Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Должен ли мужчина опускать за собой ободок унитаза?

Рекомендованные сообщения

у тебя нет? у вас нет?

не вы чё? вы эт бросто.. че СССР возвернулось!?!?!? свят свят.. некачу очередь))за сахором

Эээх, 12 лет женаты просто...

А вообще надо подумать над фразой "у тебя нет? у вас нет?". Может правда только у меня нет? :sm044:

Вот так темка "поднимает ли ободок" довела до развода... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так темка "поднимает ли ободок" довела до развода..

 

ну воть.. я теперь и свидетелем по делу?))

короче Вы там Эт.. займитесь чтоль чемнибуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужа приучила вообще унитаз верхней крышкой закрывать,так что я только крышку поднимаю,просто где -то вычитала, что открытый унитаз создает трубу там какую то,и в эту трубу быстро уходят семейные деньги,а когда крышка унитаза закрыта, то они дольше находятся в семье.Как то так.

 

А вообще мне в гостях противно душку опускать руками,хорошо когда она уже на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они это не делают сидя, как девочки, а? Неудобно или что? Пардон, но другое действие они же сидя делают. Так что сложно и это тоже сидя?

Я когда выбирала унитаз и читала разные отзывы и форумы, то на одном мужском форуме вычитала, что они не любят, когда садишься на унитаз и "сами знаете что" опускается в холодную воду :misc_crazy:

А другие им отвечают, "нечего сами знаете что отращивать"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мужа приучила вообще унитаз верхней крышкой закрывать

 

Ни фига себе? Долго приучала? Жены десятилетиями приучить не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига себе? Долго приучала? Жены десятилетиями приучить не могут!

Ты что как о речь о деньгах зашла так сразу,вот друг мужа только вышел из туалета, а я специально пошла глянуть, Не опустил ничего все вверху((( Друга чтоли научить?

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська? :sm044:

 

+1)))))) тоже первая мысль была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то без разницы поднята она или опущена, ведь муж тоже может предъявить, что я крышку за собой не поднимаю))) а у моей подруги когда друзья собираются так крышка вообще привязана вокруг бачка, чтоб никто на нее не сел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Я когда выбирала унитаз и читала разные отзывы и форумы, то на одном мужском форуме вычитала, что они не любят, когда садишься на унитаз и "сами знаете что" опускается в холодную воду :misc_crazy:

А другие им отвечают, "нечего сами знаете что отращивать"))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне как-то без разницы поднята она или опущена, ведь муж тоже может предъявить, что я крышку за собой не поднимаю))) а у моей подруги когда друзья собираются так крышка вообще привязана вокруг бачка, чтоб никто на нее не сел)))

мамачкаааааааа.....мож со своей крышкой по гостям ходить начать...а завязано накрепко или тётенькам можно развязывать всетки?))))

прикольно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей подруги когда друзья собираются так крышка вообще привязана вокруг бачка, чтоб никто на нее не сел)))

Да уж :hi-hi: А я-то, наивная, думала, что крышка для того и есть, чтоб на неё садиться

Как я заблуждалась! Вместо этого, оказывается, можно мастерить из неё единый артобъект с бачком :hi-hi:

Интересно, чем так друзья подруге насолили? :umilenie:

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно мужчины писают на крышку,но у некоторых женщин есть физиологическая потребность вставать на унитаз и пЫсать и какать))))))))И пЫсают они ой как не точно))))))))))))))))

Да еще и пачкают грязными подошвами унитаз(если это в офисе)))))))))

Вот как с этим бороться?)))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома кошка и двое детей мужского пола, потому наш ободок всегда поднят. впрочем, я и до детей проблемы в этом не видела. дома у мамы было 2 кошки и горшки постоянно мыть приходилось, гораздо чаще чем самой на горшок садится, потому удобно когда ободок был поднят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ладно мужчины писают на крышку,но у некоторых женщин есть физиологическая потребность вставать на унитаз и пЫсать и какать))))))))И пЫсают они ой как не точно))))))))))))))))

Да еще и пачкают грязными подошвами унитаз(если это в офисе)))))))))

Вот как с этим бороться?)))))))))))))

На ключ туалет закрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как с этим бороться?)))))))))))))

 

Повесить табличку: "Ведется видеонаблюдение!" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська? :sm044:

+1)))))) тоже первая мысль была)

Это Лапотуська пружинку покусала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мой, слава богу, ничего не опускает и не поднимает :very_funny: он ходит в туалет сидя....после того, как я сказала, что он будет сам за собой мыть обосанный унитаз...!!!!!....теперь прям ляпота...))))) вот бы друзей его еще заставить ссать сидя)))))) грубовато...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не поднимает, не опускает, и чисто, и стоя - это значит меткий?:)

Или терпит, а пи-пи на улице, или в гостях, или на работе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ты метишь на лавры Лапотусни?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж :hi-hi: А я-то, наивная, думала, что крышка для того и есть, чтоб на неё садиться

Как я заблуждалась! Вместо этого, оказывается, можно мастерить из неё единый артобъект с бачком :hi-hi:

Интересно, чем так друзья подруге насолили? :umilenie:

мож она крышку мыть ленится , а садится после всех не хочет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему даже говорить не приходится, сам понимает что к чему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на этой почве реально первые 2 года совместной жизни была дикая ВОЙНА!

Я дико брезглива именно в этом смысле! Я не могу нормально сходить в туалет у свекрови, ощущение, что там вообще никто не целится! Вот и муж первое время дома сидушку не поднимал! Я молчу про "ночью голой попой", это ж каждый раз надо мыть!!!!! Сейчас он ее не опускает ПОСЛЕ, но хотя бы поднимает ДО! И дело не в том что он грязнуля: наоборот, чистюля редкостный, но вот унитаз слабое место! Так воспитали. И что прикольно, что у матери своей он сидушку не поднимает! Т.е. для меня он старается только у нас дома, а мама видимо и так привыкла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы

Должен ли мужчина опускать за собой ободок унитаза?
.Правды узнать не возможно...а может это женщине нужно поднимать за собой ободок унитаза :biggrin: .Ведь по большому счету мужчины не сильно отличаются от женщины.Если взять, к примеру, одинокого мужчину и одинокую женщину.У обеих сторон будет в доме полный кавардак,но если говорить уже о паре,то все в координации меняется.В такой ситуации женщина,по правилам,которые неизвестно,кто написал, начинает заботиться не только о муже,но и о доме.И только тот момент,что именно женщина заботится о доме,а именно за туалетной комнатой,дает ей право(лично мое мнение)ТРЕБОВАТЬ,чтобы именно мужчина опускал за собой ободок унитаза)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писить сидя для мужчинки - признак голубых наклонностей))) А вообще - профилактика простатита)))))

Это все с детства закладывается. Сидя стоя. P. S. Я рада что муж писиет сидя. А на счет голубизны скажу точно НЕТ много знакомых "Васельков " если честно муж их очень не любит. Зато гулять Н. К. специфические отпускает бедром велять )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж ободок не опускает - это еще полбеды. Хуже когда поднимать не потрудится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с этим проблем нет. Муж сам поднимает, потом опускает. Но вот ершиком пользоваться ни как не научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью в темноте на голый унитаз - эт да... бухчу пол ночи)) Муж грешит, забывает опускать ободок. Извиняется потом. Сына старшего научили. Он теперь механически поднимает, писиет и опускает. Осталось мужа научить не забывать. Все таки я одна в доме девочка. ДОлжны обо мне думать и заботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не задумывалась на эту тему..... Опускает/поднимает.....надо глянуть на досуге :) Меня этот момент не особо волнует, может быть потому, что частенько туалет он моет....Так сказать, у нас разделение труда в уборке - что-нибудь он делает, что-нибудь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...