Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А как меня бесят парни в них :hysteric:

Раскрывающийся текст
3813a57ed80e.jpg

Раскрывающийся текст

 

Раскрывающийся текст
f90046a3fb9e.jpg

 

Лапатуська а ты их носишь? А что муж думает?

а влодку их можно одевать? там им тока и место..

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стотыщмиллионов плюсов)))) терпеть ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется они не совсем на наш климат, сейчас наверное у всех девочек в них ноги мокрые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью солидарна! А вот мужиков в таком только сейчас увидела, на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нежалкО людям ноги, стопа деформируется от носки таких тапок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть ненавижу)

 

терпетьНеперевариваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угги (Uggs) – это сапоги из овчины для мужчин и женщин.

 

Угги имеют замшевую внешнюю часть и внутреннюю сторону из натуральной овечьей шерсти. Аббревиатура «Uggs» расшифровывается как ugly boots – уродливые ботинки. На английском языке слово произносится как «аггс».

 

бывают очень даже симпатичными, но вот точно не на наш климат. особенно впечатляет, когда идет девушка в таких сапогах, а сверху еще вязанные гетры на них с пуговками (или что-то типа), и эти гетры все мокрые и в грязи.

у меня угги ассоциируются с деревней, но не нашей, типа американские валенки. сразу картина перед глазами:зима, загородный дом, камин и эти угги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нежалкО людям ноги, стопа деформируется от носки таких тапок.

 

а от валенок стопа не деформируется? там тоже ни супинаторов, ни ортопедических стелек.

бывает, что они неплохо смотрятся. а разношенные кожаные зимние сапоги могут выглядеть еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю. Но вот тут вроде даже ничего

 

ugg-australia.jpg

 

наверно, при соответствующей одежде пусть носят)))

 

хотя для стопы вредно, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше в них, чем на шпильках на каблуках в гололед, и если девушка еще и ходить на них не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поняла, стебная тема или нет, хотя упоминание Лапотуськи говорит как раз о стебности))) Но пока все воспринимаю серьезно. На себе угги мне не нравятся, но есть девочки, на которых смотрится очень даже ничего. Такого четкого отторжения нет. Ну если только на мужчинах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпетьНеперевариваю))

Ага еще когда к таким "сапожкам " одевают штаны "семеро наср..ли" вобще мне кажется у молодежи сейчас извращенный вкус в одежде.. редко встретишь девушку на шпильке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не поняла, стебная тема или нет
а в чем разница?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редко встретишь девушку на шпильке ...

а это очень вредно для стопы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_amyrra_, вОООО точно.. думаю чЁж я еще непероношуто..

штаны эти семисралки матнянаступалка...точно!!!

это даже больше бесит чем лампасы на всей одежде в разнокалиберную и разнонаправленную строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда их не понимала, а когда все кинулись их покупать, смотрела со стороны, и все равно не нравились. наверно, я их и не пойму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем разница?

Ну в стебной теме я бы про угги и не писала))) свернула бы все на Лапотуську))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужык на первой картинке кабута что-то плохое делал и его застукали!

 

вообще фиг бы с ними с аггами, но вот мужские зимние куртки с пушистой опушкой на капюшоне это реально куку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот мужские зимние куртки с пушистой опушкой на капюшоне это реально куку
а вот здесь соглашусь

А еще не понимаю мужских шуб или меховых пальто. бееееееее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, coolinaria, Эээээ... вы чаго тему переводите!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году прикупила чтоб с сыном во дворе гулять, бегать за полуторогодовалым шилопопом очень даже удобно. "В люди" , конечно, не одену, но и гулять с реб на каблуках удовольствие ниже среднего. Сама люблю классику - кожа, каблук ( не "граненый стакан" - вот уж что бесит, так бесит), высокое голенище без пуговиц, цепей, цветков и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот мужские зимние куртки с пушистой опушкой на капюшоне это реально куку

Сегодня в поликлинике видела мужика в кожаной куртке, и опушка какая-то странная. Смотрю, а там дохлая морда какого-то зверька ещё болтается :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, coolinaria, Эээээ... вы чаго тему переводите!)))))))

 

чтобы не загонять в угол! чувак прочитает тему и подумает: ну ладно, я только в аггах, у меня ногти больше никуда не помещаются, это можно пережить, а если бы еще в куртке а-ля никита михалков был, то совсем был бы лох! надо дать человеку шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Угги нравятся. Но нравятся настоящие - а не то что продают в Центрообуви, распродажных магазинах (и в СП). Подделки то биш. Очень хотела себе купить, когда только пошли, но то их не было подходящих, то денег не было, то слякоть (мозг включаю - не для нашей погоды обувь)а потом как пошли с лотков ими торговать уже и перехотелось... Смотрю с горечью, как в бумажной обуви с картонной подошвой девченки ходят :(

 

В И-нете продают много с виду Угги, а внутри полноценная обувь, с супинатором, приличной подошвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, а там дохлая морда какого-то зверька ещё болтается

 

мущина-зверобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угги красивы, когда они качественны и с соответствующей одеждой. А когда у них полподошвы стерто - это ужас!

Недавно видела девочку лет 10-11, при ходьбе у нее эта подошва заворачивалась на бок, и наступала девочка на голенище %) Детей нельзя в такое обувать, себе можно иметь для разноообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб с сыном во дворе гулять, бегать за полуторогодовалым шилопопом очень даже удобно

 

тогда уж галошки)) модные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что этой девочке купили "бумажные" аля Угги в распродажном магазине типа "все по одной цене"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда уж галошки)) модные
Так у меня и угги ничего так))) А в чем разница-то? В высоте голенища?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот мужские зимние куртки с пушистой опушкой на капюшоне это реально куку

т.е. пуховик с мэхом на капюшоне у мужчины это ненормально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. пуховик с мэхом на капюшоне у мужчины это ненормально?

 

Аляски тоже фи? А мне они всегда нравились и продолжают. И меховая опушка на них не придурь, не для красоты, а функциональный элемент.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем разница-то? В высоте голенища?

 

ну не промокають))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...еслиб вы тока знали...как страдали советские дети 70 годов в ботиках войлочных черненького цвету "аля прощай молодость"..стремно было в них ходить..хорошо если еще повезет с вышивкой купить....мне мама из Москвы с командирововок привозила,с цвяточками....но удобней чем в валенках))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аляски тоже фи?

Эт ты меня спрашиваешь? Я сама не знала, что мех на мужских куртках это ужасть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не промокають))
Наверное, неужели их кто-то в слякоть и дождь одевает? Они же для морозной погоды. И только угги иметь на зиму нецелесообразно в нашем климате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. пуховик с мэхом на капюшоне у мужчины это ненормально

 

ну если он никита михалков, то, наверное, вполне. царственно так.

 

я вообще совершенно конкретные куртки имею в виду, в них полгорода ходит. там не мех, а целое боа. пушистое-распушистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(coolinaria @ 16.1.2012, 16:17)

но вот мужские зимние куртки с пушистой опушкой на капюшоне это реально куку

 

т.е. пуховик с мэхом на капюшоне у мужчины это ненормально?

вот-вот тоже про пуховики с опушкой на капюшоне не поняла.... по-моему там как раз нормально все...

 

а угги - правда бееее...я думала я одна такая кто их не переносит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенки, угги, резиновые сапоги, калоши... - странная тенденция. Что дальше? Привязывать на ноги будут шкуры собственноручно убитых мамонтов... Я за красоту и разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если он никита михалков, то, наверное, вполне. царственно так.

 

я вообще совершенно конкретные куртки имею в виду, в них полгорода ходит. там не мех, а целое боа. пушистое-распушистое.

ну вот, если боа распушистое, то конечно. Но в целом ужаса в мехе на мужской куртке не вижу и уж никакой царственности тем более. Более того, это необходимость часто. Не везде климат такой, как у нас. Да и у нас не всегда прям весело в куцей курточке без меха))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
войлочных черненького цвету "аля прощай молодость"..

 

Это бурки, кажеться так они назывались, да? Согласна с Nata, если угги, то не то что в центр обувь продают! Вообще, я лучше в одной качественной паре обви буду ходить, чем иметь арсенал из угг, туфли ботинки, сапожки по одной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...