Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

старый новый год

Рекомендованные сообщения

Навеяно просмотром старого Новогоднего Огонька, а также эНтим опросом.

Я не удивлена его результатами, потому что сама, была б моя воля сейчас ,14. 01. 2012, отмечала бы Старый НГ, меня удивляет то, что есть люди, которые очень , я б даже сказала, слишком отрицательно относятся к подобным, цитирую, излишествам.

Вот, собственно, интересно, мнение волгоградских и не только форумчанок(нов), если таковые имеются. А еще, если не секрет, елки-то небось до марта стоять будут? ))))

и, З.Ы., со Старым Новым Годом ВСЕХ!!!! :l_santa: :Rulezzz_06: :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елки-то небось до марта стоять будут? )))

елку и весь блестючий антураж ободрала 8-го числа. Рождество прошло - усё - праздники кончились. Старый НГ таким уж супер праздником не считаю, хотя вчера виртуально поддержала распитие домашнего винца по скайпу))

Вобще для моей мусульманской сущности Рождество почему-то даже бОльший праздник, нежели старый НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для моей мусульманской сущности Рождество почему-то даже бОльший праздник, нежели старый НГ

а для моей христианской Рождество затеряно где-то между 25 и 7..

антураж пока обрывать не хочу, а то как-то грустно будет.

У моей сестры елка как-то простояла до ... июня. Это все ж извращенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей сестры елка как-то простояла до ... июня. Это все ж извращенство!
надо ж, какая стойкость!!!

меня эта мишура после Рождества уже просто раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

антураж пока обрывать не хочу, а то как-то грустно будет.

У моей сестры елка как-то простояла до ... июня. Это все ж извращенство!

)

 

Наш рекорд - 7 марта, давно это было :very_funny: А так обычно в 20-х числах января убираю, когда уже надоедает и грусти нет, одна радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елку убирать будем завтра) и правда без нее грустно становится потом.

Для меня тоже на Рождестве праздники закончились...

Дома старый НГ не отмечали..

Хотя много друзей звонили и поздравляли с праздником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ёлку будем разбирать, надоело уже иголки собирать.Для нас праздники кончились 7 января.Но вчера сделали вкусный салатик и набрали вкусностей, ощущения праздника в этот день-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня 14 января день очень грустный, т.к. приходит четкое понимание, что праздникам конец. Это последняя точка... Праздника этого непонимаю, он как-то удивляет... Но если другим людям нравится, ничего против не имею))) А елочку убираем после 21 (у мужа ДР, как то так привыкли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в старй НГ разодрали елочку, как таковой его никогда не празднуем... ну если уж людям он нравится и его привыкли отмечать, то всегда пожалуйста, некоторые и каждый праздник в каллендаре отмечает)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо ж, какая стойкость!!!

меня эта мишура после Рождества уже просто раздражает...

 

ну, для ребенка что не сделаешь ...иногда))

антураж пока обрывать не хочу, а то как-то грустно будет.

У моей сестры елка как-то простояла до ... июня. Это все ж извращенство!

)

 

Наш рекорд - 7 марта, давно это было :very_funny: А так обычно в 20-х числах января убираю, когда уже надоедает и грусти нет, одна радость

у нас в прошлом году огоньки на окошке провисели до марта, если не до апреля, всё как-то руки не долезали снять ) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет столько здоровья, средств и энтузиазма, чтобы полноценно отмечать еще и старый новый год. и я как раз из тех людей, которые считают его излишеством. мне достаточно стандартных новогодних и рождественских радостей. благодушно говорить ну, пусть отмечают, кому надо, тоже не получается, я на красном живу, у нас тут народу только повод дай, до утра будут барагозить, все праздники утром в подъезде кто-то спящий в луже обнаруживался. елку буду разбирать в среду по бытовой причине - чтобы ее вытащить на мусорку, надо, чтобы с детьми кто-то остался, а бабушка только в среду сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу благодушно говорить -пусть отмечают! ну пострелял у нас салют полночи. не смертельно)) а насчет здоровья и финансов - все точно! народ по моим наблюдениям празднует Рождество уже скромнее - сил не хватает после НГ. но у моего мужа ДР 7 янв. поэтому мы НГ отмечаем скромненько, а Рождество - ДР - с размахом. а потом... какой уж тут старый новый год??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отмечали старый НГ (первый раз за все время), в 22-00 уложили дочку спать, заказали суши на дом, купили бутылочку шампанского, мороженое, и сели с мужем в двоем смотреть "Оливье шоу" :very_funny: , а в 00-00, я так же сожгла на бумажечке желание, выпила его с шампанским. (Вот пусть теперь попробует не сбыться, ведь два раза загадывала) :very_funny: А на следующий день разобрали елочку, и отнесли "в лес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пострелял у нас салют полночи. не смертельно))

 

к салюту еще как-то можно приноровиться, но в этот раз у нас соседи дурными голосами полночи караоке пели :))) гвозди бы делать из этих людей.

 

ха, у меня с рождеством та же история. у лучшей подруги ДР 7 января, так что у нас марафон "31-8", который в бездетные времена проходил с особым размахом, а сейчас несколько поскучнел, но сохранился. но после все равно уже ничего не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...