Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MariBee

Рождение моей Катерины

Рекомендованные сообщения

Привет, всем! Хочу рассказать свою историю. Забеременела я в начале 2009 года. Когда увидела 2 полоски на тесте, хотелось всему миру кричать о своем счастье. А тут все со своими приметами лезут, настроение портят. А мне параллельно на их мнение. Правда,с самого начала и до последнего дня угрозу ставили. На сроке недель 19 попала с кровотечением в Больничный комплекс (КБ СМП №25). Вот жуткое место. Хуже для берменных не найдешь. Лечили у меня последствия (кровотечение останавливали), а не причину (тонус, низкая плацентация ). Оттуда сбежала в больницу Водников. Благодарна им!!! В общей сложности пролежала 5 недель. Боялась шевельнутся, чтобы опять не закровило. Вроде прошло. Ура!!! Домой! А дома меня ждут одна грусть и тоска. Муж где-то пропадает, с друзьями тоже особенно не "потусуешься" (беременная с угрозой). Так виделась иногда. Хотелось находиться рядом с любимым человеком. А он продолжал вести обычный образ жизни (после работы - спортзал, баня, друзья, "за жизнь" с папой, "заволга", природа и т.д.) ... без меня. Я только и слышала - "мои любимые девочки", "мои принцессы" и т.д. Одни слова. Мы вместе на УЗИ ходили, когда нам сказали,что дочка будет. А мне так хотелось проводить время вместе. Вот и стали в голову мысли лезть, что теряю мужа. Это я потом поняла, что втягость ему быт, человеку вечный праздник нужен. Так время прошло до октября. Хорошо, что у меня на тот момент подруга беременная была, разница в сроках 5 недель. Вот у нас и были совместные интересы. Хотя её муж каждую свободную минутку с ней проводил.

Срок мне ставили 13 октября 2009 года. Рожать я решила на Красном, там лучшие неонатологи. В роддом я легла 7 октября (среда была). В пятницу домой отпросилась, помыться и полежать на нормальной кровати. В субботу вечером футбол (Россия - Германия). Муж в Гранд-пиццу пошел смотреть. Я тоже хотела, но меня дома оставили. Смотрела дома, переживала, наши ведь проигрывали. Во втором тайме у меня схватки начались. Ну, думаю, тренировочные. Каждые два часа. И всю ночь так до утра. Муж поздно пришел и сразу спать. А я так до утра 2 часа сплю, минут 15 хватает. Интервал сокращается. Я на чемоданах. Часов в 14 поехали в роддом, когда чувствую, что хорошо прижимает. Интервал то 6 минут, то 15. Приехали 4 см раскрытие, все процедуры, родзал, на мячике схватки пропрыгиваю (легче). Сделали мне анестезию. Давление зашкаливало. Лежу, отдыхаю, чувствую вареными раками пахнет. Думаю глюки. Слышу медсестры в коридоре говорят: "кто-то раков варит". Фух, не глюк!!! 8 см раскрытие - пошли рожать. Кресло, на котором рожают, просто ужас: тут тужиться надо, а ручки отваливаются. Народу около меня человек 6, на тонометр смотрят, что-то мне говорят. От кого-то пивом пахнет (ну, думаю с раками-то самое оно). В 22.05 появилась Катюня (разрезали меня чуток). Увидела её и такое счастье!!! Приложили её к груди и бегом унесли. Я лежу плачу (от счастья)! Позвонила мужу, рассказала какая она красотка!

Потом оказалось, что у неё угроза асфиксии, гипоксия. 2 дня она в ПИТе пролежала. Потом мне её отдали. Я очень благодарна педиатру в роддоме, про гинеколога не могу такого сказать. Зашили меня кетгутом ( его не снимают), который у меня чуть не разошелся.

На 9 день нас домой выписали. Обожаю мою девочку.

А мужа я всё таки потеряла. Он ушел от нас, не вынес бытовухи. Зато ДОЧА ЛЮБИМАЯ у меня теперь есть.

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья вашей доченьке!!!! А вам встретить своего единственного и ненаглядного!!!! Спасибо за рассказ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, вы уже большие, растите здоровенькими, субботний вечер с футболом тоже помню, прочитала вас и сразу вспомнила этот матч, у меня тоже схватки начались во время футбола :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец, вы уже большие, растите здоровенькими, субботний вечер с футболом тоже помню, прочитала вас и сразу вспомнила этот матч, у меня тоже схватки начались во время футбола :very_funny:

Вот и я думала всегда, что "футбол, пиво, раки и роды - это несовместимые понятия".

А эти гады (футболисты) могли бы и выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку надо было назвать: "футбол, пиво, раки, роды..." :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам с доченькой! А вам найти свое счастье рядом с единственным и любимым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: Здоровья Вам с доченькой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё у вас впереди!!! Найдёте порядочного мужа и папу для малышки!!! Удачи и Здоровья вам обоим!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, здоровья вам с малышкой, а мужа и прекрасного папу еще повстречаете, я в это верю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!Счастья Вам и доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Дети- это главное.А нежно-воспитанный муж не вынес самого начала бытовухи, то зачем он Вам такой?? Найдёте Вы с Катенькой хорошего, надёжного и любящего папу!А Ваш- пусть футбол смотрит,там меньше ответственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ваш- пусть футбол смотрит,там меньше ответственности!

Нееее, он теперь скалолазаньем увлекся. Ни забот, ни хлопот ))) Вот таких "мужукоф" воспитали некоторые матери-разведенки. Никакого примера МУЖА перед глазами. Мать-ЛОШАДЬ, и жена справится.

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пиво с раками в роддоме поразили прям ..........))

Вам с дочей желаю счастья и здоровья!!!!!!! 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с дочей! Дети - это главный подарок жизни, а все остальное прибудет!

db44af88f0_8955394_3812328.jpg

 

ПС Я тоже в самом начале 2009 года забеременела, только мои близняшки чуток не досидели))) 37 недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам с дочей и встретить самого внимательного мужа и папочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так называемый папа давно ушел, сколько дочке было? Помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так называемый папа давно ушел, сколько дочке было? Помогает?

Кате годик исполнился и ушел официально. Помогает, деньги дает, дочку навещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кате годик исполнился и ушел официально. Помогает, деньги дает, дочку навещает

Молодец, хоть ребенка не бросил, а вы еще найдете себе достойного мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнка он любит, он маму не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, счастья и здоровья тебе и дочке! Желаю вам найти любящего и ответвенного папу и мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!

П.с. мужики козлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, хорошо, что с доченькой всё хорошо (простите, за тафтологию)

здоровья вам крепкого обоим и счастья!!!

и мужчину достойного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки будьте счастливы и здоровы.....главное вы друг у друга есть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по настоящему счастливой чувствуешь себя со воим ребенком, и чего раньше казалось бы не вынес, теперб кажется не таким уж и горем. Счастья Вам девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребёнка он любит, он маму не любит.

на расстоянии почему бы и не любить!!!! желаю вам обеим обрести настоящего ЛЮБИМОГО! :happy_family: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, что так позитивно рассуждаете))) пусть дочка продолжает радовать вас. счастья вашей маленькой семье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю Вас двоих!!!! :salut:

а на сколько кг то родились дочуня???

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети наше все!!!Желаю Вам и вашему ангелочку здоровья и огромного женского счастья.

619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, здоровья и счастья вам с дочуней)))

 

А принц ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Он просто пока в пути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда начинаешь верить в судьбу и Бога.скажу от себя до мужа было 2-ое мужчин,любила их безумно,но трагически их потеряла,я со вторым была даже сосватана,пытались ребенка зачать,не получалось.видно все таки всевышний не зря меня берег,ведь пройдя испытание,и боль,я нашла свое истинное счастье-в виде своего мужа,которому скоро рожу второго сына...-так я о чем,ваша настоящая судьба где то рядом просто нужно немного подождать...я думаю что в личной жизни у вас все сложится,тем более когда есть опыт,вряд ли повторите те ошибки .вы теперь стали мудрее,дай вам Бог счастья,любви и успеха,а доча пусть всегда вас радует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в мужиках счастье!!! Самое главное, что у вас все хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на сколько кг то родились дочуня???

 

ах, да))

50см, 3150))

 

а моей красотке 3 года!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего Вам самого лучшего и прекрасного!!!!А в личной жизни все наладится,главное рядом такая помощница доченька с Вами растет!!!!

bdfa9e3b1f81a82e8686e54b5ee0261e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Доченьке здоровья. А муж - значит не ваш человек был... Счастья вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...