Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки хееееелп!

Сын 2 года загимается с огромным удовольствием футболом на Тулака (тренер Кузнецов Сергей Алексеевич). Занимаются на улице. Весь декабрь и январь - перерыв! Да и в феврале окна в занятиях будут, наверняка. Из-за погоды (то мороз аномальный, то ветрюган февральский).

Ищу замену занятиям. А то с ума сойдем все от накопленной энергии ))

Ребенку 9 лет. Живем на ТЮЗе.

Позвонила в этот фаворит, они скоро начнут заниматься в новом газпромовском комплексе, но когда - не знают. Да и занятие стоит 500р :cranky2:

Кажется они сейчас занимаются на Динамо, но там младшие группы.

Не могу найти контакт секции в Педе. Да и со слов другого тренера, там тоже не наш возраст ((

Куда бечь? Хелп

Забыла написать, вдруг кому пригодится, телефон тренера на Тулака 903 372 87 93

 

Мой занимается в мини-футбольном Роторе, в Кировском. Есть филиал и в Ворошиловском, кажется, в 5 Гимназии, на Пугачевской.

Платим 1000 в месяц, но в виде благотворительных взносов, считай, неофициально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня Филиппу, спасибо за контакт!

В ворошиловском на Пугачевской набор окончен в октябре и там не наша возрастная группа. пойдем на пробное занятие в центр (перекрестрк ул. Советской и Пражской). Занятия 3р в неделю, по 1,5 часа, стоят 1000р

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила сегодня Филиппу, спасибо за контакт!

В ворошиловском на Пугачевской набор окончен в октябре и там не наша возрастная группа. пойдем на пробное занятие в центр (перекрестрк ул. Советской и Пражской). Занятия 3р в неделю, по 1,5 часа, стоят 1000р

 

 

а в какое время? и возраст какой берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого Филиппа несколько филиалов, в педе, на пражской/советской и на Пугачевской. Может еще где есть. Я так поняла, везде разная возрастная категория и разные тренеры.

Я пока не ходила, ничего не скажу. Деть прибаливает.

Занятия там, куда звонила по пн-ср-пт. По 1,5 часа, во вторую половину дня (с 18 до 19:30), в пт на час раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки на радость нашим мальчикам в пед универе открыли футб секцию. Берут с 4 лет. . БЕСПЛАТНО ШЬЮТ ИМ ФОРМУ. Дети 4-5 лет занимаются пн. чт.пт. в 17.00 тренера суппер: молоденькие парни закончившие физ академию и сдали дополнит на категорию, чтоб ззаниматьсяс маленькими детьми. Оч легко находят контакт с шутками и прибаутками

 

стоимость 1500 тыс. первый пробный месяц- бесплатно

 

Пошли и мы в Пед по наводке знакомых, они сами начали туда ходить. Возрастная группа 5-6 лет и может чуть помладше. Занятия 2 раза в неделю суббота-воскресенье в 12.00 и в 10.00. Стоимость 1500р в месяц 8 занятий. Начали ходить в январе, поначалу все нравилось. За тренировкой можно наблюдать с открытых балконов верхнего этажа. Пока не случилось одно НО.....мы ходили не постоянно, с перерывами на болезни и даже не знали, что весной занятия начинают проводить на улице и что нужно иметь запасную уличную форму. Узнав об этом случайно, опять же от знакомых, перед выходом на занятия после очередного больничного, специально позвонили тренеру накануне вечером, что бы узнать где будут проходить занятия и взять соответствующую форму. Тренер сказал, что занятия будут в зале. На следующий день ребенка повела на секцию бабушка с шортами и футболкой как положено для зала. И каково же было мое недоумение и негодование, когда мне позвонила бабушка и сказала, что тренер ведет детей на улицу!!!!! Это было 12 марта! Я на работе, муж на работе, до тренера во время занятий естественно не дозвониться. Сказала бабушке смотреть по обстоятельствам.... В итоге ребенок пошел на улицу в кроссовках, колготках, теплых балоневых штанах, майке, водолазке, теплой куртке и шапке. Во время тренировки удалось раздобыть вместо куртки дутую жилетку у других детей. Естественно пришел весь мокрый, бабушка как могла подсушила вещи и во всем влажном они поехали домой. На мои претензии к тренеру по телефону, он сказал что всех предупреждал и все знали. А то, что он нам лично сказал про занятия в зале, ну так получилось, замотался.....При личной встрече на следующий день, тренер никак не соглашался признавать своей вины, ни извинений за такую ситуацию...А на мои слова, что нужно родителям доводить информацию про занятия, как и где проводятся и про виды формы для занятий ответил "Вам нужно, вы и должны спрашивать". Если что-то не нравится на занятиях, развернитесь и уйдите. Только я не могу понять, почему я должна тратить время и деньги, ехать на занятия, что бы потом развернуться и уйти?! Я поняла, что тренеру абсолютно все равно будем мы ходить или нет, он не заинтересован добиться каких-то успехов и результатов с ребенком. Такого пофигизма, другими словами и не скажешь, я еще не встречала. Абсолютная безответственность тренера за свои слова и поступки! В итоге, я не выдержала и вспылила, конкретно поругавшись с этим чудо-тренером! Он даже предложил мне вернуть деньги за все занятия, но я отказалась. После этого занятия ребенок снова заболел...на 2,5 недели. До сих пор себя ругаю, что не хватило ума просто уйти с этого уличного занятия. В итоге после больничного мы снова пришли на занятия, поскольку заплачены были 2 месяца, а были мы меньше чем на половине занятий. Довольный тренер, встретив нас в коридоре, сказал что он не приемлет к себе такого отношения как к тренеру и не хочет больше нас видеть на своих занятиях. А то, что он так отнесся к ребенку и к нам, это он приемлет. И еще тренер, видимо забыл, сколько мы заплатили и сколько занятий отходили и решил, что мы должны просто развернуться и уйти. А про свои слова, что он вернет нам все деньги за занятия он вообще забыл и сказал, что я его не правильно поняла. В итоге мне пришлось еще за ним побегать несколько дней, что бы хоть что-то пересчитать. И звонить ему тоже я должна была, потому что он может забыть.... Кстати наши знакомые оттуда тоже ушли, потому что на просьбу родителя подсказывать и помогать детям делать упражнения, которые они не поняли как делать или не услышали, тренер сказал что сам знает как лучше и нечего лезть со своими просьбами и советами. Вот такая история!

Имя чудо-тренера ИП Хакимов Денис Валерьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходит сейчас в Зенит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим. Только начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, куда берут с 3 лет? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие дни и часы проходят тренировки на стадионе «Электроник»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с 4 лет в Зените возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте!

Нам 4.5 года. Сегодня звонила на стадион Электроник по поводу набора в секцию футбола.

Отказали. Сказали звонить в сентябре.

Подскажите куда можно записаться уже сейчас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дозвонилась Филлипу (тел указан выше). Он тоже сказал, что таких маленьких (нам 4.5 года) не берут. Звоните ближе к сентябрю.

Сказал, что таких малышей брать -это бред.

Чот, мне не повезло. А я хотела в лето записать сына в секцию..Попробовать.

Девчат, в нашем возрасте где нибудь берут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть в педуниверситет в футб секцию? Подскажите телефон.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас дозвонилась Филлипу (тел указан выше). Он тоже сказал, что таких маленьких (нам 4.5 года) не берут. Звоните ближе к сентябрю.

Сказал, что таких малышей брать -это бред.

Чот, мне не повезло. А я хотела в лето записать сына в секцию..Попробовать.

Девчат, в нашем возрасте где нибудь берут???

На Голицыно ( Ворошиловский, ТЮЗ) идет набор деток с 4 ( или даже с 3х лет).

Занятия на улице (постелили новый газон, теперь не могу работать( ...Как взгляну из окна на эту зеленую травку, хочется все бросить и пойти полежать на ней)))

 

 

вот нашла тел. 89093933833

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как попасть в педуниверситет в футб секцию? Подскажите телефон.

Спасибо заранее.

 

Вот номер тренера к которому мы ходили 89173356021 в ПЕД Денис Валерьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим. Только начали

 

А в какие дни недели и в какое время проходят занятия? Стоимость? Сейчас на улице тренируются на самом зенитовском стадионе? Не подскажете телефон тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы год занимаемся в Педе в футбольном клубе Волга у тренера Константина Александровича. Тренировки три раза в неделю пон-ср-пят по часу. прям действительно клуб. с формой, подарками на Новый год, собранием родителей, соревнованиями. Мы прошли уровень СТАЖЕР. На этой неделе ушли на каникулы. Сейчас идут игры у ребят. которые уже в команде.

Наш футболист летит туда. Самое страшное наказание сказать - не пойдешь на тренировку.

Тел. 89616750303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы год занимаемся в Педе в футбольном клубе Волга у тренера Константина Александровича. Тренировки три раза в неделю пон-ср-пят по часу. прям действительно клуб. с формой, подарками на Новый год, собранием родителей, соревнованиями. Мы прошли уровень СТАЖЕР. На этой неделе ушли на каникулы. Сейчас идут игры у ребят. которые уже в команде.

Наш футболист летит туда. Самое страшное наказание сказать - не пойдешь на тренировку.

Тел. 89616750303

 

ААА, платим мы всего 1000 в месяц и 500 р. в год за фирменную футболку.

 

там есть еще группа тренера Максима - тоже три раза в неделю - оплата 1200 в месяц, телефон могу узнать. он не из нашего клуба, тоже ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Голицыно ( Ворошиловский, ТЮЗ) идет набор деток с 4 ( или даже с 3х лет).

Занятия на улице (постелили новый газон, теперь не могу работать( ...Как взгляну из окна на эту зеленую травку, хочется все бросить и пойти полежать на ней)))

 

 

вот нашла тел. 89093933833

Решила если не я, то сын, на этой травке должен поваляться))) Пришли на первую тренировку ( бесплатную). Водил муж. Сын не очень - то хотел идти ( он больше к танцам тяготеет). Но оба пришли в полном восторге. На вторую тренировку уже повела я, и разделила их восторг! Безумно интересно построена тренировка. Не просто типовая разминка, а все в игре и с азартом. Я целый час за ними наблюдала ( что мне не свойственно) и для меня время просто пронеслось. Теперь всей семьей ждем завтрашнего дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто еще в пед ходит?Как отзывы? что есть в дзержинском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА, платим мы всего 1000 в месяц и 500 р. в год за фирменную футболку.

 

там есть еще группа тренера Максима - тоже три раза в неделю - оплата 1200 в месяц, телефон могу узнать. он не из нашего клуба, тоже ИП

 

А в какое время проходят тренировки? Тренер какого возраста? А то к молодому больше не хотим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, ну так подведите итоги, где сейчас почти 5леток берут? территориально в центре-ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, ну так подведите итоги, где сейчас почти 5леток берут? территориально в центре-ворошиловском?

галицино футбольный клуб.... посмотрите у них сайт есть..... находятся на тюзе...но нагрузка там приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
галицино футбольный клуб.... посмотрите у них сайт есть..... находятся на тюзе...но нагрузка там приличная...

Вот прям только что туда звонила. Старшему 5,5 сказали рано. С 6 набирают. Но это я звонила по номеру, который тут девочки писали. Вот по этому 89093933833. Еще по другим звоню, пока не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошкольников берут в ФШ Юниор. У меня муж там тренирует как раз младших.

 

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ В ВОЛГОГРАДЕ!

НАБОР ОТ 2,5-Х ЛЕТ!

 

Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы, принятые в лучших детских футбольных школах мира, способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка.

 

Центральный район

 

ЗАНЯТИЯ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - 19:00

ЧЕТВЕРГ - 19:30

АДРЕС ЗАЛА: Ткачева 7 А

СДЮШОР 7

 

Ворошиловский район

 

ЗАНЯТИЯ:

ВТОРНИК/ПЯТНИЦА 19:00

АДРЕС ЗАЛА: Козловская 69/1

 

Кировский район

 

ЗАНЯТИЯ: ВТОРНИК/ЧЕТВЕРГ В 19:00

АДРЕС ЗАЛА: ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНОГО 1

 

Заявку на пробное занятие оставлять

тут:http://fsjunior.com/

Телефон для справок (круглосуточно):

8-800-3333-094

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы год занимаемся в Педе в футбольном клубе Волга у тренера Константина Александровича. Тренировки три раза в неделю пон-ср-пят по часу. прям действительно клуб. с формой, подарками на Новый год, собранием родителей, соревнованиями. Мы прошли уровень СТАЖЕР. На этой неделе ушли на каникулы. Сейчас идут игры у ребят. которые уже в команде.

Наш футболист летит туда. Самое страшное наказание сказать - не пойдешь на тренировку.

Тел. 89616750303

 

А в этом году в Педе также будут тренировки, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты права. Но нам по телефону почему то отказались сумму назвать.

 

Мы сходили сегодня. Мне очень понравилось как занимаются! Сын раньше не занимался и он маленький (4,5 года). Тренеры все очень хорошо объясняют, такие терпеливые. Если средства позволяют, то советую. Зал новый, красиво все.

 

Это универсальный спортивный зал Альянс-Баскет. Там еще есть секции баскетбола, волейбола, мини-футбола, танцы, гимнастика, боевые искусства и др.

Тел.8-960-893-888-5

Жень, вы в какой район ходите?

 

Если не ошибаюсь, в Юниоре есть бесплатное пробное занятие. Можно сходить и посмотреть, стоит ли это 500 р. или нет.

мы вчера были на пробном занятии-бесплатно!

Смутило только то, что занятия тока в зале-поля своего нет(((

но тренировка была супер, мы все остались в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вчера были на пробном занятии-бесплатно!

Смутило только то, что занятия тока в зале-поля своего нет(((

но тренировка была супер, мы все остались в восторге!!!

 

Нин, у какого тренера были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, у какого тренера были?

Александр. В Кировском. Очень классный!!!

Так хорошо провел тренировку-мы в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а в Дзержинском есть футбол (7 лет)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а в Дзержинском есть футбол (7 лет)?????

Есть!"Олимпия"!стадион Электроник на каче.в интернете найдите их сайт и там телефоны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр. В Кировском. Очень классный!!!

Так хорошо провел тренировку-мы в восторге!

 

Да, тренерский состав очень хороший. Именно педагоги, не просто те, кто умеет играть в футбол. Рада, что вам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то спрашивал про Красноармейский. Не помню, кто. "Юниор" открывает филиал к Красноармейском.

 

22 сентября в 19:00 открытие нашего филиала в Красноармейском районе. Проспект Героев Сталинграда, 43.

 

Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Для детей от 2,5 лет и старше.

 

Заявку на пробное занятие оставлять

тут:

http://fsjunior.com/

 

Телефон для справок (круглосуточно):

8-800-3333-094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-то спрашивал про Красноармейский. Не помню, кто. "Юниор" открывает филиал к Красноармейском.

а в Ворошиловском есть они????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Ворошиловском есть они????

 

Конечно, занимаются в спорткомплексе Газпрома (Козловская 69). Телефон для справок (круглосуточно): 8-800-3333-094

 

Тут много фоток и информации https://vk.com/footballschool34

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тренерский состав очень хороший. Именно педагоги, не просто те, кто умеет играть в футбол. Рада, что вам понравилось!

очень понравилось!!!

 

Девочки, кто-то спрашивал про Красноармейский. Не помню, кто. "Юниор" открывает филиал к Красноармейском.

поле там летом будет, незнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поле там летом будет, незнаете?

 

Не знаю, Нин, лучше позвонить узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Ворошиловском есть они????

 

И ещё будут занятия на Пугачёвской 16 в детском клубе Акуна Матата :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пож-та, в Кировском есть футбольные секции какие-нибудь?

Мы позавчера первый раз ходили на секцию в ПУ 26 (ул. 64-й армии, 117, ост. "Закавказская"). Ребенку 5 лет. Насколько я поняла группы разбиты по возрастам: в 17:30, 18:30, 19:30. Занятия 2 раза в неделю: вторник и четверг, стоимость 1600 в месяц. Тренер сказал принести справку в поликлиники, что можно заниматься футболом (сходили в поликлинику, сказали для нее нужно сделать ЭКГ) и копию свидетельства о рождении для оформления договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...