Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

на ВМ все такия модницы, а потом как зайдешь в СП в раздел пристроя мамадарагая........ без слез не взглянешь (реально льются слезы, только от смеха))))

 

а че там? я вот зашла глянула..ну да пристраивают че самим не гоже..

ну чтоб уж смешное ненапала чтоли я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у меня такие же чувства, какие пружинка испытывает к уггам, вызывали кеды на девушках. Такие, знаете, аляпистые с толстыми шнурками. А как вспомню свое детство, какие мы тогда страшенные гов..давы носили на платформе.. брррр))))))) А нам тогда нравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно угги, они хоть из нат кажи с нат мхом, а вот резиновые сапоги... Ща просто не сезон о них говорить, но блин,вот их я точно никогда не одену и сыну не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че там? я вот зашла глянула..ну да пристраивают че самим не гоже..

ну чтоб уж смешное ненапала чтоли я..

ты начни спервых страниц, например шапки посмотри. Там есть шикарная шляпа из вязанного кроля, дае ще и рыжего цвета. А платья коротющие 52 размера, это отпад полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю угги, и с пуховиком они смотрятся очень даже ничего. В такой мороз это самое лучшее, что на сегодня придумано. Ножки в тепле и никакой холод не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нету угг. Но мне кажется, что мне бы пошли. Правда, не очень понимаю, в какую погоду их все-таки носят. Я бы надела с короткой джинсовой юбочкой и плотными колготками.

 

В позапрошлом году приобрела себе летние сапоги - такие на плоской подошве в дырочку. Ну, много у кого такие были. Вот про них тоже говорили, что типа уродство. Могу сказать одно - когда я их надевала с короткой юбкой на загорелые ноги, от мужиков отбоя не было))) Эффект был круче, чем на каблуках. Опять же надо адекватно оценивать - кому-то они идут, кому-то нет..

Вот вязаные сапожки у меня тоже были - я носила всё лето. Таких сапожек у меня несколько разного цвета. Носила и с юбками, и с шортиками, и с узкими джинсами. Мне кажется, что такие сапожки с уггами ничего общего не имеют. А вот угги ношу только если нужно куда-то добежать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно угги, они хоть из нат кажи с нат мхом, а вот резиновые сапоги... Ща просто не сезон о них говорить, но блин,вот их я точно никогда не одену и сыну не куплю.

я в недоумении, почему вы противник резиновых сапожек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в недоумении, почему вы противник резиновых сапожек ?

 

не ходил человек по грязи и растаявшему снегу по колено, не понять ему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в недоумении, почему вы противник резиновых сапожек ?

 

не ходил человек по грязи и растаявшему снегу по колено, не понять ему.....

У меня есть резиновые сапожки на каблучке - очень хороший вариант, а самое интересное, выглядят просто потрясающе - совсем не те резиновые сапоги, которые все обычно представляют - можно сказать модельная обувь))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они хоть из нат кажи с нат мхом

Мы НЕ ПРО ТЕ УГГИ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы НЕ ПРО ТЕ УГГИ!!!

 

т.е. вы хотите сказать что угги из натуральной кожи и меха вам нравятся, а дешевые не нравятся ? Тогда это немного другой вопрос, не тот которым озаглавлена тема... :shuffle: Я так поняла, что вам сам вид угги не нравится, ведь, наверное, на фото в первом посте есть и из натурального меха и кожи ?

 

Я лично угги обожаю, ношу по выходным и по пятницам с джинсами на работу. А с понедельника по четверг ношу шпильки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, расшифровывается как ugly boots – уродливые ботинки.

Этот перевод в самую точку.

_amyrra_, вОООО точно.. думаю чЁж я еще непероношуто..

штаны эти семисралки матнянаступалка...точно!!!

это даже больше бесит чем лампасы на всей одежде в разнокалиберную и разнонаправленную строчку.

Так же присоединяюсь.

Даже мой старший сын "плюется" (представитель подрастающей молодежи) от таких "модных штучек"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у большинства девушек сразу видно за сколько куплены Угги-подошва стоптанная и наперекосяк.И девочки которым по 12-14 лет носят этот ужас.Куда мамы смотрят.Я понимаю хорошие и качественные купить.Себе не готова это купить.Хожу в сапогах с низким плоским каблуком, и удобно и бегать можно-проверено.А вот резиновые сапоги на каблуке хочу купить-иначе на весну приходиться покупать по 2 пары обуви, быстро всё расползается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угги мне очень нравятся, так стильненько смотрятся, НО то что в них ходят все, то весь интерес к ним пропал..... я не сторонник моды, не очень понимаю, но считаю что у каждого человека должен быть свой особенный стиль и чтобы женщина была действительно женщиной, а мужчина носил мужскую одежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравятся угги, только не те дешевые что на подошве как тапки, а хорошие, я в адике за 5 т.р. купила, теплище, удобно, в машине супер две педальки отличненько чувствую. Так что думаю глупо в гололед и в сугробы шпилечку то одевать!!!!!

 

да., кстати угги оочень схожи по образу с валенушками, старинной русской обувью, так что все нормально

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да., кстати угги оочень схожи по образу с валенушками, старинной русской обувью, так что все нормально

 

Да сейчас и валенки такие красивые делают. В них ножки очень красиво смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лишний раз делаешь вывод, что все люди разные и кому что, Таню, после вашего коммент призадумаюсь о покупке, мне больше всего практичная сторона интересует - 2 детей на каблуке не походишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угги мне очень нравятся, так стильненько смотрятся, НО то что в них ходят все, то весь интерес к ним пропал..... я не сторонник моды, не очень понимаю, но считаю что у каждого человека должен быть свой особенный стиль и чтобы женщина была действительно женщиной, а мужчина носил мужскую одежду!

Соглашусь с вами, сейчас в них ходят все, вне зависимости от возраста и пола, причём носят их и в сухую и в сырую погоду, соответственно уже через месяц носки угги становятся похожи на непонятно что. Всё равно лично для меня эта обувь не особо привлекательна, я меня есть пара, но я ношу их исключительно на природу зимой или же когда нужно быстро добежать до коду-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И лишний раз делаешь вывод, что все люди разные и кому что, Таню, после вашего коммент призадумаюсь о покупке, мне больше всего практичная сторона интересует - 2 детей на каблуке не походишь!!!

так и я о практичности!!!!!!

У меня тоже 2 деток и все бегом , бегом.....

Кстати про цену в 5 т.р. я конеш не уточнила что в дисконте купила с огромной скидкой за 990р. Система в них "ТИНСУЛЕЙТ" бежевенькие , сзади шнуровка-резинка, были еще черного цвета. Реально в них теплее чем в сапогах с нат. мехом.( сравнила ) и ножки так весело смотряться!!! Очень советую эти сапожки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас наискосок.))

 

Угги ношу. Они мне нравятся, у меня очень красивые, яркие, не промокают, не деформируются. Угги надо носить на х/б носок или тонкий шерстяной и нога не замёрзнет. Только не на синтетику или кароновые колготки!!! Передначалом сезона брызгать защитным грязеотталкивающим спреем.

 

Кому интересно про угги, смотрите видео с 34:35 по 41:45 минуты http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gzEhVtmB3S4 . Это отрывок из передачи Среда обитания.

 

Настоящее качество дешёвым не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, о чем разговор, любая из нас прекрасно понимает,что дорогая вещь,будь то угги, или резиновые сапоги смотриться красиво.Но, согласитесь и нормальные модельные сапоги, только дешовые (из дешовых материалов) так же при носке деформируются и так же стремно смотрятся. Сейчас разговор не о том, может быть многие и хотели бы купитьсебе угги за 10-15 тыс, но у них нет возможности, но не надо писать что это ужас, каждый покупает то, что ему по карману. За 1000 руб не то что угги и сапоги, туфли нормальные не и кто в ом не виноват,большинство форумчанок сидит в декрете, получают копейки, хотя на ребенка затраты не малые и ясное дело, не все могут купить дорогую обувь.

Не знаю, может быть я не права, но просто почитав последние посты темы,поняла, что тема уже переросла в безтактный разговор. Изначально тема была про угги, все поняли, что это касается все угг, будь-то дорогих, или дешовых. А в конце оказалось, что это про дешевняк речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор именно об уггах, я не зря видео дала, где говорится о качестве.

Я тоже вижу молодых девчат с перекошенными сбитыми пятками и мне не нравится это безобразие. У меня любимая фраза : лучше никак, чем кое как. Гнаться за модой, купить некачественную обувь, чтобы попасть в струю ? Зачем? Чтобы потом возникали такие темы?

 

Кстати, я и маме своей такие купила, ей 65 лет. Она не знает с чем их носить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно угги, они хоть из нат кажи с нат мхом, а вот резиновые сапоги... Ща просто не сезон о них говорить, но блин,вот их я точно никогда не одену и сыну не куплю.

Резиновые сапоги наше все, я просто кипятком писаю, что они нынче модными стали:) вот сейчас потечет все что навалило, и что одевать? Конечно резиновые сапоги;)

 

И угги обожаю. Можно сколько угодно плеваться старперскими слюнями, что это некрасиво и неженственно, но угги самая удобная и теплая обувь, да и смотрится прикольно:)

Я в -20 попыталась пойти в обычных сапогах, тут же замерзла, с тех пор как морозяка ударил просто не снимаю калошики эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор именно об уггах, я не зря видео дала, где говорится о качестве.

Я тоже вижу молодых девчат с перекошенными сбитыми пятками и мне не нравится это безобразие. У меня любимая фраза : лучше никак, чем кое как. Гнаться за модой, купить некачественную обувь, чтобы попасть в струю ? Зачем? Чтобы потом возникали такие темы?

 

Кстати, я и маме своей такие купила, ей 65 лет. Она не знает с чем их носить))

так в том-то и дело, что перекашиваются не только угги, но и дешевые сапоги и выходит тогда, вообще, босяком ходить, или сидеть дома пока зима не закончится? Я не раз видела как идут девочки в кожанных сапогах (или под кожу) и у них пятка куда-то съехала, да, согласна, ужас, но людям деваться не куда.

Кстати, у меня подруга в Васконте брала угги, в сезон распродажи стоили около 4500,по цене не так бьют по карману и они тож не стаптываются и не перекашиваются, она уже два года в них отходила, как новые. Жалко в волгоградском их магазе их не продают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, о чем разговор, любая из нас прекрасно понимает,что дорогая вещь,будь то угги, или резиновые сапоги смотриться красиво.Но, согласитесь и нормальные модельные сапоги, только дешовые (из дешовых материалов) так же при носке деформируются и так же стремно смотрятся. Сейчас разговор не о том, может быть многие и хотели бы купитьсебе угги за 10-15 тыс, но у них нет возможности, но не надо писать что это ужас, каждый покупает то, что ему по карману. За 1000 руб не то что угги и сапоги, туфли нормальные не и кто в ом не виноват,большинство форумчанок сидит в декрете, получают копейки, хотя на ребенка затраты не малые и ясное дело, не все могут купить дорогую обувь.

Не знаю, может быть я не права, но просто почитав последние посты темы,поняла, что тема уже переросла в безтактный разговор. Изначально тема была про угги, все поняли, что это касается все угг, будь-то дорогих, или дешовых. А в конце оказалось, что это про дешевняк речь идет.

 

+100000000! Я когда видела те самые угги на девочках (оказалось, что все это дешевка) я тоже не понимала, как такое можно носить, но встретила знакомую, смотрю на ней тоже угги черного цвета со стразиками, вот красотааааа! Когда я узнала, что ни стоят 500 у.е., она их в Москве покупала, то сразу понятно стало, что дорогие угги, на самом деле есть оооочень красивые, я себе тоже в гололед такую красоту с удовольствием на следующую зиму куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравятся угги, только не те дешевые что на подошве как тапки, а хорошие, я в адике за 5 т.р. купила, теплище, удобно, в машине супер две педальки отличненько чувствую. Так что думаю глупо в гололед и в сугробы шпилечку то одевать!!!!!

 

да., кстати угги оочень схожи по образу с валенушками, старинной русской обувью, так что все нормально

А у меня и валенки есть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с вами, сейчас в них ходят все, вне зависимости от возраста и пола, причём носят их и в сухую и в сырую погоду, соответственно уже через месяц носки угги становятся похожи на непонятно что. Всё равно лично для меня эта обувь не особо привлекательна, я меня есть пара, но я ношу их исключительно на природу зимой или же когда нужно быстро добежать до коду-нибудь.

Уже писала здесь, что обрабатываю свои угги водооталкивающим спреем и хожусмело даже по лужам)))) вода с них капельками скатывается и все, угги сухие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писала здесь, что обрабатываю свои угги водооталкивающим спреем и хожусмело даже по лужам)))) вода с них капельками скатывается и все, угги сухие))))

Здорово! Но многие видимо не утруждают себя покупкой таких средств, поэтому угги у них выглядят отвратительно. Если за обувью ухаживать, она и выглядеть будет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГГИ на других не раздражают, отношусь спокойно. Но считаю эту обувь совершенно не пригодной для носки, т.к. это очень вредно для ног. Она совершенно не поддерживает суставы и является ортопедический вредной.

А от состоянии ступней зависит здоровье всего организма. Мужу купили специальные ортопедические стельки и у него перестала болеть спина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УГГИ на других не раздражают, отношусь спокойно. Но считаю эту обувь совершенно не пригодной для носки, т.к. это очень вредно для ног. Она совершенно не поддерживает суставы и является ортопедический вредной.

А от состоянии ступней зависит здоровье всего организма. Мужу купили специальные ортопедические стельки и у него перестала болеть спина ;)

Я читала в журнале, что на самом деле такая обувь может навердить организму. Носить часто её нельзя, так как она правда вредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подытожу:любая обувь,будь он качественная -выглядит отлично,будь то угги (угги уггам рознь :very_funny: -во завернула!) или кожаные сапоги !А что носить-дело вкуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подытожу:любая обувь,будь он качественная -выглядит отлично,будь то угги (угги уггам рознь :very_funny: -во завернула!) или кожаные сапоги !А что носить-дело вкуса!

Согласна, что многое зависит от качества, но иногда и качественные кожанные сапоги могут выглядеть далеко не привлекательно. А то, что выбор обуви - это дело вкуса, тут уж и спорить не о чем: кто-то предпочитает убодную обувь без каблуков, кто-то немыслит своей жизни без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится как выглядит на других и себе не покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они-смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ношу и очень довольная особенно за ребенком по плошадке носиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ношу и очень довольная особенно за ребенком по плошадке носиться

Угги уггам рознь. Я вот, например, слышала, что дешёвые угги, которыми зимой были усыпаны все магазины, наносят ортопедический вред стопе, так как как следует не фиксируют её.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не совсем по теме, но улыбнуло)

385c27a923f7.jpg

Прикольно. Но, кстати, на самом деле у многих в процессе носки угги начинают выглядеть практически также: растоптанные, грязные, бесформенные (такая обувь мало кому лоска прибавит).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила настоящие австралийские угги, ни разу за три(!!!) года не пожалела о приобретении. так тепло и комфортно мне еще ни в чем не гулялось зимой. взяла обливные, соответственно и проблемы с промоканием мне неведомы. на днях была у травматолога-ортопеда по поводу своего плоскостопия, так вот он как раз сказал, что в моем возрасте носить ортопедическую обувь - только насиловать свои и без того несчастные ступни, и надо уже подбирать ту обувь, в которой по-настоящему удобно. на следующий год заказала угги "на выход" от одного отечественного дизайнера и обязательно планирую взять австралийскую "классику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,а я люблю угги. Об оригинале пока только мечтаю, ношу натуральные но копии, довольна.

И я обожаю,покупала года три назад настоящие,хоть и стоили дорого тогда, но ни чуть не пожалела, за три года не стоптались,нигде не треснули,зимой тепло, легко и не скользко. и как ни странно- ноги вообще не болят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...