Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вдруг тоже того на этого)))))))))

 

фигли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свои спреем водоотталкивающим обрабатываю и хожу по лужам лехко))) с них вода капельками скатывается))) ножки сухие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала Лапотуся автор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угги бесят....кому то удобно,понимаю и принимаю, но поголовно шлындрать в этой, не всегда натуральной и даже опасной на скользкой дороге фигне - брррррррррррррррр

норка и угги - уже писк сезона, я смотрю...

беременных в расчет не беру - очень трудно найти удобную обувь, это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может это для нас норковая шуба - это просто верх блаженства, а она к ней относится спокойно, без пиетета, поэтому и считает возможным с ней надевать угги. Не вижу в этом ничего страшного. Не вечернее же платье только носить с норкой))) Я очень люблю норку с джинсами носить.

 

Видела я тебя в шубке твоей и джинсах...С таким фасоном нормаль!С норкой не только вечернее платье носить,но и с вечерним платьем же кроссы не одевают?!Есть законы стиля,и все ж желательно их соблюдать,ну,хоть чуть-чуть! :v_ladoshi:

а с вязаными беретиками?))) Я такое тоже видела

Я и с бейсболкой видела,это круче чем с береткой!

 

О, а че шубу только с брульянтами на ужин к Английской королеве одевать?!

У меня шуба с капюшоном и я с удовольствием в ней с детем гуляю, удобно и тепло))) Еще и в снегу с ним валяемся... Кстати в уггах))) Тоже удобно.

А вот на званный ужин- конечно паклуки

Я вовсе не против уггов,но в человеке все должно быть прекрасно-и душа,и одежда,и ...угги!)))Лучше выдерживать стиль,тогда и галоши надеть моно...Правда,я и сама иногда в магаз выбегаю в таааком,прости,Господи!Но я тогда "огородами" и недолго...так,продавщиц попугать!))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если угги, то настоящие! и в стиле чтобы.

а по погоде нынешней только бахилы на "стоптанные ватные шарики" надевать... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то сказал: "раздражение-это аллергия на жизнь". ну так, когда у организма аллергия, причина не в продукте, а в "неполадке" иммунной системы самого организма...

 

:sm044: Следуя вашей аналогии, аллергия не проявится, если удалить аллерген из окружающей среды...

Так что угги - долой!!!

У меня их кстати нет, не было и не будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в уггах удобно с ребенкой. и не жалко. воть

 

мню раздражает тупость, а угги - это обувь просто

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нашей зиме нужны 2 пары обуви на каждый день: резиновые сапоги и угги (валенки, дутики)+ на выход что-то!

 

Я сейчас вообще ношу Куому. Это такие говнодавчики, но дико теплые и совершенно непромокаемые, еще и не сильно скользкие. Прячу их под джинсы, только носы и подошва видны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что угги это достаточно специфическая обувь, которая идёт далеко не всем, поэтому нужно хорошо подумать, прежде чем купить себе пару такой обуви. У меня, например, есть такие, но я ношу их редких случаях (очень удобно, но для меня лично не привлекательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угги это скорее конечно для нашего климата,чтоб - 40 в них в магазин добежать))) но а если серьезно у нас тоже многие не понимают , я вот лично унты ношу воот такие2241998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угги это скорее конечно для нашего климата,чтоб - 40 в них в магазин добежать))) но а если серьезно у нас тоже многие не понимают , я вот лично унты ношу воот такие2241998.jpg

У меня есть на подобие такие - очень нравится в них бегать, на мой взгляд они очень красивенькие (кстати, у меня рыженькие, почти как на картинке, под куртку себе покупала). Прав в этом году пока ещё особо и не доводилось в них пощеголять, всё погода не особо даёт)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угги недавно просклонять пыталась...Это реально? А в ед.числе че получается УГ штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся, ну не в пир и мир, ну на улицу с ребенком гулять - просто супер)) Не холодно и удобно, на вид не хуже любых других гавнодавов- вездеходов на морозы. Одеваются оооч быстро, в отличае от горнолыжных всяких на шнуровках. По лужам я как то в них и не хожу, они вроде бы для морозов!!

У нас везде в них по моему тока молодежь совсем ходит))) Ну в их юном возрасте я тоже много чего носила))) Это так сказать проба пера в стиле!

Кому что, главное чтоб удобно и не мерзнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угги недавно просклонять пыталась...Это реально? А в ед.числе че получается УГ штоль?

 

УГГ - это название фирмы (точнее абривиатура), слово импортное, поэтому оно и не склоняется))) Это как ксероксом у нас в стране все копировальные машины зовут, и памперсами все подгузники))) Они просто родоначальники такой обуви, как и выше приведенные примеры)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угги недавно просклонять пыталась...Это реально? А в ед.числе че получается УГ штоль?

даже не знаю, наверное не склоняется это название. Я теперь вот тоже теперь задумалась)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся, ну не в пир и мир, ну на улицу с ребенком гулять - просто супер)) Не холодно и удобно, на вид не хуже любых других гавнодавов- вездеходов на морозы. Одеваются оооч быстро, в отличае от горнолыжных всяких на шнуровках. По лужам я как то в них и не хожу, они вроде бы для морозов!!

У нас везде в них по моему тока молодежь совсем ходит))) Ну в их юном возрасте я тоже много чего носила))) Это так сказать проба пера в стиле!

Кому что, главное чтоб удобно и не мерзнуть)))

Соглашусь что очень удобная обувь, если вот так бегать куда-нить, с ребёнком гулять действительно очень хороший вариант. Не нравится только когда девочки с очень худенькими ножками одевают их с лосинами - как-то неказисто смотрится, а так - не на выход вполне идут)))Ещё за рулём в них удобно. Вот!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится только когда девочки с очень худенькими ножками одевают их с лосинами - как-то неказисто смотрится

вот..я буду в них смотреться как карандаш в стакане ) а так, наверное, купила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот..я буду в них смотреться как карандаш в стакане ) а так, наверное, купила бы

Ага, вы знаете, хорошо, что вы можете объективно оценивать, как будете выглядеть в той или иной вещи. А некоторые же вот одевают даже если им абсолютно не идёт, заведомо себя выставляя не в лучшем виде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вы знаете, хорошо, что вы можете объективно оценивать, как будете выглядеть в той или иной вещи. А некоторые же вот одевают даже если им абсолютно не идёт, заведомо себя выставляя не в лучшем виде.

а может так и надо жить? быть проще и плЯвать на мнение окружающих! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне как то все-равно).Если человек одел эту вещь,значит она ему нравится))).Сколько людей,столько и мнений!Может кто то и на вас смотрит и думает-фу,какой ужас!!!У меня знакомая,носит исключительно бренды,купленные в Европе,но есть такие вещи :sm044: даже если бы мне заплатили-не одела))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,наши бабушки всю молодость прошагали в валенках и не фукали, что их бесит - главное тепло и удобно. Я купила угги во время беременности,на каблуках обувь как-то не рекомендуется носить, я тож по-началу на них смотрела как на что-то ужасное, но потом померив сапожки на танкетке (во где на самом деле бабское) я поняла, что они лучше.

Противницы уггв основном (большинство) дамы с ростом ниже 165,которые комплексуют одеть обувь без каблука. Ибо если следовать логике, то будут бесить и макасины и балетки и сандалии без каблуков.

Вот что что я не понимаю, как можно переться по сугробам в сапогах на 15 см каблуке - вот это мода. Или еще лучше видеть молодую девушку в сапожках на танкетке))),мой маме 7-й десяток, она тока сейчас стала их носить, исходя из своего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, сапожки на танкетке называются сейчас каблук скала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеды, вэнсы, угги, балетки - это типичный ассортимент любого современного обувного магазина или, если хотите, арсенал молодого модника. Однако тапочки, ботиночки и сапоги затейливых форм и дизайна зачастую становятся не только предметом вожделения, но и причиной серьёзных хронических заболеваний.

 

С таким предупреждением выступила британская Ассоциация ортопедов - дерматологи и педиатры поддержали своих коллег. По общему мнению этих специалистов, неправильная, хотя порой и удобная обувь может деформировать стопу подростка и поспособствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей. Кроме того, такие «вредные тапочки» вызывают повреждения суставов (особенно коленных), проблемы с осанкой, не говоря уж о грибковых инфекциях и других кожных заболеваниях.

 

- В наши дни молодёжь практически не вылезает из обуви, которая на самом деле не способна защитить и поддержать стопу должным образом. В результате у нас вырастает целое поколение с букетом различный болезней, - передаёт Daily Mail слова Эммы Саппл, педиатра крупной ортопедической клиники в Лондоне.

 

Главная опасность состоит в том, что скелет подростка ещё не успевает сформироваться до конца, и поэтому любое вредное воздействие оставляет отпечаток на состоянии здоровья человека на всю жизнь.

 

- Больше всего страдают девочки, - считает педиатр-консультант при Ассоциации ортопедов Майкл О'Нил. - У них модная обувь либо на слишком плоской и тонкой подошве, которая не защищает стопу и кости, либо на высоком каблуке и неустойчивой колодке.

 

 

Чем моднее, тем вреднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше бы и не подумала надеть! А сейчас - купила!! И ни чуть не пожалела!!! По нынешним морозам ноги совсем не мерзнут ,даже если больше часа с ребенком гуляю! и это при том, что я - мерзлячка редкая.. Т.ч. эстетику втопку зимой)) А стопа..ну за час гуляний (4 недели волгоградской зимы) здорово не деформируется! Опять же - все хорошо без фанатизма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, сапожки на танкетке называются сейчас каблук скала...
ловлю помидоры и ржаки)) что такое танкетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ловлю помидоры и ржаки)) что такое танкетка?

http://vgv.avo.ru/90/009/f/007ks05zima_jenpolysapog01.jpg

http://i058.radikal.ru/0811/70/74c5f61886c5.jpg

 

для меня это не обувь на каблуке, а г..давы, ибо я считаю,что если трудно носить обувьна обычном каблуке-шпильке,то носи угги, но не этот ужас.

Девочки, любительницы таких каблучков, простите меня пожалуйста,но иначе я не могу выразить свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, угги,балетки и прочая обувь ( я имею в виду качественную обувь, а не угги с магазина центрообувь и т.п. магазинов) имеет как раз нормальную подошву,с небольшим уклоном, в ортопедии каблучок идет от 1 см,на балетках как раз 1 см.Так что они не повредят, а во взрослом возрасте наоборот. А на счет обуви на каблуках, так от нее еще больше вреда - нагрузка на позвоночник, на кровеносно-сусудистую систему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня это не обувь на каблуке, а г..давы, ибо я считаю,что если трудно носить обувьна обычном каблуке-шпильке,то носи угги, но не этот ужас.

Девочки, любительницы таких каблучков, простите меня пожалуйста,но иначе я не могу выразить свою точку зрения.

Как-то они женственнее, чем угги смотрятся.

PS: Не ношу не то, не другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в прошлом году брат на НГ подарил вот такие вот угги Monsoon

 

14819a120308t.jpg

 

Но они предназначены для дома. На них так и написано "Домашнии туфли".

Если в таких пройтись по улице, то подошва через час сойдет на нет.

А некоторые девушки с такой же подошвой ходят по улице.

 

Меня, конечно, не раздражают, те кто одеват такую обувь (да и, вообще, любую другую), пусть кто что хочет, то и носит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, у тебя мама 7-й десяток разменявшая носит таакие каблучищии???

 

Имхо, они лучше наамного смотрятся, чем ужики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как называется эта обувь, сестра купила в ЦентроОбувь, они такие фиолетовые, не дорогие- на мой взгляд домашние тапочки, только удлиненные. я над ней теперь постоянно ржу, как приезжает, говорю: "Ты чё опять забыла дома тапки снять?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, у тебя мама 7-й десяток разменявшая носит таакие каблучищии???

 

Имхо, они лучше наамного смотрятся, чем ужики))

это разве каблучищии? У меня мама, хоть и в таком возрасте, но она еще работает и работает руководителем, она обязана выглядеть соответствующим образом, на каблуках ходить уже тяжело, а в таких самое то. И бабулю свою сколько помню, она тож постоянно на танкетках гоняла, да и многие бабушки ходят в такой обуви.

вот я ношу каблучищии, так каблучищии - при росте 176 см ботинки на платформе и 17 см каблуках. Не нравится только тем, у кого рост ниже плинтуса. И угги ношу, просто считаю все хорошо когда в тему - например, пешком не попрусь 2 остановки в сапогах на каблуках, да еще и по сугробам, хотя я иду и в открытую ржу над теми, кто так и идет, ковыляя по сугробам, вроде молодые девочки, а как оденут в такую погоду обувь на каблуках сразу превращаются в старых кляч. На машине, естественно, в любую погоду на каблуках, но опять же это на машине, долго хродить не приходится.

И вообще, тема какая-то не ахти.... В том году кого-то бесили норковые шубы, типа не зачем в шубах ездить в маршрутках и т.п. Надо проще на людей смотреть, а то у нас на ВМ все такия модницы, а потом как зайдешь в СП в раздел пристроя мамадарагая........ без слез не взглянешь (реально льются слезы, только от смеха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как меня бесят парни в них :hysteric:

Раскрывающийся текст
3813a57ed80e.jpg

Раскрывающийся текст

 

Раскрывающийся текст
f90046a3fb9e.jpg

 

Лапатуська а ты их носишь? А что муж думает?

а влодку их можно одевать? там им тока и место..

Да, мужские угги - это вообще жесть, совсем мне не нравится. Как валенки деревенские в них выглядят))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то у нас на ВМ все такия модницы, а потом как зайдешь в СП в раздел пристроя мамадарагая........ без слез не взглянешь (реально льются слезы, только от смеха))))

 

galyvolga, улыбнула))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооооо спасибо за просвящение... я теперь знаю что такое танкетка уррррррррра!

Я такие не признаю... ваще не понимаю для чего они.. ЛУчше угги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету угг. Но мне кажется, что мне бы пошли. Правда, не очень понимаю, в какую погоду их все-таки носят. Я бы надела с короткой джинсовой юбочкой и плотными колготками.

 

В позапрошлом году приобрела себе летние сапоги - такие на плоской подошве в дырочку. Ну, много у кого такие были. Вот про них тоже говорили, что типа уродство. Могу сказать одно - когда я их надевала с короткой юбкой на загорелые ноги, от мужиков отбоя не было))) Эффект был круче, чем на каблуках. Опять же надо адекватно оценивать - кому-то они идут, кому-то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...