... но в июле у них каникулы..... так что приходите в августе на поле.... стоит 1500 в месяц - 3 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нам в июне 4, нам куда лучше идти?

 

мы на зенит начали ходить в 4,5. все зависит от физ. подготовки, желания и дисциплинированности ребенка. Определяет готовность тренер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно на поля у дворца Спорта пойти - там с 4 берут..... но в июле у них каникулы..... так что приходите в августе на поле.... стоит 1500 в месяц - 3 раза в неделю

Девчат,сейчас кто нибудь ходит туда?как происходит оплата?можно платить за одно занятие по факту.боюсь оплатить,а ребёнок ходить не будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,расскажите про футбол на Динамо у тренера Николая Николаевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,сейчас кто нибудь ходит туда?как происходит оплата?можно платить за одно занятие по факту.боюсь оплатить,а ребёнок ходить не будет...

Вы придите, попробуйте 1 занятие, если ребенку все понравитсяч то в след.раз и оплатите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто на футбол в Динамо не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день . Подскажите есть ли футбольные секции в Дзержинском районе? Если да то какие и где ? Явки пароли. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день . Подскажите есть ли футбольные секции в Дзержинском районе? Если да то какие и где ? Явки пароли. Заранее благодарна.

Обратитесь в центр Олимпия в Жилгородке или вот нашла школу олимпийского резерва http://volgograd.menfo.biz/com/2958150/mou...kogo-rezerva-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста про футбольную секцию от пед университета! Как туда записаться? Куда идти, в пед? Кого спрашивать? Очень-очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на зенит начали ходить в 4,5. все зависит от физ. подготовки, желания и дисциплинированности ребенка. Определяет готовность тренер )))

девули, а какие требования? С дисциплиной у нас не очень.... Зато с энергией отлично. Ну и невысокий у меня парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули, а какие требования? С дисциплиной у нас не очень.... Зато с энергией отлично. Ну и невысокий у меня парень.

Листва главное желание ребенка играть в футбол и слышать/выполнять команды, которые тренер дает. Ну в 4-5 лет это чисто игра и бег по полю гурьбой, в 6-7 лет уже отработка каких-то элементов, позиционирование на поле по зонам, передачи/обводки/пасы. В 8-9 лет их уже отбирают для серьезных тренировок, где ребенок должен выкладываться на все 100%, т.е. играть на результат. Ну дальше еще больше нагрузка. Рост не имеет значения, и для невысоких найдется место. Энергия тоже приветствуется, работают постоянно ноги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.8.2014, 10:56

Добрый день . Подскажите есть ли футбольные секции в Дзержинском районе? Если да то какие и где ? Явки пароли. Заранее благодарна.

 

Мы ходим в Олимпию.занимаемся на стадионе Электроник.Это на каче,рядом с самолетом.Занятия пока вт и чт в 8утра.но быть надо мин за 15 пораньше.Отходили год .сейчас второй пошел.Тренер очень всем нравится и родителям и детям.он с мальчишками общий язык быстро нашел.(прошлый сезон был молоденький совсем и неопытный).Приходите вам понравится.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.8.2014, 10:56

Добрый день . Подскажите есть ли футбольные секции в Дзержинском районе? Если да то какие и где ? Явки пароли. Заранее благодарна.

 

Мы ходим в Олимпию.занимаемся на стадионе Электроник.Это на каче,рядом с самолетом.Занятия пока вт и чт в 8утра.но быть надо мин за 15 пораньше.Отходили год .сейчас второй пошел.Тренер очень всем нравится и родителям и детям.он с мальчишками общий язык быстро нашел.(прошлый сезон был молоденький совсем и неопытный).Приходите вам понравится.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, а вы не слышали, не планируют тренировки на другое время переносить. Уж оооочень неудобно! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, а вы не слышали, не планируют тренировки на другое время переносить. Уж оооочень неудобно! ((

 

Да,неудобно это точно.летом такой график ставили потому что стояла жара,а тут такие малявочки под открытым солнцем.Пока у тренера нет информации о другом времени.Сами ждем,оччч многим неудобно.Как буду распологать инфой ,отпишусь.Позже скину тел.родительского комитета,можно будет ему звонить и все уточнять,он у нас этим занимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копирую информацию из одноклассников...

 

"Ротор" проводит набор мальчиков 2007 и 2008 годов рождения!

 

Детская школа футбольного клуба «Ротор» объявляет о начале набора мальчиков 2007 и 2008 годов рождения. Набор будет производить тренер группы 2007-2008 г.р. Веретенников Павел Олегович 13 сентября (15-00) и 16 сентября (18-00) на искусственном газоне стадиона "Зенит" (ул. Таращанцев, 72). Принять участие в отборе могут все желающие мальчики указанных возрастов. При себе необходимо иметь шорты, футболку, спортивную обувь (не кроссовки) и бутылку воды. Занятия в школе ФК «Ротор» бесплатные! Тренировки будут проходить по вторникам, четвергам (18:00) и субботам (15:00) на искусственном поле стадиона «Зенит». По всем возникающим вопросам можно обращаться к тренеру Веретенникову Павлу Олеговичу по телефону 8 (906) 175-72-95.

 

© rotor-fc.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, мы тоже ходим, но из-за графика после каникул так ни разу не сходили. Как утверждает наш тренер, такой график очень всем подходит, все ходят, никто не возмущается. Последний раз мы звонили вчера, он нам сказал, что тренировки будут до ноября на улице по такому графику, а потом в зале. И потом когда будем переходить в зал, если будет много детей, то он будет отбирать кого он возьмет, а с кем расстается. Так что нужно ходить, а то пролитим, хотя мы живем на схи и нам очень неудобно. И этого тренера мы ни разу не видели, он у нас с августа, а до этого был Валерий Сергеевич, нам нравился, молодой, но толковый. Может, если много среди нас недовольных, давайте бунтовать вместе, может поменяют расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться инфой и заодно узнать отзывы о тренере. На стадионе " Зенит", Таращанцев, 72, со следующей недели начинаются тренировки для мальчиков 2009 г.р. Тренировки Пн, Ср, Пт. в 17:30. Тренер Осипов Максим, телефон 8-961-073-94-41. Занятия бесплатные. При себе иметь справку от педиатра, футбольный мяч 3- его размера и копию свидетельства о рождении.

Если кто, что знает о теренере, буду признательна за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, нужно созвонится или можно смело идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, нужно созвонится или можно смело идти?

Я звонила. Говорит, приходите. Но возможно, изменится время на час. Поэтому все же позвони на всякий случай, уточни время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другой теме прочла что недалеко от бассейна Дельфин (ТЗР) секция по футболу. Я живу недалеко но это впервые слышу. Может кто знает.

И в ДЮСШ (ТЗР) - тоже есть. Это вообще где у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В другой теме прочла что недалеко от бассейна Дельфин (ТЗР) секция по футболу. Я живу недалеко но это впервые слышу. Может кто знает.

И в ДЮСШ (ТЗР) - тоже есть. Это вообще где у нас?

От "Дельфина" стадион "Зенит" недалеко, там есть футбол. http://2gis.ru/volgograd/query/%D0%A1%D0%B....787251/zoom/16

И на Спартановке, на конечной ДЮСШ №15, Гороховцев, 26а . Но футбол там, кажется, только в зале http://2gis.ru/volgograd/query/%D0%93%D0%B...8.82514/zoom/16

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться инфой и заодно узнать отзывы о тренере. На стадионе " Зенит", Таращанцев, 72, со следующей недели начинаются тренировки для мальчиков 2009 г.р. Тренировки Пн, Ср, Пт. в 17:30. Тренер Осипов Максим, телефон 8-961-073-94-41. Занятия бесплатные. При себе иметь справку от педиатра, футбольный мяч 3- его размера и копию свидетельства о рождении.

Если кто, что знает о теренере, буду признательна за отзывы.

девчат, начали ходить на тренировки, сыну вроде нравится ... н опотом заболели, две недели не ходили, сейчас опять пойдем, скажите, кто ходит к Максим Владимировичу, ваши отзывы?

кстати, какое то помещение выбрали для занятий в холодное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, начали ходить на тренировки, сыну вроде нравится ... н опотом заболели, две недели не ходили, сейчас опять пойдем, скажите, кто ходит к Максим Владимировичу, ваши отзывы?

кстати, какое то помещение выбрали для занятий в холодное время?

Мне знакомая говорила что в зимние время они на Красном занимаются,по моему про ДК Ленина речь шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а кто тренирует в Зените мальчишек 2007 г,дайте тел пож,хочу сына на футбол отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а кто тренирует в Зените мальчишек 2007 г,дайте тел пож,хочу сына на футбол отдать

Игорь Александрович 89033150900, у меня знакомая туда водила сына, ему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас в центральном районе в Педуниверситете занимаются с самыми маленькими от 4-х лет. Я племянника своего вожу, тренер опытный, нам нравится. Осенью на искусственном поле там же занимались, а сейчас в зале, очень удобно. Мячи у них специальные маленькие, нам выдают во время занятий. Если кому надо, вот телефон 89173356021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас в центральном районе в Педуниверситете занимаются с самыми маленькими от 4-х лет. Я племянника своего вожу, тренер опытный, нам нравится. Осенью на искусственном поле там же занимались, а сейчас в зале, очень удобно. Мячи у них специальные маленькие, нам выдают во время занятий. Если кому надо, вот телефон 89173356021.

какой график и стоимость заятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас есть футбол для девочек?

12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас в центральном районе в Педуниверситете занимаются с самыми маленькими от 4-х лет. Я племянника своего вожу, тренер опытный, нам нравится. Осенью на искусственном поле там же занимались, а сейчас в зале, очень удобно. Мячи у них специальные маленькие, нам выдают во время занятий. Если кому надо, вот телефон 89173356021.

 

Сколько стоит и когда занятия ? А с 7- летними занимаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в олимпию ходим, с лета. Берет детей с 5 лет. Когда тепло на открытом стадионе около Качинского рынка занимаются, а зимой в школьном спортивном зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в олимпию ходим, с лета. Берет детей с 5 лет. Когда тепло на открытом стадионе около Качинского рынка занимаются, а зимой в школьном спортивном зале

 

 

Подскажите телефон, пожалуйста! Какой тренер? Ребенку нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас есть футбол для девочек?

12 лет

Вот там же рядом с дельфином на поле зенита и девочки тренируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон, пожалуйста! Какой тренер? Ребенку нравится?

И мы ходим в Олимпию, ребенок занимается с удовольствием, у нас тренер Сергей Юрьевич тел. 8-903-316-28-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском в нефтяном колледже то же футбол есть.Дети там от 4 и выше.Стоимость 1500 мес.Мы туда на карате ходим,а футболисты перед нами занимаются с 19 до 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут в контакте прочитали запись о том что футбольный клуб Авангард проводит набор футболистов 2005,2004,2003,2002 годов. Занятия в пед. Институте 3 раза в неделю на новом газоне. Стоимость 1200 в месяц. Позвонила тренеру,молодой ,сказал ,что со второго апреля занятия начинаются. Никто не записывался?

Изменено пользователем Анастасия Ч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут в контакте прочитали запись о том что футбольный клуб Авангард проводит набор футболистов 2005,2004,2003,2002 годов. Занятия в пед. Институте 3 раза в неделю на новом газоне. Стоимость 1200 в месяц. Позвонила тренеру,молодой ,сказал ,что со второго апреля занятия начинаются. Никто не записывался?

Изменено пользователем Анастасия Ч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В другой теме прочла что недалеко от бассейна Дельфин (ТЗР) секция по футболу. Я живу недалеко но это впервые слышу. Может кто знает.

И в ДЮСШ (ТЗР) - тоже есть. Это вообще где у нас?

Ведется набор в фк"альфа" детей 2008,2007,2009,2010,2011 годов рождения. Тренер АЛександр 89616622322 . Тренируются они зимой к зале колледжа на металлургов, а весной и летом на искусственном поле за дворцом спорта. 12 занятий 1500 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...