Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сколько стоят занятия(тренировки) в МОУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия»?

Не нашла цен на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 в месяц. Это 3 занятия в неделю. Это который на стадионе электрон.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.8.2015, 16:43

1500 в месяц. Это 3 занятия в неделю. Это который на стадионе электрон.

 

интересненько..в прошлом году мы платили 200р в месяц.откуда такая цифра сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.8.2015, 16:43

1500 в месяц. Это 3 занятия в неделю. Это который на стадионе электрон.

 

интересненько..в прошлом году мы платили 200р в месяц.откуда такая цифра сейчас?

А почему сейчас не ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересненько..в прошлом году мы платили 200р в месяц.откуда такая цифра сейчас?

цифра оттуда, что мы сейчас там занимаемся и платим ровно 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифра оттуда, что мы сейчас там занимаемся и платим ровно 1500

Скажите пожалуйста какая там форма?И когда и куда подойти чтобы записаться?Сыну 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста какая там форма?И когда и куда подойти чтобы записаться?Сыну 6 лет.

кроссовки, шорты, майка, кепка. можно мяч свой. занятия вт-чт в 17-30 и в субботу с 8 до 9 утра. приезжайте и сразу тренируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже в прошлом году занимались за 200 р. в месяц, с мая ушли на каникулы, думала как в прошлом году занятия возобновятся с 20 августа. у вас кто тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сюда: http://vk.com/almaz_school или сюда: http://fsjunior.com/ кто-нибудь водит сыночков? Что, почем, когда?

Изменено пользователем Happy Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сюда: http://vk.com/almaz_school или сюда: http://fsjunior.com/ кто-нибудь водит сыночков? Что, почем, когда?

по последней ссылке занятия 4000 руб в месяц ориентировочно, в ворошиловском будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по последней ссылке занятия 4000 руб в месяц ориентировочно, в ворошиловском будут

 

 

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесть

Сама в шоке, ну у них типа индивидуальный подход, 8 человек в группе и тп. А по первой ссылке 2500 занятия... Тоже недешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, кто ходит на футбол в зенит, не знаете будут занятия с сентября, деток набирают на футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, кто ходит на футбол в зенит, не знаете будут занятия с сентября, деток набирают на футбол?

Там вроде каждый год набирают деток от 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопирую своё из другой темки:

"Вчера ходили на пробное занятие по футболу в Педуниверситет. Оплата 1,5 т.р., сейчас занимаются в среду в 17:30 и субботу в 10, с сентября расписание может поменяться.

Что мне не понравилось: там в одной группе занимаются и те кто уже ходил ранее и новички, и те кому уже 5-6 лет и 4хлетки. В общем тренер посоветовал нам прийти через полгода."

Изменено пользователем Happy Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по последней ссылке занятия 4000 руб в месяц ориентировочно, в ворошиловском будут

Мы звонили сегодня, то что ТАКАЯ сумма может быть отрицают, но и иную не озвучивают, говорят что там абонемент и от этого зависит сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы звонили сегодня, то что ТАКАЯ сумма может быть отрицают, но и иную не озвучивают, говорят что там абонемент и от этого зависит сумма.

 

А мне сказали прям точно - 4000 р, я пару раз переспросила, только забыла уточнить, а будет пересчет по болезни, у них сегодня открытие клуба, звонили приглашали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали прям точно - 4000 р

сумма сумасшедшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сумма сумасшедшая...

 

на динамо - 2500 р., и даже Олимпия стала 1500 р., все подорожало((( вот и доступный детский спорт)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали прям точно - 4000 р, я пару раз переспросила, только забыла уточнить, а будет пересчет по болезни, у них сегодня открытие клуба, звонили приглашали)))

Ты права. Но нам по телефону почему то отказались сумму назвать.

 

Мы сходили сегодня. Мне очень понравилось как занимаются! Сын раньше не занимался и он маленький (4,5 года). Тренеры все очень хорошо объясняют, такие терпеливые. Если средства позволяют, то советую. Зал новый, красиво все.

 

Это универсальный спортивный зал Альянс-Баскет. Там еще есть секции баскетбола, волейбола, мини-футбола, танцы, гимнастика, боевые искусства и др.

Тел.8-960-893-888-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по последней ссылке занятия 4000 руб в месяц ориентировочно, в ворошиловском будут

 

 

Мы звонили сегодня, то что ТАКАЯ сумма может быть отрицают, но и иную не озвучивают, говорят что там абонемент и от этого зависит сумма.

очень странно что они с таким усердием скрывают стоимость. Еле-еле узнала. Сказали:"не более 500р /занятие" Я когда цене удивилась- предложили ходить раз в неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сейчас водит сыночков на футбол в Зенит?! Дайте плиз контакты..... И платно ли вы занимаетесь? Знаю в том году набор на бесплатные занятия были..... Сыну 6 лет, бредит футболом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сейчас водит сыночков на футбол в Зенит?! Дайте плиз контакты..... И платно ли вы занимаетесь? Знаю в том году набор на бесплатные занятия были..... Сыну 6 лет, бредит футболом.....

Полное название: МОУ ДОД СДЮСШОР-11 «Зенит-Волгоград»

 

Адрес: ул. Прибалтийская, д. 1 А

 

Телефон: (8442) 28-23-40, (8442) 28-32-59

 

Официальный сайт: www.zenit-sdushor.ru

 

E-mail: sdushor11-volgograd@yandex.ru

 

Позвоните, узнайте. Там по-любому есть бесплатные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на футбол в Зенит, бесплатно, тренер Андрей Сергеевич, очень понравился, но этот спорт не для сына.

 

Кому нужны бутсы 33 размер??? в личку пишите или звоните

IMG2566JPG_8195988_18794545.jpg

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пошли в Региональное отделение Зенита на Старте (ТЗР) пока сыну нравится,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пошли в Региональное отделение Зенита на Старте (ТЗР) пока сыну нравится,

расскажите. пожалуйста, подробности)) нравится, сколько раз в неделю занятия, плата, какого возраста дети в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем я любила занятия футболом, так это пока они на зеленом поле тренировались я дышала, там так свежо и травкой пахнет)))

Кстати, когда выбираете где заниматься обязательно интересуйтесь где проходят тренировки зимой, т.к. многие как только мороз начинается занятия прекращают. У нас тренер договаривался со школой, собирали по 50 руб с чел в мес на аренду зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите. пожалуйста, подробности)) нравится, сколько раз в неделю занятия, плата, какого возраста дети в группе?

3 раза в неделю. Пока мы ничего не платили, так как в принципе он бесплатный. Набор деток 2006-2007 года (М и Ж) может и другой возраст, есть я не интересовалась. Занимаются на футбольных полях на бассейном Дельфин. Тренер Александр Михайлович. Тренер со слов мужа очень хороший (муж футболом занимался ему видней). Сейчас пишем заявление и справку из поликлиники, что ребенок может заниматься футболом. С собой вещи бутцы и мяч. Зимой да в помещении. Сказал что они подали заявку в ДК Гагарина и оплата около 50 руб. в месяц вроде. Деток желающих очень много. Как я поняла будет группа более 20 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу сказать.

Прочла объявление на двери школы.

Зенит объявляет набор девочек 2004-2008 г.р. для занятий футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не дозвонюсь в зенит на тракторном! какая связь с ними? как записать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто еще ходит в Олимпию,на электроник?сын 9года рожд.зню,что там по возрасты группы.Что за тренер,ваши впечатления?по каким дням и часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детская футбольная школа "Алмаз" Волгоград

26 сен 2015 в 15:42

Уважаемые родители!

⚠МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ, В ГРУППЫ 4-6 и 7-10 ЛЕТ ⚠

 

Записаться, на первое бесплатное занятие можно здесь:

🍀 http://vk.com/topic-95880609_32423322

🍀 Либо по телефону: 8-961-077-88-87.

НАБОР ОГРАНИЧЕН!

 

Наш Сайт: Школа-футболистов.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила в Алмаз. Сейчас они занимаются на улице, бррр... Потом переходят в зал, занятие начинается... (угадайте во сколько?)... в 20-30! Стоимость 2500 рублей. ОБещал, что в декабре будут занятия с 18-00 или с 18-30.

Пока ходим в школу Юниор, дорого, но деваться некуда. Они тоже на Динамо занимаются, но в зале. В ноябре-декабре обещали перевести на новую площадку газпромовскую, где SQ. Мне туда ездить жуть как неудобно. Ищу другие варианты. Если у кого есть контакты, делитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын 2010 года с апреля начал занимать футболом на стадионе "Электроник" 3 раза в неделю. С октября перевели в спортзал в центре "Пед" 2 раза в неделю среда 18.00 и суббота в 8.00 стоимость 1700 руб месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хееееелп!

Сын 2 года загимается с огромным удовольствием футболом на Тулака (тренер Кузнецов Сергей Алексеевич). Занимаются на улице. Весь декабрь и январь - перерыв! Да и в феврале окна в занятиях будут, наверняка. Из-за погоды (то мороз аномальный, то ветрюган февральский).

Ищу замену занятиям. А то с ума сойдем все от накопленной энергии ))

Ребенку 9 лет. Живем на ТЮЗе.

Позвонила в этот фаворит, они скоро начнут заниматься в новом газпромовском комплексе, но когда - не знают. Да и занятие стоит 500р :cranky2:

Кажется они сейчас занимаются на Динамо, но там младшие группы.

Не могу найти контакт секции в Педе. Да и со слов другого тренера, там тоже не наш возраст ((

Куда бечь? Хелп

Забыла написать, вдруг кому пригодится, телефон тренера на Тулака 903 372 87 93

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хееееелп!

Сын 2 года загимается с огромным удовольствием футболом на Тулака (тренер Кузнецов Сергей Алексеевич). Занимаются на улице. Весь декабрь и январь - перерыв! Да и в феврале окна в занятиях будут, наверняка. Из-за погоды (то мороз аномальный, то ветрюган февральский).

Ищу замену занятиям. А то с ума сойдем все от накопленной энергии ))

Ребенку 9 лет. Живем на ТЮЗе.

Позвонила в этот фаворит, они скоро начнут заниматься в новом газпромовском комплексе, но когда - не знают. Да и занятие стоит 500р :cranky2:

Кажется они сейчас занимаются на Динамо, но там младшие группы.

Не могу найти контакт секции в Педе. Да и со слов другого тренера, там тоже не наш возраст ((

Куда бечь? Хелп

Забыла написать, вдруг кому пригодится, телефон тренера на Тулака 903 372 87 93

 

 

+7 (905) 395-61-11 Филипп - это директор футбольного клуба в пед институте, позвоните, может что узнаете доя вас полезное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, мы такие же. Что найдешь - свисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в этот фаворит, они скоро начнут заниматься в новом газпромовском комплексе, но когда - не знают. Да и занятие стоит 500р :cranky2:

Кажется они сейчас занимаются на Динамо, но там младшие группы.

 

У меня муж работает тренером в ФШ "Юниор" на стадионе Динамо. Может, вы её имеете в виду? Или есть ещё "Фаворит"?

 

Да, у них там дорого, зато очень строгий отбор тренеров, кто не справляется - увольняют. Работают только профессиональные ребята. У моего мужа основное образование педагог-психолог, тренерское образование тоже очень хорошее, программа TREK 1. Учился в Санкт-Петербурге, их обучали футбольные тренеры из Европы и Бразилии.

 

Если не ошибаюсь, в Юниоре есть бесплатное пробное занятие. Можно сходить и посмотреть, стоит ли это 500 р. или нет.

 

Если у кого есть вопросы, пишите мне в личку, я дам телефон мужа. Он всё расскажет, что да как.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын 2010 года с апреля начал занимать футболом на стадионе "Электроник" 3 раза в неделю. С октября перевели в спортзал в центре "Пед" 2 раза в неделю среда 18.00 и суббота в 8.00 стоимость 1700 руб месяц.

1700-это оплата за аренду или за сам футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...