Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот чт ополучается по вашим заказам

North Caroline

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

Ножницы 15 см

( DMC, Франция )

Цена: 490 руб.

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

Иглы для кукол

( Hemline, Австралия. )

Цена: 45 руб.

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

Книга "Вышивание отдельными стежками"

( Арт-Родник, Россия )

Цена: 280 руб.

Промежуточный итог: 815 руб.

 

Большая Медведица

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

Ткань "Паздник" белая

( Westminster (США) )

Цена: 350 руб.

40 см = 140 руб.

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...=1&Itemid=1

Ткань "Маленькие цветочки" розовая

( Westminster (США) )

Цена: 350 руб.

50 см = 175 руб.

http://moiniti.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

Ткань "Dot to Dot " коралловая

( Michael Miller (США) )

Цена: 400 руб.

50 см = 200 руб.

Промежуточный итог: 515

 

Чегото может не быть, они напишут, когда буду тформировать заказ. Будем ориентироваться и корректировать.

 

Еще хотела Ангелина, gelja, подождем ее.

Пока до 3 тыс не доходит, но мне надо много, в том числе канва, доберу.

 

Я в личку выслала номер карты. Понимаю двоякость ситуации и невозможность просить вас оплатить быстро. Но если это возможно, было бы очень хорошо.

Понимаю и риск, который и вы, и я несем. Я вообще впервые заказываю что-то не для себя, боязно :)

Но вы знаете номер моей карты, думаю, найти меня будет несложно. Я же не знаю даже телефонов ваших.

Поэтому предлагаю не подводить друг друга. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра у меня вот

http://moiniti.ru/index.php?option=com_vir...22&Itemid=1

 

Глаза и носы для изготовления игрушек. 95 штук. Размеры от 4 мм до 18 мм.Цена: 50 руб- 1шт

(я правильно поняла в 1 ой упаковке 95шт?)))

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в личку выслала номер карты. Понимаю двоякость ситуации и невозможность просить вас оплатить быстро. Но если это возможно, было бы очень хорошо.

Понимаю и риск, который и вы, и я несем. Я вообще впервые заказываю что-то не для себя, боязно :)

Но вы знаете номер моей карты, думаю, найти меня будет несложно. Я же не знаю даже телефонов ваших.

Поэтому предлагаю не подводить друг друга. Спасибо за понимание.

Ну во первых они ж сначала выставляют счет,оплачиваем после этого))

Выставив счет ты нам сообщаешь что есть в наличии и мы тебе оплачиваем за 1-2дн,а потом ты оплачиваешь им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, Саша спасибо, но я хотела заказать шарики холлофайбер, а Bella, мне тут в Волгограде адрес подсказала , за что ей огромное спасибо),так что я пока ничего не заказываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых они ж сначала выставляют счет,оплачиваем после этого))

 

Да, хорошо, давайте попробуем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда завтра заказываю и рассылаю по новой что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а вот эту тесьму видели где подешевле?

ТЫК

 

Сейчас Лене ШтуЧке напишу ,вдруг она что закажет с этого сайта)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клетку я видела только в доме быта ворошиловском на втором этаже в отделе по скрапу. Но там была только желтая и синяя. Я купила, красивая и нужна иногда. А красную хотела перед Н.Г. не видела нигде. Купила на моих нитях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Милене не видела в клетку :(

Рупсовая очень хорошая в магазине Скрап Пленет (на Пражской). На моих нитях заказывала репсовую, мне не очень понравилась, тонковата. А на Пражской - бомба! И цвета были классные. Не знаю, есть ли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клетку я видела только в доме быта ворошиловском на втором этаже в отделе по скрапу. Но там была только желтая и синяя. Я купила, красивая и нужна иногда. А красную хотела перед Н.Г. не видела нигде. Купила на моих нитях.

А там скажи по секрету цену в ВТЦ дом быта?

(так я написала двум штучкам)))может они присоединятся)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лента Зиг-заг в Милене есть, много, но цвета типа оранжевый, бежевый и т.д., не очень яркие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки с заказом уже опоздала? или дозаказ можно еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, до вечера еще есть время. Села заказывать, но так как не набираем на 3 тыс, можем тебя подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказ сделала, напишут, что по наличию, я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, заказ наш оплатила, теперь ждем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как я пролетела с первой закупкой, жду с нетерпением вторую.

Если еще в планах закупаться, сообщите плиз в личку. Уж ооочень хочу и много всего. Сама на СП в гамме постоянно отовариваюсь, но тут кое что очень нужное нашла, хомяк не дремлет и каждый день ноет и требует нового :misc_crazy: как минимум уже на 700-800 рублей присмотрел))))))

Изменено пользователем TAIIIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAIIIKA, Наталья, напишу тебе. Да, в гамме отличный фетр, о чем я писала уже, лучше не встречала пока. И большие листы. И ленты там есть интересные, особенно если рядами закупаться, то совсем даром выходит :)

Но здесь - ткани и канва. Я например, заказала, очень жду. Ткани знаю, что классные, хочу канву еще глянуть. У нас ни того ни другого в магазинах не купить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я все пропустила...мне надо! много всего! если будете еще закупаться, позовите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, заказ наш оплатила, теперь ждем.

Мне ничего не прислала вличку куда тебе оплатить?И сколько?

Александра видела сайт?Может тоже нас организуешь?

Рукоделие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, Лена, привет! Сайт еще не смотрела

У тебя одни носы и глаза, 50 руб, я оплатила сама, при всчтрече отдашь. Не стала тебе писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лена, привет! Сайт еще не смотрела

У тебя одни носы и глаза, 50 руб, я оплатила сама, при всчтрече отдашь. Не стала тебе писать.

Понятно и +ТР скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы тоже поучавчтвовала с огромным удовольствием. И предыдущую закупку повторяйте, а то тканюшки набрала теперь все остальное очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, Лена, ТР сразу скажу. 0. Для того и собирали на 3 тыс, чтобы был бесплатным.

Девочки, нашу посыльку отправили только сегодня. :(

Я расстроена. Так быстро все собрали, мы так быстро оплатили, но...

Вот что пишут.

Приношу свои извинения за задержку с отправкой. Девушки наши Ваш заказ собрали, но положили на видное место в ожидании поставки с книгами (а написать Вам забыли). Книги еще к нам, к сожалению, не привезли. По-этому, сегодня Ваш заказ отправили так, а книгу мы вышлем Вам отдельно или в субботу или в понедельник. Надеюсь, мы Вас не подвели?

 

От себя: Не расстраивайтесь, бужем ждать.

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще вот что подумала. Если кто-то хочет, может уже сейчас бросать заказы, не дожидаясь предыдущей посылки.

А пока, чтобы не было грустно ждать, вот хвасты поделок из той ткани, которая мне пришла в прошлый раз.

Это хлопок и кружева.

CIMG4384jp_3765186_4092480.jpg CIMG4388jp_4032789_4092481.jpg

SRRSRRR.jp_8257974_4092482.jpg CIMG4381jp_2621064_4092484.jpg

 

И открытка тоже из того магазина. Вышивала и доводила до ума сама. Была валентинка.

CIMG4231jp_3133567_4092487.jpg CIMG4242jp_7882489_4092488.jpg

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШтуЧка, Лена, завтра муж будет дома посмотрю, какие там условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и на Тао решимся ткани заказать,там если 5 чел в ряде, то дешевле будет,а размеры ,каждый себе выбирает(20х30;30х45;0.5;1м).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще вот что подумала. Если кто-то хочет, может уже сейчас бросать заказы, не дожидаясь предыдущей посылки.

А пока, чтобы не было грустно ждать, вот хвасты поделок из той ткани, которая мне пришла в прошлый раз.

Это хлопок и кружева.

CIMG4384jp_3765186_4092480.jpg CIMG4388jp_4032789_4092481.jpg

SRRSRRR.jp_8257974_4092482.jpg CIMG4381jp_2621064_4092484.jpg

 

И открытка тоже из того магазина. Вышивала и доводила до ума сама. Была валентинка.

CIMG4231jp_3133567_4092487.jpg CIMG4242jp_7882489_4092488.jpg

Супер!Красиво! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, главное,что отправили)))Очень красивые поделочки у тебя!!!Как я люблю такие работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почему-то на rukodelie.de у меня не открываетс яраздел доставка и оплата.

Нашла вот еще какой интернет-магазин. Там много нашивок, если кого интересует, ткани есть. И фетр :)

http://rukodelkilavka.com.ua

Это Украина. Симпатичного, чтобы было ближе, не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, согласно сайту, по которому отслеживают посылки, наша уже в Волгограде. :ura: Ждем еще немножко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, согласно сайту, по которому отслеживают посылки, наша уже в Волгограде. :ura: Ждем еще немножко :)

 

:rolleyesNG: это хорошо что товар почти пришел. Надеюсь , что следующую закупочку откроешь сразу :icon_redface: :icon_redface: :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посылка пришла!!! Все очень красивое! Ткани потрясающие. Я заказывала пуговицы, ленту в клетку, ткани, если интересно, покажу потом.

Пришло для:

Большая Медведица - все

Bella - все

North Caroline - не пришла книжка, идет следующей посылкой с одним моим отрезом ткани, которого не было в наличии. Все за их счет.

 

Как поступим? Можно раздать завтра вечером у школы 93 на Тулака.

Либо на выходных общая. Давайте выберем удобное для всех место. В районе 11-12 часов у торгушки, у пирамиды, на площади Ленина, на Комсомольской, Тулака. Такие предложения мои, а где и во сколько вам удобно?

North Caroline, ты будешь ждать книгу, или отдать то, что пришло? Согласно сайту по отслеживают посылок, книга еще в Москве.

 

И еще. Если есть желающие, можно оставлять заказы на следующую закупку. Если не наберем на 3000 руб., то бесплатаной доставки не получится, она будет стоить 250 руб. Можно поделить на всех или пытаться набрать на 3000.

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно!!!!Я так рада!!!!Только не на Тулака,пожалуйста!!!Я там вообще заблужусь и очень далеко мне!!!В центре лучше(для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почему-то на rukodelie.de у меня не открываетс яраздел доставка и оплата.

 

Саша, я написала им в поддержку, устранили ошибку. может давайте с рукоделия попробуем организоваться? При оформлении заказа на сумму более 150 евро стоимость пересылки составляет 10 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, спасибо! Девочки, если хотите, оставляйте заказы и на Рукоделие.

Но мы и на 3000 тяжело набриаем, а на 4500 мне кажется будет еще тяжелее. :)

Если наберется - давайте закупимся и там тоже.

http://shop.rukodelie.de/index.php?page=categorie&cat=51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на 4500 мне кажется будет еще тяжелее. :)

надо Бэль и Штучку позвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо Бэль и Штучку позвать)))

Да соберем,только надо от 8 марта отойти)))А вот после него легче будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша!Спасибо большре за ткани!!!Такие красивые,запах такой,ммм...У нас такого не найдешь-это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...